Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Как получить товар?

Новое сообщение
Сообщения
rfn.irf писал(а) 10.02.2020:Добрый день.доставка в нижний все так же по четвергам? Просто если так, то почему так долго принимают товар? Если Товар отправлен в четверг, то почему для получения он доступен только во вторник-среду на следующей неделе???[smile7]
Добрый день. Отправка из Йошкар-Олы осуществляется по четвергам. К сожалению, поскольку сейчас собственных офисов Сайта покупок в Н.Новгороде нет, заказы доставляются в партнерские офисы, где могут происходить задержки в приеме заказов.
Постараемся решить данную проблему.
11 фев 2020, 16:20
Добрый день.
Милые женщины,девушки и девочки!!!
Поздравляем Вас с Наступающим 8 Марта!
От всей души желаем чтобы каждый день приносил Вам только радость и нескончаемый успех, чтобы родные и близкие дарили свою заботу, любимые люди тепло. Пусть оправдаются все надежды, забудутся неудачи, и откроются пути к новым возможностям!
Пусть все желания исполнятся, а жизнь будет наполнена мгновениями бесконечного счастья!
Успехов и радости в труде и в личной жизни.

С наступающим праздником 8 марта!
С Наилучшими пожеланиями, Служба доставки!!!
6 март 2020, 14:27
Служба поддержки писал(а) 11.02.2020:rfn.irf писал(а) 10.02.2020:Добрый день.доставка в нижний все так же по четвергам? Просто если так, то почему так долго принимают товар? Если Товар отправлен в четверг, то почему для получения он доступен только во вторник-среду на следующей неделе???[smile7]
Добрый день. Отправка из Йошкар-Олы осуществляется по четвергам. К сожалению, поскольку сейчас собственных офисов Сайта покупок в Н.Новгороде нет, заказы доставляются в партнерские офисы, где могут происходить задержки в приеме заказов.
Постараемся решить данную проблему.
Здравствуйте! А в СДЭК передают уже после четверга, когда в Нижний товар доставят? Раньше, вроде, в понедельник-вторник отправляли... До какого дня недели теперь оформлять доставку, до четверга?
ред. 10 март 2020, 02:09
shuvaevaanast писал(а) 06.03.2020:Здравствуйте, я новичок в закупке. Ни как не могу понять где ставить адрес на доставку в Нижний Новгород. Здравствуйте! Нажмите в корзине "Готово к отправке", будут перечислены заказы, которые можно оформлять... Внизу на странице нажмите Способ доставки ИЗМЕНИТЬ, там выбирайте... А в своём профиле город свой надо указать, адрес нужен только если курьером на дом будете оформлять, за 150 р. за заказ... Если через офис, то 30 р. за заказ... Я через СДЭК оформляю, накоплю заказов 20 и общей посылкой мне в офис СДЭКа привозят, у меня рядом с домом, ехать никуда не надо, и дешевле выходит, чем 30 р. за каждый заказ платить...
ред. 10 март 2020, 02:53
alla2410 писал(а) 10.03.2020:Служба поддержки писал(а) 11.02.2020:rfn.irf писал(а) 10.02.2020:Добрый день.доставка в нижний все так же по четвергам? Просто если так, то почему так долго принимают товар? Если Товар отправлен в четверг, то почему для получения он доступен только во вторник-среду на следующей неделе???[smile7]
Добрый день. Отправка из Йошкар-Олы осуществляется по четвергам. К сожалению, поскольку сейчас собственных офисов Сайта покупок в Н.Новгороде нет, заказы доставляются в партнерские офисы, где могут происходить задержки в приеме заказов.
Постараемся решить данную проблему.
Здравствуйте! А в СДЭК передают уже после четверга, когда в Нижний товар доставят? Раньше, вроде, в понедельник-вторник отправляли... До какого дня недели теперь оформлять доставку, до четверга?

Добрый день. Сейчас в Нижний Новгород заказы отправляют из Йошкар-Олы по четвергам. Доставка в СДЭК обычно в пятницу, изредка в субботу. Далее уже зависит от представителей компании .как быстро они обработают и доставят заказы по выбранным пунктам выдачи.
Оформить доставку нужно максимум в среду вечером, чтобы в четверг заказ попал в отправку.
