Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Экзамен в ГИБДД

Новое сообщение
Сообщения
расскажите, как вы сдавали экзамен в ГИБДД? очень интересно почитать страшилки! [smile1]
18 окт 2011, 22:29
пришла-сдала..при чем тут страшилки?
19 окт 2011, 15:47
Там совсем не страшно, если билеты от зубов отлетают![smile1]
19 окт 2011, 15:55
Если школа серьезная, то вас "натаскают" по теории, что хочешь-не хочешь, а сдашь. А учить стараются хорошо, т.к. от успеваемости курсантов напрямую зависит оставят школе лицензию или могут отозвать за большой процент не сдавших с первого раза. Про страшилки рассказать ничего не могу, не было их у меня на экзамене, все ровно и спокойно и с первого раза сдала. А вот когда училась....это да!.Но это уже совсем другая тема. Хотя учиться ездить по-настоящему начинают ....когда права получают[smile17]
19 окт 2011, 19:04
да-да, я тоже сдала с первой попытки, без единой ошибки, за 5 минут, вышла самая первая. а билеты выучила за 2 дня до сдачи экзамена, отлетало от зубов. Главное понимать, включать логику и тогда все понятно...
права получила и сразу села за руль, езжу уже 4 года на своей любимой Микре с цветочком на капоте [smile1]
19 окт 2011, 19:37
в сомбатхее у бегемота часто вижу этот "цветочек" на капоте.
19 окт 2011, 20:46
часто? ой, это наверное не мой цветочек [smile1]
19 окт 2011, 21:17
билеты то я сдам, а само ВОЖДЕНИЕ?[smile8]
20 окт 2011, 08:54
спокойно сдадите) сядете за руль, первым делом настройте зеркала под себя, кресло, ремень пристегиваете, включаете поворотник, снимаете с ручника, смотрите в зеркала и трогаетесь аккуратно, если сзади нигде машин нет) а дальше тихонечко едете по правилам(а правила знаете, раз к вождению допустили)... Смотрите на знаки, светофоры, пешеходов) самое главное аккуратно и перед совершением маневра-смотрите в боковые зеркала. Экзаменатор будет следить за вашим взглядом. Еще у них есть такой пунктик, могут поставить штрафной балл, если ему покажется, что вы себя неуверенно за рулем чувствуете...
20 окт 2011, 09:02
у меня стаж вождения 4, 5 часа ,из них полчаса по городу. Про зеркала я не вспоминала ,толко тогда когда инструктор нервно руль крутить начинал. ехала со стеклянными глазами навыкате. знакомая на экзамене на кольце не перестроилась на правую полосу и поэтому не сдала. при мысли об этом у меня паника
20 окт 2011, 09:29
а почему у вас так мало часов вождения? а заплатили наверняка за все 50... требуйте с инструктора ещё часы.. имеете право) не в горизонте случайно учились?
20 окт 2011, 09:33
я только учусь [smile1] экзамен 15 ноября, я заранеее боюсь
20 окт 2011, 09:34
ааа... ну так научитесь ещё))так бы и писали) а то ЭКЗАМЕН ААА... 4,5 часа ААА[smile8] панику наводите))))))))))))))
20 окт 2011, 09:41
Панику дома оставьте [smile1], инструктор рядом сидит когда по городу сдаёте, главное лицо" про войну "сделать и не удивляться если педаль тормоза сама собой работает (Это инструктор помогает) , А так то ни чего страшного нет, в Гаи только один инспектор - зверь, остальные адекватные, в нашей группе несколько девочек на автодроме накосячили, им даже перездать тут же разрешили, а по городу минут 5-7только за рулём едешь, испугаться время не хватает[smile1] , когда инспектор говорит остановится, смотрите внимательно на знаки.
20 окт 2011, 09:42
кажется я и паника - неразлучны[smile11], но постараюсь!
20 окт 2011, 09:49
Как уже сказали в зеркала поглядывайте. Любят товарищи "ГИБД-шники" проверять в зеркало заднего вида смотрите вы в него или нет. И не паникуйте, уверенность за рулем приходит только с практикой, больше в этом деле никак нельзя опыт приобрести. И не торопитесь особо на дороге, даже если вам сигналят, кто надо, тот объедет. Не все сразу "шумахерами" стали, все когда то начинали.Я на экзамен попала с 12 часами практ.вождения при старом нормативе в 32 часа.И ничего страшного, все получилось.И у вас все будет хорошо [smile19]
20 окт 2011, 19:48
Спасибо!
