Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Антихвасты

Новое сообщение
Сообщения
Я тоже покупала такие. Хорошие.
17 май 2014, 10:35
Я такие носочки покупала у Moon - мне понравились, покупала у Markiza в прошлом или позапрошлом году -фигня полная, так и лежат в шкафу до сих пор.
17 май 2014, 12:13
Я тоже купила такие носочки у Lenusy в закупке Топ-опт 10. Одной пары хватает на 1-2 раза.10 пар с таким качеством мне даже на месяц не хватит. Ткань мне понравилась, но у пальцев прошиты крайне плохо. Сложилось впечатление, что сшивали вручную, появляются дырки по швам сбоку именно от плохого качества сшивания. Успокаивает только их количество и цена. [smile3]
ред. 19 май 2014, 19:36
AnnaM писал(а) 17.05.2014:Я тоже покупала такие.в закупке у Tender, нравятся.
19 май 2014, 14:28
grivarvara писал(а) 17.05.2014:Я такие носочки покупала у Moon - мне понравились, покупала у Markiza в прошлом или позапрошлом году -фигня полная, так и лежат в шкафу до сих пор.
у меня наверное без лайкры брали по 55? я сейчас их перестала открывать, ерунда полная. только по 75 оставила за 10 пар с лайкрой. Те действительно только на раз были, мы их так и называли "носки одноразовые" [smile17]
19 май 2014, 20:30
Ага, они самые [smile8] Хорошо что не выставляете их сейчас, не портите себе имидж [smile6]
19 май 2014, 21:00
Я брала у Moon.
19 май 2014, 21:34
А мне кажется,что у машеньки,всегда в закупках какой-то дешевый ширпотреб...заказывала раньше,качество ни о чем...потом думаю,дай еще раз попробую,заказала где-то полгода назад маме трусы,так там и ткань такая ерундовская,по виду тоже не те,что были на фото,короче даже бесплатно такие бы не взяла...В общем просто завязала у этого орга заказывать[smile1]причем я не скажу,что все,что дешево,плохого качества,также и других оргов заказывала тоже недорогие товары,но качество не такое ужасное было,а довольно приемлемое[smile1]
20 май 2014, 23:04
grivarvara писал(а) 19.05.2014:Ага, они самые [smile8] Хорошо что не выставляете их сейчас, не портите себе имидж [smile6]
не буду-не буду) если на себе что-то проверяю и не нравится, то больше не рискую и другим не советую)
20 май 2014, 23:06
Markiza писал(а) 20.05.2014:grivarvara писал(а) 19.05.2014:Ага, они самые [smile8] Хорошо что не выставляете их сейчас, не портите себе имидж [smile6]
не буду-не буду) если на себе что-то проверяю и не нравится, то больше не рискую и другим не советую)
[smile6]

[smile6][smile18]
21 май 2014, 14:02
Скрытый текстЦитата:liza160568mail.ru писал(а) 21.05.2014:stepad писал(а) 13.05.2014:Долго думала и все же решила выложить свой антихваст. Очень не довольна закупкой организатора Verver!!!! Закупка "Престиж". Польстилась на дешевизну товара и поплатилась за свою жадность. ОКАЗАЛАСЬ ПОДДЕЛКА!!!!!! Со 100% вероятностью, конечно не могу утверждать(видно будет летом, когда картошка вырастет), НО 1-раствор красный, а не розовый; 2-картошку в интенсивный розовый цвет не окрашивает(а должен) и 3-проверяла скрытый код с упаковки на спец. сайте(оказывается есть такие) - написали:"Вероятнее всего ваш товар-подделка"! Выбросила на ветер 600р. И, что самое не приятное, знакомым насоветовала, "где подешевле взять". Хотела как лучше, а в итоге........[smile11] Цитата:Мне тоже показалось, что раствор бледноватый получился[smile7]. (Разводила строго по инструкции). Летом увидим. А одна бутылочка оказалась со сломанной крышкой.[smile11] Хорошо , что в пакетах раздавали, иначе измазюкалась бы вся.

как отличить подделку "Престижа"
ред. 25 май 2014, 15:39
а я купила два костюма в китайской закупке у зайчонка-один так себе-другой вообще ГАВНище полное! за 2 летних отдала 1000 почти-начитавшись лестных отзывов и насмотревшись красивых фоток(вот не заказывала китайщину и не надо было начинать)-неужели мне одной так повезло то? качество отвратительное-тока на природе носить-нитки лезут-бантики после стирки отвалились-еще и ткань протерта на футболке[smile8][smile8][smile8][smile12]
вот и фото-на розовой майке вообще сзади дыра!!!!!!






