Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Съёмки. Встречи. МК у Zhenechkи

Новое сообщение
Сообщения
УЗНАЙ СВОЮ СТЕПЕНЬ ОСТРОТЫ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА!

Овен
Жгучая Перчинка
Вы яркий обладатель жгучей перчинки, полной заряда и увлеченности. Постоянно пылающий и неугомонный тип, стремящийся ко всем высотам. Ваша предприимчивость предрасполагает к лидерству и полномочиям вести за собой людей. Больше всего не терпите долгих дел, испытывая потребность охватывать новые вершины. В вас не тлеет огонь активности.

Телец
Напористая Перчинка
Вы бесценный обладатель напористой перчинки. Вам достался талант - превращать свое упрямство в золото. Нет того, чего бы вы не добились - вы способны на все и даже более. Единственный враг, который преследует вас по пятам - лень. С ленью вы боретесь упорней всего, и шансов на победу у вас значительно больше. Своей несгибаемой настойчивостью вы добьетесь многого.

Близнецы
Изменчивая Перчинка
Вы смекалистый обладатель изменчивой перчинки. Ваша способность и умение вписаться в любую обстановку, легко найти точки опоры, поддержать любую тему и расположить к себе любого человека. Идеальные свойства хамелеона со смесью острого ума и находчивости поддерживают ваше стремление к познанию всего нового и увлекательного.

Рак
Страстная Перчинка
Вы чувственный обладатель страстной перчинки, мастер покорения сердец. Способны подобрать мелодию и сыграть на струнах любой души. Даже в случае расставания, спустя много лет - о вас вспоминают с упоением и тягой. А если вам случилось встретить свою любовь, вы способны удерживать тепло, единство и нежность в отношениях годы и десятилетия.

Лев
Феерическая Перчинка
Вы ослепительный обладатель фееричной перчинки. Объект всеобщего внимания и вожделения. Если даже и редкий скромник - то в душе, за румянцем щек вы ликуете, находясь в центре внимания. Но даже такой случай редкость, ибо смелость также одна из ваших добродетелей. Звезда в душе и по жизни.

Дева

Безупречная Перчинка
Вы придирчивый обладатель безупречной перчинки. Мало того что вы постоянно находитесь в фазе самосовершенствования, так вы еще и других подтягиваете к своему идеалу. За эти заслуги и прослыли редкостным критиком, хотя конечно преследуете только благородные цели. Вы найдете, как улучшить даже идеальный мир.

Весы
Артистичная Перчинка
Вы творческий обладатель артистичной перчинки. Мастерский вживаясь в любую роль, вы маневрируете между разными образами и характерами. Скорей всего вы и сами не определите где маска, а где вы - быть разным, ваше обычной состояние. Вся жизнь как холст, и вы себя на нем творите разносторонне и многогранно.

Скорпион
Инфернальная Перчинка
Вы дерзкий обладатель инфернальной перчинки. Даже близкие сторонятся вашей темной стороны, что уж говорить о врагах. Острый ум и язык, словно хлыст - метко бьете, при этом не опускаетесь до низкосортного хабальства. Тонкий психолог - вы способны многих держать в напряжении перед выстрелом своего проницательного замечания.

Стрелец
Молниеносная Перчинка
Вы вдохновенный обладатель молниеносной перчинки. Как электрический заряд вы пробуждаете интерес, азарт и мотивацию у людей. Пожизненный аниматор - любимый гость на праздниках, вечеринках и любых компаний. Способны вести толпу своей искрой, не используя власть в алчных целях. Идеалист, желающий для всех Мира и счастливого будущего.

Козерог
Амбициозная Перчинка
Вы решительный обладатель амбициозной перчинки. С любым исполнением мечты ваши потребности только растут, и вы настойчиво штурмуете новый уровень своих грез. Не боитесь даже самого тяжелого труда ради реализации своих планов, и никогда не экономите на себе и своих желаниях.

Водолей
Гениальная Перчинка
Вы незаурядный обладатель гениальной перчинки. Для вас нет неразрешимых проблем и вопросов, только легких и очевидных путей для вас нет - вы ко всему находите хоть и действенное, но нестандартное решение. Вашей изобретательности можно только позавидовать, а ведь у вас еще море идей.

