Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Обновление сайта 16-18 ноября

Новое сообщение
Сообщения
Вечером жутко томозит-надоело сидеть уставившись в бело-зеленый экран! Пофиг каким цветом моргает конвертик! Дайте Скорость!!!!!! [smile29][smile29][smile29][smile29][smile29][smile29][smile29]
ред. 21 ноя 2012, 22:00
Ух ты,сайт ожил! [smile2]
ред. 21 ноя 2012, 22:03
Это любимая поговорка коней.
21 ноя 2012, 22:00
А кошелек когда "оживет"? В истории операций пополнение есть, а в кошельке денег нет!
21 ноя 2012, 22:02
mamasik писал(а):Хотели

как лучше - получилось как всегда.... Обновление подразумевает
улучшение работы, а стало все непонятно, долго, нудно. Сайт прост о
бесит! Сидишь, уставившись в монитор и ждешь пока загрузится страница.
Ужас!!! Возмущению нет границ.... Все как у нас в стране - сломать
отлаженное легко а вот предложить достойную замену сломанному - это у
нас проблема.
зато ныть и жаловаться это мы можем, а потерпеть и
подождать, когда все сделают, поддержать людей, которые этим занимаются -
да вы что, мы ж русский народ,для нас ждать и догонять хуже нет! Блин,
запустить такую программу,это вам не яичницу сварганить за 10 минут.
ред. 21 ноя 2012, 22:16
что происходит????? из корзины пытаюсь зайти в закупки,а мне пишут закупка не найдена???????куда они пропали?????деньги затрачены немалые,переживаю!
ред. 22 ноя 2012, 16:21
нет "конверта о сообщениях" как раньше было, как же узнать о том, что написали? не "горит"кнопка оплаты, потом попадем в черный список, кто придумал такую ХРЕНЬ?верните все обратно!!! закупки расплылись, ничего толком не видно, ни цены, ни артикулов, ни объема (не увеличивает)
21 ноя 2012, 22:18
по-прежнему рассылки с задержками уходят. кому надо срочно, делайте заказ на цо[smile12]
ред. 21 ноя 2012, 22:23
у меня тоже нет оповещения о приходе новых сообщений от оргов, случайно заглянула в переписку, - куча сообщений, а сигнала о новых - нет. Пропустила две раздачи!!!
21 ноя 2012, 22:28
еще бы неплохо подчистить форум, те темы, в которые давно никто не заходит и не пишет, вообще бы удалили. а то столько лишнего если честно! тема а таам 4 ответа.
21 ноя 2012, 22:34
Почему не открываются некоторые закупки?????
21 ноя 2012, 22:35
закупок орга Lenusy (т*в*о*е ) пишет не найдено, и в переписке контакта нет, а старые контакты,кого удаляла, все вылезли...
ред. 21 ноя 2012, 22:37
И у меня конвертик не мигает когда сообщения приходят...и закупка в корзине когда открываю пишет не найдена [smile7]
21 ноя 2012, 22:37
раньше сайт был лучше, и грузился быстрее, тем сейчас, постоянно, что-то не открывается, то выдает ошибку [smile12]
21 ноя 2012, 22:44
Люди! Давайте паниковать не будем[smile1]Все наладится- все поправят!Все будет работать[smile1]Модераторы для нас ведь старались,[smile1][smile1][smile1] а мы сейчас своими криками все желание отобъем[smile8].Сайт конечно подглючивает, ну давайте потерпим[smile3]У меня кстати тоже закупки пропали[smile30]Давайте без эмоций будем писать сюда, что не так на сайте и все скоро поправят, и будет нам счастье[smile2]
ред. 21 ноя 2012, 22:53
кошкина, [smile6] Аналогично, поражаюсь людям, писали же, что работы продолжаются. Потерпите немного!!!! Неудобства испытывают все - и организаторы, и участники! Постепенно все настроят. Терпения побольше!!!!
ред. 21 ноя 2012, 22:48
А чего это закупки в корзине с места на место прыгают?[smile12]
И суммы из корзины пропали.
ред. 21 ноя 2012, 22:55
elechkamilashka писал(а):еще бы неплохо подчистить форум, те темы, в которые давно никто не заходит и не пишет, вообще бы удалили. а то столько лишнего если честно! тема а таам 4 ответа.
А я против, чтобы темы убирали. Есть темы "долгоиграющие" так назовём. Например, "Полезные телефоны" от Женёчка. Новые телефоны туда нечасто заносят, но все телефоны там нужные, и если она занимает всего две страницы, это не значит, что её нужно убирать. Или "Советуем массажистов" и другие можно найти, сейчас навскидку не вспомню. Я предлагаю лучше убирать страницы в популярных темах, например в играх "Продолжи слово" вполне можно оставить последние 100 страниц, так как все слова прошли уже непо одной тысяче раз. В "Болталке" даже, нашей любимой можно оставить последние 500, например, страниц. Так издалека никто уже не читает.
И верните пожалуйста кол-во новых сообщений и количество заходивших в тему, как было до модернизации. Мне, например, всегда было интересно посмотреть заходил ли кто-нибудь новый в тему, которую я создавала. И обычно заходила в темы, где много новых сообщений, значит идёт обсуждение какого-то важного вопроса и бегом туда, поспорить, почитать умных людей.
ред. 21 ноя 2012, 23:06
НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ЗАКУПКА организатора Ирише4к@ Cредства безопасности для детей и многое другое-11. пишет, что такой закупки нет.
21 ноя 2012, 22:59
а можно сделать что бы темы от которых отключаешься в конец списка уходили ....как раньше
ред. 22 ноя 2012, 00:03
Есть хорошие новости:
1) Сайт больше не тормозит,
2) У всех открываются корзины, даже если в них заказано 1000 товаров,
3) Рассылки восстановлены (пока работают медленно).

