Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Съёмки. Встречи. МК у Zhenechkи

Новое сообщение
Сообщения
Спасибо всем за поздравления![smile2]Сегодня к 11 идём на площадь Никонова.Будут желающие забрать свои творения-можем взять с собой [smile3]
7 июл 2013, 09:07
Классный сегодня день!Поздравляем всех с участием и с победами в конкурсе "Семейного рисунка"!было очень здорово!
От всей души поздравляем любимый ансамбль"Дивертисмент"!!!!!!!!!!
Результаты ансамбля на Международном фестивале-конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества "КРЫМ- РАДУГА ТАЛАНТОВ" - классический танец (5-9 лет) ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ, (13-15 лет) ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ,народный танец (10-12 лет) ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ, (13-15 лет) ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ, современный танец (5-9 лет) ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ, (10-12 лет) ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ, (13-15 лет) ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ.
И Настёнка не подвела любимый ансамбль!!!!!!Всё чаще об Йошкар-Оле узнают за её пределами!!!!!Супер!
7 июл 2013, 19:48
Да, праздник получился классный!!!!! Море позитива [smile2]
7 июл 2013, 21:18
Ура! Поздравляем Настёну и Анечку! Отличные результаты! УУУУУУУУУУУ! МОЛОДЦЫ!!!
7 июл 2013, 21:29
8 ИЮЛЯ - ДЕНЬ ЛЮБВИ, СЕМЬИ И ВЕРНОСТИ!

В день семьи, любви и верности
Пусть будет в жизни больше честности.
Желаем каждому найти свою любовь,
Что будоражит страстью кровь.
Пусть придет в вашу жизнь понимание,
Что дарит уважение и внимание.
Желаем всем крепкой и дружной семьи,
Чтобы весело и беззаботно шли ваши дни.
7 июл 2013, 21:35
Понравился статус(точно про меня): Простите те, кого бесит моя внешность, бесбашенность и вечный оптимизм !. … Честно… я не специально!))[smile6][smile5]
ред. 8 июл 2013, 11:33
видео с Дня Семьи от "РУсского радио"[smile6][smile5]Приятного просмотра
8 июл 2013, 11:33
Блин,ни на одной фотке не засветились,и в ролике как не вглядывалась так и не увидела ни разу,зато других.......
8 июл 2013, 13:22
Это рекламный ролик,будет ещё сюжет на СТС[smile3]
8 июл 2013, 13:27
фото с праздника,вот ещё фотографии Кати Сергеевой(если не пускает,стучтесь в друзья . с нашего фотоаппарата,альбом открыла для всехФотографировали своих и тех,кто просил[smile1] А в этом альбоме фотографии Сернурского завода
ред. 8 июл 2013, 13:38
Zhenechka писал(а) 05.07.2013:кого-нибудь уже можно поздравить с билетами? Так хочется,чтобы был кто-то с сайта,вместе стоять интереснее[smile1] Мы тоже с билетами!!![smile2]
8 июл 2013, 13:33
Иринка 2509 писал(а) 08.07.2013:Zhenechka писал(а) 05.07.2013:кого-нибудь уже можно поздравить с билетами? Так хочется,чтобы был кто-то с сайта,вместе стоять интереснее[smile1] Мы тоже с билетами!!![smile2]
На "Эсмиральду"?[smile2]
8 июл 2013, 13:38
Да!И на "Евгения Онегина" тоже!!![smile2]
ред. 8 июл 2013, 13:41
Смотрите,как Дедушка Мороз из Великого Устюга одевается летом.[smile1]
8 июл 2013, 15:08
УУУУРА!Настёнка дома [smile2]Как же я рада!!!!!!Уставшая,но довольная[smile1] И уже сегодня будем отмечать её день рождения-13 лет![smile20]
9 июл 2013, 00:45
Наилучшие пожелания для Вашей девочки! Здоровья ей, самое главное, а остального она сама добьется (с вашей поддержкой)[smile14][smile14][smile14]
9 июл 2013, 09:11
Здоровья, счастья, удачи Настёнке!!![smile2]
9 июл 2013, 09:48
Помните, я просила принести вещи для мальчика,которого воспитывает бабушка. Вещи нашли своего маленького хозяина,посмотрите,какой он счастливый Спасибо тем,кто откликнулся[smile2]
11 июл 2013, 12:43
Просьба о помощи!!!
Скрытый текстMarGu

