Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

КАРВИНГ и все, что с ним связано

Новое сообщение
Сообщения
С днем Ангела! [smile14]
25 янв 2016, 15:26
Спасибо большое, Светлана!!![smile20][smile20][smile20]
25 янв 2016, 21:07
Прошли первые 3 дня обучения на курсе карвинга и вот какие потрясающие результаты у Светланы!


Кстати, если Вы еще сомневаетесь в своих силах и думаете, что Вам это не под силу, можете попробовать свои возможности на мастер-классах, которые будут в 13.00 ежедневно до пятницы, 29 января (предварительная запись обязательна! 8(917)714-80-07 здесь
28 янв 2016, 01:13
Ну, вот и подошла к окончанию просто абалденная неделя нашего курса! Светлана закончила базовый профессиональный курс карвинга. За ПЯТЬ дней (с нуля) она освоила такие элементы, что ей могут позавидовать некоторые знатоки карвинга! Я горжусь своими учениками! А еще сегодня у нас состоялся мастер-класс по кулинарному арт-визажу по фруктам с Еленой. Она была так довольна, что своими руками сделали замечательный подарок на день рождения своей приятельнице (именно к ней она и отправилась по окончании занятия, чтобы вручить вкусные подарки).
30 янв 2016, 03:19
Хотите удивить свою половинку подарком на День влюбленных? Валентинка, вырезанная из мыла - подарок, достойный королевской особы! И самое главное: это - ручная эксклюзивная работа, подобных подарков никто не дарил до Вас, это точно!
Мыло можно заказать с учетом индивидуальных особенностей того, кому будет предназначен подарок (специально варится по Вашим предпочтениям), а также более бюджетный вариант - купленное в магазине.
Каждое мыльце упаковывается в индивидуальную подарочную коробочку (возможны и другие варианты).
Спешите! Заказы принимаются до 7 февраля по телефонам 38-01-71 или 89877194699, а также можете оставлять заказы в личку.

4 фев 2016, 17:02
Дорогие друзья! Набираются желающие обучиться карвингу на профессиональном уровне! С 22 февраля в г. Йошкар-Оле начнется базовый профессиональный курс для новичков (с нуля или имеющих небольшой опыт). Занятия рассчитаны на 5 дней по 6 часов ежедневно. В ходе курса предоставляются инструменты и все необходимые материалы (по сезону). Вы получаете в подарок так необходимый для творчества и профессиональной деятельности тайский нож для карвинга!
Предоставляется по 30 минут на обед и кофе-брейк.
От Вас требуется желание научиться новому, хорошее настроение и трудолюбие. А самое главное, что вас ожидает в ходе освоения курса и по его завершению - восхищенные взгляды ваших детей, любимых, друзей, гостей, гордость за себя и новые знания, которые навсегда останутся при вас, помогут вам самосовершенствоваться и выйти на более высокую ступень личностного и профессионального развития. А это для творческого человека совсем не пустяк! Как говорится, талантливый человек, талантлив во всем!
Базовый профессиональный уровень включает теоретическую часть (история появления карвинга, инструменты, правила подготовки и хранения овощей и фруктов, изделий из них, техника безопасности) и практическую часть:
листья (4 вида), цветы (10 видов), резьба по арбузу или тыкве (растительный и геометрический рисунки), скульптура из составных частей (техника и способы крепления отдельных частей), составление композиции.

Светлана прошла базовый профессиональный курс, придя в первый день на занятия, не умея держать правильно нож для карвинга, но за ПЯТЬ дней она достигла высокого уровня мастерства, научилась выполнять элементы, которые доступны еще и не всем знатокам карвинга! Самое главное желание, которого у Светланы очень много, трудолюбие и все вершины покорятся! Светлана, успеха Вам! (фотографии с работами Светланы в публикациях выше)

Ну, а для тех, кто уже имеет высокий уровень в карвинге, но хотел бы узнать что-то новое и подняться на более высокую ступень, предлагается пройти обучение по программе среднего и продвинутого курса карвинга!

По всем вопросам обращаться по тел. +7 987 719 46 99, или в личных сообщениях
Татьяна Малявина
14 фев 2016, 16:52
В Казани 17-19 февраля сего года прошел Поволжский агропромышленный форум, в рамках которого была выставлена и моя композиция
20 фев 2016, 23:25
Красота! Татьяна, а мечеть из чего?
21 фев 2016, 19:10
Сумасводящая работа!!!!! Браво, Мастер! [smile5]
21 фев 2016, 20:41
[smile6][smile6][smile6][smile5]
21 фев 2016, 22:05
Спасибо, мои дорогие!!!![smile20][smile20][smile20]
Мечеть вырезана из дайкона, т.к. она сама так и называется Белая мечеть, то было решено сделать именно из этого материала, но по причине того, что дайкон, все же, имеет полупрозрачную структуру, то на фото не видно всех тонкостей и ажура, которые были сделаны, например, на балконах минаретов.
22 фев 2016, 00:57
кстати, подставки под арбузиками тоже ручная работа, я сделала их по технике плетения из банановых листьев, которая очень широко распространена в Тайланде [smile4]
22 фев 2016, 00:59
Боже! как шикарно! вот порадовала татар![smile6]
22 фев 2016, 09:04
спасибо, Людмилочка! [smile13]
не только их порадовала, но и сама получила огромное удовольствие от работы и от отзывов посетителей ярмарки [smile27]
22 фев 2016, 22:38
Мыльца в подарок готовы!

