Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Антихвасты

Новое сообщение
Сообщения
А Вы писали оргу?
25 июн 2014, 09:11
Написано-но орг молчит. сообщение даже не прочитано.
ред. 25 июн 2014, 11:36
alekkar писал(а) 25.06.2014:Написано-но орг молчит. сообщение даже не прочитано.
у орга есть 3 дня на то, чтобы он прочитал сообщение, потом можно писать жалобу или обращаться в службу контроля или поддержки.
ред. 25 июн 2014, 20:16
ждала больше 3 дней. потом жалобу написала. сразу отреагировали. все вернули.
3 июл 2014, 16:11
liza160568mail.ru писал(а) 21.05.2014:stepad писал(а) 13.05.2014:Долго думала и все же решила выложить свой антихваст. Очень не довольна закупкой организатора Verver!!!! Закупка "Престиж". Польстилась на дешевизну товара и поплатилась за свою жадность. ОКАЗАЛАСЬ ПОДДЕЛКА!!!!!! Со 100% вероятностью, конечно не могу утверждать(видно будет летом, когда картошка вырастет), НО 1-раствор красный, а не розовый; 2-картошку в интенсивный розовый цвет не окрашивает(а должен) и 3-проверяла скрытый код с упаковки на спец. сайте(оказывается есть такие) - написали:"Вероятнее всего ваш товар-подделка"! Выбросила на ветер 600р. И, что самое не приятное, знакомым насоветовала, "где подешевле взять". Хотела как лучше, а в итоге........[smile11] Цитата:Мне тоже показалось, что раствор бледноватый получился[smile7]. (Разводила строго по инструкции). Летом увидим. А одна бутылочка оказалась со сломанной крышкой.[smile11] Хорошо , что в пакетах раздавали, иначе измазюкалась бы вся. Цитата: личинки появились. в прошлом году не было до самой зимы
ред. 13 июл 2014, 22:36
А я сходила по скидке на укрепление ногтей.[smile7] на процедуре была в пятницу вечером. в ночь уехали отдыхать. в воскресенье треснул гель на одном пальце.[smile8] во вторник откололся на другом.[smile11] позвонила. предложили подойти на ремонт ПЛАТНЫЙ. я решила что каждую неделю или даже чаще выкладывать все таки не маленькую сумму мне жалко. больше не пойду.[smile7]
23 июл 2014, 16:39
candy писал(а) 20.05.2014:А мне кажется,что у машеньки,всегда в закупках какой-то дешевый ширпотреб...заказывала раньше,качество ни о чем...потом думаю,дай еще раз попробую,заказала где-то полгода назад маме трусы,так там и ткань такая ерундовская,по виду тоже не те,что были на фото,короче даже бесплатно такие бы не взяла...В общем просто завязала у этого орга заказывать[smile1]причем я не скажу,что все,что дешево,плохого качества,также и других оргов заказывала тоже недорогие товары,но качество не такое ужасное было,а довольно приемлемое[smile1]

