Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Как получить товар?

Новое сообщение
Сообщения
Как обычно "Все для людей", мнение участников никого не интересует.
19 май 2018, 08:24
Irina1106 писал(а) 19.05.2018:Почему нельзя объединить эти офисы в один и оставить на Тонкинской? Будет один центр выдачи в нижней части города и один в верхней. Вы поставили перед фактом, я бы не стала заказывать, если бы знала что на Полтавскую надо ехать!!! Зачем нам переплачивать за доставку через всякие компании!!!
+1
19 май 2018, 10:29
Уважаемые участники, для Вашего удобства мы увеличили количество пунктов выдачи заказов в Нижнем Новгороде. Вы можете заказать доставку в один из офисов компании Hermes.



Адреса офисов:
• Нижний Новгород, Лескова ул., д. 4 (800 м. от ст. метро Парк культуры, 250 м. от бывшего офиса Сайта Покупок по адресу Фучика, д.5)
• Нижний Новгород, Рубо ул., д. 7 (300 м. от ст. метро Ленинская)
• Нижний Новгород, Гагарина пр-кт, д. 5 (300 м. от ТЦ Небо)
• Бор, Октябрьская ул., д.4а
• Кстово, 2-ой микрорайон ул., д. 9
• Дзержинск, Терешковой ул., д. 8, оф. 7, 1 этаж
• Балахна, Лесопильная ул., д. 6


Стоимость доставки — от 60 рублей
Срок хранения — 5 дней (далее хранение платно)
Возможность консолидировать заказы в одну посылку
При получении заказа Вам понадобится паспорт

Внимание! Всем населенным пунктам, название которых не соответствует названию города ПВЗ, нужно поменять в профиле на тот город, где есть ПВЗ.
ред. 4 июн 2018, 12:49
Добрый день. Скажите правильно ли я поняла новый вид доставки. Сейчас я выбираю хранение на склад. Далее офис отправки г. Бор. Мне выставляют сумму обьединяя заказы и доставляют в г Бор,откуда я их благополучно забираю.
4 июн 2018, 13:02
И как в этом случае проверка заказа?
4 июн 2018, 13:04
qaz2033 писал(а) 04.06.2018:Добрый день. Скажите правильно ли я поняла новый вид доставки. Сейчас я выбираю хранение на склад. Далее офис отправки г. Бор. Мне выставляют сумму обьединяя заказы и доставляют в г Бор,откуда я их благополучно забираю.
Добрый день. Порядок действий заказа доставки следующий:
1. Заказать доставку в "офис хранения" (бесплатно)
2. Заказ поступает на склад, его взвешивают, становится известна точная стоимость доставки
3. Вы можете дождаться прибытия еще нескольких закупок и затем объединить их в одну общую посылку, либо:
4. Во вкладке "готово к отправке" вы выбираете закупку и указываете адрес получения в удобном пункте выдачи фирмы Гермес или СДЭК.
4 июн 2018, 19:06
qaz2033 писал(а) 04.06.2018:И как в этом случае проверка заказа?
Добрый день. Проверить заказ вы сможете также при получении.
4 июн 2018, 19:06
Спасибо. Пока все понятно.
4 июн 2018, 21:01
скажите пожайлуста,а на ул тонкинской офис закрыли временно?
6 июн 2018, 15:42
lenaelenapavlova1971 писал(а) 06.06.2018:скажите пожайлуста,а на ул тонкинской офис закрыли временно?
Добрый день. Нет, к сожалению, закрытие офиса окончательное.
6 июн 2018, 19:49
Здравствуйте! 11-12 выходные дни, получается, что отправки в Нижний не будет... А когда? Только через неделю? Неплохо бы о графике отправки в праздники в "новостях" сообщать, а то каждый раз приходится спрашивать...
ред. 9 июн 2018, 02:11
Добрый день! Подскажите пожалуйста, читаю комментарии и не пойму ни как ,курьер товар по адресу бесплатно доставляет или все таки нужно оплатить за доставку?
г.Нижний Новгород
21 июн 2018, 12:29
krasivamar писал(а) 21.06.2018:Добрый день! Подскажите пожалуйста, читаю комментарии и не пойму ни как ,курьер товар по адресу бесплатно доставляет или все таки нужно оплатить за доставку?
г.Нижний Новгород