Рыбы
Проницательная Перчинка
Вы таинственный обладатель проницательной перчинки. Мир полон неопознанного, люди полны тайн - и поэтому, в качестве своей опоры вы выбрали интуицию. За годы использования, ваш инструмент наточился до остроты. Окружающим остается удивляться вашему чутью, но самыми потрясенными остаетесь - вы.
ред. 27 авг 2013, 01:37
Ко мне часто обращаются с вопросом,кому можно отдать вещи. И если деток от года и старше я могу посоветовать,то деток до года всего несколько челвовек(те,кому на Новый год был месяц-два,а сейчас они уже выросли).Поэтому ,если вы знаете мам-одиночек,вдов,молодых мамочек,которым нужна помощь в виде вещей(для деток и для них самих),памперсов и т.п. -напишите их адреса мне в личку.Мы постараемся им помочь.По себе знаю,как иногда важна такая помощь
27 авг 2013, 00:01
Срочно!нужна одежда и обувь(15,5 см) на девочку 6 лет. Особенно нужна тёплая одежда. ЕСли есть -выручайте.Пишите в личку.
27 авг 2013, 00:02
г. Микунь (Усть-Вымский район),2011
[smile6]
27 авг 2013, 01:37
Завтра постаремся у всех всё собрать и сразу отвезти деткам.Спасибо всем,кто откликнулся!Вы,как всегда,молодцы!
27 авг 2013, 20:57
Участницы "Миссис Йошкар - Ола 2013"

Кому кто нравится?
27 авг 2013, 22:21
улыбнитесь[smile1]
— Сына, брось каку! — Мааам, ну сколько можно говорить — она моя жена...
28 авг 2013, 02:54
28 авг 2013, 08:38
ТАк здорово.Но им очень повезло,что в домах лифтов нет[smile1]
28 авг 2013, 12:34
Zhenechka писал(а) 27.08.2013:Участницы "Миссис Йошкар - Ола 2013"

Кому кто нравится?

