Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

КАРВИНГ и все, что с ним связано

Новое сообщение
Сообщения
спасибо огромное, Светланочка!!!!
Эх, а на картинке мечта любого карвингиста [smile2][smile5]
15 авг 2016, 17:21
✏Давайте сделаем праздник - День знаний для ребятишек - круглых сирот - из Октябрьской школы-интерната по настоящему незабываемым! Приходите 25 августа в 18 часов на мой благотворительный мастер-класс (минимальная сумма взноса 500 руб.), на котором мы будем делать украшения из овощей и фруктов. Вся информация здесь

А если вы хотите просто оказать помощь детям, не участвуя в мастер-классе, можете это сделать самостоятельно. Список того, в чем нуждаются ребятишки, здесь

Конечно, все могут помочь детям материально, но ничто не заменит им обычного человеческого тепла и внимания! Поэтому, если есть такая возможность, если у вас есть какое-то увлечение и вы можете им поделиться с ребятишками, я думаю, это было бы просто здорово!!!
[smile14] Заранее благодарю всех откликнувшихся!

Хочу рассказать историю этой фотографии.
Белый мишка - мой муж, а мальчика зовут Паша. Многие подумали, что Паша целует мишку, но на самом деле, он залез на руки и тихо шепчется с мишкой:
-Это ты???
-Да, это я. А тебя как зовут? (до этого раза в костюме мишки были другие ребята)
- Ну как же, это же я, Паша! Ты что не помнишь?
- Аааа, ну да, точно!!!!
И дальше Паша, в первую очередь, поинтересовался, как дела у мишки, а потом рассказал, какие новости у него произошли...
Эти дети очень отзывчивы, они хотят видеть что-то, кроме своего интерната, они впитывают все, как губка!
22 авг 2016, 13:36
Дорогие друзья и любители всякой мистики!
Приглашаем вас на мастер-класс по вырезанию тыквенных рожиц в творческую студию "Сделано с душой", который состоится накануне не совсем нашего, но хорошо известного многим, праздника - Хэллоуин!

Мастер-класс каждый год проходит в веселой, дружеской обстановке, с шутками-прибаутками, чаепитием и обязательным зажиганием в темноте "фонариков Джека". Приглашаем как взрослых, так и малышей!
Мастер-класс состоится 28 октября в 18 часов. Стоимость 300 рублей.

С собой принести тыквочку, ложку и крепкий нож (маленькие специальные ножи для карвинга выдадим в студии). Очень хорошо будет, если вы придете в каком-нибудь соответствующем образе или принесете с собой атрибут :)

Предварительная запись обязательна!
тел 8(917)714-80-07
или в личных сообщениях

26 окт 2016, 23:31
а у нас продолжается арбузный сезон! [smile2]
арбузик "на скорую руку"
8 ноя 2016, 23:28
А у меня "Дыхание Зимы"
До календарной зимы осталось уже совсем чуть-чуть, но все мы почувствовали ее приближение [smile1][smile3]
17 ноя 2016, 14:09
Вау! [smile18]
24 ноя 2016, 13:00
СРОЧНО!!! СРОЧНО!!!! Остались последние часы, чтобы зарегистрироваться на бесплатные онлайн мастер-классы от лучших кулинаров России, на которых они помогут вам подготовиться к встрече Нового года и научат делать праздничные блюда, украшать стол!!! Для этого всего лишь надо зайти сюда и зарегистрироваться, написав свой электронный адрес, на который вы и получите приглашение на мастер-классы.

Вместе с гуру-мастерами кулинарии вы приготовите:
Андалузский гаспаччо
необычные салаты
волшебные кондитерские изделия

Это будет увлекательно и феерично! Вопросы и ответы в онлайн режиме!

Вас также ждут подарки от мастеров!!!

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ПРИХОДИТЕ!
23 дек 2016, 19:31


С Новым годом поздравляю
И от всей души желаю,
Петушок чтоб не клевал,
А в делах сопровождал,
Радость в дом ваш приносил,
От невзгод отгородил,
Набивал карманы счастьем,
Отгонял бы все ненастья,
Дал любви, богатства, страсти!
2 янв 2017, 02:14
У меня на праздничном столе основным блюдом была "Виноградная рыба".


Кому интересен рецепт, заходите сюда и читайте
2 янв 2017, 02:23
Всех с прошедшими праздниками и предстоящим старым Новым годом!!!!
Я сохранила арбуз с осени и вот такой подарок получился на Рождество!
12 янв 2017, 15:36
Набирается группа на мастер-класс по карвингу на 21 января (суббота) в 15 часов. Будем вырезать украшения для праздничного стола из овощей. Такие украшения помогут сделать не только праздничным любой вечер, но и порадовать своих малышей необычной подачей полезных и не обработанных термически овощей. С собой берем только хорошее настроение и желание научиться чему-то новому и интересному! Можно прихватить контейнеры для транспортировки домой ваших шедевров, вырезанных на мастер-классе.
Предварительная запись обязательна!!! Все подробности здесь
Количество мест ограничено, поэтому поторопитесь!