Добрый день. На первой странице данной темы дана полная информация о способах получения заказов.
Заказ курьера на дом - стоимость услуги: 150 рублей
21 июн 2018, 12:56
Здравствуйте! Отправки на этой неделе опять не было? На прошлой не было, на этой тоже... [smile8]
21 июн 2018, 19:54
alla2410 писал(а) 21.06.2018:Здравствуйте! Отправки на этой неделе опять не было? На прошлой не было, на этой тоже... [smile8]
Добрый день. Сегодня заказы для СДЭКа уже выгружаются в Н. Новгороде.
26 июн 2018, 09:32
Добрый день, вопрос про время доставки в Hermès. Статус- Отправлено в службу доставки был 2.06 , в пн будет 2 недели. Как часто Вы отправляете машину?
13 июл 2018, 08:11
lelechka25 писал(а) 13.07.2018:Добрый день, вопрос про время доставки в Hermès. Статус- Отправлено в службу доставки был 2.06 , в пн будет 2 недели. Как часто Вы отправляете машину?
Добрый день. Отправка каждую неделю.
Более точную информацию вы можете получить в службе доставки сайта.
13 июл 2018, 17:42
Здравствуйте, а закупку Saem 2.18 отправили в Нижний? По статусу закупки уже должно прийти, машина не поехала или администратор никак здесь не примет?
20 июл 2018, 13:32
Irina1106 писал(а) 20.07.2018:Здравствуйте, а закупку Saem 2.18 отправили в Нижний? По статусу закупки уже должно прийти, машина не поехала или администратор никак здесь не примет?
Добрый день. Данная закупка находится на промежуточном складе (поступила 17 июля). Заказ будет отправлен в начале следующей недели.
20 июл 2018, 14:29
добрый день!подскажите что означает промежуточный склад?долго ли из него доставляют в офис
11 авг 2018, 13:29
cherepashkao писал(а) 11.08.2018:добрый день!подскажите что означает промежуточный склад?долго ли из него доставляют в офис
Добрый день, это означает, что заказ поступил на склад для отправки в ваш город. Отправка осуществляется каждую неделю.
14 авг 2018, 13:16
Добрый день. Скажите на этой неделе будет доставка через Гермес в Нижегородскую обл.г.Бор? Обычно вторник или среда, а что то пока ничего нет. Спасибо.
13 сент 2018, 12:48
qaz2033 писал(а) 13.09.2018:Добрый день. Скажите на этой неделе будет доставка через Гермес в Нижегородскую обл.г.Бор? Обычно вторник или среда, а что то пока ничего нет. Спасибо.
Добрый день. В Гермес заказы передаются каждый вторник. На этой неделе также во вторник все заказы, которые на тот момент были готовы к отправке, передали в Гермес.
14 сент 2018, 11:37
Добрый день!хотелось бы узнать, а когда откроют центр выдачи товаров на ул Тонкинской,нам с Полтавской забирать не удобно,из за этого не заказываю ни чего на сайте?
28 сент 2018, 14:45
lenaelenapavlova1971 писал(а) 28.09.2018:Добрый день!хотелось бы узнать, а когда откроют центр выдачи товаров на ул Тонкинской,нам с Полтавской забирать не удобно,из за этого не заказываю ни чего на сайте?
Добрый день. К сожалению, данный офис не откроется.
Получить заказы можно в ПВЗ наших партнеров, компаний СДЭК, Гермес или boxberry (подробная информация на первой странице данной темы).
28 сент 2018, 16:39
Добрый день. Почему то на этой неделе нет доставки через Гермес на Бор, Нижегородская обл.!!! Сегодня уже пятница, раньше всегда каждый вторник или среду. На прошлой неделе в четверг. Хотя вы мне писали, что каждый вторник.[smile12] отправляются. так где же они так долго идут[smile11]
ред. 5 окт 2018, 14:56
qaz2033 писал(а) 05.10.2018:Добрый день. Почему то на этой неделе нет доставки через Гермес на Бор, Нижегородская обл.!!! Сегодня уже пятница, раньше всегда каждый вторник или среду. На прошлой неделе в четверг. Хотя вы мне писали, что каждый вторник.[smile12] отправляются. так где же они так долго идут[smile11]
Добрый день. Отправка на этой неделе была как обычно. К сожалению, не можем подсказать, почему на этой неделе такая задержка в доставке заказов.
5 окт 2018, 17:55
Добрый день. Я новичок, подскажите, пожалуйста, как мне правильно рассчитать сумму доставки разными компаниями? Сколько будет стоить доставка до пункта boxberry
5 окт 2018, 20:01
Добрый день, самый дешевый способ получение, это наш ПВЗ ул. Полтавская, 11 (30р).
Если хотите получить в отделениях boxberry или др, то выбираете в корзине доставку в "офис хранения". Как только заказ поступит в офис и его взвесят, он появится во вкладке "готово к отправке" и вы сможете выбирать партнерские ПВЗ и тут же будет показываться стоимость.
В офисе хранения так же можно объединять несколько заказов в один.
Так же всегда остается возможность заказать в наш ПВЗ за 30р, даже из офиса хранения.
10 окт 2018, 12:46
Служба поддержки писал(а) 10.10.2018:Добрый день, самый дешевый способ получение, это наш ПВЗ ул. Полтавская, 11 (30р).
Если хотите получить в отделениях boxberry или др, то выбираете в корзине доставку в "офис хранения". Как только заказ поступит в офис и его взвесят, он появится во вкладке "готово к отправке" и вы сможете выбирать партнерские ПВЗ и тут же будет показываться стоимость.
В офисе хранения так же можно объединять несколько заказов в один.
Так же всегда остается возможность заказать в наш ПВЗ за 30р, даже из офиса хранения.

Я так же могу после доставки в пвз выбрать курьерскую доставку?
Как оплатить только за товар, если у меня подтягивается сумма доставки?
ред. 12 окт 2018, 14:17
Новое сообщение