а где можно проголосовать?
28 авг 2013, 13:06
мне очень третья девушка слева понравилась[smile3]
28 авг 2013, 13:29
темненькая? в джинсах с голубым ремнем? мне тоже понравилась пока на туфли не посмотрела)
28 авг 2013, 13:33
хыхы))) золотые туфли с черными носками)) [smile17]
ред. 28 авг 2013, 13:38
Мама_Катя писал(а) 28.08.2013:хыхы))) золотые туфли с черными носками)) [smile17]
+1, сразу так в глаза бросается, а девочка красивая
28 авг 2013, 13:45
красивая, но чувство стиля отсутствует, там и джинсы с молнией во всю ногу и ремень - всё как то не в тему, а босоножки с ажурными черными носками шедевр))))
ред. 28 авг 2013, 13:48
здесь все подробности,фото о "Миссис Йошкар-Ола[smile3]
28 авг 2013, 14:27
Девочки,какие же вы все умнички!!!!!!Мы очень много всего отвезли Договорились так. МЫ (спасибо Насте Markize и её мужу -Сергею,как всегда,очень выручили[smile6][smile14]) собрали по тем адресам,которые были записаны вещи и канцтовры.Отвезли всё к Зуле(которая и написала об этих детках).она разберёт всё по возрастам и по росту,подарит деткам,а всё,что им не подойдёт-вернёт к нам[smile3] СПасиб огромное всем,кто не остался равнодушным .
1 сентября собираемся в онкогематологию с "ШОУ профессора Николя" и волонтёрами. Если у вас есть возможность и желание-приносите канцтовары к нам домой ,Эшкинина 3 или к мужу на работу"Ленинский 58,остановка "Санчасть" или волонтёрам в "Опору" (Ателье"Элегант,на Гагарина) ,всё отдадим в отделение.
28 авг 2013, 17:42
Zhenechka, спасибо огромное Вам и всем, кто откликнулся на просьбу[smile14] Мы с подругой 2 часа перебирали вещи, все разобрали и даже успели отнести[smile2] Детки (Даша и Дима) были счастливы, их мы встретили во дворе, вручили лично в руки и помогли донести до дома[smile1] Жалко только, что для Даши обувки не досталось, ей все мало, отдали для другой девочки. Для другой семьи (4 деток) вещи передали в руки маме, тоже помогли донести до квартиры. Для них вещей получилось очень много, мы с ней договорились, что то, что им не подойдет по размеру или будет лишним, мы завтра заберем, чтобы отвезти погорельцам или другим нуждающимся (сами уже решите[smile1]). Фотоотчет скину чуть позже в личку
28 авг 2013, 21:23
ух,как вы быстро!Молодцы,что быстро справились[smile5] Пакетов было очень много. Главное,что дети счастливы[smile2]. Спасибо вам за то,что про них написалиСпасибо тем,кто вещи ,игрушки и канцтовары подготовил,мы только собрали и отвезли.
28 авг 2013, 21:39
А у Даши какой размер обуви? Я просто в чулане не успела перебрать, там тоже вещей много, и обувь должна быть.
Про погорельцев что-нибудь известно? Какие вещи и какая одежда-обувь и каких размеров нужны?
28 авг 2013, 21:39
Zwetylik писал(а) 28.08.2013:А у Даши какой размер обуви? Я просто в чулане не успела перебрать, там тоже вещей много, и обувь должна быть.
Про погорельцев что-нибудь известно? Какие вещи и какая одежда-обувь и каких размеров нужны?
где то 28-29
28 авг 2013, 21:50
Zhenechka писал(а) 28.08.2013:ух,как вы быстро!Молодцы,что быстро справились[smile5] Пакетов было очень много. Главное,что дети счастливы[smile2]. Спасибо вам за то,что про них написалиСпасибо тем,кто вещи ,игрушки и канцтовары подготовил,мы только собрали и отвезли.
Мы, если честно, не ожидали, что так долго и тяжело будет разбирать[smile8] Еще и два мелких пакостника вокруг носятся[smile8][smile17]
28 авг 2013, 21:54
Вещи то хоть хорошие (нормальные) были? А то погорельцам такого навезли[smile8].
28 авг 2013, 22:03
Zwetylik писал(а) 28.08.2013:Вещи то хоть хорошие (нормальные) были? А то погорельцам такого навезли[smile8].
Да, бОльшая часть очень хорошие[smile1] А туфельки какие красивенькие[smile5] (у меня таких не было[smile17]), получилось 3 пары одного размера, 1 оставила для погорельцев[smile1]
28 авг 2013, 22:20
Вот довольные Даша и Дима[smile2], Это Даша в новой очень красивой курточке , рукава чуть чуть коротковаты, но ее это не смутило[smile1], а это у них дома
А это мама 4-х детей с горой пакетов, было уже темно и без вспышли качество фото плохое[smile12]
ред. 28 авг 2013, 22:25
Ура!дети счастливы-это самое главное!
28 авг 2013, 22:59
Кошмар, Дашенька в шлёпках и это в такую то погоду[smile8].
ред. 28 авг 2013, 23:08
Здорово [smile2] Вижу знакомого мишку, наш сегодняшний пассажир, нашел новый дом [smile6] Кто еще собирается в ближайшее время к Даше? я сейчас найду обувь для нее от дочи своей, надеюсь не мало будет. Валенки точно есть, почти не ношенные. может еще чего нарою. [smile1]
28 авг 2013, 23:43
Уточнённые данные по девочке. Ножка не 15,а 17см.Рост 115 см

Это про Дашу?
28 авг 2013, 23:45
Markiza писал(а) 28.08.2013:Здорово [smile2] Вижу знакомого мишку, наш сегодняшний пассажир, нашел новый дом [smile6] Кто еще собирается в ближайшее время к Даше? я сейчас найду обувь для нее от дочи своей, надеюсь не мало будет. Валенки точно есть, почти не ношенные. может еще чего нарою. [smile1]
Да, кто ещё поедет к деткам? Я уже после нашла ещё вещи.
29 авг 2013, 08:16
Новое сообщение