Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Как получить товар?

Новое сообщение
Сообщения
Привет, хочу ответить на ваш вопрос. Я Из Нижнего Новгорода,тоже боялась, но была приятно удивлена, товар принес курьер домой я только расписалась, очень удобно, только жаль что ждать приходится почти 3 недели. Но мне нравиться, так-то не переживайте.
7 апр 2013, 11:01
Я раньше жила в Йошкар-Оле, потом переехала в Нижний. Точно также просила маму забрать свои заказы, а потом раз в месяц забирала у нее. Теперь с доставкой в Нижний просто не нарадуюсь!!! Девочки с моей работы тоже стали заказывать, привозят товар нам всем прямо на работу - очень удобно!!! Никаких дополнительных денег за это не платим. По поводу того, что ждать приходится 3 недели - это не всегда так бывает. Иногда курьер приезжает каждую неделю, иногда раз в 2 недели.
ред. 7 апр 2013, 21:05
Добрый вечер!Заказы получала не однократно.Хочу поделиться своим впечатлением по доставке:курьер звонит и сообщает,что сейчас подвезет товар к подъезду.Я ему вежливо отвечаю,что он меня не предупредил,что доставка будет сегодня по этому меня дома нет,я на работе и если ему удобно,то может подвести на работу.На что курьер в грубой форме и повышенным тоном ответил,что он не обязан ни кого предупреждать и договариваться, что я должна быть дома.Я ему предложила привезти заказ в любое другое удобное для него время,но что бы меня заранее предупредил,в ответ я услышала,что бегать он за мной не собирается,и мой заказ будет валяться у него в машине.В итоге от его грубости, каждый раз пропадает настроение.Есть желание на него пожаловаться!
8 апр 2013, 18:52
Я тоже сталкивалась с такой проблемой, когда приезжал курьер без предварительного звонка, а меня нет на месте. На мою просьбу звонить заранее, вначале ворчал, но сейчас стал всё же предварительно звонить - где-то за час. Лучше указывать рабочий адрес - курьер ездит только в будни в рабочее время. И даже если вас не будет на рабочем месте, всегда можно договориться с кем-нибудь из сотрудников, чтобы спустились и забрали у него ваш заказ. У меня несколько раз была такая ситуация, я была на больничном, заказ забирала моя коллега. Курьер никогда не возражает, отдает заказ без всяких доверенностей.
9 апр 2013, 10:10
mirkin1401 писал(а):Я тоже сталкивалась с такой проблемой, когда приезжал курьер без предварительного звонка, а меня нет на месте. На мою просьбу звонить заранее, вначале ворчал, но сейчас стал всё же предварительно звонить - где-то за час. Лучше указывать рабочий адрес - курьер ездит только в будни в рабочее время. И даже если вас не будет на рабочем месте, всегда можно договориться с кем-нибудь из сотрудников, чтобы спустились и забрали у него ваш заказ. У меня несколько раз была такая ситуация, я была на больничном, заказ забирала моя коллега. Курьер никогда не возражает, отдает заказ без всяких доверенностей.
без доверенности это да,но только строго под роспись[smile19]
это обязанность любого курьера, чтобы он не доставлял[smile1]
по поводу указания рабочего адреса вы правы,мы же все практически больше времени на работе проводим)
11 апр 2013, 23:03
Здравствуйте! Когда планируется доставка в Нижний Новгород?? уже две недели закупки заказаны в курьер, статус на пути к офису, а никак не придет(((
12 апр 2013, 15:33
У меня тот же вопрос : Когда курьер будет в Нижнем? Я новичок, ни одного заказа ещё не получила, а назаказывала [smile8] Может будете как то информировать в какие числа будет доставка?
12 апр 2013, 21:52
Девочки,подскажите как вы пополняете кошелек,где у нас в городе есть платёжная система Монета.Ру?Я живу в Ленинском районе.Где пробовала положить деньги через другие терминалы везде платеж "отклонен".
13 апр 2013, 18:26
Можно пополнить с карты, но там 1,5 % комиссия. Либо через сбер онлайн
13 апр 2013, 21:24
Еще раз обращаюсь с вопросом про доставку в Нижний Новгород, пошла третья неделя как заказы отправлены в курьер!!!!!
17 апр 2013, 21:55
Irina1106 писал(а):Еще раз обращаюсь с вопросом про доставку в Нижний Новгород, пошла третья неделя как заказы отправлены в курьер!!!!!
Добрый день, 4 заказа уже в пути к вам, с вами должны будут связаться из курьерской службы. За нахождением ваших заказов вы можете следить по их статусам.
ред. 18 апр 2013, 17:46
Подскажите, а можно ли получить товар где-то на складе, в Нижнем Новгороде, где все это хранится,а не ждать курьера? Это оочень долго
2 июл 2013, 09:56
russiancargonn писал(а) 02.07.2013:Подскажите, а можно ли получить товар где-то на складе, в Нижнем Новгороде, где все это хранится,а не ждать курьера? Это оочень долго
Добрый день. К сожалению, нет. Своего офиса в Нижнем Новгороде у нас нет, а в транспортной компании нет возможности забрать заказ с их склада.
3 июл 2013, 10:30
Подскажите пожалуйста, в какое время курьер развозит заказы в Нижнем Новгороде? До 17.00 или после? Я указала рабочий адрес, а на работе бываю только в будни с 8 до 17.00. Сколько стоит доставка?
28 июл 2013, 11:48
scarab2005 писал(а) 28.07.2013:Подскажите пожалуйста, в какое время курьер развозит заказы в Нижнем Новгороде? До 17.00 или после? Я указала рабочий адрес, а на работе бываю только в будни с 8 до 17.00. Сколько стоит доставка?
по своему опыту могу сказать, что курьер развозит заказы как раз только в будни до 17 ч. У меня тоже указан рабочий адрес - очень удобно. Доставка бесплатная!!!
31 июл 2013, 09:17
mirkin1401 писал(а) 31.07.2013:scarab2005 писал(а) 28.07.2013:Подскажите пожалуйста, в какое время курьер развозит заказы в Нижнем Новгороде? До 17.00 или после? Я указала рабочий адрес, а на работе бываю только в будни с 8 до 17.00. Сколько стоит доставка?
по своему опыту могу сказать, что курьер развозит заказы как раз только в будни до 17 ч. У меня тоже указан рабочий адрес - очень удобно. Доставка бесплатная!!!

