Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Обновление сайта 16-18 ноября

Новое сообщение
Сообщения
КЫС_КЫС, Алсу, у меня вообще Ваши закупки не открываются... Ни Возвращение легенды, ни бижутерия[smile8]. Ужас какой-то, в рядах себя не вижу, да и очень не нравится,что заказы отображаются не полностью-надо разворачивать их [smile30]
19 ноя 2012, 01:06
сейчас только заметила что,в нескольких закупках в корзине товар заказан,перехожу на саму закупку -там моего заказа нет.Так все таки заказ увидят организаторы? некоторые из таких закупок уже оплачены.
19 ноя 2012, 01:07
dmoskvin77, участница ariana участвует, как минимум, в 2-х моих закупках (см.сообщение выше). Соответственно, у нас с ней должна быть "переписка" хотя бы в виде закупочных рассылок, однако, история сообщений АБСОЛЮТНО пуста (как пример, скрин, добавленный оргом Летти о переписке с Вами)
19 ноя 2012, 01:09
Сейчас проверила, и моего заказа нет в закупке.
19 ноя 2012, 01:12
ariana писал(а):КЫС_КЫС, Алсу, у меня вообще Ваши закупки не открываются... Ни Возвращение легенды, ни бижутерия[smile8]. Ужас какой-то, в рядах себя не вижу, да и очень не нравится,что заказы отображаются не полностью-надо разворачивать их [smile30]

[smile8][smile8][smile8]
Извините, но я действительно в таком же как и Вы недоумении нахожусь[smile7]
И что-то путного Вам посоветовать, увы, не могу...

