Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Мой сад

Новое сообщение
Сообщения
фиалку лесную никто не продает случайно?
11 апр 2019, 07:58
Glola писал(а) 10.04.2019:Девочки, может кому надо вот такую мелкую рассадку? А то выкинуть жалко... Все для открытого грунта. У мамы что-то всё, что посадила, повылазило))) Просто так отдам, только заберите) Там где много есть картинка пачек, а там где по несколько штук, опознать сложнее...но точно все ранние и для улицы) [img][/img] [img][/img] [img][/img]
для открытого грунта самое то, она успеет еще вырасти
11 апр 2019, 08:55
Очень надеюсь, что у девушки, которая забирает, так и будет) а то хозяйка рассады говорит, что у других рассада уже огромная, а она в этом году позже посадила)
11 апр 2019, 09:21
Я тоже отдам в дар рассаду красного перца, семена из магазинного перца. Сомбатхей. 89371183898.
11 апр 2019, 10:57
мы сильно рано не садим томаты, у нас низина и подтапливает. где-то к середине мая примерно,на 9. уличные только вчера проклюнулись(мязина экстремал и гейша-100% всхожесть на 3 день)и еще разные.те что тепличные деты и индеты, сантиметров по 10-18 и 6 листьев в среднем, и не думаю переживать что не успеют, сейчас пока корневая нарастает, особо и не растут, а потом как попрут и оглянуться не успеешь
11 апр 2019, 11:33
Подскажите, где купить или заказать самые обыкновеннейшие деревянные окна, в одну раму, попроще/подешевле (для садового домика)?
13 апр 2019, 10:05
olga-x писал(а) 13.04.2019:Подскажите, где купить или заказать самые обыкновеннейшие деревянные окна, в одну раму, попроще/подешевле (для садового домика)?+1
13 апр 2019, 12:14
Мы окна деревянные заказывали в одну раму 89648647404 Алексей
13 апр 2019, 19:16
в Мегастрое большое поступление разных саженцев, земляника фриго от Поиска, как в прошедшей закупке, только дешевле )
ред. 14 апр 2019, 07:25
Здравствуйте. Кто покупал луковицы Нерине Бодуена? Мне интересно они у кого нибудь цвели? Я в прошлом году посадила в саду, потом пересадила в горшок, зимой отдыхали. Час они проснулись растут в горшке, уже большие и детки растут. Их надо высаживать в огород или оставить в горшке?
14 апр 2019, 21:53
Продаю сад СНТ "Мазары", 8 соток, дом, сарайка, насаждения. тел. 89278736299.
15 апр 2019, 10:30
Услуги по обработке почвы мотоблоком СНТ Вишенка, Агрохимик. (вспашка, обработка фрезой, нарезка гребней, окучивание картофеля). Возможен выезд в другие СНТ и поселки.
т. 89278749469

ред. 15 апр 2019, 11:53
Забрала саженец винограда, он весь в парафине, нужно ли его убирать и когда высаживать в грунт?
15 апр 2019, 14:11
Вспашка земли культиватором. Цена за сотку 400 р. тел. 89024659879, 89276813528 Андрей. Гигант, Мазары
15 апр 2019, 18:40
vcxii писал(а) 14.04.2019:в Мегастрое большое поступление разных саженцев, земляника фриго от Поиска, как в прошедшей закупке, только дешевле )
Насчет земляники не знаю, но в том году покупали смородину и крыжовник в Мегастрое, к концу лета было не много ягод мелких и сами кусты к осени выглядели не лучшим образом.
Кто покупал рассаду в Мегострое как она вам? Или это мне так не повезло[smile7].
16 апр 2019, 00:16
Я в этом году взяла в мегастрое два сорта земляники и в пристрое у optimus брала два сорта. Две большие разницы и не в пользу мегастроя. Если ещё учесть, что в пристрое берешь, что дают, а в магазине я выбирала из только что выставленного, то выводы очевидны.
16 апр 2019, 07:34
Я в пятерочке в прошлом году смородину брала,прижилась хорошо,кустики отличные наросли, времени нет особо по магазинам ходить,поэтому на сп и заказываю, хотя 2 года назад с земляникой у Оптимуса не повезло из 6 шт ни один не выжил,сердечки оказались гнилыми, вчера забрала гигантелу Максим,состояние отличное,в этот раз повезло.
16 апр 2019, 09:31
sawenok писал(а) 16.04.2019:Я в этом году взяла в мегастрое два сорта земляники и в пристрое у optimus брала два сорта. Две большие разницы и не в пользу мегастроя. Если ещё учесть, что в пристрое берешь, что дают, а в магазине я выбирала из только что выставленного, то выводы очевидны.Приврала, оказывается, землянику брала в закупке, в пристрое брала другие саженцы[smile1]
16 апр 2019, 10:44
глашка писал(а) 16.04.2019:vcxii писал(а) 14.04.2019:в Мегастрое большое поступление разных саженцев, земляника фриго от Поиска, как в прошедшей закупке, только дешевле )
Насчет земляники не знаю, но в том году покупали смородину и крыжовник в Мегастрое, к концу лета было не много ягод мелких и сами кусты к осени выглядели не лучшим образом.
Кто покупал рассаду в Мегострое как она вам? Или это мне так не повезло[smile7].