Большое спасибо!!!
1 авг 2013, 08:51
А можно ли вернуть товар обратно если не подойдет или будет не работать?[smile1]
23 авг 2013, 22:30
fraurogov2705 писал(а) 23.08.2013:А можно ли вернуть товар обратно если не подойдет или будет не работать?[smile1]
Добрый день. Если вам будет отправлен не тот размер или техника будет работать с неполадками, вам нужно будет сообщить об этом организатору и возврат будет производиться за его счет.
26 авг 2013, 17:57
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как можно записаться на раздачу и где получают товар (Н.Ноагород)?
29 авг 2013, 16:50
nadilenn1985 писал(а) 29.08.2013:Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как можно записаться на раздачу и где получают товар (Н.Ноагород)?
Добрый день. В Нижним Новгороде офиса нет - заказы доставляются курьером на дом.
30 авг 2013, 16:29
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, что означает- "если ТК не задержит, то в выходные будет товар в городе"?
в каком городе, адрес моего проживания, куда необходимо доставить товар, или что-то другое?
18 сент 2013, 16:26
Подскажите пожалуйста, что с моими заказами?
18 сент 2013, 16:29
nadilenn1985 писал(а) 18.09.2013:Здравствуйте! подскажите пожалуйста, что означает- "если ТК не задержит, то в выходные будет товар в городе"?
в каком городе, адрес моего проживания, куда необходимо доставить товар, или что-то другое?

Добрый день. Уточните о какой закупке идет речь? Если речь идет о закупке, которая еще не доставлена организатору, значит, когда товары будут у организатора, вы сможете заказать доставку в ваш город (Нижний Новгород).
ред. 19 сент 2013, 10:35
речь идет о закупке "Дом@шняя одежд@-8". указано что доставлена.
сколько времени должно находиться у организаторов?
как скоро прийдет в нижний новгород?
20 сент 2013, 10:11
nadilenn1985 писал(а) 20.09.2013:речь идет о закупке "Дом@шняя одежд@-8". указано что доставлена.
сколько времени должно находиться у организаторов?
как скоро прийдет в нижний новгород?

Добрый день. Вы путаете статус организатора и статус участника. "Доставлена" - означает, что закупка доставлена организатору. На данный момент закупка уже вам отправлена (статус участника по этой закупке "на пути к офису"). Точную дату прибытия, к сожалению, я не могу назвать - все зависит от транспортной компании. Когда заказ будет в городе - с вами свяжется курьер.
23 сент 2013, 17:32
спасибо, новичок, теперь разобралась.
23 сент 2013, 22:38
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что с закупкой "Перчатки Г@нтес из натуральной кожи" от Oliana, все переживают ?????
9 окт 2013, 10:04
nadilenn1985 писал(а) 09.10.2013:Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что с закупкой "Перчатки Г@нтес из натуральной кожи" от Oliana, все переживают ?????
Добрый день. Данный вопрос лучше адресовать организатору, так как закупка еще находится в статусе "стоп".
9 окт 2013, 15:49
Здравствуйте! заказы оплаченные . Сделайте активной кнопку отправить в архив, а то у меня с октября 2013
закупки 1) - Обувь,Обувь,Обувь...2\13 - Обувь,Обувь,Обувь...3\13 - Foxy
2)V/E/N/E/R/A , РАСПРОДАЖА !!! - 12/13 -tamurka
3)Нижнее белье, носки, колготки и мн.др. по низким ценам! - Advance
4)Носочки и белье для всей семьи!-5 -Tender
5)Ека-Ном - Экономия на отлично!- 5/13-SunRise
6)Заколки,невидимки, ободки,резинки...-4-browneyes
7)Модная кожаная обувь по БЕЗУМНО НИЗКИМ ЦЕНАМ-женская и мужская!!!-14/13-Наталия
8)СУМЧАТЫЙ РАЙ-18- korall
9)РАСПРОДАЖА - ноябрь-SunRise
ред. 12 янв 2014, 15:28
Товар оплачен, закупки закрыты. Нужно удалить или отправить в архив. Мне почему-то не доступны эти функции.
ред. 14 янв 2014, 20:35
Новое сообщение