Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Офисы Сайта Покупок

Новое сообщение
Сообщения
На второй странице посмотрите, там на схеме по кабинетам расписаны орги.
15 ноя 2011, 11:37
В закупке подтвердились одни шнурки за 11 руб и ехать в сомбатхей + дорога 28 на троллейбусе ну и зачем такие шнурки? За другой закупкой, пока я получала стояло в очередь в каб№ 202 ипли203 в коридоре стояло я спец подсчитала 126 члк в один кабинет НОРМАЛЬНО? Я думаю многие откажутся от закупок при получении из Глобуса.
А почему в условиях закупки не все пишут от куда забирать? БОЯТСЯ НАВЕРНО
15 ноя 2011, 23:30
А кабинеты с 21 по27 получать и коридорчик малюсенький шириной в 1 метр Классные условия. Даже в офисе МОСА такого не было, а места меньше было намного
15 ноя 2011, 23:33
Я везде пишу, что раздача в Глобусе, чего бояться-то? может кто-то еще не успел отредактировать. не у всех организаторов очереди, и мы не сами для участников оставили такой коридор, к чему такие претензии?[smile8]
16 ноя 2011, 00:41
Ой,как надоело нытье [smile24] Пора уже прекращать!
v1123110,давайте офис к вам в квартиру перенесем [smile3] Вам точно будет удобно! [smile17]
16 ноя 2011, 07:27
[smile17][smile17][smile17]
16 ноя 2011, 08:19
орги просветите, как можно вещи свои в офис сайта покупок покупок перенаправить. Вроде вы что-то платите, согласна доплатить пару рубликов, чтоб забрать все вместе и не стоять в разные кабинеты в разное время. Спасибо
16 ноя 2011, 08:40
Маняша, +1000!
Тоже жду с нетерпением, когда отрегулируется этот вопрос. Чтобы приходило приглашение, как на мини-офисы, например. Такие хорошие закупки пропускаю из-за того, что нет возможности забрать. Прям жалко.[smile12]
16 ноя 2011, 09:38
Я вот думаю было плохо .а сейчас еще хуже.Для ково снимали эти офисы в Глобусе за одной дверью еще 4 кабинета и в каждом по 3 организатора. Все понятно вы в очередях не стоите. а тут если по человеку .так уже 4 чел. УЖАС. Хорошо у организаторов на ЗАВОДСКОМ. Там жарко а в ГЛОБУСЕ вообще попа
16 ноя 2011, 12:25
давайте все на Заводской!!! [smile2]
кстати, на Заводском не планируют терминал монеты поставить? было бы удобно!
16 ноя 2011, 14:36
Mila_Jolie: это зависит только от администрации. мы запросили терминал в офис на заводской.
16 ноя 2011, 14:55
В офисе на Заводском совершенно не чистят ступеньки на крыльце. Была вчера вечером и сегодня днем, картина та же.
16 ноя 2011, 16:32
Создана тема по новым офисам. Ну ноют, ну ругают. Так ведь никого не заставляют это читать. Все высказывают свое мнение. Если кому-то новые офисы понравились, то можно создать одноименную тему (типа "плюсы новых офисов").
Для меня вот это самое нытье стало стимулом к свертыванию всех своих заказов. Прежде чем нажать плюсик - десять раз (а то и больше) подумаю - а надо ли оно мне? Сегодня вот еще раз убедилась, что не получаю удовольствия от покупок на сайте: 1. из-за разброса офисов и стояния в душных узких коридорах; 2. из-за простого и банального выражения "пошла на х...!" от товарища, таскающего санки (не в мой адрес было произнесено, но всё равно ужасно неприятно); 3. из-за простоя в пробках на центральном мосту в час пик.
16 ноя 2011, 19:42
Девочки, вот многие ругают офисы в "Глобусе"... но и на Заводской не лучше! Дело то не в офисах, а в нас самих... все просто рвутся в числе первых получить свои заказы и отсюда толпы в коридорах, духота и нервозность... дело то в нас! а не в офисах... нас хоть куда переведи ситуация будет та же..
