Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Экзамен в ГИБДД

Новое сообщение
Сообщения
Если вы ещё не сдавали экзамен в ГАИ,то автошкола вам должна предоставить машину для сдачи экзамена бесплатно, а вот уж если завалитесь на вождении, то придётся искать авто для пересдачи и платить 2000.
ред. 20 фев 2015, 07:24
Да-да,я не совсем правильно написала выше.))))
20 фев 2015, 11:32
Спасибо. Надо будет узнать. Но тренироваться в любом случае еще да экзамена надо будет[smile1]
21 фев 2015, 11:27
Форумчане-йошкаролинцы![smile28] В какой-то теме рассказывали про девушку-инструктора, которая дает часы на автодроме на Павленко (за Большим Магнитом). Вроде бы Анжела... Очень хвалили..
23 фев 2015, 09:58
https://vk.com/club13068730 Автошкола СТК РОСТО ДОСААФ. Автодром находится на ул. Павленко,74
24 фев 2015, 22:38
Да, спасибо, нашла, Анастасия Мусина зовут.)
25 фев 2015, 09:27
УГНАНА МАШИНА! ПРОСИМ ПОМОЩИ!! Х 872 ВС 12 РЕГ ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛ. 402-100


В районе Сомбатхей между домами 9 и 11в по улице Кирова был угнан автомобиль LADA GRANTA тёмно синяя. Номер х 872 вс. Просьба максимального репоста. Если кто то видел ее по городу или был свидетелем преступления,- просьба сообщить в ГАИ либо по телефону 402-100(мегафон)
6 март 2015, 13:58
Сегодня сдавали экзамен, ездили по 6 маршруту. Очень повезло с инспектором - молодой, высокий, очень добрый[smile6] Не сдали единицы, основная часть курсантов на днях идет за правами[smile2]
12 март 2015, 18:14
Да, да[smile1] тоже очень понравился сегодняшний экзамен!!![smile1] Инспектор действительно очень хороший был, ко всем относился с пониманием и юмором, молодец!!![smile6] Автошколе "Максимум" - [smile18] Смоленцев Саша, без тебя в машине будет непривычно тихо[smile11] Веселых и понятливых тебе курсантов[smile21]
ред. 12 март 2015, 22:47
Девочки подскажите пожалуйста 6 маршрут это сомбатхей?
30 март 2015, 12:20
sveta_L писал(а) 30.03.2015:Девочки подскажите пожалуйста 6 маршрут это сомбатхей?
Да сомбатхей.До кольца в нагорный ехать
30 март 2015, 15:07
Подскажите какие инструктора в ДОСААФЕ? Добрые или нет?)
2 апр 2015, 20:55
Шветик писал(а) 02.04.2015:Подскажите какие инструктора в ДОСААФЕ? Добрые или нет?)
А вы какой про какой ДОСААФ спрашиваете,на Дружбе или у 1 аптеки?
3 апр 2015, 17:28
Девчат, кто пересдавал в Сернуре, поделитесь . как там все происходит? Сколько сто т пересдача вообще? Надо записываться заранее?
12 апр 2015, 09:16
Чтобы сдавать в Сернуре, надо забрать свои документы с МРЭО ГАИ в Йошкар-Оле и отвезти к ним в Сернур. Там так же записываетесь (только запись не как у нас на 2 мес. вперёд, а на дней 10).
12 апр 2015, 18:53
Кто на этой неделе сдает?Вы по новым маршрутам ездить будете?Сказали что с 17 апреля вводятся 4 новых маршрута,мы по ним уже покатались,но там дороги не очень хорошие.
20 апр 2015, 18:36
С ж/д перездами.2 маршрута по Суворова, через кольцо Визита, один по кольцу обратно на Суворова, второй на улицу Зарубина.И еще два через ж/д переезд в сторону Медведево и потом там и ездишь по Медведево. Инструктор сказал, что только эти маршруты пока ездить будут на экзамене.Так то, кто сдает на этой неделе должны уже по ним ездить.Вот и хочу узнать подробности, экзамен 6 мая к чему готовиться.
21 апр 2015, 10:42
Я не поняла откуда начинаются,сегодня схему посмотрю.До этого ж/д переезда ехали по дороге мимо Ленты,через него и там поворачиваешь в медведево
ред. 21 апр 2015, 12:54
Учусь в Драйвере, тоже ездили по новым маршрутам в Медведево. Но на днях нам сказали, что инструкторы не хотят давать свои машины на эти убитые дороги, поэтому пока экзамены будут принимать по старым маршрутам. У нас экзамен 29-го апреля будет, посмотрим:)
26 апр 2015, 11:31
Да тоже узнала,что пока старые оставляют,сдаю 6 мая.Напишите потом подробности.Удачи Вам!
26 апр 2015, 14:38
tat29 писал(а) 26.04.2015:Да тоже узнала,что пока старые оставляют,сдаю 6 мая.Напишите потом подробности.Удачи Вам!
Спасибо за пожелание! Она мне понадобится:)) Отчитаюсь потом:)
26 апр 2015, 19:45
tatm2007 писал(а) 26.04.2015:Учусь в Драйвере, тоже ездили по новым маршрутам в Медведево. Но на днях нам сказали, что инструкторы не хотят давать свои машины на эти убитые дороги, поэтому пока экзамены будут принимать по старым маршрутам. У нас экзамен 29-го апреля будет, посмотрим:)
Удачи и везения Вам! И как Вам в Драйвере? Кто там инструктор хороший и спокойный?[smile1]
27 апр 2015, 18:01
tanyska2010mk писал(а) 27.04.2015:[quote=tatm2007 date=26.04.2015]Удачи и везения Вам! И как Вам в Драйвере? Кто там инструктор хороший и спокойный?[smile1]
Хвалят Симонова: сказали, что у него самый высокий процент сдачи экзаменов.
К Швецову не рекомендую.
29 апр 2015, 16:43
tat29 писал(а) 26.04.2015:Да тоже узнала,что пока старые оставляют,сдаю 6 мая.Напишите потом подробности.Удачи Вам!
Девочки, отчитываюсь:) Сегодня было ГАИ - не сдала, но сильно не расстроилась, потому как чувствую сама, что еще не готова:) Завалила автодром. Наши сдавали город по 6-му маршруту - это Сомбатхей, с кольцом после Кирова. Вообще, поговаривают, что в Сомбатхее принимают чаще всего, потому что там дороги все-таки лучше.
Теперь об инспекторе:) У нас на экзамене их было двое - и оба - душки:)) Улыбались, шутили, подбадривали курсантов, желали удачи - в общем, их не нужно бояться: они желают всем сдать экзамен, но при условии, что вы обеспечиваете безопасное вождение:)))
Я записалась на пересдачу на 19 июня, хочу перейти на автомат и сдать уже на нем, считаю, мне будет проще:)))
29 апр 2015, 16:50
А где ошиблись на автодроме?Хорошо что не переживаете. Вы молодец!
29 апр 2015, 19:36
tatm2007 писал(а) 29.04.2015:tanyska2010mk писал(а) 27.04.2015:[quote=tatm2007 date=26.04.2015]Удачи и везения Вам! И как Вам в Драйвере? Кто там инструктор хороший и спокойный?[smile1]
Хвалят Симонова: сказали, что у него самый высокий процент сдачи экзаменов.
К Швецову не рекомендую.

