Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Вопрос администрации сайта.

Новое сообщение
Сообщения
ma-ks писал(а):kobra писал(а):здравствуйте.
1. Положила 800 руб. на счет - они так и не пришли! а мне же срочно нужны!
2. сайт ужасно тормозит! я так понимаю именно из-за этого мне не приходят деньги! Поправьте пожалуйста

я тоже положила около 8 вечра и денежки не пришли[smile7],сайт ужасно тормозит[smile8]

lenok_p писал(а):Что случилось, почему не возможно ни посмотреть закупки ни заказать, сайт вообще тормозит со страшной силой.
wihenca писал(а):невозможно зайти на сайт. сделайте пожалуйста что-нибудь. медленно открываются страницы или совсем сбрасываются. [smile7]
Добрый день, проблема не в сайте, а в сервере на котором вчера были технические проблемы, около 1000 сайтов испытывали аналогичные проблемы, извините за неудобства.
Если у кого то долго не поступают деньги, пишите мне в личную почту, каким способом пополняли и какой статус в "истории операции"
ред. 31 янв 2013, 11:35
alekkar писал(а):Вам проще было бы закинуть ей на кошелек через терминал.И заново региться не нужно было бы.
я в москве, кладу деньги переводом с карты (с моего кошелька перенаправляет) [smile12]...
31 янв 2013, 10:55
вообще-то при создании кошелька поля имя и фамилия не указаны как обязательные, но создать кошелек без этих полей не получается, вы уж определитесь там [smile29]
это до меня наконец дошло [smile17] и кошелек создан
31 янв 2013, 11:03
binolenka писал(а):Где можно прочитать о том, как фото вставить в сообщение.
Добрый день, подробное описание отправил в личную почту.
31 янв 2013, 11:21
Это не совсем проблема, но все же, у меня около значка корзины стоит 7 шт. хотя заказов на деле 5 шт., можно это исправить?
31 янв 2013, 20:54
Екатерина296 писал(а):Это не совсем проблема, но все же, у меня около значка корзины стоит 7 шт. хотя заказов на деле 5 шт., можно это исправить?
Добрый день, число отображающееся на значке корзины, это количество заказанного товара, а не количество ваших закупок в корзине.
1 фев 2013, 08:04
помогите пожалуйста.нет кнопочки,чтобы отправить товар на ЦО.
1 фев 2013, 15:25
дак у меня заказано в трех закупках пять позиций, но отображено 7 рядом со значком корзины
я же не совсем тупая, понимаю, что это кол-во заказов, а не закупок
ред. 1 фев 2013, 15:42
Екатерина296 писал(а):дак у меня заказано в трех закупках пять позиций, но отображено 7 рядом со значком корзины
я же не совсем тупая, понимаю, что это кол-во заказов, а не закупок

Добрый день, попробуйте что нибудь заказать, а потом удалить из корзины, если не исправиться, напишите мне еще раз.
1 фев 2013, 16:20
альфиюш писал(а):помогите пожалуйста.нет кнопочки,чтобы отправить товар на ЦО.
Добрый день, Если кнопка заказать доставку не отображается, проверьте:
1) Закупка должна быть доставлена и полностью оплачена.
2) Должна стоять галочка "курьерская доставка (адрес)" в настройках вашего профиля.
1 фев 2013, 16:27
закупка оплачена и доставлена.и доставка оплачена.а в профиле просят только курьерскую доставку.я все понимаю,этой услуги у меня нет.
1 фев 2013, 18:50
Здравствуйте,хочу узнать -когда организатор должен вернуть деньги если заказ оплачен до подтверждения заказа нет и деньги не возвращаются? Спасибо
1 фев 2013, 19:19
Присоединяюсь к вопросу. Только есть проблема, закупка была оплачена на карту СБ, с подтверждением.
1 фев 2013, 21:39
альфиюш писал(а):закупка оплачена и доставлена.и доставка оплачена.а в профиле просят только курьерскую доставку.я все понимаю,этой услуги у меня нет.
Добрый день, нужно поставить галочку "курьерская доставка (адрес)" в настройках вашего профиля. Тогда в корзине появиться выбор любой из возможных доставок (ЦО или Курьер)
2 фев 2013, 13:07
мила62 писал(а):Здравствуйте,хочу узнать -когда организатор должен вернуть деньги если заказ оплачен до подтверждения заказа нет и деньги не возвращаются? Спасибо
Добрый день, если вы отплатили заказ до подтверждения, но при подтверждении его не оказалось в наличии, то организатор должен вернуть деньги в течении нескольких дней, напишите организатору, чтобы вернула переплату.
2 фев 2013, 13:09
оляполя писал(а):Присоединяюсь к вопросу. Только есть проблема, закупка была оплачена на карту СБ, с подтверждением.
Добрый день, если вы оплачивали на карту, то организатор должен вернуть вам деньги обратно на вашу карту.
2 фев 2013, 13:10
Служба поддержки писал(а):Екатерина296 писал(а):дак у меня заказано в трех закупках пять позиций, но отображено 7 рядом со значком корзины
я же не совсем тупая, понимаю, что это кол-во заказов, а не закупок

Добрый день, попробуйте что нибудь заказать, а потом удалить из корзины, если не исправиться, напишите мне еще раз.


