Уважаемые участники, открылся новый партнёрский офис Озон в Йошкар-Оле на ул. К. Либкнехта, 80А (ТЦ "Ремзоводский"). График работы: пн-вс с 8:00 до 20:00. Стоимость доставки: 20 руб. Новый способ получения уже доступен в ваших корзинах. 

Ресторан  "Барашек"  приглашает на работу  сотрудников кухни! Отличные условия, достойная заработная плата: подробнее.

Открылся новый партнёрский ПВЗ Ozon в пгт. Приволжский, ул. Первомайская, 4А. Время работы: ежедневно с 8:00 до 19:00, без выходных. Стоимость доставки: 30 руб. Новый способ получения уже доступен в вашей корзине.

Экзамен в ГИБДД

Новое сообщение
расскажите, как вы сдавали экзамен в ГИБДД? очень интересно почитать страшилки! [smile1]
18 окт 2011, 22:29
пришла-сдала..при чем тут страшилки?
19 окт 2011, 15:47
Там совсем не страшно, если билеты от зубов отлетают![smile1]
19 окт 2011, 15:55
Если школа серьезная, то вас "натаскают" по теории, что хочешь-не хочешь, а сдашь. А учить стараются хорошо, т.к. от успеваемости курсантов напрямую зависит оставят школе лицензию или могут отозвать за большой процент не сдавших с первого раза. Про страшилки рассказать ничего не могу, не было их у меня на экзамене, все ровно и спокойно и с первого раза сдала. А вот когда училась....это да!.Но это уже совсем другая тема. Хотя учиться ездить по-настоящему начинают ....когда права получают[smile17]
19 окт 2011, 19:04
да-да, я тоже сдала с первой попытки, без единой ошибки, за 5 минут, вышла самая первая. а билеты выучила за 2 дня до сдачи экзамена, отлетало от зубов. Главное понимать, включать логику и тогда все понятно...
права получила и сразу села за руль, езжу уже 4 года на своей любимой Микре с цветочком на капоте [smile1]
19 окт 2011, 19:37
в сомбатхее у бегемота часто вижу этот "цветочек" на капоте.
19 окт 2011, 20:46
часто? ой, это наверное не мой цветочек [smile1]
19 окт 2011, 21:17
билеты то я сдам, а само ВОЖДЕНИЕ?[smile8]
20 окт 2011, 08:54
спокойно сдадите) сядете за руль, первым делом настройте зеркала под себя, кресло, ремень пристегиваете, включаете поворотник, снимаете с ручника, смотрите в зеркала и трогаетесь аккуратно, если сзади нигде машин нет) а дальше тихонечко едете по правилам(а правила знаете, раз к вождению допустили)... Смотрите на знаки, светофоры, пешеходов) самое главное аккуратно и перед совершением маневра-смотрите в боковые зеркала. Экзаменатор будет следить за вашим взглядом. Еще у них есть такой пунктик, могут поставить штрафной балл, если ему покажется, что вы себя неуверенно за рулем чувствуете...
20 окт 2011, 09:02
у меня стаж вождения 4, 5 часа ,из них полчаса по городу. Про зеркала я не вспоминала ,толко тогда когда инструктор нервно руль крутить начинал. ехала со стеклянными глазами навыкате. знакомая на экзамене на кольце не перестроилась на правую полосу и поэтому не сдала. при мысли об этом у меня паника
20 окт 2011, 09:29
а почему у вас так мало часов вождения? а заплатили наверняка за все 50... требуйте с инструктора ещё часы.. имеете право) не в горизонте случайно учились?
20 окт 2011, 09:33
я только учусь [smile1] экзамен 15 ноября, я заранеее боюсь
20 окт 2011, 09:34
ааа... ну так научитесь ещё))так бы и писали) а то ЭКЗАМЕН ААА... 4,5 часа ААА[smile8] панику наводите))))))))))))))
20 окт 2011, 09:41
Панику дома оставьте [smile1], инструктор рядом сидит когда по городу сдаёте, главное лицо" про войну "сделать и не удивляться если педаль тормоза сама собой работает (Это инструктор помогает) , А так то ни чего страшного нет, в Гаи только один инспектор - зверь, остальные адекватные, в нашей группе несколько девочек на автодроме накосячили, им даже перездать тут же разрешили, а по городу минут 5-7только за рулём едешь, испугаться время не хватает[smile1] , когда инспектор говорит остановится, смотрите внимательно на знаки.
20 окт 2011, 09:42
кажется я и паника - неразлучны[smile11], но постараюсь!
20 окт 2011, 09:49
