Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

КАРВИНГ и все, что с ним связано

Новое сообщение
Сообщения
Ну, что же... хоть все и молчат, как партизаны, похоже, пропустили арбузный сезон [smile3] я выкладываю новый арбузик для друзей
12 окт 2015, 12:24
Malyavin писал(а) 12.10.2015:Ну, что же... хоть все и молчат, как партизаны, похоже, пропустили арбузный сезон [smile3] я выкладываю новый арбузик для друзей

Татьяна всегда захожу в тему смотрю твои замечательные работы[smile6][smile6][smile6] Желаю тебе и дальше творить, развиваться, радовать поклонников твоего творчества!!!!!!!!!![smile5][smile5][smile5][smile6]
12 окт 2015, 17:11
Татьяна, спасибо большое! А где же твои работы???[smile3]
13 окт 2015, 01:56
Malyavin писал(а) 13.10.2015:Татьяна, спасибо большое! А где же твои работы???[smile3]
Нет времени и вдохновения пока.[smile1][smile8]
13 окт 2015, 12:46
Только 2 обучения а такие шедевры!!! Согласитесь, что выше всяких похвал! Мои ученики - самые талантливые!!![smile5][smile6]
16 окт 2015, 23:56
А это еще одна работа моей ученицы (правда не совсем законченная, т.к. уже надо было отправляться на вокзал)


птица и роза вырезаны из тыквы
21 окт 2015, 03:00
Татьяна, браво! Вы талантливый педагог и у Вас талантливая ученица[smile1].
21 окт 2015, 11:43
спасибо, Людмила, за комплимент [smile14][smile1] стараемся [smile27]
21 окт 2015, 15:24
Милые поклонницы карвинга (и не только)!
Не пропустите новую грандиозную рукодельную онлайн конференцию! Вход на мастер-классы совершенно бесплатный! Регистрируйтесь сами и приглашайте друзей на ярмарку
А пока можете посмотреть и мое видеоприглашение на эту конференцию и полюбоваться видами г. Йошкар-Олы
21 окт 2015, 15:31
Уже завтра в г. Йошкар-Оле начинаются мастер-классы по вырезанию забавных рожиц из тыквы - "Фонариков Джека".
Мастер-классы "Фонарик Джека" вместе с творческой студией "Сделано с душой"
29 октября (четверг) в 18:00
30 октября (пятница) в 18:00
31 октября (суббота) в 9:00
Предварительная запись обязательна!
тел 8(917)714-80-07
или в лс -здесь

Мастер-класс "Фонарик Джека" с Антикафе FreshTime
31 октября (суббота) в 12.00
Предварительная запись обязательна!
тел. 947-647 или в комментариях к паблику в группе

С собой на занятие необходимо принести:
* ТЫКВУ
* Большой крепкий нож
* Большую (крепкую!) ложку

Готовый фонарик создает потрясающее настроение в доме. Такая тыква понравится всем!
Тыква "держится" около 1 недели.

Наши тыквенные рожицы уже стали участниками фотосессий Академии талантов!

28 окт 2015, 18:31
Дорогие рукодельницы!

С 17 ноября по 18 декабря присоединяйтесь к on-line ФЕСТИВАЛЮ мастериц "НОВЫЙ ГОД своими руками: Декор, Украшения, Подарки".

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ по ссылке

Что Вас ждет в эти предпраздничные вечера?
В течение ПЯТИ недель мы ВМЕСТЕ будем:
- ЛЕПИТЬ украшения из полимерной глины, цветы из холодного фарфора, игрушки и сувениры из солёного теста;
- ВЫШИВАТЬ в различных техниках: лентами, бисером и рококо;
- СОЗДАВАТЬ удивительно красивые УКРАШЕНИЯ из фоамирана, натуральных камней и бисера;
- Готовить вкусные ПОДАРКИ для больших и маленьких СЛАДКОЕЖЕК;
- Делать НАТУРАЛЬНУЮ КОСМЕТИКУ - мыло и кремы - в подарок и для себя;
- Валять ИГРУШКИ и шить КУКОЛ в разных техниках и из разных материалов;
- ВЯЗАТЬ крючком ОБУВЬ для наших любимых детей: малышей и постарше;
- Создавать УКРАШЕНИЯ из овощей и фруктов для нашего праздничного новогоднего СТОЛА;
- Учиться красиво УПАКОВЫВАТЬ подарки, чтобы эффектно их ДАРИТЬ.

