Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Офисы Сайта Покупок

Новое сообщение
Сообщения
LyDa писал(а):при открытии еще одного офиса- задержки в передаче заказов будут еще дольше.
Понимаем что ЦО удобно для участников чем получение заказов у орга, но пожалуйста запаситесь терпением если делаете заказ на ЦО. Прежде чем вы получите свой заказ, его оформление занимает определенное время, начиная от его сборки и оформления по базе, заканчивая его принятием в ЦО. даже если речь идет о ЦО которое находиться в нескольких метрах от кабинета организатора

Добрый день, вы ошибаетесь, открытием 3го ЦО мы планируем разгрузить офис Ленинский, в этом случае заказы будут приниматься на много быстрее, т.к. объем заказанного будет распределен на 3 офиса, а не на 2.
19 март 2013, 10:39
alekkar писал(а):Мне сегодня приснилось,что читаю тему "Офисы Сайта Покупок" и там написано,что в 9-м открыли офис ЦО [smile17] Радости было!!!![smile17]
Добрый день, сон возможно вещий, помещение продолжаем искать, уже есть одно на примете.
19 март 2013, 10:41
yuklik писал(а):заказ на пути в офис уже дней 10 висит(((((
Добрый день, мне сообщили, что большинство заказов с прошлой недели принято, сегодня машины между офисами не будет из-за погодных условий, а менеджеры постараются принять, все что у них осталось. Извините за неудобства.
19 март 2013, 10:45
Служба поддержки писал(а):alekkar писал(а):Мне сегодня приснилось,что читаю тему "Офисы Сайта Покупок" и там написано,что в 9-м открыли офис ЦО [smile17] Радости было!!!![smile17]
Добрый день, сон возможно вещий, помещение продолжаем искать, уже есть одно на примете.


На Васильева есть офисные помещения.
19 март 2013, 17:12
На Васильева - было б круто[smile1][smile6]
19 март 2013, 18:46
да, совсем под боком[smile31]
19 март 2013, 19:34
Сколько нас) Я тоже за Васильева
19 март 2013, 19:56
мне так мой заказ так и не нашли , зима прошла, уже весна тишина полная. писала и оргу и в службу поддержки , бесполезно. плюнула на это, ладно хоть заказ на копеешную сумму. Заказывала на офис ЦО и все потерялся
20 март 2013, 23:29
Калючка писал(а):мне так мой заказ так и не нашли , зима прошла, уже весна тишина полная. писала и оргу и в службу поддержки , бесполезно. плюнула на это, ладно хоть заказ на копеешную сумму. Заказывала на офис ЦО и все потерялся
Добрый день, про ваш заказ, я вам писал, что заказ не поступал в офис от организатора, организатору я писал об этом.
21 март 2013, 12:43
Где находится офис Зарубина 12 а?
21 март 2013, 14:47
zabrodina писал(а):Где находится офис Зарубина 12 а?
в этой теме подробно расписано как дойти до офис Зарубина 12, даже с фотографиями))) (стр 25)
ред. 21 март 2013, 16:12
Калючка писал(а):мне так мой заказ так и не нашли , зима прошла, уже весна тишина полная. писала и оргу и в службу поддержки , бесполезно. плюнула на это, ладно хоть заказ на копеешную сумму. Заказывала на офис ЦО и все потерялся
О Вашем заказе знаем, не волнуйтесь, средства Вам обязательно вернутся. Просто сейчас пытаемся выяснить с организатором где именно был утерян заказ.
21 март 2013, 20:15
Вчера была в приятном шоке!!!!! Утром закупка организатора Try перешла в статус доставлена, я записалась на ЦО на Ленинском, а вечером пришло уведомление, что товар в офисе[smile5]. Вот как так? У одних висит неделями на пути к офису, а у других из Глобуса до Ленинского за один день успевают доставить! Try[smile18]
22 март 2013, 09:36
да, у Try всегда молниеносная доставка![smile19]
22 март 2013, 11:56
efelena писал(а):Вот как так? У одних висит неделями на пути к офису, а у других из Глобуса до Ленинского за один день успевают доставить! Try[smile18]
Простая математика: организатор Try успела собрать Ваш заказ до 10-11 часов (когда курьер едет по офисам), курьер его забрал - увёз в ЦО "Ленинский". Менеджеры за полдня приняли и пришло уведомление.
Это идеальный случай. [smile18] Try, курьеру и менеджерам. [smile19]
ред. 22 март 2013, 15:05
Скрытый текстbellflower писал(а):efelena писал(а):Вот как так? У одних висит неделями на пути к офису, а у других из Глобуса до Ленинского за один день успевают доставить! Try[smile18]
Простая математика: организатор Try успела собрать Ваш заказ до 10-11 часов (когда курьер едет по офисам), курьер его забрал - увёз в ЦО "Ленинский". Менеджеры за полдня приняли и пришло уведомление.