Как уже сказали в зеркала поглядывайте. Любят товарищи "ГИБД-шники" проверять в зеркало заднего вида смотрите вы в него или нет. И не паникуйте, уверенность за рулем приходит только с практикой, больше в этом деле никак нельзя опыт приобрести. И не торопитесь особо на дороге, даже если вам сигналят, кто надо, тот объедет. Не все сразу "шумахерами" стали, все когда то начинали.Я на экзамен попала с 12 часами практ.вождения при старом нормативе в 32 часа.И ничего страшного, все получилось.И у вас все будет хорошо [smile19]
20 окт 2011, 19:48
Спасибо!
21 окт 2011, 08:33
А я автодром когда сдавала, даже и не поняла когда сдала. Я просто ездила тренировалась перед сдачей, а экзаменаторы раскладывались на столе. И когда сделала все фигуры, инструктор подошел и говорит, что мол молодец сдала. Я говорю, в смысле сдала, я еще не сдавала. Он сказал, что мне зачли за сдачу. Так что я даже и не нервничала, я же просто для тренировки проехала [smile17] А училась я на Четырке, а сдавала не Гетсе. Хватило одного кружка прокатиться, чтобы почувствовать машину. После нашего ВАЗа на любую иномарку приучишься без проблем [smile17]
21 окт 2011, 09:59
вот это точно-первый раз за руль я села в лет 17 за старую шестёрку-руль деревянный машина трещит.Еду по полю а народ видя кто за рулем от дороги на метров пять отходит=))))Вторая машина гетс-автомат тут сказка и нет слов!=)Потом на приоре пробовала вобщем щас лансер митсубиси тоже автомат лучше не найти!!!Для девушек все таки автомат думаю предпочтительнее без нервов как то.Мне 21 и вроде ездить умею,а на права так и не выуилась блин отдам дочу в садик, пойду учиться надоело по деревням ездить уже=))))[smile2]
22 окт 2011, 14:30
Я считаю, нужно на механике поездить для начала. Вот когда как асс будешь на механике, то и на автомат можно перелезть. А на автомате любая "блондинка" может ездить (без обид к девушкам со светлым цветом волос). Что там, тапку жми и жми. Я всего два раза ездила с водителем девушкой, дак любому мужику фору дадут и ездят на механике обе.
22 окт 2011, 14:35
ну после механики автомат конечно сказка.Просто там проще и это для города больше подходит а вот механика это уже для тех мест где можно застрять-на автомате очень сложно выехать у нас на лансере можно переключать с автомата на механику очень удобно.
22 окт 2011, 14:41
То, что сказка это Даааааа [smile6]
22 окт 2011, 14:51
У меня механика и я не представляю, как на автомате ездить, мне кажется, что буду дергаться и ручку искать.)))
22 окт 2011, 15:17
из инета:""Вчера у меня скрутили номера, потому что ехала без техосмотра. Седня забрали права, потому что ехала без номеров" ууу: завтра заберут машину, потому что ехала без прав а послезавтра её заберут в дурдом, потому что ехала без машины"[smile17]
22 окт 2011, 19:18
Gulechka2011 +10000000 [smile17]
22 окт 2011, 20:31
[smile15][smile15][smile15]
22 окт 2011, 23:17
оооооооо,какая тема!грех не рассказать свою историю:отправил муж учиться на права.обещали обучение 2 месяца.на деле оказался один.через два занятия по теории позвонили-вождение начинается!выпустили сразу в город...без правил.это было что-то.инструктор зверь,вернее тактика у него такая-напугать сразу,чтоб старались.не буду описывать мои стеклянные глаза и др.далось мне это все пачкой успокоительных.сегодня сдала внутренний экзамен,пошла документы оформлять-вот и конец.забыли предупредить,что надо запрос в гибдд делать если прописка была другая...запрос будет готов через пару месяцев.навыки пропадут...экзамен снова сдавать.то ли плакать, то ли жаловаться бежать...
24 окт 2011, 14:01
Я тоже в первый день по городу ездила, но у меня уже был опыт вождения. И инструктор классный был.
24 окт 2011, 14:16
ahmadzhenya мне тоже сказали, что 2 месяца запрос ждать, а он пришел раньше, потом позвонили с автошколы, взяла 1 доп урок вождения, чтобы все вспомнить и сдала через 2 дня с другой группой.
не переживай!!! все сдали - и ты сдашь!!!!!!!!! [smile1]
24 окт 2011, 15:04
[smile11] да у меня сразу все опустилось...уже ничего не надо.запрос-то далеко надо посылать.спасибо за поддержку.вас почитаешь,и действительно не страшно,глядишь и по снегу сдам!
24 окт 2011, 15:51
Новое сообщение