Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Курьерская доставка Сайта Покупок

Новое сообщение
Сообщения
Да не ругайтесь вы так! Ребята, видимо, только начинают работать. Мне сегодня привезли заказ как и обещали. Да еше парень такой приятный приехал. Улыбка-прелесть!!! и красивый еще к тому же [smile27] [smile20]
15 дек 2011, 22:24
скажите пожалуйста.как долго будет находиться курьерская доставка в статусе:у организатора?уже столько времени прошло а статус все у организатора
16 дек 2011, 01:15
Мне очень быстро все привезли. Живу в центре, на Гагарина. Заказала пару дней назад, потом был статус "у организатора", потом- " в пути", пришла смс-ка, что заказ приедет с 18 до 21, и вот, вуаля!!!! Видимо, еще от организатора зависит. Oliana, спасибо за быструю и качественную работу. Курьерской службе тоже спасибо, вежливый молодой человек приехал, все отдал, СПАСИБО!!! Очень довольна!!!
16 дек 2011, 01:50
у меня на доставке товар из разных закупок, и при нажатии "доставить курьером" у меня списали с каждой закупки по 30р.???? Как так? Вы же писали что можно объединить несколько закупок???
В момент заказа курьером, деньги замораживаются. Когда ваши заказы передаются курьеру, то за первый пакет деньги зачисляются в оплату курьерской доставки, а за последующие ваши пакеты в коробке этого курьера деньги размораживаются (возвращаются на ваш кошелек).

По какой причине вы сначала принимаете заявку на заказ (в частности по рыбе-семга, форель), а потом (когда уже неделя прошла) возращаете деньги за доставку
Принимая заявки, мы не видим что у вас в заказе. Вы должны сами решить - заказывать ли продукты на курьера или лучше самостоятельно забрать заказ. При приеме на курьерский склад заказов для которых могут потребоваться холодильники, отдельные грузовые машины или грузчики, такие заказы могут отклоняться, и вам нужно будет самостоятельно получать их у организатора.

а если у меня домофона нет что делать? Мне не привезут заказ?
Курьер позвонит диспетчеру, диспетчер позвонит вам, и вы откроете курьеру дверь.

неужели Ширяйково тоже разделено на отдельные районы - куда-то курьер ездит, а куда-то нет? я не могу заказать доставку...
Да, адреса которые за железной дорогой, мы рассматриваем как отдельный район. Пока заявок оттуда мало чтобы курьер ездил туда.

скажите пожалуйста.как долго будет находиться курьерская доставка в статусе:у организатора?
Это зависит от организатора. Как только ваш заказ окажется на курьерском складе, мы доставим его вам в ближайшие дни.
16 дек 2011, 02:35
Обещали вчера доставку учесть...[smile12] Адрес так и не меняется...
16 дек 2011, 07:32
Обещали вчера доставку учесть
Вчера не успели. Значит сегодня.
16 дек 2011, 09:23
а будьте добры, подскажите, ул Куйбышева уже подключили?[smile1]
16 дек 2011, 09:24
В курьерскую доставку добавлены районы Центра, Ремзавода и Семёновка.

