Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Где отметить ЮБИЛЕЙ ?

Новое сообщение
Сообщения
в АльСоле вкусно недорого это пицерия,одним словом [smile6][smile6][smile6]
30 март 2014, 13:56
Skatik9 писал(а) 30.03.2014:в АльСоле вкусно недорого это пицерия,одним словом [smile6][smile6][smile6]
Дважды гуляла там на днях рождения, так мне очень понравилось и обслуживание и качество блюд и их подача. Там не только пицца. Даже рыбу подавали фаршированную и всякие вкусности.
ред. 5 апр 2014, 07:19
Подскажите, пожалуйста. Дочке на днях 16 исполняется, хочет с подружками сходить куда-нибудь, посидеть. Вопрос - Куда[smile8]?
4 апр 2014, 22:49
Оформление шарами юбилеев.
т.911-940
ВКонтакте
6 июн 2014, 21:15
Проведём ЮБИЛЕЙ[smile5]Музыкальное и световое оформление+ тамада[smile2]
ред. 13 июн 2014, 10:30
может кому пригодится!!!
отмечали юбилей в "толстушке!" заманило то что можно алкоголь свой принести.(который по барным расценкам влетает в копеечку).приехали-обсудили- заказали. кухня не дешевая! администратор помогла составить меню. приехали в назначенный день.сидим, веселимся!вроде все хорошо! и тут...,уже когда полстола съедено,подходит охрана и говорит что вход платный.100р человека!!! а у нас 20чел!!!ранее никто не предупредил! мы говорим ,ладно бы мы зашли в двоем,троем пивка попить... а мы тааакой стол заказали,что за кухню хорошо заплатили...на что нам сам хозяин ответил:"не нравиться?.! валите..."и все !без комментариев! вечер испорчен (((
26 июл 2014, 11:24
Проведение свадеб, юбилеев, корпоративов! Светодиодное шоу! Недорого.
Тел.8-917-712-70-49 Ольга[b][/b]
31 июл 2014, 21:48
Ulya писал(а) 21.03.2014:Посоветуйте пожалуйста, где можно отметить юбилей 50 лет около 30 человек. Не дорого.....
недавно отмечали мамин юбилей в кафе Вирджиния, вот очень понравилось. Было нас человек 20, нам отдали полностью большой зал, ползала отгородили ширмой с драпировкой, зал красивый, в свободной части зала сынок (3 года) носился с превеликим удовольствием ))) даже откопал шарики (видимо от предыдущей гулянки остались). Кормят вкусно, спиртное, фрукты и кажется колбасы можно свое принести, они только нарежут. у них своя загороженная стоянка, очень удобно, что не надо ломать голову где припарковаться в центре города + ребенка свободно можно выгуливать, далеко не убежит [smile17] Была в первый раз и осталась очень довольна! Правда мы были в рабочий день, пошли бы на такие условия в выходной не знаю...
26 авг 2014, 17:22
Тренд осени 2014г. - неординарный подход к месту проведения торжества.
Проведение свадьбы за городом - хит сезона 2014г.
http://vk.com/kompleks_olimp_kokshaysk

Заявки принимаются по тел. 8(927)886-12-57

База отдыха Олимп - место по-настоящему драматичное и театральное. Шикарный интерьер, необычные архитектурные конструкции, зимний сад, банный комплекс, вип ресторан, бар-бильярдная, гостевые коттеджи, панорамный вид из окон - все признаки торжественности и шика.
Проведение фотосессии возле пруда с лебедями, королевскими павлинами, фазанами и другими экзотическими птицами запомнится не только молодым, но и всем гостям.