10 март 2020, 12:01
Уважаемые участники, ПВЗ ул. М.Горького, д. 232, оф.1 закрывается с 11 марта. Просим оперативно забрать свои заказы с 9:00 до 19:00. Все незабранные заказы будут перенаправлены в ПВЗ ул. Богдановича, 2/27, оф. 1; часы работы Пн-Пт: с 10:00 до 19:00, Сб-Вс: с 10:00 до 16:00. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
10 март 2020, 15:05
Служба поддержки писал(а) 10.03.2020:alla2410 писал(а) 10.03.2020:Служба поддержки писал(а) 11.02.2020:rfn.irf писал(а) 10.02.2020:Добрый день.доставка в нижний все так же по четвергам? Просто если так, то почему так долго принимают товар? Если Товар отправлен в четверг, то почему для получения он доступен только во вторник-среду на следующей неделе???[smile7]
Добрый день. Отправка из Йошкар-Олы осуществляется по четвергам. К сожалению, поскольку сейчас собственных офисов Сайта покупок в Н.Новгороде нет, заказы доставляются в партнерские офисы, где могут происходить задержки в приеме заказов.
Постараемся решить данную проблему.
Здравствуйте! А в СДЭК передают уже после четверга, когда в Нижний товар доставят? Раньше, вроде, в понедельник-вторник отправляли... До какого дня недели теперь оформлять доставку, до четверга?

Добрый день. Сейчас в Нижний Новгород заказы отправляют из Йошкар-Олы по четвергам. Доставка в СДЭК обычно в пятницу, изредка в субботу. Далее уже зависит от представителей компании .как быстро они обработают и доставят заказы по выбранным пунктам выдачи.
Оформить доставку нужно максимум в среду вечером, чтобы в четверг заказ попал в отправку.
Спасибо большое! [smile14]
11 март 2020, 02:02
Добрый день! А Вы планируете еще открывать офисы в Н. Новгороде? ПВЗ на ул. Богдановича, это просто не реально туда добраться, нужно с пересадками ехать через весь город, кому в голову пришло сделать единственный офис на окраине города!
11 март 2020, 11:09
OLGA1974 писал(а) 11.03.2020:Добрый день! А Вы планируете еще открывать офисы в Н. Новгороде? ПВЗ на ул. Богдановича, это просто не реально туда добраться, нужно с пересадками ехать через весь город, кому в голову пришло сделать единственный офис на окраине города!
Добрый день. К сожалению, открытия собственных офисов в планах пока нет. Ищем партнеров, которые могли бы организовать выдачу наших заказов, но пока безрезультатно.
Можем предложить, как альтернативу, получение заказов в пунктах выдачи Гермес, СДЭК или боксберри. Стоимость доставки там выше, но зато есть возможность объединения нескольких закупок в одну общую посылку, что позволит снизить стоимость доставки в общем.
11 март 2020, 14:25
Кошмар, итак езжу с маленьким ребенком из области....ладно хоть центр города, но с Борского района на Богдановича, через весь город...это просто издевательство. Извините, конечно, это просто безобразие
ред. 11 март 2020, 23:01
Добрый день! Если на горького 232 пункт выдачи закрыт, почему при выборе доставки он есть...Так получается, что туда можно заказывать доставку?
13 март 2020, 12:47
rfn.irf писал(а) 13.03.2020:Добрый день! Если на горького 232 пункт выдачи закрыт, почему при выборе доставки он есть...Так получается, что туда можно заказывать доставку?
Добрый день. Нет, нельзя. На нашем складе сейчас обрабатывают последние заказы, поступающие туда, их перенаправляют в другой офис на ул. Богдановича.
Закроем возможность заказа доставки на ул. Горького в скором времени. Приносим извинения за доставленные неудобства.
ред. 13 март 2020, 14:36
Добрый день, мне сегрдня пришло уведомлением, что товар пришел на горького 232. Так товар мне забирать от туда?или с Богдановича?
16 март 2020, 08:08
rfn.irf писал(а) 16.03.2020:Добрый день, мне сегодня пришло уведомлением, что товар пришел на горького 232. Так товар мне забирать от туда?или с Богдановича?
Добрый день. Поскольку изначально доставка была оформлена на ул. Горького, изменить этот адрес в корзинах пользователей мы не можем, соответственно, автоматическое уведомление приходит с указанием того адреса, куда изначально была оформлена доставка.
Но по факту все заказы доставляются на ул. Богдановича. Забрать заказ нужно из этого офиса (ул. Богдановича 2/27. офис 1).
16 март 2020, 16:01
Здравствуйте подскажите пожалуйста сколько посылка лежит в пункте выдачи?Я живу в Нижнем Новгороде а посылка находится на ЦО с 16 февраля,т.к сейчас карантин.Когда можно будет ее забрать и сколько она будет хранится?