Не очень хорошая новость: закупки не пересчитываются. соотв. доставки по ним, наполнение и т.д. Постараемся сегодня это доделать и ускорить рассылки.
21 ноя 2012, 23:54
Очень прошу верните как было, конвертик горит зеленым если пришло письмо,у меня вообще не чего не происходит, напрегает постоянно проверять пришло не пришло.
21 ноя 2012, 23:55
Полезные темы конечно можно оставить! но есть же куча бесполезных!!!!!!!!!!! а так да кстати очень хорошее предложение насчет удаление страниц. и вообще что то с форумом сделать надо тоже! поиск по темам облегчить! что нибудь придумаете может????
21 ноя 2012, 23:57
у меня не все фотки прогружает...даже аватарки закупок некоторые невидно
22 ноя 2012, 00:06
конвертик пока не сделали ((
22 ноя 2012, 00:10
А с проблемами кошелька? Весь вечер жду денег, даже писала службе поддержки - ни ответа, ни привета... (переводила с карты с помощью банк Москва)
22 ноя 2012, 00:15
Зачем в корзине сделали страницы... Неудобно стало[smile12]
22 ноя 2012, 00:51
Просто есть люди, у которых в корзине 769 товаров ...
Столько сразу никаких ресурсов не хватает загрузить, поэтому разбили на страницы.
22 ноя 2012, 00:53
С кошельком затык у терминального оператора, надо к нему обратиться, чтобы разгреб недошедьшие платежи. Сегодня были какие-то сбои у Дом.ру с интеретом, возможно из-за этого что-то там не сработало. Т.е. прежде всего надо с чеком обратиться в службу поддержки по самим терминалам.
22 ноя 2012, 00:55
закупка I№№АМОРЕ - 14 - любимый хлопок!!! от KaterinaMart до сих пор пишет "не найдена". вроде как уже стоп и надо было оплачивать..(( проверьте пожалуйста!
22 ноя 2012, 01:06
Новое сообщение