Молодоженам свадебный номер на 1 сутки в подарок от администрации!
ред. 5 сент 2014, 14:46
Jewell1990 писал(а) 05.09.2014:Тренд осени 2014г. - неординарный подход к месту проведения торжества.
Проведение свадьбы за городом - хит сезона 2014г.
http://vk.com/kompleks_olimp_kokshaysk

Заявки принимаются по тел. 8(927)886-12-57

База отдыха Олимп - место по-настоящему драматичное и театральное. Шикарный интерьер, необычные архитектурные конструкции, зимний сад, банный комплекс, вип ресторан, бар-бильярдная, гостевые коттеджи, панорамный вид из окон - все признаки торжественности и шика.
Проведение фотосессии возле пруда с лебедями, королевскими павлинами, фазанами и другими экзотическими птицами запомнится не только молодым, но и всем гостям.

Молодоженам свадебный номер на 1 сутки в подарок от администрации!
Знакомое названьице[smile29]
Цитата:Скрытый текстБАЗА "ОЛИМП" В КОКШАЙСКЕ
Приходится написать сюда, потому что негативные отзывы у себя в группе они видеть не хотят...удаляют..
В июле у меня была свадьба, в связи с этим мы решили забронировать номер на базе Олимп в Кокшайске. База красивая: с павлинами и статуями.
Забронировали мы, значит, номер и мангальную. Номер обещали свадебный, мангальную с углями и т.д. Забронировали за 6 месяцев. За 2 месяца внесли полную оплату, за день до свадьбы (ждут ли нас) позвонили-спросили.
И, соответственно, после свадьбы, ночью, в свадебном платье и букетом, мы поехали в Олимп. А там нам сказали, что мест то нет))) В течение часа мы тратили свои нервы, чтобы заселиться. Номер каким-то образом нашли. Когда зашли в номер, на постельном белье как будто кошек драли, все было в черных волосах.
Ну и на следующий день мы решали много вопросов с мангальной)
Вообщем, и сами мы не поедем больше никогда на эту базу Олимп, и друзья не поедут и Вам не советуем бронировать заранее. Только если сразу по звонку)
Вот так База Олимп смогла испортить одно из главных событий моей жизни))
Даша Яровикова
Мне нравится
26
Поделиться
5
20 авг в 15:07

