Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Экзамен в ГИБДД

Новое сообщение
Сообщения
Я сдавала 4 мая. Ездила чуть больше получаса (по неотвеченным вызовам потом посчитала [smile1]).
11 май 2013, 18:23
и как?
11 май 2013, 18:25
мне самой 21го сдавать)))
11 май 2013, 18:32
tyta писал(а):30-го подруга сдавала(так и не сдала), из 22 чел, только 2 сдали, их обоих по 40 мин таскали. на той неделе был экзамен в какой-то автошколе, из 45-5 сдали, тоже больше получаса сдавали. знаю, потому что сама сейчас учусь....23-го экзамен...ссу)))
[smile23]
11 май 2013, 18:32
tyta, сдала [smile13]
11 май 2013, 18:38
Сегодня моя знакомая сдавала, а ездила всего 7 мин. Она тоже сдала, кстати.
11 май 2013, 18:41
ого, хорошо бы так))) а то реально до такой степени переживаю, что во сне уже за рулем катаюсь...
11 май 2013, 18:47
сейчас очередь на пересдачу больше 1000 чел, говорят даже на август уже все занято....так что лучше конечно с первого раза сдать..
11 май 2013, 18:49
я сдала сегодня!!!)))
11 май 2013, 19:44
Да-да, у меня вот тоже знакомые говорят, что на пересдачу аж с 2 ночи очередь занимают, это тоже ведь не дело[smile7]
12 май 2013, 11:34
Да, это правда. Инструкторы машины даже накануне в очередь выстраивают. А на пересдачу в пятницу или в субботу можно попасть и потому, что в свой день сдачи экзамена до вас очередь просто не дойдет.
12 май 2013, 12:41
aljona_18 писал(а):Девочки, учите правила, чтобы не только от зубов отскакивало, но и чтобы все части тела автоматически их выполняли, потому что очень сложно будет сдать экзамен по городу. Сейчас все фиксирует видеорегистратор инспектора, шаг вправо, шаг влево-расстрел. Удачи всем при сдаче.
Страсти то какие, хорошо что я (без машины и перспективы на нее) получила права лет 5 назад. Я была "Старостой" группы и после сдачи теории в ГАИ мне инструктор дал задание "собери по быстрому со всех по 200 рублей" (сумму точно не помню) и мы ВСЕ! сдали вождение[smile2] Катались минут по 5-7 и не по центру. Сейчас какие-то ужасы творяться, но может это каким-то образом повысит качество вождения, снизит количество ДТП... хотя сомневаюсь
12 май 2013, 13:13
tyta писал(а):Маркошанский уволился!!!![smile2] Мне инструктор говорил, что не надо боятся "старых" инспекторов - они уже перебесились, а вот "молодые"... они очень хорошо придираются. Это было почти 3 года назад.
14 май 2013, 08:50
девочки, я сдавала вначале мая, из 20 человек 5 сразу не сдали автодром. 3- сдавали на"а", по городу ездили по 20 минут. мз 12 человек сдали 6. надо держать себя уверенно, забыть, что кто-то за тобой наблюдает.
14 май 2013, 20:34
Олли писал(а):[quote=tyta]Маркошанский уволился!!!![smile2]
Как уволился, вчера видела как он экзамен принимал, рядом проезжала!
15 май 2013, 19:50
отрабатывал 2 недели наверно...
15 май 2013, 22:34
Наш инструктор сказал, что он не уволился, а его перевели на другую должность
16 май 2013, 08:07
нет, девочки, все таки уходит...рапорт на пенсию уже подписан на август, а до этого отпуск+больничный
17 май 2013, 19:18
Сейчас в машинах стоят регистраторы и приходится ездить по 20 мин. каждому(((у меня муж сегодня на перездачу пошел, но даже прокатиться не успел(((( инспектор домой уехал, и таких как он было очень много!!!!!один инспектор на 100 человек.вообще безобразие какое-то, наверное денег хотят срубить на тех, у кого терпение кончится!!!!куда бы пожаловаться?!
25 май 2013, 20:11
чего жаловаться-то? учиться лучше надо..., чтоб не пересдавать потом по по стописят раз.
