Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Где отметить ЮБИЛЕЙ ?

Новое сообщение
Сообщения
Извините,но в Винтаже кухня - тоже то еще гавно.Такие бабки платить за за такую невкусную еду.
15 фев 2012, 17:04
Но там хоть обслуживание не такое "снисходительное" как в Шале... Вобщем плохо у нас в городе с общепитом![smile11]
15 фев 2012, 23:32
Я бы сказала, что плохо вообще с культурой обслуживания... С ней как будто у нас даже не знакомы во многих местах...[smile12]
15 фев 2012, 23:56
О да!!! зато везде дизайны и интерьеры... прям напоминают ситуацию с церквями и дорогами![smile29]
16 фев 2012, 00:00
Вот всегда нравилась кухня и обслуживание в Маске,и музыка тоже (русская почти всегда),программа неплохая.Но была там до беременности последний раз,пару лет назад.Может все изменилось,конечно.Но многочисленный по гостямпраздник там отмечать дорого.А вот сходить с мужем,или так ,с подружками, развеяться-самое то.
16 фев 2012, 02:05
В кафе "Золотой Плёс" на Подольских курсантов в Гомзово цены приемлимые, кухня хорошая, живая музыка, дискотека.
16 фев 2012, 10:19
Да в Маске и кухня хорошая и обслуживание[smile6]
16 фев 2012, 15:24
Нам очень понравилось на Нольке, д. 11. Уже не один праздник там отметили. Сауна, бильярд, настольный тенис, двухэтажный дом.
10 март 2012, 18:47
Мы играли свадьбу в кафе "Капиталина".
кухня очень вкусная, порции большие, цены недорогие!!!
мы даже прежде чем заказать кафе, попробовали. правда очень понравилось, объелись :)

вот думаю тоже где сейчас юбилей отметить. хочется где-то поближе к центру.
15 март 2012, 15:53
мои родители юбилей праздновали в кафе ситора на ремзаводе. восточная кухня, очень вкусно, цены не дорогие. всем понравилось, все сыты и довольны. только обстановка как в обычной столовой, но мы зал украшали так что не сильно заметно было))
18 март 2012, 21:16
В Ситоре на Яна Крастыня по-лучше внешний вид. цены те же.
19 март 2012, 12:28
на Яна- Крастыня конечно вид лучше, но 60 человек они разместить не смогли, пришлось на ремзаводе)))
19 март 2012, 14:35
В Аквариуме кухня СУПЕРРР, даже по желанию приготовят!!!Девченки быстро работают. И потанцевать можно. Но зал человек на 40 всего(
7 апр 2012, 13:07
мы отмечали мамин юбилей в кафе росинка рядом с "Марийкой" очень понравилось как все приготовили. еще и посоветовали принести свое что то чтоб подешевле было. в общем все прошло на ура[smile2]
30 май 2012, 23:19
отмечала юбилей мамы в кафе "Вирджиния" за магазином Электрон ...сейчас Нью-Трейд...все супер....и кухня и цены...телефончик 45-05-90..
4 июн 2012, 19:54
В вирджинии два зала на 80 и 40 человек...очень красиво..новое кафе..
4 июн 2012, 19:57
А мы вчера заходили пообедать семьей в кафе "Арма" Про кафе бы и не узнала, если бы не знакомые... Находится у детской городской больницы. Дверь рядом с круглосуточной аптекой. Интерьер, конечно, простенький, обслуживание так себе. Но кухня,а особенно цены[smile6] понравились.Брали солянку, голубцы, хинкали (они особенно вкусные). За четверых отдали 480 руб. Правда зашли около 15 ч, успели на бизнес-ланч. Знакомая сказала, что отмечала там день рождения. Алкоголь с собой приносят (видим нет на нее у кафе лицензии). Чек на человека был около 450 руб при хорошем столе.
9 июн 2012, 15:36
Подскажите приличное и недорогое детское кафе. Сыну скоро 8 лет. Дома ремонт затеваем, надо где-то отпраздновать.