16 ноя 2011, 22:30
Катюха, [smile6]
16 ноя 2011, 22:46
Уважаемые организаторы. В подвале магазина "Спорт драйв",(у Вокзала) могут сдать помещения под офисы. Если нужно могу завтра зайти и всё узнать. Какие условия Вас устраивают,сколько нужно кв.,и макс. цена,которая Вас устроит?
16 ноя 2011, 22:58
чет не догнала я, девочки.. а вот "пошла на х.." и особенно пробки на мосту как связаны с СП ?))))
16 ноя 2011, 23:28
Вот сегодня ситуация с Tender (каб. 21-27)- закупки посуды и си*нели. Позвала на каждую встречу по 30 человек, а пришли все 130 точно!!! Откуда тогда очередей не будет, если сами участники себе такие условия создают! Прямо зла не хватает [smile24] Огромный выкуп, будет еще 50 встреч, так нет, всем в первую надо! Я бы на месте Маши без записи не отдавала в первые несколько встреч. Извините, конечно, но не в первый раз все это обсуждаем, и каждый раз как об стенку горох.[smile12]
17 ноя 2011, 01:36
Anyutka, да, естественно,, ты права. только вот все поругаться любят, а элементарные правила выполнять - нет... а потом ругаются, мол, душно у вас... хотя, конечно же, списки записавшихся все проверять - означает, что на это потратить еще кучу времени... а когда стоят большие очереди, время ооочень ограничено
17 ноя 2011, 09:38
Девочки-организаторы (которые в Глобусе) так жалко ,что вы так далеко. Столько закупок хороших у вас и все приходиться пропускать(((
17 ноя 2011, 10:36
а давайте в 9й переедем? тогда все, кто в другой стороне города, будут то же самое писать. объяснялось уже все миллиарды раз. пожалуйста, прочитайте и поймите. нереально всем вместе быть в огромном здании в центре города, да чтобы еще и трат на него не было!
17 ноя 2011, 10:41
Аня,кому нужно и в 9-й к вам поедет[smile17],так что не обращайте внимание,недовольные чем-то всегда были,есть и будут[smile19].
17 ноя 2011, 10:45
да просто в голове не укладывается... в какой-нибудь ТЦ ездят.. даже в Чебоксары... а в Сомбатхей, куда можно доехать на куче всякого транспорта, далеко [smile8]
17 ноя 2011, 10:52
мне вот без разницы где офис, хоть сомбат-й, хоть 9-й, хоть гомзово. не удобно то, что офисы в разных местах [smile12] было бы гораздо лучше если бы все находились в одном месте, как раньше в моси (или мосу). а то половина забирать в одном месте, половина в другом
17 ноя 2011, 10:53
Ну не знаю....раньше я конечно и к Ане домой в Нагорный ездила(когда на ММ заказывала), живя в Гомзово и к девочкам в Медведево. Просто была возможность ребенка дома с мужем оставить. А сейчас жалко ее с собой таскать, в очередях стоять.
17 ноя 2011, 10:55
Я ооочень редко когда сама на раздачи хожу,у меня есть клевый координатор Катя Jony[smile6],мне и писать ей не надо,она сама все забирает[smile3].
17 ноя 2011, 10:58
Даешь каждому клевого координатора! [smile2]
17 ноя 2011, 11:42
Я вообще своим участникам буду предлагать отдать заказы в офис СП на центральную раздачу. +5 рублей к доставке, зато никакого геморроя (простите за слово). Пришел в любое время и забрал спокойно [smile1] Некоторые закупки за свой счет туда отдаю [smile1]
17 ноя 2011, 11:43
только централизованной раздаче необходимо спланировать дальнейшее. то есть как только организаторы и участники перейдут на централизованную раздачу: будет тоже самое. придут все участники со всех закупок в одну дверку с 17 до 18 часов...очередь будет ещё больше[smile1]
17 ноя 2011, 11:48
Вечерами наверное будет. Зато днем мамы с детьми и те, кому нужно напрячь знакомых будут забирать без очередей. Ато ведь сейчас и попросить стыдно - в очереди стоять.
17 ноя 2011, 12:04
Новое сообщение