Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Обновление сайта 16-18 ноября

Новое сообщение
Сообщения
Ужасно!!! Раньше все намного удобнее было, а говорили что будут улучшения, а где они? Заказ отредактировать нельзя, раньше красным выделялось что не выкупается (и это сразу бросалось в глаза), а сейчас красным только надпись- НЕТ В НАЛИЧИИ, в корзине все перемещано, не вижу общую сумму заказанного товара в корзине.
18 ноя 2012, 23:54
Одна покупка налезает на другую

а внутри самой закупки написано что я заказал линзы -2.5, хотя в корзине стоить -6.5
ред. 19 ноя 2012, 00:02
не могу зайти в зкупки,выдает =Ошибка 500
Undefined property: stdClass::$amazon_s3_enable
ред. 19 ноя 2012, 00:02
Почему-то не могу зайти пишет ошибка 500
19 ноя 2012, 00:02
У меня ничего не показывает только Форум и профиль, остальное выдает Ошибка 500
Undefined property: stdClass::$amazon_s3_enable
19 ноя 2012, 00:03
Ошибку 500 исправили
19 ноя 2012, 00:05
не до конца ошибка исправлена. не могу зайти в закупку "доставлена". пишет Ошибка 500
Trying to get property of non-object


здесь
ред. 19 ноя 2012, 00:08
Я тоже не в Восторге. Где модернизация? Не поняла, Все мелкое, зрение приходится напрягать. На некоторые закупки пишет ошибка.
19 ноя 2012, 00:10
В новом стиле было раньше удобно то, что в корзине нажимаешь на заказ и тебя перекидывает именно на него, а не в начало закупки. Сейчас такого нет((( И комментарии раньше в новом стиле удобнее были сделаны (в начале закладкой, а не в конце)
mihail_05, на ctrl+ нажмите - будет крупнее [smile1]
ред. 19 ноя 2012, 00:14
Раз уж у нас новый администратор, который здесь пока отвечает, ответьте пожалуйста где наша с вами переписка? У меня лично почти ни с кем переписки нет( Конкретно нажимаю на dmoskvin77, выбираю "показать переписку" и ничегооооо[smile25] Хотя, если мне память не изменяет с вами мы не так давно переписывались, точно также с zay-nata, да и многими другими...

Встречи на завтра назначила, а до участников рассылка не дошла видимо, или я просто не могу посмотреть... Я завтра час одна сидеть буду видимо[smile11]
19 ноя 2012, 00:16
у меня еще ошибка 404 вылазит, если в закупку захожу через ЛС
19 ноя 2012, 00:17
неудобно! непонятно! цены не видно ..... в корзине куча мала .....Просто ужас!
19 ноя 2012, 00:20
* нет активных ссылок из корзины в закупку (по каждой позиции)
* не удобно комментарии/ряды на одном листе(новый стиль удобнее был в этом плане). Например, у Try, чтобы прочитать комментарии придётся ждать загрузки долго [smile8]( у неё бывают закупки с кучей рядов)
ред. 19 ноя 2012, 00:30
сумма есть, в самом низу корзины [smile7]
19 ноя 2012, 00:27
просто ужасный стал сайт,раньше было удобнее. Никаких улучшений не увидела,только мучение перелистывать все подряд.
19 ноя 2012, 00:29
Где закупка "Возвращение легенды" от КЫС_КЫС? Захожу через корзину, пишет,что закупка не найдена
19 ноя 2012, 00:29
Насть, спасибо,я исправилась)))
Но! зато общая сумма к оплате внизу, а новые закупки вверху... Может лучше и итоговую сумму в корзине вверх поднять?[smile3]Теоретически это не так уж сложно)))
ред. 19 ноя 2012, 00:32
раньше показывало что пользователь в онлайн,а теперь этого НЕТ
ред. 19 ноя 2012, 00:34
Да думаю, что это-то все сделают, дело времени [smile1] Главное, что организаторы сейчас вообще не могут ни ряды создавать/редактировать, ни рассылки делать, ни встречи назначать [smile7] Товар лежит, а как людей позвать?
19 ноя 2012, 00:34
Olen1: ряды сейчас хранятся несколько по-иному чем раньше, поэтому при переходе визуальное представление некоторых рядов стало не красиво. Этот поправим.
19 ноя 2012, 00:40
1) Комментарии в конце закупки это что-то с чем-то. Сразу представляю закупку линз или vis-a-vis, и полчаса ожидания[smile8]
2) пропало изображение корзинки в закупках, в которых участвуешь - приходится открывать и проверять, заказала что-то или только собиралась[smile7]
3) Зачем вкладка "новинки", если появился пункт "на голосовании" - они дублируют друг друга
4) просмотр закупок по категориям теперь постранично - неудобно, ИМХО
О корзине:
5) почему общая сумма закупки сверху? Это просто нелогично! Сумма к оплате должна быть итогом, а не наоборот![smile8]
6)нельзя перейти к конкретному заказу.
За подсчет суммы к оплате спасибо[smile6]
ред. 23 ноя 2012, 19:28
Летти: у меня есть с Вами переписка. Всё так-то хранится, ничего не удаляется.
19 ноя 2012, 00:42
sveta-k0103: стиль поправим, сделаем так как надо и удобно пользователям, и при этом быстро работает. Желания и потребности пользователей ставим превыше всего.
ред. 19 ноя 2012, 00:43
Очень надеюсь[smile4]
19 ноя 2012, 00:43
dmoskvin77 писал(а):Летти: у меня есть с Вами переписка. Всё так-то хранится, ничего не удаляется.
Проверьте других участников, у меня вот тоже нет переписки
19 ноя 2012, 00:44
Markiza: проверим, поправим.
ред. 19 ноя 2012, 00:45
dmoskvin77 писал(а):Markiza: проверим, поправим.

У меня тоже нет переписки(((
19 ноя 2012, 00:46
в сообщениях появились все Пользователи,с которыми у меня переписка была удалена.
19 ноя 2012, 00:54
idrisova2712 писал(а):Где закупка "Возвращение легенды" от КЫС_КЫС? Захожу через корзину, пишет,что закупка не найдена

Закупка эта есть, никуда не девалась, но половины участников я сама не вижу (см. пример рядов с позицией "пуговицы" представленный выше).
ОЧЕНЬ надеюсь, что всё-таки админы исправят данные баги, иначе...даже трудно представить что[smile7]
19 ноя 2012, 00:57
dmoskvin77, конкретно с вами у меня вот такая вот переписка:



И не только с вами, а почти со всеми!!!!
ред. 19 ноя 2012, 00:58
Новое сообщение