11 июл, 01:28 ....не знаю писать куда, решилась сюда....
Вчера от знакомой матушки (жены священника горномарийского р-на) пришло вот такое письмо:
Привет! Пишу тебе с просьбой о помощи. Год назад мы случайно узнали о девочке, живущей в детском доме. Она забеременела и ей хотели сделать аборт. Тогда ей было всего 15. Шансов сохранить ребенка не было, т.к это портит репутацию учреждения. Выходов было 2: вернуть ее в биологическую семью или устроить в приемную. Ее родственники отказались оформлять бумаги и разрешили делать все что угодно, только чтобы их это не касалось. Тревогу забили волонтеры, курирующие этот детский дом. Так об Оле узнали мы. Мы быстро (на сколько это возможно) оформили на нее опеку и привезли домой. Девочка она очень добрая и отзывчивая, но, к сожалению, учится только на своих ошибках. Невзирая на наши убеждения она вышла замуж за отца ребенка (он женился чтобы получше устроиться в армии), и уехала жить к био.родственникам, надеясь что муж отслужит и вернется в семью. Родственники очень пьющие, поэтому всю зиму она жила у нас. После Рождества мы ее отвезли к ее тетке.
Недавно вернулся из армии муж Оли. Семью он конечно бросил. Родственники выгнали ее из дома. 2 недели она ютилась у своей детдомовской подруги в комнате общежития. Подруга живет там с мужем и маленьким ребенком, и, конечно же, Оле нужно куда-то съезжать. А жить ей негде и не на что. Она закончила всего 9 классов. Ей 16, ребенку 9 месяцев. Ни работы ни жилья, ни средств к существованию. Она совсем еще ребенок, а проблемы такие взрослые. В нашей семье сейчас трое приемных малышей. К сожалению, дом не резиновый. И каждые пол года приходят проверяющие, которые смотрят, в каких условиях живут приемные дети. На каждого проживающего в доме, должно выходить определенное количество квадратных метров. У нас их уже не хватает.
Мы долго думали как можно ей помочь. Если оставить ее в этой ситуации, результат будет очень плачевный. Да и как мы сможем называть себя православными, если плюем на чужую беду. Тем более на беду двух, по сути, детей.
Долго совещавшись и обдумывая все возможные варианты, пришли к мнению, что надо строить церковный дом, который сможет принимать под свой кров тех, кому больше не к кому обратиться, кроме Бога, кроме церкви. Он будет небольшим, всего чуть больше сорока кв.метров. Находиться будет между мастерской и газовой котельной, таким образом, получается, что уже есть 2 стены и крыша. Осталось построить потолок, пол, 2 стены, окна и двери. Провести газовое отопление. Уже этого будет достаточно чтобы они не оказались на улице.
Денег на строительство нет. Все уходит на реставрацию колокольни, которая делается так же в долг и путем сбора немногочисленных пожертвований.
Если у тебя есть возможность чем-то помочь, пожалуйста, не проходи мимо. Нужно все: деньги на строительство, важна каждая копейка, каждый рубль, постельное белье, одеяла, подушки, посуда, игрушки и книги для ребенка, детская одежда, предметы обихода (шампунь, мыло, туалетная бумага), а самое главное очень нужна молитва. Если есть возможность, пожалуйста помоги чем можешь.
Чем могу, я, конечно, помогу, но этого мало... Помимо 3 усыновленных деток у батюшки с матушкой есть еще свой ребенок. Эту семью я хорошо знаю. Не прошу денег (хоть они и очень нужны), прошу помочь с вещами, книжками, игрушками для 9-месячной девочки , ну и, может, кто еще чем поможет из вышеперечисленного....
Отвечу на все вопросы в личке.
11 июл 2013, 13:04
с Настиного конкурса фото есть?
14 июл 2013, 20:29
В Финском заливе перевернулся танкер со спиртом... Огромное пятно русских плывёт к месту события [smile15]...
ред. 16 июл 2013, 12:09
Zhenechka писал(а) 18.07.2013:Только все обсуждения перешли на дружественный сайт, и вдруг произошёл сбой.Пропали все сообщения [smile8]У всех.....Так интересно стало читать ленту новостей.[smile1]Самые воспитанные пока обходятся без мата.[smile1]
Это где?
18 июл 2013, 09:30
Ответила в личку.
Муж, работающий за границе,шлет письмо жене:
«Любимая! Я не могу в этом месяце выслать тебе зарплату, поэтому посылаю тебе 100 поцелуев. Ты — мое сокровище! Тво муж Сергей»
Жена отвечает:
«Любимый! Благодарю за 100 поцелуев! Прилагаю список расходов:
1.Молочник согласился поставлять молоко за 2 поцелуя...
2. Электрик заменил пробки только после 7 поцелуев...
3. Хозяин квартиры приходит ежедневно за 2-мя — 3-мя поцелуями в счет квартирной платы...
4. Бакалещик, гад, не согласился на одни поцелуи, пришлось добавить кое-что еще...
5. Дополнительные расходы – 4 поцелуя...
Не волнуйся, дорогой, у меня осталось еще 35 поцелуев, надеюсь, этого хватит до конца месяца. Люблю тебя. Твоя жена Ксюша»
18 июл 2013, 14:26
Zwetylik писал(а) 18.07.2013:Zhenechka писал(а) 18.07.2013:Только все обсуждения перешли на дружественный сайт, и вдруг произошёл сбой.Пропали все сообщения [smile8]У всех.....Так интересно стало читать ленту новостей.[smile1]Самые воспитанные пока обходятся без мата.[smile1]
Это где?

