Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Съёмки. Встречи. МК у Zhenechkи

Новое сообщение
Сообщения
Конечно можно будет. Будет много всего интересного На день молодёжи "Тёплые ладошки" много конкурсов устраивали,детки от них не отходили,так было интересно И Гоша-гончар всех порадовал на экскурсии,уверена и здесь будет интересно
4 июл 2013, 10:40
делюсь последними новостями с конкурса. [smile1]У девочек был напряжённый день. С утра -репетиции,собеседование с жюри,фотосессия в спортивной форме. На собеседовании Настёну и Аню попросили спеть. Настёне сказали спеть песню"В лесу родилась ёлочка",Аню-песню на выбор. Попросили рассказать о себе. Настёна начала рассказывать,перечислять конкурсы .в которых участвовала,сказала,что она модель фирмы"Арслан" ,магазина "Бэбилон",с 3 х лет на сцене. Председатель спросила"У тебя есть дипломы?"Настёна:"Есть.В номере. Нам сказали только портфолио с фотографиями принести" Главная тётечка(как сказала Настёна):"Сходи,принеси дипломы" Настёна побежала,просмотрели каждую страницу. Я на каждый диплом приклеила фото с мероприятий,вырезки из газет и журналов. В целом наши девочки произвели отличное впечатление на членов жюри. Девочки их других городов ,спрашивают :"Из какого вы города?" Настёна:"Из Йошкар-Олы".Девочки хором :"Откуда? Откуда?А это где?Это село? Деревня?" Настёна:"Недалеко от Казани""девочки:"так это что.у нас в России есть такой город?"[smile15] Как же хочется,чтобы наши девочки выиграли какие-нибудь номинации,чтобы об Йошкар-Оле узнали[smile2]
ред. 5 июл 2013, 01:21
Женя, Настя, удачи! Болеем за вас!
4 июл 2013, 21:50
[smile5][smile5][smile5][smile5][smile5][smile5][smile6][smile6][smile6][smile6]
Женя!Вы такая молодчинка!умеете сдерживать эмоции![smile6][smile6][smile6]
ред. 4 июл 2013, 21:51
Цитата:Настёнка на 1м месте!!!!!!Ура! Ура! Мы так рады за вас!!!!![smile5][smile5][smile5][smile5][smile5][smile6][smile6][smile6][smile6]
4 июл 2013, 21:56
могла бы,расцеловала бы каждую,кто помогает и поддерживает!Вы такие умнички!
4 июл 2013, 21:58
Zhenechka писал(а) 04.07.2013:могла бы,расцеловала бы каждую,кто помогает и поддерживает!Вы такие умнички!
Жень, есть все-таки поговорка: помоги, а потом помогут тебе....
4 июл 2013, 22:14
Фотоотчёт о том,как мы в четверг съездили в "Ромашку",где ещё около 50 деток получили заряд бодрости,хорошего настроения и подарков. Благодаря "Шанти",фокуснику.нашей Катюше и подаркам(которые остались после Нового года,после Дня Молодёжи у нас и новых,которые спонсировал магазин.ОНи молодцы!!!

А ещё ,может,кто-то помнит моё объвление -просьбу собрать вещи для мальчика,которому нужна помощь Сегодня и пакеты с вещами и ролики передала тёте мальчика[smile2]Чуть позже,пришлют фотографии Завтра ещё заберут подарки участники СП,которые на Дне Молодёжи ушли раньше и не получили подарков. В пятницу обещали привезти поделки с гончарной мастерской. [smile5]Спасибо всем,кто принял участие во всех мероприятиях.
Огромная просьба ко всем НАдо помочь Андрею. Вся информация есть вот в этой группе
ред. 5 июл 2013, 02:08
Здорово[smile5]!!!! Классный праздник получился!!!! Молодцы! А мы уже в 3-й раз к ним поедем 10 июля. Детишки всех принимают на "Ура"[smile1]
5 июл 2013, 01:52
мамаДани писал(а) 05.07.2013:Здорово[smile5]!!!! Классный праздник получился!!!! Молодцы! А мы уже в 3-й раз к ним поедем 10 июля. Детишки всех принимают на "Ура"[smile1]
Очень благодарные детки Апплодируют от души,радуются от сердца.Очень приятная была атмосфера,отдохнула душой. [smile1]
5 июл 2013, 01:55
Скрытый текстZhenechka писал(а) 05.07.2013:Фотоотчёт о том,как мы в четверг съездили в "Ромашку",где ещё около 50 деток получили заряд бодрости,хорошего настроения и подарков. Благодаря "Шанти",фокуснику.нашей Катюше и подаркам(которые остались после Нового года,после Дня Молодёжи у нас и новых,которые спонсировал магазин.ОНи молодцы!!!