Администрация, прокомментируйте уже наконец-таки данную ситуацию[smile1]
19 ноя 2012, 01:12
вся администрация наверно спит,одни мы сидим и находим недостатки и переживаем за свой товар[smile11]
19 ноя 2012, 01:15
Вся переписка с организаторами (за исключением 2 сообщений) пропала.
19 ноя 2012, 01:20
1.через Мозиллу ваще не могу авторизоваться, пишет Unable the connect. Хотя раньше все нормально заходило.
Еле-еле, с 5 раза зашла через Експлорер...
2. На мыло пришло письмо, что мне написал сообщение другой участник, а в личке нет его.
3. Реально неудобно, что закупки стали по категориям и их надо постранично открывать. Не любила за это другие сайты, теперь и здесь та же фигня.
4. И в корзине тоже неудобно, что приходится открывать список заказов, если их больше 3х в закупке. Верните весь список, пожалуйста!!
ред. 19 ноя 2012, 01:26
а мне наоборот понравилось, что в корзина меньше места занимает с возможностью свернуть/развернуть список заказов.
Заказывала для садика к Нг и список из 18-35 позиций в нескольких закупках раздражал - сейчас красота[smile6]
19 ноя 2012, 01:29
а у меня вся переписка есть, как с организаторами, так и с участниками. Единственное, не пришла рассылка об оплате от marina_mama в закупке "Книги издательства РОСМЭН!!!-3-2012" - хорошо в комментарии к закупке заглянула
19 ноя 2012, 01:30
Если кто-то не видит себя в рядах, или видит, но в неожиданных местах, не волнуйтесь, это всё поправим. Визуальное представление сделаем такое же как было. Как пользователям, так и организаторам. Внутри теперь (в системе) данные занимают в несколько раз меньше места, из-за этого визуальное отображение стало делать немного сложнее, но мы справимся, доработаем как надо.
19 ноя 2012, 01:31
Выдает Ошибка 404 Невозможно обработать запрос "shop/index". При попытке перейти в закупку по ссылке из сообщения от организатора, а через корзину спокойно заходит[smile7] Возможность сворачивать список заказов мне тоже понравилась - куча колготок много места занимала[smile3]
19 ноя 2012, 01:32
Я у Алсу тоже ни одной закупки не вижу, хотя несколько точно видела, когда сайт закрывался на реконструкцию. Может, у кого из орг-ов тоже закупки пропали, не смотрела пока, просто здесь про КЫС-КЫС писАли, я тоже проверила.
Вставлю и я свои пять копеек: не удобно, нет поиска (хотя , может, я не разобралась пока), нет значка на иконке сообщения (конверте), что есть новые сообщения, совершенно случайно заглянула - а там сообщения от орг-ов, раньше сообщения мигали, может, здесь тоже мигают, но вот я за несколько часов "сидения" на СП не заметила этого мигания, значит, тоже не удобно. И весь этот стиль (новое оформление сайта) мне тоже не нравится, я со старого стиля осознанно вполне не уходила, так ведь нет же, заставили(((.
ред. 19 ноя 2012, 01:41
Конечно, админами выполнена колоссальная работа по обновлению сайта, последние двое суток они наверняка не спали, и сейчас тоже на посту, стараются оперативно все исправить. Но я ожидала, что модернизация коснется как бы внутренностей сайта, образно говоря, гайки-болтики-шурупы. А тут поменялось ВСЕ... пожалуйста, верните старый стиль, было все ПРОСТО и очень УДОБНО, вся нужная информация бросалась в глаза. И форум тоже раньше был удобнее, интересующие темы всегда были на первых позициях, и темки открывались с последнего прочтения.
19 ноя 2012, 01:35
Зульчик: постепенно вернем былое удобство, постараемся сделать ещё лучше, исправим корявости разные и недочеты визуального представления.
19 ноя 2012, 01:38
olga2403 писал(а): попадаем на первую страницу. упс - для чего это??? цветом выделяет новое тлк на последней странице, скакжем на 10. а 9, даже если она не читанная - не выделяет..
в Вашем примере стр. 9 тоже выделена, но в связи с тем, что Вы открываете последнюю страницу (10), тема автоматически считается прочитанной. Именно поэтому на 9 стр. пусто[smile12].
А вот выбрать страницу на 1-2 меньше, чем последнюю - нельзя[smile7] Получится, если только извращаться в адресной строке (сначала первую страницу нажать, а потом заменить цифру 1 на нужную вручную)[smile8]
19 ноя 2012, 01:40
А я не вижу своего профиля пользовательского на каждой странице в правом верхнем углу, искать надо, и личные сообщения не отображаются. При этом корзина отображается и заказы на месте.
19 ноя 2012, 01:40
Лен, а зачем тебе профиль нужен на каждой странице?[smile7]
19 ноя 2012, 01:43
ужасно режет глаза
в свое время я осталась именно в старом стиле из за приятного и спокойного для глаз цвета
пожалуйста верните обратно возможность выбора стиля
у меня как у орга за два часа нахождения на сайте= болят глаза, а я в день провожу на сайте не менее 14 часов...[smile11]
19 ноя 2012, 01:46
и почему каждый раз при прочтении форума- он начинается не с последних непрочитанных сообщений а с самой первой страницы??
19 ноя 2012, 01:47
Согласна по поводу "режет глаза", у меня тоже глаза заболели(((
19 ноя 2012, 01:51
654056 писал(а):Лен, а зачем тебе профиль нужен на каждой странице?[smile7]
ну у меня даже нет кнопки "выйти", и нет личных сообщений, это напрягает
19 ноя 2012, 01:52
dmoskvin77 спасибо!!! конечно, сейчас самое главное, чтобы техническая база работала, а красоту и удобство со временем наведете! Удачи вам и терпения!!![smile1]
19 ноя 2012, 01:53
заметила, что в пристрое и хвастиках ник автора уже не выделен цветом.
Показалось, что неудобно, тк приходиться кроме чтения комментариев ещё в голове держать ник автора (особенно когда ему задаются вопросы)
19 ноя 2012, 01:53
Нельзя перейти из корзины по ссылке на свой заказ приходится перелистывать заново всю закупку, комменты читать тоже неудобно, заказ в корзине не редактировать не удалить не получается, хотя закупка в статусе открыта. Во многих рядах по одному нику, хотя все мои заказы на месте. Совершенно непонятен порядок заказов в корзине (постоянно меняется). И еще, не очень удобны новые кнопки для оплаты, прежний вариант для меня был и удобнее и заметнее. И последнее, если не нажать кнопку выход, а просто закрыть вкладку, то с сайта не выходишь, а продолжаешь на нем "висеть".
ред. 19 ноя 2012, 07:31
kir_a Спасибо за Ctrl + действительно пошире стало, но шрифт букв все равно неприятен для глаз, тоже "режет глаза". Старый стиль был удобнее и цвет нераздражающий.
19 ноя 2012, 01:58
Верните закупки в прежний вид!!![smile1]
у меня по консервам 4,5 тыс заказов!!!а в рядах видно только штук 50![smile17]мне нужно делать заказ срочно поставщику!...
и нельзя посмотреть все заказы....а некоторые через + заказывали,а их не видно теперь...жесть [smile19]
19 ноя 2012, 02:08
о, можно теперь с телефона писать :)
Если нажать на слово "стиль" рядом со своим ником наверху, то с ядовитого зеленого оформления переключается на серо-зеленое - не режет глаза.
ред. 19 ноя 2012, 03:17
новым форумом пользоваться стало совсем не удобно. верните старые возможности! открываться с непрочитанного и темки сортировать в начало форума интересующие.
19 ноя 2012, 07:00
при развертывании длинного заказа в корзине, место на него не увеличивается, и информация оказывается под заказами из следующих закупок (принт-скрин приводила выше). из-за этого не только увидеть что заказал, но и при необходимости отредактировать
19 ноя 2012, 07:43
Новое сообщение