и мне ссылочку!
18 июл 2013, 15:38
мне тоже интересно ,где это
18 июл 2013, 16:03
Аппликации из ладошек

Рисование красками – интересное и полезное занятие для ребенка. Кроме рисования кисточкой, существуют и другие инструменты – губкой, пальцами, скомканной салфеткой. Но существует еще один, не менее интересный способ – это рисование ладошкой.

Даже с самыми маленькими детьми можно пробовать рисовать ладошками. Для этого нанесите краску на ладошку малыша и оставьте отпечатки на бумаге. Когда краска высохнет, вырежьте ладошки. Теперь можно из них делать разные композиции.
18 июл 2013, 21:56
Zhenechka писал(а) 18.07.2013:Кинотеатры «Россия» и «Октябрь»
Приглашаем на благотворительный показ фильма
"Одинокий рейнджер" (12+),
КТ "Россия", 21 июля (воскресенье), 8.30 утра, большой зал
Для детей до 14 лет – вход бесплатный,
Для всех остальных – вход 50 руб.

А детей 10-11 лет туда пустят?
18 июл 2013, 23:39
пустят[smile1]
19 июл 2013, 00:15
А у нас вообще независимо от возрастного ценза всех абсолютно пускают в кино. Сидели на фильме: 16+ в вечернее время, так там 7-10-летки тоже сидели (вместе с родителями), а фильмы, на мой взгляд, не детские совсем. Агрессия из них так и прет. Неужели родители считают, что это полезно для их ребенка. Я лично этого не могу понять[smile7]
ред. 19 июл 2013, 00:56
Ездили на концерт "Европы плюс" в Москву(выиграли билеты в московской группе) в фан-зонуБыли около самой сцены,поэтому всех певцов не только слышали,но и видели отлично.[smile6][smile5]

Встретили ребят из Йошкар-Олы.Сходили на ВДНХ(где выиграли мишку,так что если кому-то нужен большой мишка для фотосессии-обращайтесь[smile3]),сходили в Музей Космоса,покатались на "речном трамвайчике",очень много времени провели в зоопарке. Кому интересно фото есть ещё здесь для друзей[smile3]
ред. 19 июл 2013, 02:24
Новое сообщение