12 апр 2020, 09:51
satnn писал(а) 12.04.2020:Здравствуйте подскажите пожалуйста сколько посылка лежит в пункте выдачи?Я живу в Нижнем Новгороде а посылка находится на ЦО с 16 февраля,т.к сейчас карантин.Когда можно будет ее забрать и сколько она будет хранится?
Добрый день. Обычно заказы хранятся в пункте выдачи не более 30 дней.
Забрать заказ можно и сейчас, пункт выдачи работает в обычном режиме.
Срок хранения рекомендуем уточнить непосредственно в пункте выдачи (тел. 8 910 103 1851)
14 апр 2020, 15:41
Как туда дозвониться если они трубку не берут?
16 апр 2020, 10:51
И написано у вас в новостях,что сейчас можно забрать только самые необходимые и скоропортящие товары,так как быть с посылками?Дозвониться нереально,трубку не берут.
16 апр 2020, 16:27
satnn писал(а) 16.04.2020:И написано у вас в новостях,что сейчас можно забрать только самые необходимые и скоропортящие товары,так как быть с посылками?Дозвониться нереально,трубку не берут.
Добрый день. Относительно получения заказов - это пожелание. Заказы выдадут вам все, которые находятся в офисе, без деления на скоропортящиеся и нет. Вы можете без звонка подъехать во время работы офиса и получить заказы. Офис работает в обычном режиме.
По поводу телефона, к сожалению, ответить пока не можем - сделали запрос в офис.
ред. 16 апр 2020, 16:35
Здравствуйте! Подскажите пож-та Вы выяснили по поводу телефона в офис на Богдановича, почему проблема дозвонится? Ехать "черт знает куда" через весь город и еще тел не берут!
28 апр 2020, 12:15
OLGA1974 писал(а) 28.04.2020:Здравствуйте! Подскажите пож-та Вы выяснили по поводу телефона в офис на Богдановича, почему проблема дозвонится? Ехать "черт знает куда" через весь город и еще тел не берут!
Добрый день. К сожалению, поскольку это партнерский офис, мы никак не можем проконтролировать отвечают ли они на звонки.
28 апр 2020, 17:13
Здравствуйте! Когда будет следующая отправка в Гермес?
1 май 2020, 22:16
alla2410 писал(а) 01.05.2020:Здравствуйте! Когда будет следующая отправка в Гермес?
Добрый день. Отправка будет завтра, 7 мая.
6 май 2020, 12:44
Здравствуйте! А можно ли с Богдановича оформить доставку на дом?
4 июн 2020, 11:30
рина87 писал(а) 04.06.2020:Здравствуйте! А можно ли с Богдановича оформить доставку на дом?
Добрый день. Через наш сайт оформить такую доставку, к сожалению, невозможно.
Попробуйте воспользоваться сторонними сервисами по доставке. Например, Яндекс доставка.
4 июн 2020, 14:18
Добрый день. Напишите расписание. Когда Вы отправляете в сдэк в нижний????? Заказала доставку на прошлой неделе в среду вечером- не отправлена, заказала уже в вс, думая, что в пн отправите, но опять тишина. Также статус- создана накладная. Получается плачу за доставку 2 раза, а посылка одна и та же.
ред. 18 июн 2020, 16:52
Добрый день, я не могу в своем профиле выбрать пункт раздачи в Нижнем Новгороде, программа показывает только Йошкар-Олинские пункты выдачи.
24 июл 2020, 07:18
lelechka25 писал(а) 18.06.2020:Добрый день. Напишите расписание. Когда Вы отправляете в сдэк в нижний????? Заказала доставку на прошлой неделе в среду вечером- не отправлена, заказала уже в вс, думая, что в пн отправите, но опять тишина. Также статус- создана накладная. Получается плачу за доставку 2 раза, а посылка одна и та же.
Добрый день. Отправка из Йошкар-Олы в понедельник. Заказы собираются в пятницу. В понедельник уже только погрузка и отправка.
27 июл 2020, 17:53
Тумачок писал(а) 24.07.2020:Добрый день, я не могу в своем профиле выбрать пункт раздачи в Нижнем Новгороде, программа показывает только Йошкар-Олинские пункты выдачи.
Добрый день. Вам нужно изменить город в профиле на Нижний Новгород.
27 июл 2020, 17:53
Добрый день. Если я уже оплатила доставку до пункта выдачи на ул. Богдановича, Нижний Новгород, а теперь появились места раздачи ближе к дому, могу ли я поменять пункт выдачи и какая будет сумма? Спасибо. 
16 фев 2021, 11:16
Новое сообщение