Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Офисы Сайта Покупок

Новое сообщение
Сообщения
Клюква писал(а):Я не понимаю, что значит "система выгружала", доставка 28 рублей была оплачена. Дополнительные 6 рублей появились и сразу пришло сообщение от орга (13 февраля), что оплачивать не надо.
Добрый день, будем уточнять данный вопрос у организатора, т.к. он ошибся, сообщив вам, что не нужно оплачивать, он не хотел брать дополнительную оплату, но не знал, что по системе не получиться отправить заказ, если закупка не полностью оплачена. Мы постараемся сейчас собрать ваш заказ и передать его в ЦО Петрова, где его сразу примут и вы сможете его забрать сегодня или завтра.
22 фев 2013, 14:44
Служба поддержки, спасибо.[smile14]
22 фев 2013, 15:53
Добрый вечер, скажите пож-та , когда же уже мой заказ будет в офисе на ленинском, заказывала дотавку в офис аж 7 февраля и до их пор стоит статус у организатора(на пути в офис). Сколько еще ждать то можно, никакого терпения нет уже. закупка Т~B~O~Ё - II, организатор Lenusy.
25 фев 2013, 17:32
Добрый вечер!!! Помогите разобраться, я делала заказ в закупке, Косметические наборы к 23 февраля и 8 марта!, но до сих пор получить ее не могу, организатор мне говорит, что он должен быть в офисе на Ленинском, но я заказывала на Петрова, а статус до сих пор у организатора. Мне заказ нужно получить край в среду. Постоянно выходят суммы за доставку. Спасибо.
25 фев 2013, 21:07
alexusx6 писал(а):Добрый вечер, скажите пож-та , когда же уже мой заказ будет в офисе на ленинском, заказывала дотавку в офис аж 7 февраля и до их пор стоит статус у организатора(на пути в офис). Сколько еще ждать то можно, никакого терпения нет уже. закупка Т~B~O~Ё - II, организатор Lenusy.
Добрый день, данный заказ не поступал в офис, написал менеджерам, чтобы точно проверили данный вопрос.
26 фев 2013, 08:47
Olesya08 писал(а):Добрый вечер!!! Помогите разобраться, я делала заказ в закупке, Косметические наборы к 23 февраля и 8 марта!, но до сих пор получить ее не могу, организатор мне говорит, что он должен быть в офисе на Ленинском, но я заказывала на Петрова, а статус до сих пор у организатора. Мне заказ нужно получить край в среду. Постоянно выходят суммы за доставку. Спасибо.
Добрый день, вопрос по данной закупке будет решаться сегодня.
26 фев 2013, 08:48
Уважаемая администрация, найдите пожалуйста мой заказ в ленинском ЦО:
Уникальные развивающие раскраски и аппликации от издательства! орг Уралочка.
[smile28]
Еще 2 марта пришло сообщение, что заказ в офисе. Сегодня прихожу забрать сразу 3 закупки. В итоге простояла 10 минут в ожидании своих заказов, из которых мне принесли только 2. Оказалось что 3й так и не нашли. При чем мне ответил: ваш заказ видимо положили в другую коробку, приходите в следующий раз. Слов извинения я не услышала!За мной была очередь, пока я ждала свои заказы, очередь прошла вся, а я стояла и ждала. Пожалуйста, научите новых менеджеров побыстрее работать и быть вежливее.
Мой заказ нашли??? Завтра я смогу его забрать, так как каждый день в офис нет возможности ходить понапрасну!
ред. 6 март 2013, 18:53
Подскажите, ЦО на ленинском все еще до 17 работает или 19 как раньше?
6 март 2013, 22:28
Юлико писал(а):Подскажите, ЦО на ленинском все еще до 17 работает или 19 как раньше?
Добрый день, ЦО всегда работает и работало до 19:00. (23 февраля только сокращенный день до 17:00 был)
7 март 2013, 15:51
elxx писал(а):Уважаемая администрация, найдите пожалуйста мой заказ в ленинском ЦО:
Уникальные развивающие раскраски и аппликации от издательства! орг Уралочка.
[smile28]
Еще 2 марта пришло сообщение, что заказ в офисе. Сегодня прихожу забрать сразу 3 закупки. В итоге простояла 10 минут в ожидании своих заказов, из которых мне принесли только 2. Оказалось что 3й так и не нашли. При чем мне ответил: ваш заказ видимо положили в другую коробку, приходите в следующий раз. Слов извинения я не услышала!За мной была очередь, пока я ждала свои заказы, очередь прошла вся, а я стояла и ждала. Пожалуйста, научите новых менеджеров побыстрее работать и быть вежливее.
Мой заказ нашли??? Завтра я смогу его забрать, так как каждый день в офис нет возможности ходить понапрасну!

Добрый день, извините за возникшие неудобства, менеджерам обязательно сделаем замечание и уточним по поводу вашего заказа, как только его найдут, вам напишут сообщение. С наступающим вас праздником!
7 март 2013, 16:02
Служба поддержки писал(а):elxx писал(а):Уважаемая администрация, найдите пожалуйста мой заказ в ленинском ЦО:
Уникальные развивающие раскраски и аппликации от издательства! орг Уралочка.
[smile28]
Еще 2 марта пришло сообщение, что заказ в офисе. Сегодня прихожу забрать сразу 3 закупки. В итоге простояла 10 минут в ожидании своих заказов, из которых мне принесли только 2. Оказалось что 3й так и не нашли. При чем мне ответил: ваш заказ видимо положили в другую коробку, приходите в следующий раз. Слов извинения я не услышала!За мной была очередь, пока я ждала свои заказы, очередь прошла вся, а я стояла и ждала. Пожалуйста, научите новых менеджеров побыстрее работать и быть вежливее.
Мой заказ нашли??? Завтра я смогу его забрать, так как каждый день в офис нет возможности ходить понапрасну!