подскажите, ул Куйбышева уже подключили?
Да, давно уже. У вас в корзине есть кнопка "Заказать курьером", значит можете заказывать.
16 дек 2011, 09:24
так в том то и дело, что не могу адрес поменять, у меня другой сейчас стоит[smile1]
16 дек 2011, 10:06
14 декабря приходил курьер но меня не было дома , когда теперь придет?
16 дек 2011, 10:53
hunny_bird: так в том то и дело, что не могу адрес поменять
Вашему заказу поставлен статус "У участника", теперь можете менять адрес.
16 дек 2011, 11:51
Как долго лежит товар на складе?
16 дек 2011, 12:12
StRex, СПАСИБО!!![smile2]
16 дек 2011, 12:28
оформла икру через курьерскую доставку, а теперь прочитав коментарии сомневаюсь, т.к. икра должна хранится в холодильнике. решила отменить курьерскую доставку , но не поняла как это возможно. выше прочитала - как отказаться от курьерской доставки
Через пару дней в профиле можно будет отключить кнопки о курьерской доставке.
но не нашла я этой кнопки [smile7][smile27]
16 дек 2011, 12:56
Но на складе икра тоже не в холодильнике хранится, разве не так? Я вот заказала как раз икру. Судя по раздачам, я ее быстрее должна бы курьером получить, чем так.
16 дек 2011, 15:17
И... самое-то главное - СВЕРШИЛОСЬ - до центра дошла-таки курьерская доставка. Осталось убедиться, что это действительно работает)))
16 дек 2011, 15:22
а где находится курьерская служба? а то сегодня надо в сомбатхей и забрала бы свои заказы, несколько дней жду
16 дек 2011, 15:38
Если закзываешь курьера, то с кошелька списывается 30 рублей? А если на кошельке денег нет? Я не смогла заказать курьера. А если несколько заказов? Списывается нескольок раз по 30 рублей? Или курьер придет1 раз и все сразу принесет?
16 дек 2011, 15:54
Списывается несколько раз по 30 рублей, но сказали, что потом переплату вернут, выше было написано. А я сама сейчас оплатила доставку из кошелька дважды пока, но я первый раз, буду ждать))))
16 дек 2011, 16:02
Я заказывала доставку 6 закупок,с кошелька сняли 6 раз по 30руб.(=180руб)В итоге 90руб.вернули обратно.Получается доставка 6 закупок мне обошлась в 90руб.Так что не переживайте,лишние деньги с вас не возьмут.Так же курьер может доставить все ваши закупки разом и вам это обойдется всего в 30руб.,а может и 6 закупок доставить каждый по отдельности,в итоге 180руб.Но это уже зависит не только от курьера,а в основном от организатора,как он быстро соберет ваш заказ.
16 дек 2011, 16:30
икра должна хранится в холодильнике. решила отменить курьерскую доставку
Отменить может только организатор, если еще не передал на курьерский склад. Напишите организатору.

а где находится курьерская служба?
Курьерский склад находится по адресу ул.Петрова 2А.

Если закзываешь курьера, то с кошелька списывается 30 рублей? А если на кошельке денег нет? Я не смогла заказать курьера. А если несколько заказов? Списывается нескольок раз по 30 рублей? Или курьер придет1 раз и все сразу принесет?
В момент заказа курьером, деньги на кошельке замораживаются. Когда ваши заказы передаются курьеру, то за первый пакет деньги зачисляются в оплату курьерской доставки, а за последующие ваши пакеты в коробке этого курьера деньги размораживаются (возвращаются на ваш кошелек). Если в кошельке денег недостаточно, самое простое пополните через терминалы Монеты или терминалы Ямала.
16 дек 2011, 17:11
Спасибо!!! Заказ получила![smile2]
16 дек 2011, 19:43
когда будет статус подтвержден тогда и появиться[smile1]
16 дек 2011, 20:20
ккккккккклллллллллаааааассссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![smile4][smile5][smile6][smile1][smile2]
16 дек 2011, 20:35
А у меня такой вопрос. Если орг. приглашает на встречи,а делаешь заказ на курьера, и закупок н-р несколько и при этом списали по 30 руб. за каждую,то как поторопить орг.,чтобы он по быстрее отдал ваш заказ в курьерскую службу?Получается,что итоговая сумма доставки зависит от орг.? может н-р за 5 закупок 150руб. получится,а может 30 руб. ?[smile1]
17 дек 2011, 16:16
Спасибо курьерской службе за доставку! Быстро и вовремя!!!
18 дек 2011, 12:15
А я записалась примерно 29 ноября, живу на Красноармейской, 96А, адрес подтверждён. По комментариям читаю, что недалеко от меня (у Рембыттехники) уже были, а я всё жду. Заказ 4 декабря был ещё у организатора. Где теперь концы искать? Получу ли к новому году свои сладости?
18 дек 2011, 12:58
в Аэропорт тоже можно заказать курьера?
18 дек 2011, 17:51
Заказала 4закупки с курьером , сняли 120 рублей, уже 2-й день статус у организатора, 2 закупки доставка закупки оплачена, а 2 закупки нет, как же курьер, что свои деньги заплатит? и я ей потом верну... или лучше оргам выставить счет и я оплачу на кошелек?
18 дек 2011, 18:00
[smile1]Интересно? Можно ли пожаловаться на орга, который не отвечает ни на одно письмо и т. д., и кому ?
18 дек 2011, 19:00
Новое сообщение