Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Photoshop F.A.Q. (не УСЛУГИ)

Новое сообщение
Сообщения
Скачиваете windows Mowie Make и будет ВАМ счастье, можно прямо тут же музыку наложить и комментарий написать. Очень удобная и очень простая программа, все русифицировано.
2 март 2012, 11:26
а зачем ее (Mowie Make) скачивать [smile7] она сразу в приложениях windows есть [smile1]
12 апр 2012, 21:53
можете попробовать в ФОТОШОУ[smile6]...или photo story[smile6] - в этой легко, быстро и + качество фотографий не меняется....
12 апр 2012, 21:56
Ulead VideoStudio 11 - в этой программе делала фильм, легко и классно получилось. спасибо всем за советы.[smile14]
14 апр 2012, 22:46
ПОСОВЕТУЙТЕ пожалуйста, как делают общие фото на выпускной?[smile1]
Вот наподобие такой:

Может кто уже делал? Поделитесь опытом.
Какую программу надо или что?[smile7]
25 апр 2012, 11:19
Mari-Maria: фотошоп, в инете много виньеток и для школ и для садиков[smile1], можно и самимсоставить при желании
25 апр 2012, 12:33
Mari-Maria, а какую ОБЩУЮ или индивидуальную?
25 апр 2012, 21:02
а кто нибудь знает как скачать программу Фотошоп с интернета. поделитесь ссылкой
5 июн 2012, 11:44
скачать можно с помощью торента.в инете найдите сайт tfile.ru и там найдете любую версию какую вам надо.
5 июн 2012, 11:49
обычно отсюда http://www.adobe.com/downloads/, правда ключ сейчас найти беда ((
7 июн 2012, 15:37
В торрентах обычно взломанные или с ключами )))
8 июн 2012, 12:38
Моя мечта научиться работать в Photoshop и CorelDraw. Курсы больно дорогие… Организавали бы кто недорогие курсы
19 июн 2012, 00:33
alinka202, вам надо в центре занятости поинтересоваться, там может что и сможете подобрать:)
19 июн 2012, 01:02
alinka202
1) что для Вас значит недорогие ? Сколько Вы готовы заплатить профессиональному преподавателю компьютерной графики за Ваше обучение?
2) курсы это обучение группой, если я Вас правильно понял? или Вам нужны индивидуальные занятия?
19 июн 2012, 08:19
А в чем проблема скачать курсы с интернета. Есть куча литературы, к тому же на торентах встречались видеокурсы.
19 июн 2012, 10:54
ну я бы за курсы заплатила 5000, а вот с нета видеокурсы то скачать можно, но вот только программы в нете не скачать
20 июн 2012, 00:35
alinka202 Можно пробник скачать. а полная CS6 стоит от ~27000
20 июн 2012, 08:28
в интернете программы можно скачать без проблем все, на любом практически торренте
20 июн 2012, 08:50
ФОТОШОП тяжелая программа, с уймой всяческих возможностей зачастую не очень то и нужных. Может проще воспользоваться другими, более поростыми и менее громоздкими программами? Просто надо решить для себя, ДЛЯ ЧЕГО.
20 июн 2012, 09:10
Полностью согласна, есть много специальных программ заточенных под определенную специфику
И освоить их намного проще

А фотошоп достаточно сложен в освоении даже какогото минимума функций

Я лично его нормально освоила только спустя 5 лет периодической работы в нем, с разной спецификой
20 июн 2012, 09:22
Ну не знай..., я фотошопу научилась на уроках кот. в инете, даже видео уроки попадались, и программку муж установил, скачал с инета, я ес-но не ас, но рамки и коллажи, монтажи делаю, и обрисовать могу, и фотокнигу могу оформить. Правда мне большего и не нужно было. Вот с пинаклом я не разобралась, а так хотелось, только все времени не было, а потом муж эту программу удалил. Т.к. есть видео детей с камеры, хочется их обработать по времени и темам.
20 июн 2012, 12:22
Может проще воспользоваться другими, более поростыми и менее громоздкими программами?
Я тоже с фотошопом работаю. Но кроме него и Coral Draw ничего не встречала. Если знаете, подскажите названия, будет любопытно изучить.
Просто надо решить для себя, ДЛЯ ЧЕГО.
Мне обычно для рисования или видео нужно.
20 июн 2012, 13:55
Для создания коллажей есть специальные программы типа Мастер коллажей и другие
Для редактирования фотографий есть шикарная програмка Photoinstrument, для любительского редактирования она незаменима, очень просто и удобно
Обрезку и и поврот изображений, уменьшение размера можно сделать почти в любом просмотрщике картинок
Основные функции фотошопа включая работу со слоями можно делать в Paint Net
20 июн 2012, 14:12
А так на работе сейчас мне фотошоп почти не нужен, дак я его не устанавливала а скачала портабл версию на 300 мтеров и пользуюсь ) удобно
20 июн 2012, 14:14
Я если честно не понимаю, зачем ставить какие то несуразные проги, оправдание может быть только одно - цена (но вы то с трекеров его собрались качать). И большинству же нужно только научится замазывать прыщи да обрезать фотки, а-ля ретушь... Т.к. у нас в городе уже фотографов стало больше чем таксистов . Но все эти "операции" ведь и в PS не сложно освоить. И что то я не встречал видеоуроков на эти "специфические проги" ...допустим даже что они есть, но сколько их и на каком языке ? А по Ps даже искать не надо, в яндеске со по слову "уроки" второй вариант сразу "Уроки по фотошопу" вылазят. Т.к. что не пудрите людям голову, пусть сразу начинают с Photoshop, лишним точно не будет, к тому же нет предела совершенству.
20 июн 2012, 14:21
Фотошоп конечно, фотошопом, но когда, например, отредактировать фото нужно, надо открывать фотошоп и сидеть ждать, пока он откроется. Проще программку простую открыть за секунду.

В самом Фотошопе работу посложнее можно делать.
20 июн 2012, 14:27
Я не предлагаю забивать микроскопом гвозди.
Одно дело просто обрезать фотку, а другое дело действительно подредактировать изображение
___
Решил добавить еще, что даже из личного опыта, если открыл ту же фотку в фотошопе, то все равно уже не просто обрежешь ее, а чутка подправишь.. цвет, кривые итд... Все равно начинаешь что то с ней делать, начинается творчество и получаешь тот же опыт.
20 июн 2012, 14:35
bless, полностью согласна.
Посоветуйте программку, чтобы видео обработать, собрать несколько файликов с камеры и соеденить какими-ниб. футажами, не сложными. Мувер майкер не предлагать, может ошиблась в названии, но что то подобное, кот. с стандартным прилагается.
20 июн 2012, 14:33
попробуйте в "фото шоу" у неё значок смайлик ..............программа[smile6][smile6]
20 июн 2012, 14:36
спасибо, в такой не пробывала.
20 июн 2012, 14:37
Новое сообщение