Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Обновление сайта 16-18 ноября

Новое сообщение
Сообщения
Зачем комменты к закупкам в хвост отправили? Неудобно...
19 ноя 2012, 07:50
И верните, плиз, пропавшие закупки
19 ноя 2012, 07:51
очень хочется обратно старый стиль!!![smile1]
19 ноя 2012, 08:27
[smile8][smile8][smile8] Надо разбираться. В общении полный бардак [smile9]
19 ноя 2012, 08:27
Еще сайт через Оперу не работает. И кнопки какие-то странные: кнопка справа, а то, что на ней должно быть написано отдельно слева. И нажимать надо на слова [smile8] В верхнем правом углу у меня слова друг на друге сидят [smile8] Надо еще угадать, чтобы нажать правильно.
19 ноя 2012, 08:29
ой, друзья, совсем не до общения сейчас[smile8] мы даже рассылки не можем сделать[smile30] и это в конце ноября[smile15]
19 ноя 2012, 08:29
Не могу зайти в закупку Jetty-15 орг Irisska, в которой участвую, из корзины. Пишет "Закупка не найдена". В остальные захожу.[smile8]. Что можно предпринять?
19 ноя 2012, 08:31
Lady писал(а):Еще сайт через Оперу не работает. И кнопки какие-то странные: кнопка справа, а то, что на ней должно быть написано отдельно слева. И нажимать надо на слова [smile8] В верхнем правом углу у меня слова друг на друге сидят [smile8] Надо еще угадать, чтобы нажать правильно.

Я через оперу захожу, таких проблем нет
19 ноя 2012, 08:37
А я кошелек не могу найти...где он???
19 ноя 2012, 08:39
А мне нравится, более информативные странички получились! Не надо миллион раз тыкать в закладки. И через Opera работает.[smile1] Так держать![smile6]

Вот только очень прошу поскорее исправить отсутствие активной ссылки на товар в корзине, ну очень надо!
19 ноя 2012, 08:40
Я тоже через ОПЕРУ зайти не могу пишет Состояние перенаправления

Ссылка была перенаправлена на http://sitepokupok.ru/. Щёлкните ссылку, чтобы перейти.
Создано Opera.
Перехожу по ссылке и все сбрасывает.Почему так?
19 ноя 2012, 08:41
Нигде не могу найти корзину и кошелек. Где они???? Как оплатить закупку?
19 ноя 2012, 08:54
кошелек сверху справа, буква "m" и сумма кошелька.
там же, но левее, есть изображение маленькой тележки. это типа корзина. [smile8]

люди, а, люди.. восстановите, пожалуйста, закупку колготок у PolinyMama. в корзине эта закупка висит, но при переходе по ее ссылке-заголовку появляется "закупка не найдена". как ее оплачивать теперь? вдруг бабосики не зачтутся?
ред. 19 ноя 2012, 09:16
Вообще ужасно стало!!!!! Я не могу зайти в несколько закупок, которые у меня в корзине и оплачены давно, а одна из них заказана на цо. Пишет, что закупки не найдены. Где они??? Куда делись??? Одна путаница теперь будет из-за этих обнавлений. Как теперь будут востанавливать эти закупки, сколько ждать???????? И половины переписки нет
ред. 19 ноя 2012, 09:27
Уважаемые участники. Вы только наводите панику. Со всем разберутся, все исправят. Нужно только подождать. Конечно, сколько ждать, вам никто точно не скажет. Организаторы тоже сейчас испытывают большие трудности. все ждут. Все исправят.
19 ноя 2012, 09:24
вот и меня мучает вопрос АДМИНЫ сколько будите эти косяки восстанавливать,нам НУЖЕН наш товар,ведь многие сделанные заказы на подарки, с тем расчетом,что товар придет вовремя.А теперь после вашей УЛУЧШЕННОЙ модернизации когда этот товар мы увидим.И в придачу в конце года такой дурдом устроили,когда заказов куча.Настраивайте оперативно.
19 ноя 2012, 09:27
У меня в корзине в закупке "SoFt-TeX современный домашний текстиль в традиционно качественном исполнении" okatik-S высвечивается 1/3 часть заказа,даже если нажмешь на показать весь список заказов,все заказы не показывает.Очень нужно знать,что подтвердится,а что нет...
19 ноя 2012, 09:28
Зачем в сообщениях список всех оргов и вообще всех,с кем я переписывалась,уберите пожалуйста,оч неудобно,чтобы можно было удалять из списка лишних,спасибо!
19 ноя 2012, 09:39
Ужас! для чего делали модернизацию, чтобы стало еще хуже?раньше было намного проще и удобнее.
19 ноя 2012, 09:44
Ой, паника отменяется. Зашла через оперу и даже сообщения пришли [smile2]
19 ноя 2012, 09:44
Зачем вы панику наводите! Написано же было, что модернизация была сделана для того, что сайт работал быстрее! Админы предугадали зависание и торможение сайта, поэтому заблаговременно модернизировали!
Если бы этого не сделали, то через пару месяцев все бы ныли, что сайт медленно работает...
Всё нормально! Подождете пару дней/пару недель и всё встанет на свои места!
19 ноя 2012, 09:47
Верните все в прежний вид!!!
19 ноя 2012, 09:48
АДМИНЫ вы где?,появитесь плиз, скажите хоть что нибудь.
19 ноя 2012, 09:49
в самом деле, поддерживаю - старый стиль был приятнее, спокойнее для глаз, не было лишней информации, специально от него не отказывалась. Хотелось бы его вернуть.
19 ноя 2012, 09:49
сайт опять стал тупить со страшной силой,странички грузятся долго.
19 ноя 2012, 09:51
Очень интересно, а кто будет отвечать за этот бардак[smile8] И куда все же делись закупки???????? Есть оплаченные в корзине, а ни через ссылку ни в набранных нет[smile9], а как быть с теми которые надо оплатить, а закупки тоже нигде нет??? Оплатишь, а вдруг в пустую, нет ЧС, как то все не весело[smile9]
19 ноя 2012, 09:54
Наделали делов и молчат [smile9]. Чем плох прежний вид был. Или обнавляли бы после новогодних праздников, а не за месяц до НГ, когда у всех куча заказов с подарками и теперь неизвесно получим ли их вовремя при таком количестве технических косяков[smile8]
19 ноя 2012, 10:04
Здравствуйте. После перезагрузки сайта мой кошелек обнулился, т.е на счету стало 0руб,а было 1500 - 1800руб. Я сделала заказы до закрытия сайта на выходные и подрасчетала сумму для оплаты. И вот теперь мне выставлен счет, а денег на кошельке нет. Как быть? куда обращаться?как вернуть деньги?
19 ноя 2012, 10:13
katyaR писал(а):Наделали делов и молчат [smile9]. Чем плох прежний вид был. Или обнавляли бы после новогодних праздников, а не за месяц до НГ, когда у всех куча заказов с подарками и теперь неизвесно получим ли их вовремя при таком количестве технических косяков[smile8] [smile19] полностью поддерживаю
19 ноя 2012, 10:16
теперь на старый стиль никак нельзя перейти, все на новом будут без выбора?
19 ноя 2012, 10:18
Новое сообщение