Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Экзамен в ГИБДД

Новое сообщение
Сообщения
Yuka, только на трассе[smile2] там истинное удовольствие[smile5][smile6] и по объездным покататься[smile2] а вгороде даже уже не знаю, где есть участок дороги, где едешь и не матюкаешься....[smile8]
25 апр 2012, 14:44
сейчас дороги такие что бы матюкаться)))
27 май 2012, 10:10
сейчас дороги такие что бы матюкаться)))[smile1]А вы катайтесь исключительно по Ленинскому проспекту и по красноармейской[smile6] Ну или по той дороге по которой Леонид Игоревич на дачу изволит ездить.[smile1] А то иж какие.... Дороги им давай.... [smile3] Дороги сделают-что мастера в автосервисах будут делать?[smile16][smile17]
7 июн 2012, 15:00
им то в любое время найдется работа а вот дорожники.... Бедные ,как они то жить будут?
7 июн 2012, 15:45
Да ладно... Дорожники делают так, что без работы не останутся.
9 июн 2012, 11:59
инспекторы ,принимающие экзамены вообще обнаглели,в наглую заваливают[smile24] второй раз не могу сдать.даже не знаю,что теперь делать((([smile11]
8 июл 2012, 22:40
девчата,подскажите кто-нибудь пожалуйста,может мне вообще купить права и не париться ,а то не возможно уже,вожу правильно,а до меня докапываются((у кого есть связи напишите пожалуйста в личку.буду очень благодарна.очень нужны права.[smile11][smile11][smile11]
8 июл 2012, 22:45
vika1212, а конкретнее, что ставят в экзаменационном листе? какие ошибки? у меня есть знакомый дядечка, дак он только с пятого раза сдал[smile8]
муж мой сдавал 30 или 31 мая, были в основном ошибки: "не пропустил пешехода противоположной стороны", по идее, мы можем проехать, если пешеход на противоположной стороне, а на твоей никого нет при повороте, но, инспекторы прикапываются и сразу валят, так завалили восьмерых, когда муж сдавал
9 июл 2012, 00:17
кисупял, Лен, нет не имеем право проезжать если пешеход уже собирается идти по переходу.
9 июл 2012, 09:47
vika1212-поговорите со своим инструктором на прямую и он вам всё раскажет что и по чём.
9 июл 2012, 09:47
Julia, я на экзамене поворачивала направо с петрова на воинов, моя сторона была свободна, пешеходов не было, но с противоположной стороны уже начали движение по переходу пешеходы, метров пять до меня, если бы я их стояла ждала, я бы создала пробку, я проехала, никаких штрафных санкций ко мне на экзамене не последовало[smile7] по правилам мы должны всех пропускать, но, некоторые реально едут на экзамене так, как ездят все, а на экзамене перестраховываешься по стописят тысяч раз[smile8]
9 июл 2012, 09:59
поговорите со своим инструктором на прямую и он вам всё раскажет что и по чём
ну, мой вот инструктор сразу объяснял всем нездавшим ошибки[smile7] и подсказывал жестами что делать[smile6]
действительно, надо инструктора пытать и сказать, что пока не сдам - буду приходить во сне и бибикать[smile17]
9 июл 2012, 09:53
а современные права купить нельзя, ну по крайней мере сложно. Данные присутствуют в нескольких базах данных. и при проверке удостоверения по компу если данные владельца не будут отражены, то по ПДД какую ответственность будете нести за управление без документов? а владелец машины? Вам это надо? Водить хорошо это одно ,а знать ПДД это другое
9 июл 2012, 10:09
а Маркошанскому надо сдавать ИДЕАЛЬНО. он не бнаглел, он действительно такой принципиальный!
9 июл 2012, 10:12
Покупаются не сами права, а экзамены...
9 июл 2012, 18:26
а Маркошанскому надо сдавать ИДЕАЛЬНО.