Покупала саженец йошты, без листочков, с почками. Выросла черна, смородина.
17 апр 2019, 11:20
Предлагаю семейный лук на посадку два сорта, боченок и розовый круглый цена 150 руб за 1 кг, еще продаю чеснок Рокамболь этот чеснок летний, очень крупный, хранится замечательно по 50 руб за 1 луковицу. Сегодня на рынке видела этот чеснок 25 руб за 1 зубок. Кому интересно пишите.
17 апр 2019, 12:40
Уважаемые садоводы, вопрос к вам.
В прошлом году здесь заказала два сорта картофеля: Брянский деликатес и Колобок.
По осени решили, что Колобок суховат и не такой вкусный, а Брянский деликатес как раз очень понравилась.
А теперь все перепутали и мама утверждает, что это кообок внутри желтый, сочный и вкусный...
Хотели решить, какой сорт больше сажать в этом году, а получилось, как всегда.
Может, есть знающие дегустатроы, знакомые с этими сортами?
17 апр 2019, 22:18
sv111275 писал(а) 17.04.2019:Уважаемые садоводы, вопрос к вам.
В прошлом году здесь заказала два сорта картофеля: Брянский деликатес и Колобок.
По осени решили, что Колобок суховат и не такой вкусный, а Брянский деликатес как раз очень понравилась.
А теперь все перепутали и мама утверждает, что это кообок внутри желтый, сочный и вкусный...
Хотели решить, какой сорт больше сажать в этом году, а получилось, как всегда.
Может, есть знающие дегустатроы, знакомые с этими сортами?

мне кажется, ваша мама права. Мой брянский деликатес внутри белый
18 апр 2019, 08:56
Подскажите, пожалуйста, может быть у кого-то есть подобный опыт. Посадила 4 розы в емкости т.к. были уже с листочками. 3 чувствуют себя очень даже ничего. А у одной начали увядать росточки. Как спасти.Так жалко. Я ее в основном и покупала, а остальные - прицепом.
18 апр 2019, 14:54
Olya-lya писал(а) 18.04.2019:sv111275 писал(а) 17.04.2019:Уважаемые садоводы, вопрос к вам.
В прошлом году здесь заказала два сорта картофеля: Брянский деликатес и Колобок.
По осени решили, что Колобок суховат и не такой вкусный, а Брянский деликатес как раз очень понравилась.
А теперь все перепутали и мама утверждает, что это кообок внутри желтый, сочный и вкусный...
Хотели решить, какой сорт больше сажать в этом году, а получилось, как всегда.
Может, есть знающие дегустатроы, знакомые с этими сортами?

мне кажется, ваша мама права. Мой брянский деликатес внутри белый

Спасибо.
18 апр 2019, 17:09
galina1957 писал(а) 18.04.2019:Подскажите, пожалуйста, может быть у кого-то есть подобный опыт. Посадила 4 розы в емкости т.к. были уже с листочками. 3 чувствуют себя очень даже ничего. А у одной начали увядать росточки. Как спасти.Так жалко. Я ее в основном и покупала, а остальные - прицепом.
18 апр 2019, 17:32
sv111275 писал(а) 18.04.2019:Olya-lya писал(а) 18.04.2019:sv111275 писал(а) 17.04.2019:Уважаемые садоводы, вопрос к вам.
В прошлом году здесь заказала два сорта картофеля: Брянский деликатес и Колобок.
По осени решили, что Колобок суховат и не такой вкусный, а Брянский деликатес как раз очень понравилась.
А теперь все перепутали и мама утверждает, что это кообок внутри желтый, сочный и вкусный...
Хотели решить, какой сорт больше сажать в этом году, а получилось, как всегда.
Может, есть знающие дегустатроы, знакомые с этими сортами?

мне кажется, ваша мама права. Мой брянский деликатес внутри белый

Спасибо.
не хочется вводить вас в заблуждение, поэтому полезла читать интернет. Брянский деликатес хвалят и говорят, что он желтый, поэтому вам надо самой поизучать отзывы. Для меня он белый,
ред. 18 апр 2019, 19:19
Когда то давно организатор Оптимус проводил закупку семенного картофеля. Я заказала сорт Колобок. И была приятно удивлена, когда ботва выросла высокая, листы крупные, куст широкий (как будто кусты смородины). Внутри мякоть желтая.
19 апр 2019, 10:57
galina1957 писал(а) 18.04.2019:Подскажите, пожалуйста, может быть у кого-то есть подобный опыт. Посадила 4 розы в емкости т.к. были уже с листочками. 3 чувствуют себя очень даже ничего. А у одной начали увядать росточки. Как спасти.Так жалко. Я ее в основном и покупала, а остальные - прицепом. возможно с корневой беда, достаньте,промойте, и замочите. посмотрите на ютюбе канал садовый мир(зеленое яблочко нарисовано), один из последних роликов.
19 апр 2019, 14:04
Девочки, у кого-нибудь стоят садовые домики такие, как на Авито предлагают, из металлического каркаса! Как они?
19 апр 2019, 14:45
РАСПРОДАЖА саженцев сливы от 100 рублей. Отличный сорт сливы с высоким уровнем плодоношения.Используются для заготовки и хранения слив на зиму.Сорт с поздними сроками достижения полной спелости фруктов. Дерево среднерослое, сорт крупноплодный, масса его плодов составляет 100 грамм, кожица обладает сине-фиолетовым окрасом, восковой налет присутствует. Мякоть сочная сладкая на вкус, плотность средняя. Сорт ценится за регулярную отдачу урожая и невосприимчивость к основным недугам, поражающим сливу. Фото со всего участка. Забирать в Мышино на конечной остановке. Сливы очень вкусные.
ред. 21 апр 2019, 15:41
Новое сообщение