Добрый день, извините за возникшие неудобства, менеджерам обязательно сделаем замечание и уточним по поводу вашего заказа, как только его найдут, вам напишут сообщение. С наступающим вас праздником!

спасибо! только, пожалуйста, сообщите как найдется заказ, чтобы впустую в офис не ходить.
7 март 2013, 18:39
elxx Да, конечно, вам напишут личное сообщение, спасибо за понимание.
7 март 2013, 18:57
Здравствуйте.Скажите,а как то можно узнать список где какой организатор сейчас находится.Спасибо
14 март 2013, 10:35
Доброе утро! А слышно что-нибудь об открытии офиса ЦО в 9-м микрорайоне?[smile27]
14 март 2013, 11:16
alekkar писал(а):Доброе утро! А слышно что-нибудь об открытии офиса ЦО в 9-м микрорайоне?[smile27]
да, было бы интересно узнать.
14 март 2013, 13:58
Пришла сегодня в обед на Ленинский - очередь [smile8] на улице человек 20 стояло. Так и ушла, не солоно хлебавши. [smile11]
ред. 14 март 2013, 14:36
а я специально к 10 утра поехала (передо мной 8 человек было), потому как научена уже горьким опытом.
14 март 2013, 15:04
Здравствуйте! В моей корзине перестали отображаться значки записи на доставку через центр. офисы (доставку я оплатила).
14 март 2013, 16:46
aleksovna писал(а):alekkar писал(а):Доброе утро! А слышно что-нибудь об открытии офиса ЦО в 9-м микрорайоне?[smile27]
да, было бы интересно узнать.

Добрый день, если не найдем другого подходящего помещения до открытия нового ТЦ в 9м, то летом, как только ТЦ достоится.
14 март 2013, 17:49
Астрея писал(а):Здравствуйте! В моей корзине перестали отображаться значки записи на доставку через центр. офисы (доставку я оплатила).
Добрый день, Если кнопка заказать доставку не отображается, проверьте:
1) Закупка должна быть доставлена и полностью оплачена.
2) Должна стоять галочка "курьерская доставка (адрес)" в настройках вашего профиля.[/
14 март 2013, 17:53
MamaKIRA писал(а):Здравствуйте.Скажите,а как то можно узнать список где какой организатор сейчас находится.Спасибо
Добрый день, здесь, но данные устарели, будут обновляться в ближайшее время.
14 март 2013, 17:54
Спасибо за ответ!Будем ждать.[smile1]
14 март 2013, 18:14
Служба поддержки писал(а):Астрея писал(а):Здравствуйте! В моей корзине перестали отображаться значки записи на доставку через центр. офисы (доставку я оплатила).
Добрый день, Если кнопка заказать доставку не отображается, проверьте:
1) Закупка должна быть доставлена и полностью оплачена.
2) Должна стоять галочка "курьерская доставка (адрес)" в настройках вашего профиля.[/

Спасибо![smile1]
14 март 2013, 19:01
здравствуйте ,я бы хотела узнать на той неделе сделала доставку на ЦО на ленинском и до сих пор нет ,закупка ИКЕЯ-5\13
15 март 2013, 09:54
ДОЧАЯНА писал(а):здравствуйте ,я бы хотела узнать на той неделе сделала доставку на ЦО на ленинском и до сих пор нет ,закупка ИКЕЯ-5\13
Добрый день, организатором данная коробка собрана только на этой неделе, недавно она поступила в офис, ждите автоматического уведомления.
15 март 2013, 11:55
скажите пожалуйста , Зарубина 12 а , кабинет 2 - это где ? на карте не нашла такой дом , а мне там нужно закупку забрать ...[smile1]
ред. 16 март 2013, 15:01
вот ЗДЕСЬ подробно, как добраться. А на следующей страничке даже "живые" фото имеются[smile3]
16 март 2013, 15:44
Мне сегодня приснилось,что читаю тему "Офисы Сайта Покупок" и там написано,что в 9-м открыли офис ЦО [smile17] Радости было!!!![smile17]
19 март 2013, 09:10
при открытии еще одного офиса- задержки в передаче заказов будут еще дольше.
Понимаем что ЦО удобно для участников чем получение заказов у орга, но пожалуйста запаситесь терпением если делаете заказ на ЦО. Прежде чем вы получите свой заказ, его оформление занимает определенное время, начиная от его сборки и оформления по базе, заканчивая его принятием в ЦО. даже если речь идет о ЦО которое находиться в нескольких метрах от кабинета организатора
19 март 2013, 09:21
почему же дольше то? Организаторы достаточно быстро заказ собирают и передают (по крайней мере те, у которых я заказываю). А вот ЦО на Ленинском явно с работой не справляется. Статус на пути к офису может висеть неделю или больше, хотя я точно знаю, что организатор давным-давно передал заказ. Так что офис в 9-том наоборот разгрузит Ленинский.
19 март 2013, 10:01
Новое сообщение