тоже у машеньки перестала заказывать
2 авг 2014, 02:04
Скажите, пожалуйста, а если орнамент на платье спереди не совпадает с орнаментом на платье сзади (сзади он выше на двадцать см. чем впереди) и на одном рукаве один орнамент, а на другом другой, это как, будет браком или нет? И в течение какого времени организатор должен отреагировать на написанную мною жалобу?
6 авг 2014, 15:33
oly1 писал(а) 06.08.2014:Скажите, пожалуйста, а если орнамент на платье спереди не совпадает с орнаментом на платье сзади (сзади он выше на двадцать см. чем впереди) и на одном рукаве один орнамент, а на другом другой, это как, будет браком или нет? И в течение какого времени организатор должен отреагировать на написанную мною жалобу?Для меня, однозначно-брак.
6 авг 2014, 16:03
oly1 писал(а) 06.08.2014:Скажите, пожалуйста, а если орнамент на платье спереди не совпадает с орнаментом на платье сзади (сзади он выше на двадцать см. чем впереди) и на одном рукаве один орнамент, а на другом другой, это как, будет браком или нет? И в течение какого времени организатор должен отреагировать на написанную мною жалобу?
лучше бы фото, конечно, чтоб посмотреть...
а на жалобу организатор в течение 2-х дней должен ответить (п.8.43)
7 авг 2014, 11:14
oly1 писал(а) 06.08.2014:Скажите, пожалуйста, а если орнамент на платье спереди не совпадает с орнаментом на платье сзади (сзади он выше на двадцать см. чем впереди) и на одном рукаве один орнамент, а на другом другой, это как, будет браком или нет? И в течение какого времени организатор должен отреагировать на написанную мною жалобу?
Мне в прошлом году из 3-х заказанных платьев пришло 2 у которых рисунок совсем не совпадал, организатору не жаловалась, просто в следующей закупке в комментариях написала про это, не ожидала сама, но орг вернула мне деньги
10 авг 2014, 00:56
Да уж,голубое платье больше на халат похоже.
10 авг 2014, 19:00
подскажите, что можно еще сделать? организатор написала, что модель одна и таже, а по цвету гарантии нет. похоже поставщик слил залежавшийся товар
ред. 10 авг 2014, 19:13
annav03 писал(а) 10.08.2014:подскажите, что можно еще сделать? организатор написала, что модель одна и таже, а по цвету гарантии нет. похоже поставщик слил залежавшийся товар
если в условиях закупки было написано, что гарантии по цвету нет-то это не брак и не пересорт.
11 авг 2014, 08:17
elka_yula писал(а) 11.08.2014:annav03 писал(а) 10.08.2014:подскажите, что можно еще сделать? организатор написала, что модель одна и таже, а по цвету гарантии нет. похоже поставщик слил залежавшийся товар
если в условиях закупки было написано, что гарантии по цвету нет-то это не брак и не пересорт.


Вопрос с участницей решен. К сожалению, не все читают условия закупки.
В голубом цвете на сайте был предоставлен именно такого рисунка. В зелёном другого.
[smile7]
13 авг 2014, 02:01
annav03 писал(а) 09.08.2014:учавствовала в закупке " Элегантная женская одежда - "LAVIRA" - 21" заказала:модель Платье "Муза"
цвет: зеленый
650 р. а
пришло Платье "Муза"
цвет: голубой

название одно и то же рисунок ткани совсем разный, заказывала с первой страницы а пришло которое находится на последней расчитывала идти на свадьбу, а придётся только в магазин.

мирно решила вопрос с организаторм. спасибо ей за понимание.
ред. 13 авг 2014, 18:22
tiana100 писал(а) 02.08.2014:candy писал(а) 20.05.2014:А мне кажется,что у машеньки,всегда в закупках какой-то дешевый ширпотреб...заказывала раньше,качество ни о чем...потом думаю,дай еще раз попробую,заказала где-то полгода назад маме трусы,так там и ткань такая ерундовская,по виду тоже не те,что были на фото,короче даже бесплатно такие бы не взяла...В общем просто завязала у этого орга заказывать[smile1]причем я не скажу,что все,что дешево,плохого качества,также и других оргов заказывала тоже недорогие товары,но качество не такое ужасное было,а довольно приемлемое[smile1]

тоже у машеньки перестала заказывать

+1. Я уже год у нее не заказываю. Одежда действительно хлам, и заявленым размерам совсем не соответствует
14 авг 2014, 10:36
Jeanna писал(а) 07.08.2014:oly1 писал(а) 06.08.2014:Скажите, пожалуйста, а если орнамент на платье спереди не совпадает с орнаментом на платье сзади (сзади он выше на двадцать см. чем впереди) и на одном рукаве один орнамент, а на другом другой, это как, будет браком или нет? И в течение какого времени организатор должен отреагировать на написанную мною жалобу?
лучше бы фото, конечно, чтоб посмотреть...
а на жалобу организатор в течение 2-х дней должен ответить (п.8.43)