Взято отсюда[smile22]
ред. 7 сент 2014, 00:28
И я хочу вставить свои 5 копеек в тему. Недавно отмечали мамин юбилей В кафе Лайвер. Мама договорилась по телефону и мы пошли обсуждать туда меню, за день до мероприятия. Нас радушно встретили, усадили за столик, дали банкетное меню, сидите выбирайте. Маленький зал был занят и с нами в большом должна была сидеть еще одна компания из 7 человек. С нашей стороны должно было быть 20 человек. все рассказали , даже фото в контакте показали как выглядят блюда. Решили мясные и овощные нарезки сделать двойными , чтобы место не занимали, о чем записали в бланке заказа 8 порций на 4 тарелки. очень вежливый молодой человек разрешил нам даже принести свои пару салатов (селедку под шубой) средняя цена с человека 750 руб + 50 руб обслуживание. спиртное 50 на 50, выбрали вино и водку ( сказали что все в наличии). все хорошо, заплатили сразу и ушли домой, договорившись что сестра придет по раньше немного украсить зал. на следующиуй день Та-дам приходит она за пол часа до прихода гостей, наш стол пустой, его еще не начали накрывать. одна девушка официан накрывает маленькие столы. через 20 минут очередь наконец дошла и до нас, гости уже подходят. принесли овощную нарезку - порезан один старенький огурчик и захудалый перчик, помидор нет. спросили где? ответ убил: ну если вы так хотите можем нарезать. мясных нарезок принесли 8, впихивали как могли. как оказалось вино, которое мы заказывали, кончилось. Графинов не хватало морс принесли в двух графинах на всех. Вместо острой закуски, в которую входили корнюшоны, опята, морковка по корейски и что-то еще принесли 3 кучки на тарелке свекла, капуста и морковь натертые на терке. про то что нам разрешили принести салаты никто не слышал и знать не знает- нельзя! Вместо 6 вечера за стол мы сели в 7. и решив, что за все это нам пологаеться маральная компенсация достали не только селедку под шубой , а еще и жаренную курицу и зимний салат. соседи к тому времени были уже очен веселые ( был день учителя и они отжигали) и нам трезвым было очень трудно их перекричать, чтобы поздравить именниницу .При этом мы снимали на видео- слышно только учителей. В восемь началась дискотека и конкурсы отпали сами собой. официант была одна на всех, поэтому посуду уносила по мере возможности. она спросила восколько приносить горячее, ей сказали что в восемь . в 9 пошли спрашивать когда же нам его принесут. к тому времени, когда его принесли, оно уже было холодным. но вечер удался, мы были в хорошем настроении и нам его никто не смог испортить. настроение поднимал еще диджей и мужщина , который решил попробывать спеть под гитару на сценне. Он поздравил нашу маму с юбилеем и спел ей песню, очень понравилось .подпевали все. конечно в следующий раз мы хорошо подумаем, стоит ли туда идти , а так если они более внимательно будут относиться к клиентам (хотя бы побольше официанов возьмут и будут придерживаться меню) почему бы и нет.
18 окт 2014, 05:33
Вроде он сейчас не Лайвер называется, а Эдем, там хозяин сменился. После смены хозяина цены поднялись, порции уменьшились и качество ухудшилось, хотя мне и в Лайвере не нравилось, какой-то совковый и интерьер, и сервис были[smile12]
19 окт 2014, 22:52
Pug@ffka писал(а) 19.10.2014:Вроде он сейчас не Лайвер называется, а Эдем, там хозяин сменился. После смены хозяина цены поднялись, порции уменьшились и качество ухудшилось, хотя мне и в Лайвере не нравилось, какой-то совковый и интерьер, и сервис были[smile12] я по стс сегодня слышала:"кафе лайвер приглашает вас на новогодние корпоративы...."
20 окт 2014, 00:22
Марусенька писал(а) 20.10.2014:Pug@ffka писал(а) 19.10.2014:Вроде он сейчас не Лайвер называется, а Эдем, там хозяин сменился. После смены хозяина цены поднялись, порции уменьшились и качество ухудшилось, хотя мне и в Лайвере не нравилось, какой-то совковый и интерьер, и сервис были[smile12] я по стс сегодня слышала:"кафе лайвер приглашает вас на новогодние корпоративы...."Может мы про разные Лайверы, но я про который на Свердлова,49, у нас в том доме родственники живут.
20 окт 2014, 11:30
Ужас...Ну хорошо, что вы все равно довольны остались:) Хотя удивительно, что вы ещё думать будете идти туда ещё раз или нет[smile7]для меня бы этого места уже не существовало после такого[smile1]
21 окт 2014, 19:55
Pug@ffka писал(а) 20.10.2014:Марусенька писал(а) 20.10.2014:Pug@ffka писал(а) 19.10.2014:Вроде он сейчас не Лайвер называется, а Эдем, там хозяин сменился. После смены хозяина цены поднялись, порции уменьшились и качество ухудшилось, хотя мне и в Лайвере не нравилось, какой-то совковый и интерьер, и сервис были[smile12] я по стс сегодня слышала:"кафе лайвер приглашает вас на новогодние корпоративы...."Может мы про разные Лайверы, но я про который на Свердлова,49, у нас в том доме родственники живут.
Да и я про тот же адрес. И на маримедии они к себе приглашают на новогодние корпоративы[smile1]
22 окт 2014, 12:12
Странно[smile7]Тут этот же адрес и телефон, хотя может они решили старое узнаваемое название обратно вернуть[smile3]
22 окт 2014, 14:22
Кафе снова Лайвер называется. Вчера проезжали там,специально посмотрела.
22 окт 2014, 19:00
Да это старый Лайвер, сново вернул свое название. Мы лет 5 назад там выпускной садика отмечали и 4 года новогодний корпоратив все было замечательно, порции большие и очень вкусно было, даже все не съели, много домой забрали. может и заведующая сменилась, может и повара.
25 окт 2014, 00:13
Недавно отмечали мамин юбилей в кафе "Фестиваль",все очень достойно,не подкачали и в этот раз.Блюда вкусные,все красиво,официанты убирают вовремя,зала нам хватило потанцевать,на 30 человек места достаточно.С человека где то выходит по 1000р.Минус только очень тесная и маленькая гардеробная.
29 окт 2014, 16:18
Девочки, посоветуйте, пожалуйста. Нужна тамада на юбилей. Ничего не могу найти в интернете или ткните на страничку с ведущими.
30 окт 2014, 16:30
cectra писал(а) 30.10.2014:Девочки, посоветуйте, пожалуйста. Нужна тамада на юбилей. Ничего не могу найти в интернете или ткните на страничку с ведущими.
и я тоже ищу
2 ноя 2014, 00:52
vjhchec писал(а) 02.11.2014:cectra писал(а) 30.10.2014:Девочки, посоветуйте, пожалуйста. Нужна тамада на юбилей. Ничего не могу найти в интернете или ткните на страничку с ведущими.
и я тоже ищу

