Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Цветы. Общение. Обмен. Продажа

Новое сообщение
Сообщения
[smile21][smile21][smile21] Кто желает продать или поменяться мама хочет получить белый, красный, желтый ахименес у неё есть фиолетовый
ред. 14 апр 2013, 19:34
Daniella2009 писал(а):zerk писал(а):
это мой гиппеаструм. Так как мне он не особо нравится, обращаюсь с ним абсолютно по-хамски - стоит на южном окне на самом сквозняке, водой поливаю какой придется, земля самая обычная, и надо же - в конце февраля зацвел. Отцвел сравнительно быстро и стоит опять осока-осокой((

красота!!!!!!!!!

везёёт!!!!а у меня ни хрена не цветет.на дэРэ 28 января зацвёл и все на этом.я и поливаю.и кормлю,а он фиг
12 апр 2013, 23:06
продам фикус крупнолистный высотой 1.1 - 1.15м
13 апр 2013, 11:11
Девочки поделитесь отростками махровой герани
13 апр 2013, 16:00
Цитата:Посеяла 9 февраля циперус,взошло 1 семечко,сейчас уж я точно знаю что это не циперус,поковырялась в интернете,фото выкладывать не умею,но объясню,может кто подскажет что это у меня растет.Сантиметров 15,типа лианы ствольчик,но стоит,первые семядольные листочки как у ипомеи,следующие три-как кленовые по 2 см в длину,затем образовалась завязь с крохотными бутончиками,сегодня смотрю один собирается цвести,набух как бы,цвет насыщенный красный.Может кто подскажет по моему описанию что такое я ращу

и у меня такое же чудо вместо циперуса выросло[smile7]
14 апр 2013, 09:12
в наличии
мишель, детка .
Возраст 2, 5 месяца
ред. 14 апр 2013, 14:20
lentyuka-вот у меня это чудо -циперус один бутончик сначала был красный,потом побледнел,а сейчас желтый, форма и цвет как у маленького бананчика,но он даже не раскрылся,какой формы бал,такой и остался,только в длину чуть подрос,сейчас другой бутончик тоже на первой стадии-красный.Посмотрим что дальше вырастет.
14 апр 2013, 14:26
Уважаемые любители растений! Сейчас самое время готовиться к дачному сезону!!!

Я занимаюсь продажей уличных растений - ХВОЙНЫЕ растения, ЛУКОВИЧНЫЕ (георгины, лилии, гладиолусы) и МНОГОЛЕТНИЕ (гейхера, хоста, лилейник, ирис, флоксы и многие другие).

Огромные ассортимент!!! Низкие цены!!!

