Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

КАРВИНГ и все, что с ним связано

Новое сообщение
Сообщения
Лельчик, спасибо! а завидовать не надо, надо просто взять и сделать что-нибудь подобное[smile1]
по поводу ножей для МК: я чуть позже выложу фото тайского ножа, если найдете с похожим лезвием, будет просто замечательно[smile2]
18 дек 2012, 20:16
как и обещала, выкладываю фото тайских ножей для сведения тех, кто придет впервые на МК по карвингу (спичечный коробок для информации, какого размера ножи)


Девочки, еще раз хочу напомнить МК для новичков состоится 22 декабря в 10.00 ( о месте проведения напишу всем в личку [smile1])
18 дек 2012, 21:27
девочки, хочу с вами поделиться замечательной идеей по подготовке новогодних подарков, изготовление цветов из мыла[smile6][smile6][smile6] посмотрите на эту красоту и попробуйте[smile2][smile5]
20 дек 2012, 21:49
Завтра жду на мастер-класс для начинающих!!!!

Ну и всех хочется поздравить с наступающим Новым годом!!!!
счастья вам всем!!! (для тех, кто не очень дружен с английским языком - сначала надо щелкнуть на луну, потом на беседку, мост и дверь :)))
ред. 21 дек 2012, 21:27
сегодня был наш МК для новичков[smile1] новички оказались замечательными учениками[smile6][smile2] думаю, на Новый год у всех наших девочек будут красиво оформленные блюда на праздничном столе. Примеры украшения фруктовой и овощной тарелки можно посмотреть здесь [smile1] как украсить салатики, посмотрите фото Алевтины на предыдущих страничках (там же ссылка на видеоурок по вырезанию ромашек из яиц)
ред. 22 дек 2012, 22:34
эх, как жаль что мне не удалось прийти! ну ничего муж приедет, я оторвусь, буду резать и резать, а он нянчится[smile17]
22 дек 2012, 22:53
olenka_12rus, конечно, жаль! сегодня на МК некоторые девочки, которые думали, что у них никогда не получится что-то подобное, поверили в свои силы, теперь знают, как нужно резать розу, дело за небольшим - практикой[smile3]
22 дек 2012, 23:39
23 дек 2012, 17:29
МОЖЕТ КОМУ ПРИГОДИТСЯ[smile27][smile27][smile27]
23 дек 2012, 17:31
Ах! Какая красотища!!!! а как там ананасики сделаны? Очень-очень ярко... У вас, наверное, все родные уже объелись салатами - вы их так часто делаете))))
23 дек 2012, 23:06
аленький77 писал(а):МОЖЕТ КОМУ ПРИГОДИТСЯ[smile27][smile27][smile27]
Алечка, какая красотища!!!![smile6][smile6][smile6] не то слово - пригодится!!![smile3]
Как жаль, что у нас не получилось встретиться на МК до Нового года[smile12] твой неоценимый опыт очень пригодился бы всем для украшения праздничного стола...
23 дек 2012, 23:25
Ура!!![smile2][smile2][smile2]
У меня есть новость для всех любителей карвинга - нас пригласили к себе в гости Антикафе FreshTime. В новом году все мастер-классы будут проводиться именно в этом заведении!!! [smile6] Объявления о предстоящих мастер-классах будут публиковаться, по-прежнему, в нашей теме и на сайте Антикафе.
Первый совместный мастер-класс планируется в Новогодние и Рождественские праздники. О точной дате и времени сообщим дополнительно[smile1]
Буду рада видеть всех на наших занятиях!!![smile14][smile14][smile14]
26 дек 2012, 20:50
а ведь действительно, ураааааааааааааааа!!!![smile2][smile2][smile2]
А оно где находиться?
а все прочитала в контакте))
ред. 26 дек 2012, 22:38
Маняша писал(а):а ведь действительно, ураааааааааааааааа!!!![smile2][smile2][smile2]

