Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Где отметить ЮБИЛЕЙ ?

Новое сообщение
Сообщения
спасибо[smile14]
26 сент 2012, 12:46
Мы тоже в Фестивале были в качестве гостей. Очень даже неплохо. И персонал [smile6]!
26 сент 2012, 15:31
По иронии судьбы обе свои свадьбы отмечала в Стрекозе [smile1], первый раз замуж выходила Стрекоза еще на Гагарина была, готовили [smile6], зал [smile6], обслуживание первые пару-тройку часов нормальное, а потом орать надо на официанток, чтоб, хотя бы у молодоженов посуду и салфетки уносили, с командованием официантками сестреныш моя очень неплохо справилась.
В Стрекозе, которая на Прохорова по питанию ничего не изменилось, готовят прекрасно, зал, по сравнению с предидущей Стрекозой конечно проигрывает, если свадьбу делать, то человек 50-55 вместить можно, а то для игр и веселья места не останеться, хорошо еще то что большой подъездной путь к кафе, самое то для салютов, фейрверков. Обслуживание.....ну как сказать, три года тому назад было такое как и в старой стрекозе - никакое, кондеров нет, жарко безумно, еще и раздача весь вид портит, хоть зал и красочен. Еще по поводу спиртного, выгодно там, раньше спиртое было свое, как сейчас не знаю. Свадьбу играть там НЕ дорого, поверьте, дважды проверяла[smile3]
6 окт 2012, 20:37
Может кто знает где можно дом снять на юбилей[smile28]
12 окт 2012, 10:00
Отмечала свое 30-летие в Стоуне. КЛАССНО!
На 17 часов заказала дорожку в боулинг, там тарелка вкусняшек+пиво+коктейли Ешкин кот
Поиграли, пошли в Дон Удон, каждый выбирал меню себе сам , посидели, поболтали, выпили, пошли поиграли в бильярд, там поболтали, попили-поели. В общем классно, НЕ дорого, здорово!
12 окт 2012, 19:13
Недавно вела юбилей в новой кафешке "Пузата хата", Дружбы, 94 г. Открыла его хозяйка бывшего "Ретро". Кормят вкусно, стены расписаны на хохляцкий лад, официанты в одежках украинских. Правда, места мало - на компанию 15-20 человек максимум.
30 окт 2012, 23:35
а цены кусачие?
31 окт 2012, 10:19
Цены средние, по-моему. И еще моя подруга ходила на днях в "Жираф", сказала, что великолепная кухня и хорошее обслуживание.
31 окт 2012, 10:48
В жирафе готовят очень хорошо.
(был пол года назад) на тот момент была замечательная кухня
31 окт 2012, 17:14
подскажите а в кафе пузата хата бывает какая то программа или там только покушать посидеть???
3 ноя 2012, 11:20
тоже встает вопрос о юбилее, хочется чтобы помимо кухни еще и развлекуха была... чтобы сытно и весело было))
3 ноя 2012, 11:21
К сожалению, не знаю. Попробуйте позвонить, узнать...
3 ноя 2012, 20:56
в кафе " Вирджиния" проходит акция 20% на кухню в ноябре.....описание кафе в разделе " Скидки"
3 ноя 2012, 21:37
))) после скидок "Жирафа" на всё 25%, "Вирджиния" хиленько смотрится с ограничениями))
3 ноя 2012, 21:40
хорошее место для юбилее http://vk.com/club45919142
20 ноя 2012, 19:28
В Манхетене, на Анциферова, недорого, спирное свое, зал на 20-25 чел, за аренду не берут, цены на блюда приемлемые
16 дек 2012, 13:32
Может кто знает где можно дом снять на юбилей
Обратитесь к риелторам или на сайте базы отдыха в РМЭ посмотрите, знаю Раздолье, 85 км от города по Козьмодемьяскому тракту, там есть коттедж, гостиница, кафе баня и т.д.
ред. 16 дек 2012, 13:35
Мне тоже актуально, где вкусно и недорого снять кафе на 20 -25 человек. Напишите кто где был за последнее время, и какой примерно ценник на человека
1 апр 2013, 11:32
Подскажите пожалуйста,кто-нибудь отмечал свой ДР в таких БО типа "Золотой фазан","Тихие зори" ну и т.д. Какие тама расценки? (для небольшой компании-8 человек)
ред. 3 апр 2013, 14:05
Оставлю свой комментарий: на днях отмечали ДР моей подруги в Мансарде: кухня говно полное, места для танцев очень мало, заявленный стриптиз - два танца красивого молодого человека без полного раздевания. А самое главное, что нас (компанию из 20 человек) просто взбесило - это тележка на железных колёсах, которая с диким скрежетом развозит блюда по столам. Такое чувство, что находишься в больнице.