Кто был во "Фрау Мюллер" с детьми? Поделитесь впечатлениями.
13 июн 2012, 17:26
Я знаю хозяев "Армы". работаю рядом. постоянно приходят. Там вся семья работает у них. Могу сказать, что они Очень порядочные, вежливые, любезные.
Цены правда недорогие, кухня многим нравится. Сама лично там не была.
29 июн 2012, 16:35
Мы в Мюллер Холле были с ребенком 1,4. Заказывали на 2 этаже стол с диванами, чтобы удобнее было. В детской комнате ребенок не оставался[smile12]
12 июл 2012, 15:25
в Мюллер Холле очень хорошая и недорогая детская комната, ребенок с удовольствием остается. пока мы в боулинг играем)))
11 июл 2012, 20:32
В "Лагуне, в "Лакомке" хорошо кормят. В Лагуне конечно места совсем мало, особенно во втором зале, особо не разгуляешься. если не больше 30 чел., то как-то еще можно. Несколько раз проводила там юбилей. девочки-официантки очень приветливые. Недорого в кафе Фестивальном(березово), правда порции небольшие. В "Капитолине" тоже нормально кормят и насчет порций соглашусь, добротные. Только действительно далеко от центра. В "Авеню" недорого, но места тоже маловато. особого восторга не было. Кафе "Гавана"(Соловьева), недалеко пиццерия (Карла Маркса) один хозяин тоже очень понравилось меню. Но и там места недостаточно для подвижных игр и танцев. "Винтаж", "Шале" дороговато конечно, но есть пищу можно. "Ситору" хвалят. Несколько раз питалась в кафе "Росинка" не очень понравилось. Конечно и вкусы и предпочтения у всех разные, раз на раз не приходится.
6 авг 2012, 19:41
А НАМ В ЛАГУНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.... НИ СЕРВИС, НИ ПРИГОТОВЛЕННЫЕ БЛЮДА [smile7]
6 авг 2012, 21:06
НАСЧЕТ ЛАГУНЫ. РАЗ НА РАЗ НЕ ПРИХОДИТСЯ. Я ТОЛЬКО ВТОРОЕ ЕЛА, ПОЭТОМУ НАСЧЕТ ДРУГИХ БЛЮД НЕ ЗНАЮ. а ДЕВОЧКИ БЫЛИ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ КО МНЕ. КАК К ТАМАДЕ. НЕ ВЕЗДЕ ТАК ХОРОШО НАС ПРИНИМАЮТ. А ТАМ ДЕВЧОНКИ ВЗАХЛЕБ СМОТРЕЛИ НАШУ ПРОГРАММУ И НИ В ЧЕМ НЕ ОТКАЗЫВАЛИ. А В НЕКОТОРЫХ КАФЕШКАХ. ВЫДЕЛЯТ ТЕБЕ УГОЛ И РАСКЛАДЫВАЙ СВОЙ РЕКВИЗИТ КАК ХОЧЕШЬ ТАМ.
6 авг 2012, 21:47
Мне в лакомке понравилось, папин юбилей гуляли. Кухня всем понравилась. Спиртное приносили с собой, если мне не изменяет память.
7 авг 2012, 11:56
Подскажите пожалуйста, в каких кафе (ресторанах) у нас в городе по вечерам играют живую музыку?
16 авг 2012, 15:42
Шале, Толстушка-бывшее Ретро... где еще?
16 авг 2012, 18:51
"Тартуга", "Гранд", "Фрау Мюллер"
19 авг 2012, 09:05
Поделитесь отзывами о кафе Фестиваль и Стрекоза?
25 сент 2012, 11:35
Праздновали в Фестивале свадьбу, все очень понравилось. Зал приличный, места хватило всем (38 человек было) и попрыгали, и потанцевали и в конкурсах поучаствовали. Праздничный стол впечатлил, все красиво было оформлено (я про еду). Да и отношение персонала дружелюбное.
25 сент 2012, 20:35
Новое сообщение