http://vk.com/club69404276
18 ноя 2014, 18:37
подскажите где можно отметить юбилей 25 чтоб можно было потанцевать и цены не кусались (будет чел 8)
ред. 18 ноя 2014, 19:56
рекомендую [smile6]ведущие и музыка
18 ноя 2014, 20:02
marusiabmw писал(а) 24.11.2014:очень понравился корпоратив в кафе вкусная еда-хороший зал,кухня отличная- гости были со своими ведущими и музыкой-с собой привезти разрешили часть продуктов(колбаса,сыр,икра,овощи,фрукты,рыба красная -весь алкоголь и соки),в общем советую...было здорово и персонал.кстати,отличный[smile6][smile6][smile6][smile6][smile6]
это вы про корпоратив ТРБ рассказываете?))
24 ноя 2014, 16:00
marusiabmw писал(а) 24.11.2014:очень понравился корпоратив в кафе вкусная еда-хороший зал,кухня отличная- гости были со своими ведущими и музыкой-с собой привезти разрешили часть продуктов(колбаса,сыр,икра,овощи,фрукты,рыба красная -весь алкоголь и соки),в общем советую...было здорово и персонал.кстати,отличный[smile6][smile6][smile6][smile6][smile6]

Интересно,как при таком наборе продуктов с вашей стороны,они умудрились хоть что-то заработать?[smile3]
25 ноя 2014, 11:05
olga Fe писал(а) 24.11.2014:marusiabmw писал(а) 24.11.2014:очень понравился корпоратив в кафе вкусная еда-хороший зал,кухня отличная- гости были со своими ведущими и музыкой-с собой привезти разрешили часть продуктов(колбаса,сыр,икра,овощи,фрукты,рыба красная -весь алкоголь и соки),в общем советую...было здорово и персонал.кстати,отличный[smile6][smile6][smile6][smile6][smile6]
это вы про корпоратив ТРБ рассказываете?))

нет трбшники после нас гуляли[smile1]
26 ноя 2014, 20:41
моим гостям из соседней республики и мне конечно очень понравилось в кафе "ВИРДЖИНИЯ".Зал красивый,места много,блюда вкуснейшие и оформили их красиво.Марина Анатольевна сделала скидочку 5% ,это для всех обладателей карт[smile2],хотя я про это и не знала в свои 50 лет[smile13].мне было приятно!Обслуживание понравилось.Свое мы брали спиртное,сок,минералку,фрукты,сладости,тарталеточки с икрой,и некотор. мясную продукцию.Спасибо БОЛЬШОЕ!!![smile18]
21 дек 2014, 20:59
ЮБИЛЕЙ весело и недорого[smile2] 926030- Татьяна
10 март 2015, 10:47
Новое сообщение