Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Оформление загранпаспорта

Новое сообщение
Сообщения
теперь с фото мучаюсь[smile8]
17 сент 2014, 14:48
Девочки,а Вы какие фотки детей вставляли?
17 сент 2014, 16:17
MamaDimki писал(а) 17.09.2014:Девочки,а Вы какие фотки детей вставляли?
обычные. дома сама делала на белом фоне. под размер и качество подгоняла, по требованиям.
17 сент 2014, 18:30
allgo писал(а) 17.09.2014:MamaDimki писал(а) 17.09.2014:Девочки,а Вы какие фотки детей вставляли?
обычные. дома сама делала на белом фоне. под размер и качество подгоняла, по требованиям.
cпасибо [smile1]я вот думаю когда этот момент уловить ,чтобы 1.5 годовалую дочку сфоткать в анфас с нейтральным лицом,разве что после сна[smile1]
22 сент 2014, 13:05
Девочки, кто знает, как военнослужащим загранпаспорт делать? Говорят очень проблематично... Мужу хочу сделать...
12 дек 2014, 09:51
mumumu писал(а) 12.12.2014:Девочки, кто знает, как военнослужащим загранпаспорт делать? Говорят очень проблематично... Мужу хочу сделать...
Рапорт на работе делать - разрешение на оформление загранпаспорта, если разрешат то дальше как обычно
P.S. А он у вас выездной? Насколько знаю щас запрешено военнослужащим, сотрудникам МВД выезд за границу
12 дек 2014, 10:26
Подскажите, какие лучше паспорта делать-старого или нового образца? Собираемся в Калининград на поезде.
3 фев 2015, 12:22
nastenchik-00 писал(а) 03.02.2015:Подскажите, какие лучше паспорта делать-старого или нового образца? Собираемся в Калининград на поезде.
Да мне кажется как вам угодно, ездила туда 3 раза проверяли, так долго стояли[smile8]
3 фев 2015, 21:31
[smile1]
20 март 2015, 08:50
Можно ли ребенка 9 мес вписать в мой загранпаспорт старого образца?или нужно обязательно отдельный делать?
24 март 2015, 12:31
нужно делать отдельный паспорт для ребенка. Сейчас не вписывают детей.
25 март 2015, 09:12
Подскажите, пожалуйста, если у ребенка есть свой загранник, нужно ли его еще вписывать в паспорт??
3 июл 2015, 21:06
Нет,конечно. Можно вписать в паспорт родителя старого образца, если у ребенка нет своего паспорта.
15 июл 2015, 00:31
Добрый день, подскажите, пожалуйста, какие документы необходимы для оформления загранпаспорта, раньше требовалась трудовая книжка, заверенная работодателем, как сейчас, все также? Спасибо) (возможно это уже много раз обсуждалось, но все страницы не стала пересматривать).
ред. 21 окт 2015, 13:13
ДЕвочки, подскажите сколько сейчас госпошлина на загранпаспорт????
14 янв 2016, 12:46
Подскажите сколько сейчас стоит сделать загранник и сроки?
21 янв 2017, 12:57
Я делала загранник старого образца через Госуслуги. Он стоит 2000, нового образца-3500. на сайте написано, что можно оплатить со скидкой в 30% через сайт, но... это невозможно))))сейчас услуга оплаты загранников не действует. Сделали мне за 23 дня. Ровно на 20 день вызвали с оригиналами (там и срок у них указан до 20 дней), в этот же день (а это была суббота) пришло сообщение, что паспорт готов, но идти было поздно уже, а в вск-пон у них был выходной.Вот и получила во вторник, на 23-й день.
13 фев 2017, 21:21
Там как всегда, с госуслугами, еще с нового года должно было заработать. Так же как оплата штрафов со скидкой.
А насчёт сроков - я прошлый загран делал на 5 лет примерно месяц, а сейчас у них вроде проверок прибавилось, да и народу реально много.
15 фев 2017, 11:24
Добрый день! Ездили 2 года назад в Египет. 4 года назад сделали паспорта старого образца на себя (с фотками детей) и на детей отдежьно. Паспорта детей ни в Казани, ни в Египте даже не посмотрели, печати сделали только в наши. Дочку хочу вписать в загранник, но не знаю - нужно ли на нее делать загранник. Кто-нибудь знает?
28 март 2017, 09:02
Ребят, здесь подробная статья для тех, кто занимается оформление загранника, там же будет про то, какие документы нужны и про сам процесс оформления, почитайте
16 май 2019, 10:42
Ребят, сразу пресекайте такое, почитайте куда обращаться с жалобой

https://vozvrat-tehniki.ru/chto-delat-pri-zaderzhke-v-vydache-zagranpasporta.html
16 окт 2019, 10:32
Добрый день! Мы туристическое агенство "Мандариновое Лето". Наш адрес: г. Йошкар-Ола, ул. Советская, д.95. Уютный офис с детским уголком; чай-кофе; оперативность в подготовке документов; предоставляем весь спектр туристических услуг! Помощь в оформлении загранпаспорта. Будем рады видеть Вас в нашем офисе или в социальных сетях(ВКонтакте, Инстаграм, Одноклассники). Тел: 50-99-77. Всегда на связи![smile1]
22 ноя 2019, 17:43
Новое сообщение