ред. 2 март 2016, 23:41
Фруктовый букет в подарок
6 март 2016, 20:43
Милые девочки, поздравляю вас с замечательным весенним праздником - Международным Женским Днем! Любви вам, счастья, солнечного настроения!!! Пусть ваша жизнь будет такой же яркой и сладкой, как эти конфетные букетики крокусов!!!
ред. 8 март 2016, 15:33
Девочки, я участвую в конкурсе нашего сайта "Мамины руки". Очень приятно удивлена, что за меня проголосовали уже очень многие, но ваши голоса не будут для меня лишними и я буду очень рада вашей поддержке!!! Голосовать здесь [smile4][smile14][smile14][smile14]

12 март 2016, 00:43
УРА!!!! Сегодня я принимаю поздравления не только по поводу своего профессионального праздника - дня образования подразделений экономической безопасности в системе МВД, но и получила замечательный подарок - победа в конкурсе "Мамины руки"!!! Спасибо всем, кто отдал голоса за мое творчество!!!!
Свой приз передаю ребятишкам из детского дома.

А ещё, как и обещала, даю информацию о новой творческой онлайн-конференции, в рамках которой пройдет мой мастер-класс и мы с вами вновь встретимся в прямом эфире!
Присоединяйтесь к международной онлайн-конференции
“ПАСХАЛЬНАЯ ЯРМАРКА. СЕКРЕТЫ МАСТЕРОВ”
Узнайте десятки способов как сделать Пасху незабываемым праздником!
Регистрируйтесь здесь
== ТВОРИТЕ ВМЕСТЕ С ЛУЧШИМИ МАСТЕРАМИ! ==

= = Чему Вы научитесь? = =
• Вы создадите массу сувениров в разных жанрах;
• Вы поймёте правила работы со многими материалами;
• Вы научитесь совмещать разнообразные техники;
• Вы создадите много эксклюзивных подарков;
• Вы зажжете Пасхальные свечи, сделанные своими руками!

== ВАС ЖДУТ СЮРПРИЗЫ И ПОДАРКИ! ==
Вас порадуют подарки от Спикеров и Организаторов!
Вас удивят сюрпризы от Спонсоров и Партнеров!
Вы окунетесь в море скидок и акций!

== ВНИМАНИЕ! С 4 АПРЕЛЯ по 1 МАЯ! ==
Ваше творчество получит новое дыхание!
Вы поймете, что весна окончательно пришла!
Вы научитесь творить праздник своими руками!
Переходите и регистрируйтесь по ссылке
И пригласите друзей! Вход - свободный!

ред. 16 март 2016, 22:20
[smile2][smile5][smile6]
[smile18][smile18][smile18]
17 март 2016, 11:58
Людмилочка, спасибо тебе за столь бурные аплодисменты!!![smile13][smile14][smile14][smile14] Так радует, что у нас, оказывается, карвинг нашел свою популярность! Я даже не предполагала, что выйду на первое место[smile7] Думала, судя по отзывам на форуме, что люди будут голосовать за более понятные вещицы, за своих друзей, ведь у меня на сайте, от силы, человек 10-15 знакомых, которые проголосовали именно за меня, поддержав в этом конкурсе... а тут аж за 300 голосов перевалило [smile23] я в приятном шоке[smile2]
18 март 2016, 00:38
ну мы голосовали, я и сестру просила голосовать. очень рады отдать свой голос за такое удивительное творчество. это расширяет границы. когда-то я медитировала на народ мари, и поняла, что у мари уязвлённая самооценка. не могут подняться в самоосознании до здорового чувства собственного достоинства. и когда есть в республике такие Мастера, то это тоже вклад в копилочку развития республики в целом. очень- очень рада и за тебя, и за нас, что ты у нас в республике есть![smile2][smile13] ну и это просто подарок Судьбы, что мне повезло у тебя поучиться[smile13][smile14]
ред. 18 март 2016, 10:25
ой, Людочка, спасибо большое!!!! Но как-то ты так все мудрено написала[smile3] при встрече ты мне обязательно все объяснишь подробно, хорошо? [smile1]
А я рада сообщить, что меня сегодня поддержала еще одна финалистка - ninatela. Она тоже передала свой приз ребятишкам из детского дома [smile5]
19 март 2016, 02:22
[smile17] ага, слишком широко мыслю
волны твоего прекрасного творчества распространяются вокруг и украшают всю республику. и пусть мы сами к этому ручки не приложили, но погордиться за тебя можем, и нам это тоже полезно[smile13][smile14]
19 март 2016, 13:35
Не люблю такие простенькие работы, но люди просят, отказывать не удобно...[smile4] Поэтому делюсь своими новостями из мира кулинарного украшательства.
Фруктовые композиции и букет
ред. 21 март 2016, 01:31
Новое украшение из репы, картофеля и огурца
22 март 2016, 02:17
очуменная красота[smile23][smile30][smile18][smile18][smile18]
ред. 22 март 2016, 10:27
Ого [smile6]
А зеленый контур это что?
22 март 2016, 12:55
спасибо, девочки![smile2][smile14][smile14][smile14]
Зеленый (предполагалось, что будет синий [smile17]) контур - это пищевые красители. Но, во взаимодействии с соком овощей, дали немного не тот оттенок...
22 март 2016, 19:01
Все равно очень эффектно! [smile6]
22 март 2016, 21:20
Новое сообщение