Если кого-то заинтересовало – пишите в личку или на e-mail zelendacha@yandex.ru
14 апр 2013, 22:23
Девочки.А кто-нибудь занимается игрушками и живых цветов?
14 апр 2013, 22:47
девочки неужели не у кого нет таких махровых гераней купила бы отросточки[smile3]
ред. 15 апр 2013, 20:15
в Мегастрое такие гераньки бывают. стоят около 200р.
у меня есть отросток розовой. Если разрастется, я с Вами поделюсь.
15 апр 2013, 14:47
Хорошо[smile2]
15 апр 2013, 17:21
elizaveta06052010 писал(а):Хорошо[smile2]
я такие герани видела на рынке в магазине рядом с маг стекло
15 апр 2013, 20:15
а я вчера приобрела герани на рынке в магазине вокруг нового эко рынка рядом с тепличным магазином цены радуют и выбор большой там и бегонии и фукции есть и еще много разных цветов
15 апр 2013, 20:47
а луковичные цветы там есть ,вы обратили внимание?
16 апр 2013, 21:16
Продам финиковую пальму. Высота 2 метра.URL=http://vfl.ru/fotos/b1cf1a832161350.html][/URL]Цена:1600
Сомбатхей.
16 апр 2013, 21:47
Мама продает гибискус деревца 1м и 1,5 м. Цветут красными цветами. Деревца молодые, еще не очень ветвистые. В наличии 3 шт. Цена 250-300 руб. или ваше предложение. Район Ремзавода.
ред. 16 апр 2013, 23:06
Может у кого есть ампельная герань,продайте отросток [smile1]
16 апр 2013, 23:16
ТАКИЕ КРАСИВЫЕ ГЕРАНИ РОЗОВОГО ЦВЕТА БЫЛИ НА УЛИЦЕ В ТОМ ГОДУ НА КЛУМБЕ СПИКА МЕТАЛ. ДА ДА ГДЕ БЫЛ ЦЕНТР РАЗДАЧИ НА ЗАВОДСКОЙ. Я ТАМ БРАЛА МНЕ ТАК ЖАЛКО БЫЛО ЧТО ЭТОТ ЦВЕТОК ПОД СНЕГ УХОДИТ. ТОЛЬКО ВОТ ЖАЛКО ЧТО ОТРОСТОЧЕК ПОМЕР
17 апр 2013, 11:53
Здравствуйте! А кто нибудь продает отростки комнатных роз?
17 апр 2013, 21:15
Здравствуйте! А кто нибудь продает отростки комнатных роз? у меня есть гибискус,который цветет только 1 день.диаметр цветка от 15 см.[smile6]могу отщипнуть розовый,а красный чуть позже,много побегов,но они мелковатые еще.
17 апр 2013, 21:28
Может у кого есть ампельная герань,продайте отросток если это с "кленовыми" листочками,то у меня розового цвета есть.
17 апр 2013, 21:33
917701мтс писал(а):Здравствуйте! А кто нибудь продает отростки комнатных роз? у меня есть гибискус,который цветет только 1 день.диаметр цветка от 15 см.[smile6]могу отщипнуть розовый,а красный чуть позже,много побегов,но они мелковатые еще.
Спасибо! Гибискус у меня тоже есть, хочу именно розы [smile1]
Хотя мой гибискус иногда цветет и 2 дня [smile1]
17 апр 2013, 22:10
У меня в том году у гибискуса розочка дня четыре не опадала.))первый раз так было,обычно день-два.
18 апр 2013, 12:20
[smile8]irenochka.s писал(а):Посеяла 9 февраля циперус,взошло 1 семечко,сейчас уж я точно знаю что это не циперус,поковырялась в интернете,фото выкладывать не умею,но объясню,может кто подскажет что это у меня растет.Сантиметров 15,типа лианы ствольчик,но стоит,первые семядольные листочки как у ипомеи,следующие три-как кленовые по 2 см в длину,затем образовалась завязь с крохотными бутончиками,сегодня смотрю один собирается цвести,набух как бы,цвет насыщенный красный.Может кто подскажет по моему описанию что такое я ращу[smile8]
Я тоже сеяла циперус, а взошло то, что вы описали, только бутонов еще нет...кошка полазила в рассаде и переворошила крышечки с названиями саженцев и я никак не могла понять, что это такое, вроде ничего такого не сажала, теперь понятно, ну или почти понятно[smile17]...узнать бы еще, что это такое....[smile8]
ред. 18 апр 2013, 12:30
Еще про это чудо-циперус напишу,первый цветочек,который вроде как уже отцвел,цвет стал блеклый,и он на кончике как бы открылся,такая дырочка образовалась овальная и из нее вытаращились несколько тычинок,чуть меньше сантиметра.Что дальше этот непонятный цветок чудить будет,напишу.[smile1]
18 апр 2013, 12:39
Сбегала, посмотрела, оказывается и у меня тоже бутончик уже есть, розовенький такой. Точно не абутилон, оно - лиана. Еще розы сеяла, так хорошо взошли, росли быстро и зацвели...шиповником...а на картинке, на пачке, красивенькие[smile11]
18 апр 2013, 12:49
мультяшка-посмотрите на 123 странице,я еще про этот цветочек писала.
18 апр 2013, 13:09
мультяшка сортовые розы не размножаются семенами [smile17] Только прививкой или черенками. История такая же как с яблонями-грушами
18 апр 2013, 13:34
А зачем тогда семена продают[smile25]??!! Дурят наивных чукотских девушек, таких как я[smile27][smile17]
18 апр 2013, 21:04
Новое сообщение