3 апр 2013, 22:49
grechina писал(а):Оставлю свой комментарий: на днях отмечали ДР моей подруги в Мансарде: кухня говно полное, места для танцев очень мало, заявленный стриптиз - два танца красивого молодого человека без полного раздевания. А самое главное, что нас (компанию из 20 человек) просто взбесило - это тележка на железных колёсах, которая с диким скрежетом развозит блюда по столам. Такое чувство, что находишься в больнице.а в книге жалоб и предложений написали все свои претензии?
в мансарде еще ничего.
но вот большая металлическая телега в "Тарелке", кот. на 2этаже центр. рынка просто "убивает". когда сидишь мирно ешь и тут такое проезжает....
ред. 4 апр 2013, 10:08
А нас в Мансарде поразила уборщица! Тоже отмечали ДР, компания около 20 человек (правда это было 5 лет назад), так она мыла пол прямо во время нашего "банкета". Приходилось поднимать ноги, чтобы она промыла пол[smile8] Тогда почему-то мы промолчали! Попалась бы мне она сейчас[smile24]
4 апр 2013, 10:22
marja27 писал(а):grechina писал(а):Оставлю свой комментарий: на днях отмечали ДР моей подруги в Мансарде: кухня говно полное, места для танцев очень мало, заявленный стриптиз - два танца красивого молодого человека без полного раздевания. А самое главное, что нас (компанию из 20 человек) просто взбесило - это тележка на железных колёсах, которая с диким скрежетом развозит блюда по столам. Такое чувство, что находишься в больнице.а в книге жалоб и предложений написали все свои претензии?
в мансарде еще ничего.
но вот большая металлическая телега в "Тарелке", кот. на 2этаже центр. рынка просто "убивает". когда сидишь мирно ешь и тут такое проезжает....

Нет, ни чего не написали, не до этого было[smile17]
4 апр 2013, 12:55
Добавлю немного комментариев к уже написанному. Занимаюсь проведением торжеств, так что пару слов о некоторых популярных кафешках. Мансарда далеко не самое лучшее место для юбилеев и свадеб, кухня действительно оставляет желать лучшего, как и обслуживание. Про Лакомку соглашусь, что готовят вкусно и недорого, но запах столовки мне лично не особо нравится, каждый раз когда там провожу, одежда пахнет чем то жареным-пареным. Если вас это не смущает, то место хорошее, но больше все таки подходит для юбилея, но не для свадьбы. Из недорогих кафе я бы посоветовала "Фестиваль", неплохая кухня, вежливый персонал, очень красивый зал, не требующий дополнительный украшений. Но до 35-40 человек,больше будет тесновато. Мне еще нравится "Столица", в центре, очень вкусно, красиво, приветливый персонал,но уже получится подороже.
15 апр 2013, 17:57
Девочки подскажите 3 мая у мужа 35 лет все не знаем где справлять хочеться и потанцевать на чел 15 [smile8][smile11]
ред. 23 апр 2013, 23:09
кузя писал(а):Девочки подскажите 3 мая у мужа 35 лет все не знаем где справлять хочеться и потанцевать на чел 15 [smile8][smile11] На эту компанию вкусно накормят в "Пузата хата" на Дружбы, 94, по-моему. Насчет музыки и всего прочего нужно узнавать отдельно.
24 апр 2013, 13:34
кузя, а Вас не смущает страстная неделя перед Пасхой?[smile27]
25 апр 2013, 09:34
у меня ДР 18 апреля и обычно выпадает на страстную неделю (как-то на субботу перед пасхой был), почти каждый год за исключением этого, и ничего, отмечаю, танцуем, поем, веселимся... ну а что поделать?![smile7] день рождения только раз в году ведь!
25 апр 2013, 10:11
gusareno4ek писал(а):кузя, а Вас не смущает страстная неделя перед Пасхой?[smile27] Нет не смушает просто каждый верит по своему[smile8][smile1]
25 апр 2013, 21:59
Рекомендую очень приличное заведение-кафе-ресторан "Вирджиния". Находится в центре города на обособленной территории.На 40 человек вам предоставят отдельный большой зал!!! Праздничная уютная атмосфера,отличная кухня,заманчивые условия,приветливый персонал!!! Можете позвонить в любое время,т. к. кафе работает КРУГЛОСУТОЧНО и договориться о встрече в удобное для вас время!!! Тел.: 45-05-90
7 май 2013, 22:46
Новое сообщение