Фото пока не буду выкладывать, посмотрю на дальнейшее развитие событий: написала организатору о недостатках платья и передала это платье в цо для возврата.
19 авг 2014, 19:27
liza160568mail.ru писал(а) 13.07.2014:liza160568mail.ru писал(а) 21.05.2014:stepad писал(а) 13.05.2014:Долго думала и все же решила выложить свой антихваст. Очень не довольна закупкой организатора Verver!!!! Закупка "Престиж". Польстилась на дешевизну товара и поплатилась за свою жадность. ОКАЗАЛАСЬ ПОДДЕЛКА!!!!!! Со 100% вероятностью, конечно не могу утверждать(видно будет летом, когда картошка вырастет), НО 1-раствор красный, а не розовый; 2-картошку в интенсивный розовый цвет не окрашивает(а должен) и 3-проверяла скрытый код с упаковки на спец. сайте(оказывается есть такие) - написали:"Вероятнее всего ваш товар-подделка"! Выбросила на ветер 600р. И, что самое не приятное, знакомым насоветовала, "где подешевле взять". Хотела как лучше, а в итоге........[smile11] Цитата:Мне тоже показалось, что раствор бледноватый получился[smile7]. (Разводила строго по инструкции). Летом увидим. А одна бутылочка оказалась со сломанной крышкой.[smile11] Хорошо , что в пакетах раздавали, иначе измазюкалась бы вся. Цитата: личинки появились. в прошлом году не было до самой зимы
4 сент 2014, 07:07
У меня тоже закрались сомнения по поводу качества этого Престижа, так как на следующий день видела этот препарат у другого человека, куплен был в магазине, выглядел более красным и действительно, как пленка покрывал картофель. Цена у них оказалась дешевле, но правда и бутылка побольше. В середине лета мою картошку сожрали всю, такого количества жуков я не видела никогда, до сих пор ползают. Два раза травили еще другим препаратом. Нужно было сфотографировать и показать.....
4 сент 2014, 07:18
Заказывала ради интереса духи Lanvin "Marry Me" for women в закупке "Парфюмерия-30" орг.Svetochka. общая цена 350 руб. Обещали, что все как в оригинале будет. На деле все соответствует цене - цвет жидкости розовый (а не белый как в оригинале), 1-ю минуту - жуткий аромат чистого спирта, аромат абсолютно на оригинал не похож, а вот флакон наоборот точная копия [smile17]. Итог - больше на такое не ведусь).
ред. 12 сент 2014, 19:25
там есть и похожие ароматы-а с другой стороны,что можно ждать за 300рэ[smile8]
13 сент 2014, 01:33
marusiabmw писал(а) 13.09.2014:там есть и похожие ароматы-а с другой стороны,что можно ждать за 300рэ[smile8]
Так я ничего и не ждала, точнее ждала хоть капельку похожести) просто многие, судя по комментариям в закупке, покупают это на подарок и ждут настоящий аромат... вот и я и написала о том,что реально получила)
13 сент 2014, 11:41
lel'chik Ольга, закупку открываю по просьбам участников.
Многим нравится парфюмерия. Много постоянных участников. Жаль, что вам не понравилось. [smile12][smile14][smile14][smile14]
ред. 13 сент 2014, 21:28
Svetochka писал(а) 13.09.2014:lel'chik Ольга, закупку открываю по просьбам участников.
Многим нравится парфюмерия. Много постоянных участников. Жаль, что вам не понравилось. [smile12][smile14][smile14][smile14]