16 янв 2017, 23:39
Девчата, как вам такая идея: собраться 22 февраля вечерком после работы и сделать для своих мужчин колбасный торт, чтобы утром порадовать их приятным сюрпризом?
На мастер-класс я припасу все необходимые материалы, вам нужно будет только после работы задержаться на пару часиков
✏Желающие записываемся в комментариях ниже или в л/с. О месте и времени проведения сообщу дополнительно, если наберется группа.
Принимаются корпоративные заявки (т.е. вы можете объединиться в своем женском коллективе, пригласить меня к себе и смастерить такие торты).

Ну, а для тех, кто живет не в Йошкар-Оле, но хотел бы сделать такой "торт" в подарок любимому, можно приобрести видео мастер-класс с подробными объяснениями процесса его создания смотрим здесь

4 фев 2017, 03:01
22 февраля мы собрались на мастер-классе, чтобы подготовить для наших любимых мужчин подарок-сюрприз к Дню защитника Отечества. Все прошло в такой теплой дружеской и творческой обстановке, спасибо девочкам за этот позитив!

ред. 25 фев 2017, 10:54
Милые девушки, может быть, кто-то пропустил из виду эту новость: у нас на сайте идет конкурс "Рыцарский пир" здесь
Заходите, смотрите работы, читайте рецепты в комментариях и голосуйте за понравившиеся работы [smile1]
2 март 2017, 22:37
А еще у нас хорошая новость![smile2]

[smile14]Приглашаем вас на мастер-класс "Фруктовый букет", посвященный предстоящему празднику - Международному женскому дню.
Вы сможете не только своими руками создать неповторимый, ароматный и красивый подарок для своих любимых жен, мам, бабушек, дочерей и подруг, но и еще освоите азы составления фруктовых букетов, которые сейчас так популярны во всем мире!

Приглашаем вас 7 марта (дата специально выбрана так, чтобы ваши фруктовые букеты стали неожиданными подарками милым дамам именно 8 марта) в 18 часов в новую и уютную кулинарную студию "Дело Вкуса"
Стоимость мастер-класса 1700 руб. От вас требуется только хорошее настроение! Все необходимые материалы, фрукты и инструменты вам будут предоставлены организаторами мастер-класса.

Обязательна предварительная запись и оплата стоимости не менее 50% (карта Сбербанка, платежные системы Яндекс Деньги или Pay Pal, а также наличный расчет в студии).
☎По вопросам записи обращайтесь по тел. +7 906 334 66 80 Татьяна или +7 987 710 11 16 Елена

Приходите, будет очень интересно, весело и ароматно!!!!


2 март 2017, 22:42
Милые дамы! Мастер-класс !Фруктовый букет" 7 марта отменяется... Но вы не расстраивайтесь, мы проведем его чуть позже!
6 март 2017, 11:27
Очень приятно, что весенний праздник продолжается! Такое фруктово-ароматное чудо родилось сегодня с утра [smile14] Вес 3,4 кг

10 март 2017, 02:38
Очень красиво!!![smile6] И аппетитно[smile3]
10 март 2017, 09:06
спасибо, luda0380![smile14]
А еще и ароматно!!![smile16]
10 март 2017, 10:48
Всегда с большим удовольствием принимаю приглашения к сотрудничеству от своих друзей из соседнего Татарстана. Что мне нравится в нашем взаимодействии? Так это то, что у меня есть возможность пофантазировать, предложить свои идеи, видение и испробовать интересные для меня методы в создании композиций. Очень благодарна им за предоставленную возможность творить, хотя и на заданную тему

А что еще радует, так это тот факт, что в Татарстане это искусство развивается. На каждом выставочном стенде можно увидеть карвинг-композиции! И это здорово!!!

Арбузик с символикой центрального союза потребительских обществ. Кстати!!! Арбуз урожая осени 2016! Сохранила до весны дома в обычной комнате! И, как видите, все в порядке


Ак Барс (Белый Барс) - символ Татарстана. Конечно же, материал - дайкон.


Дракон Зилант - символ г. Казани (материал - тыква)


Цветочная композиция в тыквенной корзинке выполнена из дайкона и цуккини.


Ну, собственно, и общий вид нашей экспозиции.


Скоро, уже совсем скоро, новый сезон свежих арбузиков! А вы готовитесь к нему? [smile3]
ред. 18 май 2017, 20:23
[smile18] Масштабная работа! Как всегда на высшем уровне [smile6]
19 май 2017, 13:24
спасибо большое)))[smile14]
да, масштаб не маленький...пришлось без сна 2 суток резать...
21 май 2017, 01:25
С большим удовольствием принимала участие в проходившем впервые в нашем городе Пеледыш-фесте! Очень порадовало отношение посетителей фестиваля к моей небольшой экспозиции.
Совершенно неожиданным для нас, участников фестиваля, был визит врио главы нашей республики - Александра Евстифеева, который живо обсуждал мой кружевной арбузик, а также проявил симпатию к моим прошлым работам в фотоальбоме)))
Очень приятно, что люди в нашем городе стали понимать сложность вырезанных узоров!
27 июн 2017, 19:14
Путин зачетный! [smile6]
28 июн 2017, 19:36
Новое сообщение