И, конечно же, узнавать новые СЕКРЕТЫ и проверенные ТЕХНОЛОГИИ ЗАРАБОТКА на своем любимом деле - РУКОДЕЛИИ!

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ по ссылке

Приходите сами и приводите друзей!
Давайте все вместе готовиться к самому волшебному празднику - Новому году, делать подарки для своих друзей, родных и близких, создавать уютную атмосферу семейного торжества!

Ну а мое выступление состоится 20 ноября в 19 часов (по МСК), не пропустите!
Бесплатная регистрация по ссылке
5 ноя 2015, 23:35
Новый год уже спешит к нам, Вы чувствуете его приближение? Это волшебное время, когда можно провести время с семьей, отдохнуть, насладиться жизнью. Время праздника и сюрпризов. Вы, конечно же, знаете, что подарок, сделанный своими руками ценится вдвойне, а Новый год - самый рукодельный праздник. Сколько всего можно сотворить своими руками в ожидании этого волшебного события: украшения для дома, подарки для близких, продумать оформление праздничного стола. А готовиться к Новому году в компании таких же рукодельниц вдвойне приятнее.


Поэтому спешу Вас пригласить на онлайн-Ярмарку “Красота Рукодельная: Новогодний хоровод”, которая начинается уже 16 ноября. У Вас как раз будет время, чтобы основательно и совсем не затратно подготовиться к празднику.

Регистрируйтесь, чтобы БЕСПЛАТНО принять участие в онлайн-Ярмарке “Красота Рукодельная: Новогодний хоровод ”

Эта Онлайн-Ярмарка для Вас, если:

Вы хотите изготовить подарки для близких своими руками;
Вы желаете подготовиться к Новому году в теплой дружеской компании мастериц;
Вы не знаете, чем украсить новогоднюю ёлку;
Вам нравится получать качественные уроки по различным видам рукоделия;
Вы хотите устроить лучший новогодний праздник для своих родных.
На Онлайн-Ярмарке “Красота Рукодельная. Новогодний хоровод” Вы:

познакомитесь с различными видами рукоделия;
посетите БЕСПЛАТНЫЕ онлайн мастер-классы;
узнаете море полезной практической информации;
сможете пообщаться с мастерами “в прямом эфире”;
найдете много позитива и дружеского общения с единомышленницами;
научитесь делать новые изделия своими руками;
сможете выиграть один из призов (призовой фонд более 50 тысяч рублей);
и, конечно же!!!! научитесь украшать Новогодний стол, так, чтобы ахнули Ваши гости!!!
Я тоже готовлю для Вас новый мастер-класс, который покажу только на этой онлайн-Ярмарке.

Чтобы принять участие в Онлайн-Ярмарке Вам необходимо:

Зарегистрироваться по по ссылке

После этого Вы будете получать приглашения на мастер-классы от организаторов Ярмарки.
Старайтесь присутствовать на встречах онлайн, ведь там Вы сможете получить максимум полезностей от посещения Ярмарки.
Если Вы не сможете присутствовать на вебинаре, то сможете посмотреть мастер-классы в записи до 18-00 мск следующего дня, или приобрести сразу пакет записей и пересматривать их в любое удобное для Вас время.
Обязательно регистрируйтесь для участия в Онлайн-Ярмарке “Красота Рукодельная: Новогодний хоровод ”
7 ноя 2015, 01:04
Сегодня началась серия мастер-классов по подготовке к Новому Году! Кто не мог присутствовать сегодня вечером, запись мастер-класса будет доступна до 19 ч. 21 ноября по этой ссылке

А все, кто хочет присоединиться к моим следующим мастер-классам и не прошел еще регистрацию на последующие конференции, можете сделать это прямо сейчас:
27 ноября в 19 ч. выступление с темой "Цветы среди зимы", регистрация
- 30 ноября в 19 ч. выступление с темой "Украшение для Вашего стола из фруктов" регистрация

Присоединяйтесь, будем творить и готовиться к этому замечательному празднику вместе!

А сегодня мы украшали горячее блюдо - жареную курочку!