буду требовать возврата денег[smile8][smile8][smile8]
28 май 2014, 21:56
На ношенный секонд похоже
29 май 2014, 14:44
судя по первому фото, ребенок майку не только сам носил, но и ребенка в ней носили за шиворот [smile8], а потом вам продали.
ред. 29 май 2014, 17:16
нет тока купили-и постирала в леноре-тк был запах от вещей и вообще все нательное белье стираю перед ноской не только детям,но и себе-вещи точно были новые с бирками и тд-просто тряпка-ткань старющщая видимо и шили слепые китайцы
29 май 2014, 16:56
Носочки капроновые тоже ношу очень долго, брала зимой, ни олна пара не порвалась до сих пор, не соглашусь с антихвастом..
30 май 2014, 08:52

вот такое платье ожидалось, а пришло....простите "шикарное" платье и все это удовольствие за 890р
выглядит как гимнастический купальник, трикошка
ред. 30 май 2014, 17:47
Ниссанчик,платье и правда,ужасное.На картинке в закупке абсолютно непонятно,что по горловине и рукавам дурацкие рюшечки нашиты.Кажется,что что-то типа окантовки.Может,попробовать из него просто юбку-макси сделать?Оторвать всю верхушку....
30 май 2014, 22:02
marusiabmw писал(а) 29.05.2014:нет тока купили-и постирала в леноре-тк был запах от вещей и вообще все нательное белье стираю перед ноской не только детям,но и себе-вещи точно были новые с бирками и тд-просто тряпка-ткань старющщая видимо и шили слепые китайцы
Зря вы постирали, теперь возврат не сделать.[smile7] Обычно китайцы легко принимают брак обратно, но с бирками, как пришел. И сроки возврата должны быть.
2 июн 2014, 16:09
сроки возврата у одежды тоже есть(по закону о защите прав потребителей)-я считаю что это вина не только поставщика,но еще и организатора-вот сегодня понедельник,а в ответ тишина. Жалоба не действует,администрация говорит,что нет связи с организатором[smile7]
у меня сложилось впечатление что сшита одежда из старющщей ткани,которая уже просто разваливается[smile7].
1000 рублей для меня деньги,и выкидывать их я не собираюсь
ред. 2 июн 2014, 18:04
Девочки, не в тему, конечно, а есть вообще кто-нибудь у кого муж на сайт покупок не ругается? [smile17][smile17][smile17] Мой тоже уже косо смотрит... Только мои подсчеты в экономии ситуацию разрежают, да и то, что таких вещей, как в этой теме, еще пока не было...
А так ситуация весьма не приятна. Получается, что защита прав потребителей на сайте в отдельных случаях совсем не работает... [smile7]
ред. 3 июн 2014, 20:07
все работает... законы для всех равны!!!!!!лично я пойду во все инстанции(роспотребнадзор,зпп,Обэп)-каждый организатор ип. И отвечать за свои поступки будет! то что администрация всегда на стороне организатора,так это понятно. Мне лично организатор Зайчонок уже очень понятна в своих суждениях-моя хата с краю! а так не будет!!!! я зарабатываю деньги не для того,чтоб кто то мне впихивал китайское барахло!!!!!!!!!!
Никогда с организаторами не было таких конфликтов[smile8][smile8][smile8]-мне уже с 28 числа голову морочат[smile24][smile24][smile24]
ссылки на законы шлют,даже не вникнув в них!!!!
Теперь жду ответа от юриста....
сама юрист..тока в декрете....так что побороться за свои права куча времени прям[smile1]
ред. 10 июн 2014, 16:44
Тоже как-то заказывала джинсовые бриджи в закупке, где якобы "Сток брендовых вещей". Мало того,что ждали 2 месяца почти, так и пришедшие мне бриджи "Дизель" - это откровенный секонд-хэнд. Даже внутренние ярлычки все полустертые и застиранные. И Дизелем сие произведение назвать довольно-таки трудно. Стоило это чудо с доставкой около 600 руб. В общем, эти закупки я теперь игнорирую. Лучше уж напрямую в магазинах секонд-хэнда такое приобретать. И дешевле там эти "бренды" раз 5. [smile17]
4 июн 2014, 20:36
frozen писал(а) 14.05.2014:стоп писал(а) 14.05.2014:stepad писал(а) 13.05.2014:Долго думала и все же решила выложить свой антихваст. Очень не довольна закупкой организатора Verver!!!! Закупка "Престиж". Польстилась на дешевизну товара и поплатилась за свою жадность. ОКАЗАЛАСЬ ПОДДЕЛКА!!!!!! Со 100% вероятностью, конечно не могу утверждать(видно будет летом, когда картошка вырастет), НО 1-раствор красный, а не розовый; 2-картошку в интенсивный розовый цвет не окрашивает(а должен) и 3-проверяла скрытый код с упаковки на спец. сайте(оказывается есть такие) - написали:"Вероятнее всего ваш товар-подделка"! Выбросила на ветер 600р. И, что самое не приятное, знакомым насоветовала, "где подешевле взять". Хотела как лучше, а в итоге........[smile11]
Я в прошлом году брала престиж в этой закупке, очень понравился. Мы даже специально посадили один ряд не обработанным. Так получилось что и забыли про него(на остальной жуков и вправду не было), вот когда увидели то очень удивились жуки буквально всю облепили тот ряд. Картошка не горчила,и не чернела при варке(как говорят). Нынче то же взяла бы, но мама решила испробовать и сравнить с ТАБУ. Посмотрим как он себя покажет.