Оксаночка, спасибо за поддержку!!![smile20]
Место, действительно, замечательное[smile6] Я сегодня там побывала и мне очень понравилось, там нам не будет тесно (как на МК, проходящих дома), а самое главное, туда можно пойти всей семьей и каждый найдет себе занятие, пока мама занимается на МК, а может быть и папы к нам присоединятся[smile3]
26 дек 2012, 23:49
ура!!!!!!!!
27 дек 2012, 00:33
Дорогие друзья!!!! В Новогодние и Рождественские каникулы у многих будут выходные дни, поэтому можно будет заняться интересным занятием - начать осваивать азы карвинга!!!
Набираем группу на мастер-класс для начинающих.
Точную дату и время проведения обговорим дополнительно, по мере набора группы.
Также планируется в праздничные дни проведение мастер-класса Алевтиной по украшению салатиков[smile2]
Всех ждем на занятия!!![smile14][smile14][smile14]
28 дек 2012, 19:03
[smile2][smile2][smile2][smile2]
28 дек 2012, 19:13
меня возьмите для начинающих
28 дек 2012, 23:03
МАРЬЯ писал(а):меня возьмите для начинающих
Обязательно возьмем![smile1][smile3]
28 дек 2012, 23:47
и меня... просто рядом посидеть в "клубе по интересам"
29 дек 2012, 09:53
Оксаночка, тебя всегда рада видеть!!! приходи, этот МК немного будет отличаться :)
29 дек 2012, 21:45
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, от всей души поздравляю вас с НОВЫМ ГОДОМ!!!
ред. 31 дек 2012, 20:04
Вот и наступил новый 2013 год[smile2] Все хозяйки готовили свои фирменные блюда, а кто-то, наверное, захотел удивить новеньким, старались сделать праздничный стол неотразимым и незабываемым[smile5]
Предлагаю всех поделиться фотографиями своих праздничных столов или отдельного блюда[smile3]
Ну и, конечно же, начну с себя[smile1]


и отдельно - Рождественские венки для украшения основного блюда
1 янв 2013, 04:55
Повсюду поздравления, ликует весь народ –
Так мир встречает весело грядущий Новый Год.
Бокалы наполняются искрящимся вином,
И сказка начинается чудесным волшебством.
В 2013-м пусть станет всем теплей,
Отступят прочь тоска и грусть, и станет мир светлей.
Пусть фейерверком праздничным взорвутся небеса,
И безграничной радостью наполнятся сердца!
[size=14][/size]

А мы встретили Новый год тихо по домашнему.
1 янв 2013, 11:13
Всех-всех с Новым годом!
Меня запишите,пожалуйста,на "для начинающих" и к Алевтине.
1 янв 2013, 12:24
Танюш, здорово[smile6][smile6][smile6] и символ года на столе классный!!!![smile6]

другмультяшки, а Вы не были на МК для новичков? Если так, то, конечно же запишем![smile1]
1 янв 2013, 13:15
Я бы тоже хотела попасть на МК для начинающих! Запишите пожалуйста
ред. 1 янв 2013, 21:15
Поздравляем всех с наступившим Новым годом!По технике карвинга мы уже не успевали,но постарались украсить стол.

Вот таких змеек приготовили страшие дети для папы( он у нас в год змеи родился)
ред. 1 янв 2013, 21:28
1 янв 2013, 21:57
Женечка, а у вас какой богатый новогодний стол!!![smile6][smile6][smile6][smile6] Классно!!![smile2]

Девочки, мастер класс для начинающих в 14 часов 3 января в Антикафе Fresh Time
уточните, если кого-то не записала (или, наоборот, кто не сможет прийти):
МАРЬЯ
Маняша
другмультяшки
Gria
Большая просьба: перечислить мне на кошелек 100 рублей, т.к. овощи закупать я буду сама, что бы не получилось так, что все будет приготовлено, а кто-то не придет[smile12]
2 янв 2013, 01:08
Новое сообщение