ред. 21 ноя 2015, 01:49
Милые дамы, до Нового Года осталось уже совсем чуть-чуть! Осталось всего несколько мест на мастер-классы по созданию украшений из огурцов и томатов!
25 ноября проведем 2 мастер-класса в 10 ч. и в 18 ч. [b][/b]
Именно сейчас вы можете научиться всем чудесам, узнать все секреты, отрепетировать все приемы, а в новогодние праздники ПОРАЗИТЬ ВСЕХ своими умениями!

Мы ждем Вас в студии Сделано с душойна удивительные занятия по вырезанию украшений из овощей и фруктов.
Стоимость занятия 550 руб
Все овощи и фрукты уже включены в стоимость. Вам не нужно бегать по магазинам в поисках хороших и крепких продуктов. Мы сделаем это за Вас! А все специальные инструменты для работы на мастер-классе вы получите бесплатно.
Задать все вопросы и записаться Вы можете по телефону 8(917)714-80-07
и в лс
ред. 23 ноя 2015, 19:45
Дорогие друзья, у вас ещё есть возможность посмотреть в записи мой мой мастер-класс, который прошел вчера, 28 ноября. Эта серия посвящена подготовке к Новому Году! Но украшения из овощей и фруктов прекрасно создадут атмосферу праздника и уюта на любом столе. Поэтому спешите и посмотрите мастер-класс, перейдя по этой ссылке
А если вы хотите большего и вас заинтересуют мои платные мастер-классы, можете посмотреть предложения вот здесь



И если вы еще не зарегистрировались на следующую конференцию, в рамках которой пройдет мое последние предновогоднее выступление, посвященное украшениям из фруктов, спешите это сделать, ведь осталось только 2 дня[b][/b]! Зарегистрироваться можно здесь
ред. 28 ноя 2015, 18:20
Посмотрела мастер-класс! Супер, огромное спасибо! Всегда нарезаю красивую фруктовую тарелку, а из томатов не догадалась. Отличная идея на новогодний стол!!! [smile6]
28 ноя 2015, 23:40
антоновская писал(а) 28.11.2015:Посмотрела мастер-класс! Супер, огромное спасибо! Всегда нарезаю красивую фруктовую тарелку, а из томатов не догадалась. Отличная идея на новогодний стол!!! [smile6]
спасибо, Светлана! я рада, что понравилось, смотрите еще один мастер-класс в понедельник
29 ноя 2015, 03:46
Дорогие друзья, завтра, 2 декабря, пройдет мастер-класс по изготовлению украшений из моркови! Доступный материал - эффектные украшения, о существовании которых вы даже могли и не догадываться! :) Есть 2 свободных места на группу в 18 часов и, если это будет необходимо, набираем группу на 10 часов утра!
Стоимость занятия 550 руб.
Все овощи уже включены в стоимость. Вам не нужно бегать по магазинам в поисках хороших и крепких продуктов. Мы сделаем это за Вас! А все специальные инструменты для работы на мастер-классе вы получите бесплатно.

Записывайтесь прямо сейчас! И тогда ваш новогодний стол будет точно на 5+
тел. +7(917)714-80-07
или в лс - https://vk.com/id1191595
2 дек 2015, 00:16
9 декабря (среда) - новые занятия!
- 10:00 - Мастер-класс по вырезанию из овощей "Стилизованные «салатники» из овощей (оригинальная подача порционных салатов)"




- 18:00 - Мастер-класс по вырезанию из овощей "Украшения из моркови (цветы, листья и «шишки»)"


Записывайтесь прямо сейчас!
тел. +7(917)714-80-07
или в личных сообщениях
ред. 7 дек 2015, 15:34
Девочки, скоро Новый Год! Наверняка вы все будете украшать свои праздничные столы ил, хотя бы, одно блюдо. Добавляйте потом свои фотографии в конкурсный альбом НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ В награду победителям - любой мастер-класс по карвингу и кулинарному арт-визажу. Условия конкурса по указанной ссылке ;-)
26 дек 2015, 00:29
Что-то, как-то давненько я не добавляла свои новые работы здесь, надеюсь, что и все остальные последуют моему примеру и поделятся с нами красотой своих работ!