25 май 2013, 20:14
elenka2011 писал(а) 25.05.2013:Сейчас в машинах стоят регистраторы и приходится ездить по 20 мин. каждому(((у меня муж сегодня на перездачу пошел, но даже прокатиться не успел(((( инспектор домой уехал, и таких как он было очень много!!!!!один инспектор на 100 человек.вообще безобразие какое-то, наверное денег хотят срубить на тех, у кого терпение кончится!!!!куда бы пожаловаться?!
А смысл жаловаться? Сдавать надо с первого раза. Рабочий день у инспектора регламентирован федеральным законодательством, время сдачи экзамена - тоже. Вот и получается, что за день могут прокатиться только определенное число человек, приоритет - сдающим впервые.
25 май 2013, 21:23
Ага, можно подумать, что кто-то специально плохо учился...
Я не знаю, каким законодательством регламентирован этот бардак, но если это так, то законодательство надо менять. Человек имеет право на пересдачу экзамена. Его, по сути, этого права лишают. Это ли не нарушение законодательства?
Отправить не двух гаишников, а четырех. Принимать не один день, а два. Пригласить столько человек, сколько возможно принять. Расписать каждому примерное время, когда тому явиться. Неужели так сложно? Или они так и будут делать вид, что проблемы нет?
А то просто дикость какая-то. Сотни людей целый день стоят на солнце, без еды и воды и ждут не понятно чего [smile8] Это, по-крайней мере, унизительно. А по большому счету не безопасно для здоровья!
25 май 2013, 23:53
В Волжске очередь на пересдачу занимают ночью. И принимают не больше определенного числа в день. Но это не выход. По поводу инспекторов. Когда я сдавала, то задействованы на прием были все инспекторы, просто у каждой группы принимал 1 инспектор. Если сейчас так же,то, наверное, они не могут поставить вместо одного инспектора двух.
26 май 2013, 09:26
ой, девочки, СДАЛА[smile2] с первого раза. вождение на камеру, принимали по времени у всех по разному. если инспектор сомневается, то все 20 минут гоняет, я вообще минут 5 только отъездила. из 15 наших человек в автошколе (СТИМУЛ)сдали 10. она сколько существует, столько на первом месте по здачимости и стоит. понять не могу, посему так много людей идут в ДРАЙВЕР?? там и оплата высокая(11900+5гсм, в стимуле 14500-все включено) и у них практически всегда сдачимость меньше 30%...а народу[smile8]по 20-30 человек в группах[smile7]. девочки, очень советую СТИМУЛ и желательно к инструктору Дмитрию...удачи на дорогах[smile6]СТИМУЛ
ред. 26 май 2013, 16:11
Подскажите пожалуйста, что делать, если с первого раза не сдал. Мне сказали. приходить в пятницу-субботу самой в МРЭО и в окошке отложить документы. А дальше что? Все пишут про очереди большие, и как тогда проходит экзамен? Мне город нужно пересдать. Так получается придется ходить каждую пятницу-субботу? Или как? И на какой машине сдавать? На гаишной или договариваться с инструктором нужно? Сколько хоть это стоит, подскажите пожалуйста!!!
3 июн 2013, 16:56
вы приходите рано-рано в РЭО, откладываете свои документы. идете на автодром, там будет стоять куча машин с инструкторами, выбираете любую, платите деньги инструктору и едите когда ваша очередь подойдет.
3 июн 2013, 21:06
Приходить надо в пятницу до 11, в субботу до 10, если не ошибаюсь, но лучше раньше, конечно)
Потом поедете на автодром ДОСААФ, Дружбы 98. Это недалеко от троллейбусного парка.
Можете позвонить своему инструктору и договориться сдавать на той же машине, на которой учились, за деньги, разумеется. Думаю, на "своей" машине сдавать проще - я сама так делала и на первой же пересдаче сдала[smile2]
ред. 4 июн 2013, 21:43
А про автошколу Молодость может кто-нибудь сказать?
5 июн 2013, 10:43
Кто пересдает это правда что очередь большая? как же тогда в 3 месяца уложиться если даже август забит уже
5 июн 2013, 10:48
Сейчас записываться на сдачу можно и нужно в течении недели, на сдачу в пятницу-субботу.потом в день сдачи необходимо отложить документы в МРЭО,потом поехать на автодром ДОСААФ, Дружбы 98.и если удастся, то сдать))))кошмар какой-то!!!!!!!!!!!!у меня муж уже третий раз пойдет на сдачу (еще не ездил ни разу) надеюсь на этот раз повезет!!!
7 июн 2013, 09:14
Новое сообщение