Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Где отметить ЮБИЛЕЙ ?

Новое сообщение
Сообщения
посоветуйте в каком кафе недорого отметить Юбилей
20 дек 2011, 21:15
Недорого - понятие относительное и весьма сомнительное [smile17] Дешевизна должна напрягать в вопросах, связанных с едой[smile19] Действительно хорошо готовят в Лакомке (на Панфилова), и по ценам вполне приемлемо.
20 дек 2011, 21:59
Действительно хорошо готовят в Лакомке
[smile6]
мама там 2 юбилея отмечала. Очень вкусно и недорого. Еще золотой Плес хорош[smile6] Правда не знаю, работает сейчас или нет (в Гомзово). и Капиталина (на Оршанском тракте)
21 дек 2011, 02:35
А где это?

Подскажите приличную кафешку с шикарным выбором кофе? Типа Африки.
25 дек 2011, 01:11
Насчет "Стрекозы" -мне наоборот не нравиться, пока идет сессия приходится там обедать. Еда совершенно безвкусная, пока не посолишь и не поперчишь. Даже в "Студенческой" столовой готовят намного лучше. Хотя там столовая, а здесь кафе. Кстати, мое мнение поддерживают все из нашей группы, поэтому когда есть время, мы ходим в "Ситору"
25 дек 2011, 13:29
О Ситоре я тоже слышала очень много хороших отзывов.
25 дек 2011, 19:06
Кафе "Золотой Плёс" на Подольских Курсантов.
26 дек 2011, 00:12
Кафе "Плёс" на Подольских Курсантов
у меня там свадьба была [smile27] Мне все понравилось [smile27][smile17] Спиртное там можно было свое, и цена невысокие
26 дек 2011, 01:25
мы отмечали юбилей в столовой 17 училища. продукты можно приносить свои,вплоть до соли.получается дешево,красиво оформляют блюда, зал большой,есть место для танцев.[smile3]
28 дек 2011, 23:52
Столовая завода Искож[smile6], недорого, красиво, места много, готовят очень вкусно!!!
3 янв 2012, 13:00
главное на тамаде не экономить, без этого гостям (особенно когда более 20 чел-к) скучно будет, как правило все начинают "кучковаться" и о своем разговаривать, гостей надо развлекать. Мы на юбилей свекрови тамаду заказали [smile8]. Искали перед НГ (в том году), все заняты, нашли за 4 000 руб. "свободную". Цена уже должна была навести на мысль, но мы рады были что вообще нашли. По сценарию надо быдо купить много разных вещей, список она предоставила, там был и ящик пива. В итоге сценарий был полное Г, еще и уходя забрали все подарки (которые по сценарию для гостей предназначались), ящик пива. Свекровь потом мне говорила, они (тамада и ДЖ) бутылку из под стола доставали и пили в тихушку [smile8]
3 янв 2012, 17:18
Дайте имя тамады, чтобы в другой раз и нам не нарваться
3 янв 2012, 17:34
Имя, к сожалению, не помню. Я к ним перед юбилеем домой приходила, они снимали квартиру в Сомбатхее рядом с Айвикой.
3 янв 2012, 17:50
у меня сестра тамада. берет не дорого, программа интересная,не слышала ни одного плохого отзыва. телефон в личку[smile1]
4 янв 2012, 17:39
Мы один юбилей отмечали в Тельце - готовят там ужасно! Нас там только невысокая цена устроила... А другой в Авеню праздновали. Готовят неплохо, но места маловато. У нас около 20 человек было - в самый раз.
5 янв 2012, 10:19
А мы недавно в "Лагуне" на свадьбе гуляли, готовят вкусно, а вот места для танцев маловато было, присутствовал где-то человек 40.
5 янв 2012, 15:30
а мы отмечали юбилей мамы в "Трюме".У них банкетный зал большой,готовили вкусно и недорого.
5 янв 2012, 20:42
Скажите пожалуйста ,а никто не отмечал в кафе ,,Восток,, в медведево?
8 янв 2012, 02:47
Фу, Восток... полная ерунда, мы на свадьбу к друзьям туда ходили... Обслуживание отвратительное... да и еда особым вкусом не блещет....
11 янв 2012, 12:14
Девочки, зря вы так считаете, что если недорого берет тамада, то соответственно и программа не на высшем уровне . Я, в качестве, ведущей, тоже беру 4000, плюс диджею такая же сумма, юбилей - дешевле. Но это не означает, что на нашем празднике будете скучать и кучковаться в курилке. Программу готовлю индивидуально, а не хожу с одним и тем же сценарием целый год, а то и два и три. А насчет спиртного втихоря - это уже перебор!!! Что за такой конкурс с ящиком пива?!
11 янв 2012, 20:04
понравилось кафе "Виногранд" на кольце в Гомзово.вкусно, зал отдельно для танцев, по цене ничего сказать не могу
11 янв 2012, 23:27
а мы часто отмечаем дни рождения в Избе,в домике.Мыы в небольших (там максимум человек 10),но есть и большой домик,не знаю как называется.Там еще караоке есть в нем.Готовят в Избе хорошо.А по аренде там лучше узнавать по телефону.
12 янв 2012, 19:19
Да, кстати, в Избе[smile6] Только дешево точно не будет. Но там классно!
12 янв 2012, 19:59
kasper вы про какой Восток оставили отзывы, который в Медведево или в 9-м
13 янв 2012, 23:55
Я пишу о кафе Восток в медведево полный отстой.Столы накрывают стрёмно ,еда кроме шашлыков полное говно.Обслуживание тоже не на высоте.посуда фу ,а про туалет вообще страшно вспомнить.Так что если не хотите опозориться перед родственниками туда ни ногой.Да ещё и такси трудно вызвать, а персонал советует вызывать такси к соседнему дому потому что к ним ездить такси не любят.
15 янв 2012, 16:03
кошмар!И они еще работают?К ним ходят люди и оставляют там свои деньги?Ни за что бы там есть не стала,не для того я деньги зарабатываю,чтобы тратить в таких местах,где не получу удовольствие.
15 янв 2012, 21:44
Я тоже про Восток в Медведево писала...
19 янв 2012, 09:51
В избе мне сама атмосфера нравится[smile6], что сидишь в отдельном домике своей компанией, можно прогуляться во дворе, но готовят там "не айс"[smile9]. Видимо несколько поваров и когда на чью смену попадёшь. Иногда не плохо, но чаще мы попадали не на того повара[smile7]
27 янв 2012, 07:32
У нас в избе как-то получается одно и тоже брать.Все любим селедку[smile1],поэтому на закуску берем селедочку с картшкой (не помню как называется по меню),овощи и мясо на кости.Все это сложно испортить,поэтому не могу сказать о поварах ничего.
27 янв 2012, 21:20
Я бы предложила отметить юбилей в Шале
[smile9] там отвратительная кухня, мао где такое пересушенное мясо умудряются приготовить да еще и за такие деньги!
Там действительно всесело (музыка, можно поздравить именинника, программа), но обслуживание, кухняи цены просто ужас!!!![smile26] Цены нормальные, при нормальном обсуливании и нормальной кухне...но не при точ, что называется в Шале!
В Винтаже и обсливание лучше и кухня и цены умереннее...но конечно другая музыка!
Извините, это мое печальное мнение![smile12]
15 фев 2012, 12:03
Новое сообщение