А ещё ,может,кто-то помнит моё объвление -просьбу собрать вещи для мальчика,которому нужна помощь Сегодня и пакеты с вещами и ролики передала тёте мальчика[smile2]Чуть позже,пришлют фотографии Завтра ещё заберут подарки участники СП,которые на Дне Молодёжи ушли раньше и не получили подарков. В пятницу обещали привезти поделки с гончарной мастерской. [smile5]Спасибо всем,кто принял участие во всех мероприятиях.
Огромная просьба ко всем НАдо помочь Андрею. Вся информация есть вот в этой группе
Таки фотки классные![smile6][smile6][smile6]
5 июл 2013, 09:21
И мой старшенький засветился[smile3],принес машинку-весь вечер гонки устраивали[smile1].А еще фотки есть?Он со змеей фотографировался(все уши прожужжал вечером,столько эмоций было)[smile19],спасибо большое от нас лично[smile18][smile18][smile18].
5 июл 2013, 10:12
Ни разу не писала, но после столь бурных обсуждений решила написать. Во-первых Женю и её семью знаю уже много лет, очень дружная, позитивная семья, воспитанные и умные дети. Они всегда рады всем помочь и придти на выручку в трудную минуту. Настёна очень милая, красивая, доброжелательная и умная девочка. В этой семье дети всегда помогают и друг другу, и родителям. А благотворительностью они занимаются не ради какого-то "пиара", а от чистого сердца, потому что никто и никогда не застрахован оказаться в тяжёлой ситуации в этой жизни. И если есть возможность и желание помочь, то почему этого не сделать. А насчёт того, что для мамы свой ребёнок всегда самый лучший и красивый - это правда!!! У меня у самой 2 дочки и для меня красивее, умнее и лучше них на свете никого нет! Кстати, моя старшенькая тоже вчера участвовала в концерте в "Ромашке", кому нужны фото, выложу на своей странице в контакте. Пишите в личку, напишу адрес странички. Женя, не слушай никого, люди разные. Кто тебя знает лично, тот никогда такое не напишет, а остальные пусть воздух сотрясают. А Настёнке удачи!!!
5 июл 2013, 10:56
Здорово! Праздник удался,сыну очень понравилось[smile6]
ред. 5 июл 2013, 11:49
Давно не светилась на форуме ни в каких дискуссиях и спорах, да и сейчас не собираюсь в них вступать. Просто хочу поделиться мнением: фотографии - супер! Очень позитивно! Если бы я хоть что-то интересное умела делать - обязательно бы поехала с вами! Вообще очень хочу вот так с вами выбраться на подобное мероприятие, но, к сожалению, ничего не умею[smile12] А вообще, Жень, вы большая молодец! И за Настёнку болеем всей душой и всей семьёй!!![smile3]
5 июл 2013, 12:11
Mushka писал(а) 05.07.2013:Давно не светилась на форуме ни в каких дискуссиях и спорах, да и сейчас не собираюсь в них вступать. Просто хочу поделиться мнением: фотографии - супер! Очень позитивно! Если бы я хоть что-то интересное умела делать - обязательно бы поехала с вами! Вообще очень хочу вот так с вами выбраться на подобное мероприятие, но, к сожалению, ничего не умею[smile12] А вообще, Жень, вы большая молодец! И за Настёнку болеем всей душой и всей семьёй!!![smile3][smile6]Ага, я тоже не че не умею....[smile27] А так бы поехала...
5 июл 2013, 12:15
УРА!!!!!Спасибо модераторам. Тему почистили от всей грязи[smile2]Девочки,всем огромное спасибо за поддержку. [smile20]
5 июл 2013, 12:21
Наши девочки самые красивые!!![smile2]
5 июл 2013, 12:53
наши девочки в перерывах занимаются с младшими конкурсантками) малышки счастливы))
5 июл 2013, 13:11
Женя, а у вас какие места на пригласительном стоят? Мы вот тоже выиграли недавно, только на Евгения Онегина. Так пригласительный на СТОЯЧИЕ места! Это ж как так разыгрывают билеты???[smile8]
5 июл 2013, 14:57
Марковка писал(а) 05.07.2013:Женя, а у вас какие места на пригласительном стоят? Мы вот тоже выиграли недавно, только на Евгения Онегина. Так пригласительный на СТОЯЧИЕ места! Это ж как так разыгрывают билеты???[smile8]
И у нас.Но можно принести с собой стульчики[smile3]
5 июл 2013, 15:00
А в прошлом месяце на ретро фм тоже разыгрывали билеты в театр. Я отправляла смс. Вскоре мне позвонили, но связь прерывалась... В итоге они дозвонились до кого-то другого и вручили билет ему... Все доверие подорвали своими шестыми, десятыми и т.д. смс-ками
5 июл 2013, 15:00
Я уж тоже подумала стулья с собой принести [smile17]
ред. 5 июл 2013, 15:02
кого-нибудь уже можно поздравить с билетами? Так хочется,чтобы был кто-то с сайта,вместе стоять интереснее[smile1]
5 июл 2013, 15:19
Женя, а вы сегодня идете на Й.Кырля на открытие магазина "НАШ"? Интересно будет? Стоит из центра с детишками в такую жару туда тащиться?[smile7]
5 июл 2013, 16:28
О, и еще, вам уже привезли наши поделки из гончарной мастерской?
5 июл 2013, 16:29
Звоню Гоше-не отвечает. На Й.Кырля хотим съездить,вдруг повезёт? Если не успеем,желаем всем удачи!!!!!!
5 июл 2013, 16:31
Ну ведь по рекламе там не только розыгрыш приза, но и другие мероприятия.. Или я не правильно поняла?
5 июл 2013, 16:33
ksulunn писал(а) 05.07.2013:Женя, а вы сегодня идете на Й.Кырля на открытие магазина "НАШ"? Интересно будет? Стоит из центра с детишками в такую жару туда тащиться?[smile7]
А мы идём [smile2], нам призы получать в конкурсе "Лучший слоган" - я кружку выиграла, а дочка тарелку[smile6].
5 июл 2013, 16:34
ооооооо, а разве сегодня у нашего открытие? я думала завтра.....[smile30] блииин, а у мелкого темп 37,3
5 июл 2013, 16:34
Новое сообщение