Это идеальный случай. [smile18] Try, курьеру и менеджерам. [smile19]

Странно, что идеально складывается только у одного организатора[smile3]
22 март 2013, 16:25
efelena писал(а):Скрытый текстbellflower писал(а):efelena писал(а):Вот как так? У одних висит неделями на пути к офису, а у других из Глобуса до Ленинского за один день успевают доставить! Try[smile18]
Простая математика: организатор Try успела собрать Ваш заказ до 10-11 часов (когда курьер едет по офисам), курьер его забрал - увёз в ЦО "Ленинский". Менеджеры за полдня приняли и пришло уведомление.

Это идеальный случай. [smile18] Try, курьеру и менеджерам. [smile19]

Странно, что идеально складывается только у одного организатора[smile3]


не правда. даже обижаете весь остальной состав организаторов[smile1] - а их как минимум шесть десятков.
ред. 22 март 2013, 19:57
zay-nata писал(а):efelena писал(а):Скрытый текстbellflower писал(а):efelena писал(а):Вот как так? У одних висит неделями на пути к офису, а у других из Глобуса до Ленинского за один день успевают доставить! Try[smile18]
Простая математика: организатор Try успела собрать Ваш заказ до 10-11 часов (когда курьер едет по офисам), курьер его забрал - увёз в ЦО "Ленинский". Менеджеры за полдня приняли и пришло уведомление.

Это идеальный случай. [smile18] Try, курьеру и менеджерам. [smile19]


Странно, что идеально складывается только у одного организатора[smile3]


не правда. даже обижаете весь остальной состав организаторов[smile1] - а их как минимум шесть десятков.

извините, если обидела[smile7], но в последнее время даже с Заводского на Ленинский заказы по несколько дней идут...
22 март 2013, 21:02
Скрытый текстЦитата:efelena писал(а):zay-nata писал(а):efelena писал(а):Скрытый текстbellflower писал(а):efelena писал(а):Вот как так? У одних висит неделями на пути к офису, а у других из Глобуса до Ленинского за один день успевают доставить! Try[smile18]
Простая математика: организатор Try успела собрать Ваш заказ до 10-11 часов (когда курьер едет по офисам), курьер его забрал - увёз в ЦО "Ленинский". Менеджеры за полдня приняли и пришло уведомление.

Это идеальный случай. [smile18] Try, курьеру и менеджерам. [smile19]


Странно, что идеально складывается только у одного организатора[smile3]


не правда. даже обижаете весь остальной состав организаторов[smile1] - а их как минимум шесть десятков.

извините, если обидела[smile7], но в последнее время даже с Заводского на Ленинский заказы по несколько дней идут...


bellflower верно отметила, успех зависит от цепочки - организатор, курьер, менеджер. Цо Ленинский в последнее время испытывает некоторые затруднения в связи с резким увеличением потока заказов, поэтому сейчас данная проблема приоритетная. думаю, уже скоро цо Ленинский разгрузят и тогда работа нормализуется. это временное явление.