спасибо, все исправилось)
2 фев 2013, 16:15
Дорогая администрация сайта, создайте пожалуйста черный список оргов. Некоторых так хочется выделить, слов нет.
2 фев 2013, 20:47
Служба поддержки, добрый день, где можно увидеть результаты голосования по Олиане
ред. 3 фев 2013, 11:15
Во многих закупках по оплате нет четкой информации,сидишь и гадаешь-100% предоплата-это как-до стопа,после стопа,после подтверждения?Хотелось бы не спрашивать об этом в комментариях,не ждать рассылок с сообщениями,а четко знать когда платить,читая условия закупки.
3 фев 2013, 13:51
irenochka.s писал(а):Во многих закупках по оплате нет четкой информации,сидишь и гадаешь-100% предоплата-это как-до стопа,после стопа,после подтверждения?Хотелось бы не спрашивать об этом в комментариях,не ждать рассылок с сообщениями,а четко знать когда платить,читая условия закупки.
+1
3 фев 2013, 14:15
endless_day писал(а):irenochka.s писал(а):Во многих закупках по оплате нет четкой информации,сидишь и гадаешь-100% предоплата-это как-до стопа,после стопа,после подтверждения?Хотелось бы не спрашивать об этом в комментариях,не ждать рассылок с сообщениями,а четко знать когда платить,читая условия закупки.
+1

согласна.Тоже неудобно надоедать оргам в закупках
3 фев 2013, 16:28
Маняша писал(а):Служба поддержки, добрый день, где можно увидеть результаты голосования по Олиане

тоже очень хочется полюбопытствовать.
3 фев 2013, 21:06
Токая писал(а):Маняша писал(а):Служба поддержки, добрый день, где можно увидеть результаты голосования по Олиане

тоже очень хочется полюбопытствовать.

+ 1
ОГЛАСИТЕ, что так долго тянется. ГДЕ ОЛЯ?
3 фев 2013, 22:40
BolaN писал(а):Очень нужна закупка мульти АРК. там поступление в феврале должно быть.
И мне очень нужно на подарок [smile19]
4 фев 2013, 00:11
Скажите пожалуйста, что у меня с рейтингом? и когда я попала в черный список?только вчера видела в новинках детскую обувь мини*мен, а в открытых ее сегодня не вижу.
ред. 4 фев 2013, 08:29
Случайно нажала доставку ЦО на Петрова ,а нужно на Ленинский пр...Как быть[smile7]
Гипоаллергенная бытовая химия Фрау Sc*h*midt - 2

Viktor
ред. 4 фев 2013, 08:50
lapa писал(а):Скажите пожалуйста, что у меня с рейтингом? и когда я попала в черный список?только вчера видела в новинках детскую обувь мини*мен, а в открытых ее сегодня не вижу.
У Вас просто замечательный рейтинг, всем бы участникам такой[smile18]
Возможно, просто организатор на время убрала закупку с голосования[smile3]
4 фев 2013, 08:59
дудушка писал(а):Случайно нажала доставку ЦО на Петрова ,а нужно на Ленинский пр...Как быть[smile7]
Гипоаллергенная бытовая химия Фрау Sc*h*midt - 2

Viktor

Попросите организатора отменить доставку. Потом можно будет выбрать другой ЦО.
4 фев 2013, 09:20
Добрый день у меня такой вопрос? должен или организатор давать правдивую информацию?
В пятницу нам пишетzakupki72 Уважаемые участники! Стоп продлен до 3 февраля. Если есть возможность, то старайтесь оплачивать до СТОПа в течении субботы и воскресенья. В наличии есть все кроме пледов.
В условиях закупки написано также 6. Дополнения
1) Весь товар заказываем поштучно без привязки к рядам и комплектации.
2) Предоплата в течении 2 и 3 февраля. СТОП 3 февраля. В наличии есть все кроме пледов!

А в понедельник с утра не подтверждаются совершенно другие товары. На мой вопрос уже ответил по другому
zakupki72
4 фев, 10:31
Здравствуйте. Гарантию по наличию не даю.

Это как понимать -говорю для того чтобы быстрее оплачивали до стопа, а ответственности за слова не несу. Очень неприятно. Надо теперь выводить деньги с кошелька, чтобы отдать подруге которая заказала.
ред. 4 фев 2013, 10:45
Новое сообщение