Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Вопрос администрации сайта

Новое сообщение
Сообщения
О, организатор сняла мой рубль. Спасибо!
20 фев 2013, 20:49
У меня почему то сайт ужался появились зеленые поля слева и справа- это можно как то исправить?
21 фев 2013, 11:09
Уважаемая администрация, ответьте пожалуйста, что с нашими заказами по закупке Косметические наборы к 23 февраля и 8 марта! ???? Организатор уверен, что ЦО начали выдавать заказы и просит ждать SMS-уведомлений. Завтра нужно дарить. Посодействуйте!!!
ред. 21 фев 2013, 12:48
Сегодня в ЦО на Ленинском пока стояла, видела коробки от организатора закупки72. Может и правда начнут выдавать?
21 фев 2013, 13:46
Клюква писал(а):Уважаемая администрация, ответьте пожалуйста, что с нашими заказами по закупке Косметические наборы к 23 февраля и 8 марта! ???? Организатор уверен, что ЦО начали выдавать заказы и просит ждать SMS-уведомлений. Завтра нужно дарить. Посодействуйте!!!
Добрый день, все коробки на офис Ленинский из данной закупки отправлены сегодня уже, их постараются принять как можно быстрее, коробки на офис 2 часть принята, большая часть тоже сегодня будет принята в офис Петрова.
21 фев 2013, 14:00
DaNи писал(а):У меня почему то сайт ужался появились зеленые поля слева и справа- это можно как то исправить? добрый день, на сайте ничего не изменилось, попробуйте зайти через другой браузер или увеличить масштаб.
21 фев 2013, 14:01
Служба поддержки писал(а):
Добрый день, уважаемые участники,
По поводу Oliana, договор просто еще создается, как только он будет готов и его подпишут, организатор сможет открывать закупки.
Это вы писали 15февраля,неужели до сих пор договор не подписан?(ни одной ее закупки нет в новинках)
21 фев 2013, 15:57
yu.lita писал(а):Служба поддержки писал(а):
Добрый день, уважаемые участники,
По поводу Oliana, договор просто еще создается, как только он будет готов и его подпишут, организатор сможет открывать закупки.
Это вы писали 15февраля,неужели до сих пор договор не подписан?(ни одной ее закупки нет в новинках)

Добрый день, договор уже подписан.
21 фев 2013, 16:15
yu.lita писал(а):
Служба поддержки писал(а):
Добрый день, уважаемые участники,
По поводу Oliana, договор просто еще создается, как только он будет готов и его подпишут, организатор сможет открывать закупки.
Это вы писали 15февраля,неужели до сих пор договор не подписан?(ни одной ее закупки нет в новинках)

Добрый день, договор уже подписан. а почему тогда нет закупок Oliana в новинках?
ред. 21 фев 2013, 16:18
По поводу Oliana...Уважаемая администрация, такое чувство, что дело вовсе не в договоре, просто жадно позавидовали ее эффективности...Будьте человечны, верните организатора людям...
21 фев 2013, 19:45
Сегодня получила в Глобусе-

Косметические наборы к 23 февраля и 8 марта!

zakupki72 --------Н А К О Н Е Ц - Т О [smile1]
21 фев 2013, 20:36
Эх вот это популярность у Oliana!!! Уважаемая администрация ну уважте уже участников!!!
А то скоро придется новую тему открывать[smile5][smile5][smile5][smile5][smile5][smile5][smile5][smile5][smile5][smile5][smile5][smile5]
21 фев 2013, 21:02
Здравствуйте.мой заказ по ошибке отправили в ЦО,т.к. у организатора почему то он стоял в статусе на доставку.Но дело в том,что я его на доставку не отправляла,во первых ,мне не удобно было бы забирать с офиса,во вторых, денег на кошелке не было ,чтобы даже оплатить доставку до офиса.Что мне делать?(хочу получить свой товар)
21 фев 2013, 22:45
sveta_L писал(а):Эх вот это популярность у Oliana!!! Уважаемая администрация ну уважте уже участников!!!
А то скоро придется новую тему открывать