я ему сдавала, нормальный адекватный[smile6]
9 июл 2012, 21:05
Девчата вы не понимаете. мой муж проезжал по кольцу у ДК Ленина, по приближению к пешеходному переходу прямо накольце, посмотрел на лево-пешеходов нет вообще, посмотрел на право стоит один, но дорогу не переходил просто стоял у дороги, муж проехал пешеходный переход и посмотря в зеркало заднего вида удостоверился что пешеход так и стоит и даже не собираеться переходить дорогу. после чего инспектор поросил остановиться со словами: вы не сдали, вы не пропустили пешехода. Муж ему ответил что пешеход и не собирался переходить переход и по прежнему стоит у дороги, на что инспектор повторил: вы не пропустили пешехода. после чего муж разолившись на не справедливость обозвав его "козлом" удалился прочь. Может инспектор чего то хотел от него?
9 июл 2012, 21:39
А а на счет покупки прав поидее все гладко. мой муж есть в базе данных ГАИ и вс информация о его попытках сдавать экзамен, ему просто поставят что на третий раз он просто сдал его этот экзамен. В принципе все законно, мы не покупаем права, а покупаем решение инспектора о сдаче.
9 июл 2012, 21:43
vika1212, так кто из вас сдает? Вы или муж???
ваши посты
vika1212
8 июл, 22:40
инспекторы ,принимающие экзамены вообще обнаглели,в наглую заваливают второй раз не могу сдать.даже не знаю,что теперь делать(((
vika1212
8 июл, 22:45
девчата,подскажите кто-нибудь пожалуйста,может мне вообще купить права и не париться ,а то не возможно уже,вожу правильно,а до меня докапываются((у кого есть связи напишите пожалуйста в личку.буду очень благодарна.очень нужны права.

а теперь пишете, что муж завалил...определитесь уже....
9 июл 2012, 21:47
Кисупял ,я тоже ему сдавала ,сижу и горжусь собой ;)
а пересдача экзамена, мне кажется, это не наказание ,а шанс еще раз переосмыслить свои ошибки.
а обзываться - недальновидно. конечно есть шанс к другому инспектору попасть на экзамен, но их то всего четверо! и полицейские сейчас ставить "сдал" на экзамене не будут. Думаете им охота терять такую зарплату за единовременное поступление денег?
10 июл 2012, 10:44
конечно, идеально сдать с первого раза могут единицы, но, если второй, третий раз заваливают, тут уж надо над собой реально поработать, когда заваливаешь тебе говорят твои ошибки, ты в листе под ними подписываешься - значит, соглашаешься сделать над ними работу, ответственность ведь за жизнь свою и жизни пассажиров на водителе, не стоит об этом забывать ИМХО
10 июл 2012, 11:15
запомните раз и на всегда если едите с ментом и на пешеходном переходе стоит пешеход. сперва остановитесь если пешеход не собираеться двигаться то смоло можите продолжать движение тогда мент вам не слово не скажет . есть правило если пешеход встал перед проезжай дорогой то автомобиль обязан остановиться и пропустить. удачи всем .
22 июл 2012, 23:41
на сдачи все совсем по-другому нежели выбудете ездить в реальности....как когда-то сказал мой инструктор...10 минут позора, зато права на всю жизнь))))) можно ве знаки заметить ,всех пешеходов пропустить ,или попытаться 9(сли вдург кто-то не хочет, лучше остановиться)))) ехать со скоростью 30-40 км/ч)))))))да Бог с ним...зато на след день права ваши и катайтесь ,уже как сами думаете, главное не нарушайте))))
3 авг 2012, 01:01
а кто-нибудь брал частные уроки вождения?сколько это стоит?мне на неделе сдавать,но чувствую-не готова...а уроков не хватает и времени у инструктора нет.
3 авг 2012, 20:10
а вы свое время искатали? вроде 600 руб брали, но я могу и ошибиться
3 авг 2012, 20:47
да 600 руб стоит......я пару раза каталась с одним инструктором, за 500 руб...в марте было дело, перед сдачей...... он дешевле других брал. машина KIA PICATO (прошу прощения, если название не правильно написала)))
3 авг 2012, 22:30
буду искать.спасибо.
4 авг 2012, 11:44
Девочки, подскажите.Напишите отзывы об автошколе СВЕТОФОР!Стоит ли там учиться???
14 авг 2012, 13:54
Саша_мама вот тут про автошколу [url=]http://sitepokupok.ru/forum?forumid=3753[/url]
14 авг 2012, 20:53
Я год назад училась в Светофоре, группа у нас была из 11 человек, экзамен с первого раза сдали только я и 2 парня.
21 авг 2012, 22:12
Новое сообщение