Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Кулинарные мастер-классы

Новое сообщение
Сообщения
какие вы все молодцы [smile14], находите время побаловать близких вкусными интересными блюдами. меня скоро наверное выгонят из дома за то что я готовлю редко [smile13] наверное я тоже когда-нибудь на МК запишусь [smile31]
22 ноя 2011, 11:24
меня скоро наверное выгонят из дома за то что я готовлю редко
кому чего.... меня муж грозится выгнать, если не перестану без конца готовить [smile8] говорит, что растолстеет... Выход один-раздавать еду на МК [smile2]
22 ноя 2011, 12:03
значит мне тоже надо поучиться. или обменяться мужьями [smile17]
22 ноя 2011, 12:05
Самой можно и не учиться готовить, на МК прислать мужа, пусть его там покормят[smile15]
22 ноя 2011, 13:59
и научат))), хочешь ватрушку-готовь[smile15]
22 ноя 2011, 16:27
Самой можно и не учиться готовить, на МК прислать мужа, пусть его там покормят
[smile15][smile15][smile15] Можно я своего пришлю? А то худющий такой, словно я его голодом морю, а тут хоть покушает по-человечески [smile15]
22 ноя 2011, 18:35
[smile1] а научите, кто нить щуку фаршированную делать
23 ноя 2011, 14:18
а еще в компанию с котлетами можно еще фаршированную курицу и куриный рулет... И скорее скорее хочется поучиться
23 ноя 2011, 18:38
а еще десерт какой нибудь легкий и вкусный научите а то торты покупные надоели
23 ноя 2011, 18:41
mamaverki, мужа не отдам! он хоть и ругается, но ест... а что ниасиливает - на работу утаскивает [smile4]
Лелька, присылай мужа, че... он будет не первым :))) намой первый МК по тыкве мужчинко приходил :))) все сам нафигачил без лишних разговоров за 2 ч 10 минут и ускакал счастливый [smile2]
мама_Маши, в компанию с киевскими котлетами должно быть нечто простое из этой же тушки курицы, иначе МК очень трудозатратный выйдет. Я туда придумала довольно простое горячее [smile3] щас вот технику котлет отточу и буду приглашать [smile1]
23 ноя 2011, 19:15
ООоооо!!! МК по ЕДЕ!!![smile6][smile6][smile6]
Я в этом, ну, вАще полный профан[smile12] Готовить не люблю, не получается (может и не люблю из-за этого[smile17]), а вот что бы схомячить - это ДА[smile16] Бедный мой муж, сын повара, а жена не кормит, все шутят, что я его объедаю[smile13] В этом есть доля правды, он у меня дома почти и не питается, все по командировкам, а по приезду что нить простенькое готовлю. Что интересно, по телефону спрашиваю когда он домой едет, что ему на ужин приготовить (хотя сама уже знаю - типа картошки с курой, борьЩа), так он мне, такое чувство, меню какого-то кафе в шутку читает, юморист, млин.
Так что, дорогой автор сей темы, прошу меня тоже в какой-нить МК включить, хотя гляжу - у Вас все забито ужо[smile7] Ну, я , это, в очередь тогда, ладно?
25 ноя 2011, 01:01
Дамы, в четверг 1 декабря МК "Тыква". Время проведения 14:00-17:00.

Что готовим:
Котлеты/оладьи тыквенные (в них много тыквы и мало всего остального)
Сладкий пирог (очень вкусный!)
Кусочки тыквы с сыром (я щетаю, что идеальная закусь к пиву[smile3])
Тыквенно-рисовая каша с изюмом (довольно сладкая и необычная).
Еще пару рецептов даром отдам [smile6]
Теоретически свободно 1 место.
28 ноя 2011, 02:10
люба, меня на тыкву запиши, пожалста. свекровь тыкву "подарила", так и лежит, потому как фиг знает как ее готовить)))
28 ноя 2011, 11:14
О! Приходи, ага :) Адрес знаешь :)
28 ноя 2011, 12:03
котлетыыыыыыыыы когдаа? Сплю и вижу их во сне
28 ноя 2011, 13:41
да да да котлеток нам !!!! [smile2]
28 ноя 2011, 13:54
мама_Маши, SVT, дамы, я над этим работаю :) Если в пятницу они у меня самой получатся также легко как и в прошлый раз *ну вдруг радиус кривизны рук изменился*, то следующая суббота ваша :)

Ирина и Люда, которых я жду в четверг на тыкву. Пожалуйста озадачьтесь 300 рублями без сдачи, а? Дико извиняюсь, но я наличку дома не держу ваще [smile27] а если и заводится, муж ее утаскивает и куда-то девает....[smile8]
28 ноя 2011, 16:41
tania,неа, не против :) у вас дофига пакетиков-то? может мне и сгодятся.... В личку напишите [smile1]
28 ноя 2011, 16:42
а десерт какой нибудь не придумаете?
28 ноя 2011, 16:50
Девочки! Сходила на мастер класс по Творогу!!!!![smile2]Класс! Дело нужное! Испекла вчера мужу Королевскую ватрушку,если раньше он ее дня три ел, то вчера сразу махом и практически один, рука тянется за последним кусочком, вдруг опомнился и говорит: "Ой, а что я утром есть буду!"[smile1]Рекомендую![smile2] , учителю-[smile18]
29 ноя 2011, 09:55
мама_Маши, а какой десерт Вам бы хотелось? я щас подумываю МК по японским сладостям, но видимо после нового года уже будет :) Вообще среди себя я люблю Panna Cotta - итальянский десерт на основе сливок, он универсальный, хоть шоколадом поливай, хоть орехами посыпай :) можно его слоеным с ягодным джемом сделать.... хотите?
nlm2010,спасибо :) *который раз ватрушку-то пекла? [smile5] *
30 ноя 2011, 11:40
вы мои мысли читаете? Все хочу всевсе :) и японские и пана котту.. Тирамису тоже хочу
30 ноя 2011, 11:55
Люба, и я и я хочу на десерты! [smile2]
Возьмёте? * с учётом того, что я умею готовить всего несколько блюд [smile17]
30 ноя 2011, 14:03
И я хочу, только вот обычно работаю, только в выходные могу.
30 ноя 2011, 14:25
возьмите меня на японские сладости! я так по ним скучаю!
30 ноя 2011, 14:26
а где вот для тирамису взять палочки-печенья овальные?
30 ноя 2011, 15:39
в зарубежных магазинах купить:) в метро говорят есть такое чудо но не видела лично
30 ноя 2011, 15:49
Дамы, я еще думаю про десерты :) *для тех, кто не в курсе: у меня дите 5-ти месячное, новые блюда для МК осваивать сейчас времени маловато[smile27]* Тирамису надо бы сначала самой пару раз сделать....
По плану у меня следующее: завтра я тренируюсь делать котлеты по-киевски, в субботу МК "Тесто" (одно место свободно), на следующей неделе 7-8 декабря снова МК "Тесто" (одно место свободно), и если с котлетами все будет ОК, я жду желающих в субботу 10 декабря [smile3]
1 дек 2011, 18:37
А вообще я умею делать "круглые печенья для тирамису". Савоярди называются :)))
1 дек 2011, 18:42
10 декабря я иду [smile2][smile2][smile2]
1 дек 2011, 19:23
Новое сообщение