Договор подписан. Закупки могут быть открыты. Почему нет на голосовании Вам нужно уточнять у организатора.
21 фев 2013, 23:08
uchi, напишите в Службу Поддержки, укажите ссылку на закупку и способ получения заказа, которым Вы хотели бы получить. Если организатор самостоятельно отправил Ваш заказ на ЦО, вернуть организатору заказ мы не сможем.
21 фев 2013, 23:10
добрый день,случайно переместила закупку КРОКИД. 2 январский выкуп. орг.Moon в архив. можно обратно в корзину, чтобы заказать курьером[smile1]
22 фев 2013, 10:17
lexa-0677 писал(а):добрый день,случайно переместила закупку КРОКИД. 2 январский выкуп. орг.Moon в архив. можно обратно в корзину, чтобы заказать курьером[smile1]
Добрый день, восстановили.
22 фев 2013, 11:23
Уважаемая администрация,будут ли работать офисы 23февраля(суббота).Конкретно интересуют Чебоксары.
22 фев 2013, 11:32
kristinakarp писал(а):Уважаемая администрация,будут ли работать офисы 23февраля(суббота).Конкретно интересуют Чебоксары.
Добрый день, завтра в офисах ЦО сокращенный день на 2 часа. (с 10:00 до 17:00)
22 фев 2013, 12:10
Добрый день) У меня такой вопрос: могу ли я получить на раздаче заказ, не зная его номера, если у меня в наличии есть клубная карта?
22 фев 2013, 13:27
dmoskvin77 писал(а):


по рейтингам одно из главных изменений, которое уже действует - организаторы теперь не могут включать в ЧС по субъективным причинам.

в ЧС теперь будут попадать только неплательщики, причём, если человек после этого оплатит штук 5 (или около того) закупок, то его рейтинг будет полностью выправлен.

то есть теперь пользователи смогут исправить свою "карму".

Когда вступит в силу??? вы обещали, что после Нового года!
ред. 22 фев 2013, 15:11
Спасибо,что оставили Олю(Oliana) в организаторах. Понимаю, что тема уже закрыта, но узнала только сегодня и несказанно рада.[smile5]
22 фев 2013, 15:48
Здравствуйте мне пришло сообщение с закупки Топ-Опт - 2 об оплате. А в корзине этой закупки нет, я в ней участвовала, а закупка пропала, вроде бы не удаляла заказ.
22 фев 2013, 17:29
ольга21 писал(а):Здравствуйте мне пришло сообщение с закупки Топ-Опт - 2 об оплате. А в корзине этой закупки нет, я в ней участвовала, а закупка пропала, вроде бы не удаляла заказ.
Может заказ не подтвердился поэтому закупка исчезла.У меня так один раз было
22 фев 2013, 17:54
ольга21 писал(а):Здравствуйте мне пришло сообщение с закупки Топ-Опт - 2 об оплате. А в корзине этой закупки нет, я в ней участвовала, а закупка пропала, вроде бы не удаляла заказ.А может она в корзине на другой странице?
22 фев 2013, 18:20
У меня две закупки в другие страницы не уйдут. Закупку только сегодня подтвердили, написали сообщение - что пора оплачивать. Вчера ещё заметила, что закупки нет в корзине, хотя и не удалялась я.
22 фев 2013, 18:40
sashka_25_83 писал(а):Когда вступит в силу??? вы обещали, что после Нового года!
sashka_25_83, а что, есть сведения что еще не вступило? В приведенной Вами цитате написано: "по рейтингам одно из главных изменений, которое уже действует..."
ред. 22 фев 2013, 19:26
orels писал(а):sashka_25_83 писал(а):Когда вступит в силу??? вы обещали, что после Нового года!
sashka_25_83, а что, есть сведения что еще не вступило? В приведенной Вами цитате написано: "по рейтингам одно из главных изменений, которое уже действует..."

Видимо нет! Попала в ЧС по своей невнимательности к Try, до сих пор участвую у нее по 100% предоплате. Регулярно участвую в других закупках, в некоторых на приличные суммы заказываю, а воз и ныне там...[smile7]
ред. 22 фев 2013, 19:40
Вопросик службе поддержке.Была заказана доставка на 5 офис (ленинский пр) закупка браво возд.шары. - организатор машенька. Заходила 22 февраля в офис и там сказали что такой закупки у них нет.Уже неделю висит на пути к офису.Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации. Заранее благодарю .ВСЕХ МУЖЧИН С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!
23 фев 2013, 09:50
Красивое и удобное нижнее белье O*P*I*U*M*!!

zakupki72 можно узнать доставлен ли заказ в офис на Ленинский(статус все на пути к офису) .в Глобусе уже все получили. а на Ленинском про такую закупку даже и не слышали.не мешало бы разобраться
23 фев 2013, 18:37
Новое сообщение