тоже купили в магазине престиж. и цвет был ярко красный. и картошку в другой цвет не окрашивал, т.к. просто брызгали на нее. посадили. посмотрим как расти будет. по вашему у нас тоже брак?
8 июн 2014, 16:22
Девочки. Напишите хоть кто орг то такой бесовестный то.оч интересно.все же тут хорошие.с медальками работают[smile4].
Можно было вещь сразу на экспертизу отнести.там бы все расписали почестному.
10 июн 2014, 09:22
мне деньги вернули за брак!!!!!!!!!! разобраться в ситуации помогла администрация и юрист Сп!!!! за что им огромное спасибо
10 июн 2014, 16:42
а сколько нервов потрачено и времени.можно было сразу вопрос решить на месте в вашем случае мне кажеться.просто наверное решили ай какая нибудь лохундра дальше не станет разбираться один фиг ни че не знают.вы молодец что отстояли свою точку зрения
10 июн 2014, 17:35
Я ВСЕГДА ДО ПОСЛЕДНЕГО НА СВОЕМ СТОЮ,ПРАВА СВОИ ЗНАЮ,И НИКОМУ НЕ СОБИРАЮСЬ УСТУПАТЬ
10 июн 2014, 18:35
ЛенаЕ писал(а) 16.05.2014:Скрытый текст Милые носочки в упаковке 10 пар. Думала, что хватит на сезон. Срок жизни каждого от 5 секунд (появляются дырки в процессе надевания), до получаса (дорога на работу в любой обуви). Надпись на ярлычке: Fashion Socks Девушка made in AZ 80% spandex 15% nylon 5% lycra. Претензий к организатору нет. Сначала недоумевала, проверяла обувь на предмет разных колючек и шероховатостей, но когда прямо в руках умер один из этих "долгожителей", стало даже интересно, сколько проживет следующий. Остался 1, оставила на память вместе с этикеткой, как напоминалку. Сегодня случайно увидела, что подруга заказала аж 2 упаковки, успела спасти её от ненужных трат. Может кому-нибудь пригодится этот антихвастик. Закупка сейчас открыта, цена без орга 80 руб. Орг - Машенька, нравится как орг, поэтому не стала писать в комментариях.
а зря не написали в комментариях... Подругу "спасли", а кучу других пользователей нет[smile7]
Если орг хороший, то сделает выводы про некачественный товар и не будет в дальнейшем выставлять его в ряды. А если будет..., значит не такой уж хороший ОРГАНИЗАТОР, а просто хороший ЧЕЛОВЕК...
14 июн 2014, 15:59
А я участвовала в закупке Бюджетная обувь *Easily* для всей семьи - 4 выкуп, орг. Moon.
три пары заказала. и то себе просто из за того что дешево и не особо на выход. а дочкам хоть на сезон. младшей кроссы - сюрпризом были огоньки в пяточках. правда только на один день. а средней не повезло. заказывала на цо так как нет возможности по городу носится. доча забрала. я вечером начала распаковывать - а там[smile8]. пантолеты с надорванными лямками, как будто кто то не на свой размер что ли одевал. моей конечно чуть велики оказались. но и это бы ничего. но орг молчит. сообщение даже не прочитано. фото постараюсь вечером прикрепить.








ред. 24 июн 2014, 22:47
Новое сообщение