22 янв 2016, 04:30
Татьяна, у тебя уже вообще умопомрачительное по уровню искусство пошло[smile23]
похоже, уже тайцев обошла! что-то верится мне, что не всякий тайский карвингист так сумеет
[smile5][smile5][smile5][smile6]
ред. 22 янв 2016, 08:43
Это да!
Может, пора выставку оформлять? И тут же мк, это сейчас модно и востребованно!
22 янв 2016, 17:08
Девчонки, спасибо!!!! Так я вас пытаюсь подстегивать на творчество [smile3][smile17] А уровень еще и в позапрошлом году был несколько выше некоторых тайцев[smile27][smile3]
С выставками, Светланочка, пока рано... у нас в республике еще не созрели для этого искусства массово [smile27] А вот в Татарстан меня пригласило правительство республики оформить их мероприятие в феврале, так что готовлюсь [smile13] Слышала не один раз отзывы, что это продукты, а с едой у нас с детства учат "не играться"[smile19]
ред. 22 янв 2016, 21:36
Кто ж играет! Был обычный овощ, а Вы его - на пьедестал! И все в восхищенье!
23 янв 2016, 00:07
И да, татары известны своими красивейшими узорами, они толк знают в тончайшей работе [smile6]
23 янв 2016, 00:08
Свтланочка, мне, конечно, очень приятно такое мнение о карвинге и моем, в частности, творчестве. Но так огорчает, что у нас маловато почитателей карвинга... К большому сожалению, не всем дано увидеть красоту в тонких линиях, вырезанных на арбузе, тыкве, дыне, или даже на простой морковке или свекле... НО!!!! Я очень рада, что у меня есть вы - мои ученики, мои вдохновители, мои друзья, которые просто смотрят и пишут свои отзывы! Спасибо вам всем! Жду с нетерпением работ моих учеников!!!
23 янв 2016, 02:23
Танечка, прости меня, грешную, вообще не успеваю ничем для себя позаниматься. второй сын гиперактивнее первого раз в 5, да ещё со старшим семейное обучение. даже сама яблоко не успеваю укусить, только ему быстренько на кусочки нарезать да кожуру снять [smile30]не то, чтобы чего-то вырезать из него[smile17]
очень верю, что это когда-нибудь пройдёт.[smile13] жутко на пенсию хочется. ух, оторвусь![smile17]
23 янв 2016, 10:25
все понимаю, Людмила!!! [smile1] У самой такая ситуация была, когда младшая родилась, единственное желание было выспаться... ходила, как зомби... Самое главное растите большими и здоровенькими, а уж своими увлечениями придется заниматься, когда детишки будут более самостоятельными, вот пенсия - самый подходящий период![smile6][smile17]
23 янв 2016, 22:59
Дорогие любители карвинга! Завтра, 25 января, начинается базовый профессиональный курс карвинга в г.Йошкар-Оле!
Это уникальный и эксклюзивный курс обучения, совершенно отличающийся от других. Программа курса рассчитана как на новичков, так и на тех, кто уже имел дело с кулинарным арт-визажем и карвингом. В ходе курса предоставляются инструменты и все необходимые материалы (по сезону). Вы получаете в подарок так необходимый для творчества и профессиональной деятельности тайский нож для карвинга!
Обучение проводится в течении 5 дней по 6 часов. Предоставляется по 30 минут на обед и кофе-брейк.
От Вас требуется желание научиться новому, хорошее настроение и трудолюбие. А самое главное, что вас ожидает в ходе освоения курса и по его завершению - восхищенные взгляды ваших детей, любимых, друзей, гостей, гордость за себя и новые знания, которые навсегда останутся при вас, помогут вам самосовершенствоваться и выйти на более высокую ступень личностного и профессионального развития. А это для творческого человека совсем не пустяк! Как говорится, талантливый человек, талантлив во всем!
Базовый профессиональный уровень включает теоретическую часть (история появления карвинга, инструменты, правила подготовки и хранения овощей и фруктов, изделий из них, техника безопасности) и практическую часть:
листья (4 вида), цветы (10 видов), резьба по арбузу или тыкве (растительный и геометрический рисунки), скульптура из составных частей (техника и способы крепления отдельных частей), составление композиции.

По всем вопросам обращаться по тел. +7 987 719 46 99, или в личных сообщениях
Татьяна Малявина
ред. 24 янв 2016, 15:13
Новое сообщение