Спасибо! В июне удачи!!![smile1]
30 апр 2015, 15:46
tat29 писал(а) 29.04.2015:А где ошиблись на автодроме?Хорошо что не переживаете. Вы молодец!
Мы сдавали змейку, гараж и эстакаду. В гараж заехала, но передняя часть немного выступала: надо было немного назад сдать, но я уже ручник подняла и упражнение было закончено. Потом на эстакаде заглохла:) Нас учили пользоваться только сцеплением и тормозом - газ нельзя было применять, даже на эстакаде. Мне все говорят, типа, неудивительно, что заглохла:) В общем, я рада, что мне с этим инструктором больше не ездить: возьму другого и спокойно сдам:)
ред. 1 май 2015, 08:27
tatm2007 писал(а) 01.05.2015:tat29 писал(а) 29.04.2015:А где ошиблись на автодроме?Хорошо что не переживаете. Вы молодец!
Мы сдавали змейку, гараж и эстакаду. В гараж заехала, но передняя часть немного выступала: надо было немного назад сдать, но я уже ручник подняла и упражнение было закончено. Потом на эстакаде заглохла:) Нас учили пользоваться только сцеплением и тормозом - газ нельзя было применять, даже на эстакаде. Мне все говорят, типа, неудивительно, что заглохла:) В общем, я рада, что мне с этим инструктором больше не ездить: возьму другого и спокойно сдам:)

А мне наоборот говорили на эстакаде помогай газом... до сих пор помню слова инструктора: "ну газиком то помоги, видишь как тяжело машинке ползти в гору". А когда на первых занятиях я не понимала когда нужно сцепление отпускать, так мне сказали просто: "когда попа завибрирует, тогда и отпускай...и газику, газику добавь"[smile17]
ред. 2 май 2015, 10:36
У меня муж учил с газом трогаться по своему опыту, а инструктор сказал газ не трогать. Так и сдавала на сцеплении.
tatm2007 А вы точно для себя решили, что авто только с автом.коробкой передач будете покупать? Потом ведь только авто с АКП можно будет водить.
ред. 3 май 2015, 20:05
lesi4ka писал(а) 02.05.2015:tatm2007 писал(а) 01.05.2015:tat29 писал(а) 29.04.2015:А где ошиблись на автодроме?Хорошо что не переживаете. Вы молодец!
Мы сдавали змейку, гараж и эстакаду. В гараж заехала, но передняя часть немного выступала: надо было немного назад сдать, но я уже ручник подняла и упражнение было закончено. Потом на эстакаде заглохла:) Нас учили пользоваться только сцеплением и тормозом - газ нельзя было применять, даже на эстакаде. Мне все говорят, типа, неудивительно, что заглохла:) В общем, я рада, что мне с этим инструктором больше не ездить: возьму другого и спокойно сдам:)

А мне наоборот говорили на эстакаде помогай газом... до сих пор помню слова инструктора: "ну газиком то помоги, видишь как тяжело машинке ползти в гору". А когда на первых занятиях я не понимала когда нужно сцепление отпускать, так мне сказали просто: "когда попа завибрирует, тогда и отпускай...и газику, газику добавь"[smile17]


А как помогать газом, если одна нога в это время на сцеплении, а другая на тормозе, и тормоз как раз и отпускаешь только тогда, когда попа завибрирует?
4 май 2015, 00:56
Новое сообщение