21 окт 2011, 08:33
А я автодром когда сдавала, даже и не поняла когда сдала. Я просто ездила тренировалась перед сдачей, а экзаменаторы раскладывались на столе. И когда сделала все фигуры, инструктор подошел и говорит, что мол молодец сдала. Я говорю, в смысле сдала, я еще не сдавала. Он сказал, что мне зачли за сдачу. Так что я даже и не нервничала, я же просто для тренировки проехала [smile17] А училась я на Четырке, а сдавала не Гетсе. Хватило одного кружка прокатиться, чтобы почувствовать машину. После нашего ВАЗа на любую иномарку приучишься без проблем [smile17]
21 окт 2011, 09:59
вот это точно-первый раз за руль я села в лет 17 за старую шестёрку-руль деревянный машина трещит.Еду по полю а народ видя кто за рулем от дороги на метров пять отходит=))))Вторая машина гетс-автомат тут сказка и нет слов!=)Потом на приоре пробовала вобщем щас лансер митсубиси тоже автомат лучше не найти!!!Для девушек все таки автомат думаю предпочтительнее без нервов как то.Мне 21 и вроде ездить умею,а на права так и не выуилась блин отдам дочу в садик, пойду учиться надоело по деревням ездить уже=))))[smile2]
22 окт 2011, 14:30
Я считаю, нужно на механике поездить для начала. Вот когда как асс будешь на механике, то и на автомат можно перелезть. А на автомате любая "блондинка" может ездить (без обид к девушкам со светлым цветом волос). Что там, тапку жми и жми. Я всего два раза ездила с водителем девушкой, дак любому мужику фору дадут и ездят на механике обе.
22 окт 2011, 14:35
ну после механики автомат конечно сказка.Просто там проще и это для города больше подходит а вот механика это уже для тех мест где можно застрять-на автомате очень сложно выехать у нас на лансере можно переключать с автомата на механику очень удобно.
22 окт 2011, 14:41
То, что сказка это Даааааа [smile6]
22 окт 2011, 14:51
У меня механика и я не представляю, как на автомате ездить, мне кажется, что буду дергаться и ручку искать.)))
22 окт 2011, 15:17
из инета:""Вчера у меня скрутили номера, потому что ехала без техосмотра. Седня забрали права, потому что ехала без номеров" ууу: завтра заберут машину, потому что ехала без прав а послезавтра её заберут в дурдом, потому что ехала без машины"[smile17]
22 окт 2011, 19:18
Gulechka2011 +10000000 [smile17]
22 окт 2011, 20:31
[smile15][smile15][smile15]
22 окт 2011, 23:17
оооооооо,какая тема!грех не рассказать свою историю:отправил муж учиться на права.обещали обучение 2 месяца.на деле оказался один.через два занятия по теории позвонили-вождение начинается!выпустили сразу в город...без правил.это было что-то.инструктор зверь,вернее тактика у него такая-напугать сразу,чтоб старались.не буду описывать мои стеклянные глаза и др.далось мне это все пачкой успокоительных.сегодня сдала внутренний экзамен,пошла документы оформлять-вот и конец.забыли предупредить,что надо запрос в гибдд делать если прописка была другая...запрос будет готов через пару месяцев.навыки пропадут...экзамен снова сдавать.то ли плакать, то ли жаловаться бежать...
24 окт 2011, 14:01
Я тоже в первый день по городу ездила, но у меня уже был опыт вождения. И инструктор классный был.
24 окт 2011, 14:16
ahmadzhenya мне тоже сказали, что 2 месяца запрос ждать, а он пришел раньше, потом позвонили с автошколы, взяла 1 доп урок вождения, чтобы все вспомнить и сдала через 2 дня с другой группой.
не переживай!!! все сдали - и ты сдашь!!!!!!!!! [smile1]
24 окт 2011, 15:04
[smile11] да у меня сразу все опустилось...уже ничего не надо.запрос-то далеко надо посылать.спасибо за поддержку.вас почитаешь,и действительно не страшно,глядишь и по снегу сдам!
24 окт 2011, 15:51
Новое сообщение