организаторы с пер. Заводского сами не носят короба в соседний дом - пожалейте девочек - это делают мужчины. коробки могут весить значительно больше физических возможностей девушек.

с цо глобуса немного проще - коробку можно и "допинать" до соседней двери.

во всех случаях успех зависит только от цепочки, а не только от одного человека.

поверьте, больше половины организаторов отгружают заказы ежедневно - если этого не делать - настанет апокалипсис. например, ежедневно с зарубина почти каждый день выезжает полная машина. если кто был в офисе на Зарубина, то видели, что ежедневно заказы собираются на цо, часто просто огромные короба, куда сами можем залесть.

это я к тому, что большая часть организаторов работают стабильно. бывает, пока печатаю списки на цо - кто-то подаёт заявку - всё, не успел - штрих код коробки сформирован. а кто-то за 2 минуты успевает попасть в сегодняшнюю отгрузку.
ред. 22 март 2013, 21:20
Еще я подозреваю что может получиться так, что по приезду в ЦО новые коробки складывают на старые ) И разбирать( принимать заказы) начинают тоже с них а не со старых закупок ) вот и получается что новые заказы быстрее доходят чем некоторые старые
22 март 2013, 23:21
и такое может быть[smile1] по-разному бывает.

кстати, пользуюсь случаем, хотелось бы поблагодарить нынешний состав курьеров - молодцы! не смотря на возникающие проблемы, всегда помогут, подождут и просто хорошие человеки[smile18]
23 март 2013, 00:13
Служба поддержки писал(а):Калючка писал(а):мне так мой заказ так и не нашли , зима прошла, уже весна тишина полная. писала и оргу и в службу поддержки , бесполезно. плюнула на это, ладно хоть заказ на копеешную сумму. Заказывала на офис ЦО и все потерялся
Добрый день, про ваш заказ, я вам писал, что заказ не поступал в офис от организатора, организатору я писал об этом.


организатор ответила что она все передала, и есть видеозапись какая то о передаче в офис.
25 март 2013, 12:29
bellflower писал(а):Калючка писал(а):мне так мой заказ так и не нашли , зима прошла, уже весна тишина полная. писала и оргу и в службу поддержки , бесполезно. плюнула на это, ладно хоть заказ на копеешную сумму. Заказывала на офис ЦО и все потерялся
О Вашем заказе знаем, не волнуйтесь, средства Вам обязательно вернутся. Просто сейчас пытаемся выяснить с организатором где именно был утерян заказ.

катя, спасибо. но я уже не расстраиваюсь, заказ на маленькую сумму был, всякое бывает что теряется.
25 март 2013, 12:31
Калючка В том то и дело, что несколько месяцев назад организатор мне написала, что у нее есть видио. Я сразу запросил его у нее, причем запрашивал несколько раз. Т.к. никакого видио не было предоставлено, выходит, что его нет. В данном случае заказ не был передан и организатор должна вернуть вам деньги (т.к. вы больше ничего не писали, мы думали, что деньги уже давно возвращены).
25 март 2013, 16:49
как записаться?
16 апр 2013, 13:42
Здравствуйте, в корзине можно заказать удобную для вас доставку:



Если кнопка заказать доставку не отображается, проверьте:
1) Закупка должна быть доставлена и полностью оплачена.
2) Должна стоять галочка "кнопки доставки в офис СП или курьером" в настройках вашего профиля.
ред. 19 апр 2013, 09:46
скажите где посмотреть графики работы офисов?
27 апр 2013, 00:11
Кто нибудь подскажите,в Глобусе офис сегодня работает?
28 апр 2013, 09:32
elenka2011 писал(а):Кто нибудь подскажите,в Глобусе офис сегодня работает?

понедельник - суббота с 10:00 до 19:00 ч.
воскресение - выходной
28 апр 2013, 09:54
Kristina12reg писал(а):скажите где посмотреть графики работы офисов?
Добрый день, расписание работы офисов ЦО здесь
ред. 29 апр 2013, 10:48
Новое сообщение