Заказывала 2 аромата, один из которых у меня раньше был оригинал, и могла с ним сравнить. Так вот качество пришло жуть, приторно-сладкий (оргинал-свежий аромат), и флакон поржавевший у основания. Пристроила без орга, т.к. чтоб хоть кто-то взял, так тот человек был в восторге :) А второй аромат,который сравнить было не с чем,наоборот, меня в восторг привел-и флакон качественно сделан, и аромат очень приятный [smile6] Видимо, кому как повезет [smile1]
14 сент 2014, 21:42
Svetochka писал(а) 13.09.2014:lel'chik Ольга, закупку открываю по просьбам участников.
Многим нравится парфюмерия. Много постоянных участников. Жаль, что вам не понравилось. [smile12][smile14][smile14][smile14]

Заказывала несколько раз разные ароматы, все сравнивала с летаулем. Запахи схожи процентов на 80, а вот флакончики всегда 1 в 1 [smile1]
В принципе, за такую цену многого не ждала. Всеми ароматами пользовалась (некоторые даже успевали надоесть, потому что объем - 100 мл) [smile1]
Меня жаба иногда душит купить духи в летуале, поэтому такая закупка очень спасает, когда хочется новый аромат, а 2-3 тысячи не готова отдать за 30-50 мл. [smile14]
15 сент 2014, 11:29
Помню с Амазона народ заказывал презервативы
Оригинал, штук 100, и такие которых у нас в ассортименте нет
А ктото такие же с Алиэкспресса заказывал - тоже не жаловались ) Но вот оттуда чтото ккак то боязно [smile17] судя по количеству китайцев

Так что в таком деле осторожность нужна
16 сент 2014, 16:34
На дюрекс цена даже дешевле чем контекс
Что странно
Так что вроде контекс оригинальный должен быть
16 сент 2014, 16:47
Цитата:Сегодня случайно увидела, что подруга заказала аж 2 упаковки, успела спасти её от ненужных трат. Может кому-нибудь пригодится этот антихвастик. Закупка сейчас открыта, цена без орга 80 руб. Орг - Машенька, нравится как орг, поэтому не стала писать в комментариях.
а зря не написали в комментариях... Подругу "спасли", а кучу других пользователей нет
Если орг хороший, то сделает выводы про некачественный товар и не будет в дальнейшем выставлять его в ряды. А если будет..., значит не такой уж хороший ОРГАНИЗАТОР, а просто хороший ЧЕЛОВЕК...

я сама часто себе такие беру, и своим близким тоже, все в порядке, хотя и не исключаю что иногда могут попасться и некачественные, партии обычно все из одной упаковки[smile7]

Часто можно услышать или прочитать об одной и той же вещи абсолютно разные мнения, кому-то очень нравится, а кто-то откровенно "обсирает" поэтому не вижу смысла убирать товары которые не понравились одному но другие их хвалят.

А по поводу нравятся товары конкретных организаторов или нет - так это немного неверное суждение, это же не мы отшиваем одежду, не мы создаем то что продается на сайте. Чаще всего мы выставляем те закупки которые интересны нам, которые просят наши покупатели, которые хорошо набираются. Кроме того "всем угодить" я думаю нет смысла, есть участники с которыми вообще связываться не хочется, а есть самые желанные участники, так же и есть организаторы у которых заказывать не хочется, а есть те с которым любую проблему можно решить,это все обычные человеческие отношения. По крайней мере я отношусь к этому именно так, абсолютно спокойно.
23 сент 2014, 22:54
А у меня вопрос по оводу плойки, чтобы сделать локоны верхняя часть данной плойки должна зажать и зафиксировать коньчики волос чтобы закрутить локон но она не фиксирует что делать? Описание:Мощность: 45 Вт Керамическое покрытие пластин 2 функции: локоны и выпрямление волос Диаметр пластин: 25 мм Нагрев до 200 °С Быстрый разогрев Индикатор вкл./выкл. Низкое потребление электроэнергии Защита от перегрева
Артикул:Saturn ST-HC7361 purple
10 окт 2014, 13:14
Новое сообщение