Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Офисы Сайта Покупок

Новое сообщение
Сообщения
Точно. А тем кому неудобно, пусть покупают в магазинах (в центре), ведь магазины все там должны находиться[smile17](мнение эгоистов).
30 окт 2011, 21:08
подскажите пжалста есть список организаторов, которые остались в центре?
30 окт 2011, 21:28
ЗДЕСЬ список организаторов в центре
30 окт 2011, 22:16
я что то не вижу список оргов на центральной
30 окт 2011, 22:44
2323_82: под фотографиями есть схема. увеличьте её. там по кабинетам распределены организаторы с центрального офиса[smile1]
30 окт 2011, 23:10
zay-nata, под новым стилем не увеличивается, надо перейти на старый стиль. Если что.
30 окт 2011, 23:31
соответственно, работаю я на старом стиле[smile1] некоторый функционал ещё дорабатывается. а для меня важна скорость работы[smile1] перейдите на старый стиль, пожалуйста, чтобы просмотреть схему центрального офиса.
30 окт 2011, 23:34
Не знаю как остальные , которые писали , что теперь меньше будут заказывать в связи с переездом офиса , а я действительно теперь смотрю в закупке - где будет раздача. И если не в центре , то как бы я вещь не хотела - заказывать не буду. Говорю без преувеличения. "Пилить" из Медведево в Сомбатхей нет желания. До центра из любой точки города добраться гораздо легче, чем ехать с одного конца города на другой , через весь город. Тем более впереди зима , холода. Раньше ,когда все орги были в одном месте в центре , можно было даже скомпоновать несколько раздач и, прийдя один раз в офис , забрать вещи у нескольких оргов. А теперь колесить по всему городу и забирать по одной кофточке в нескольких местах нет желания. Посмотрим , может закупки теперь действительно будут дольше набираться, если люди меньше будут заказывать. А для жителей Сомбатхея хочу сказать : как бы вы отреагировали , если бы офис сделали в Медведево ??? Лично для меня этот Сомбатхей такая же окраина как Медведево.
31 окт 2011, 00:56
Женька +1[smile8]
31 окт 2011, 01:13
Вообще-то Медведево - это не город, а районный центр
31 окт 2011, 01:16
Женька
+100000
31 окт 2011, 07:39
Мне лично без разницы , где забирать, если надо и в Медведево и в Руэм поеду. Помню ходила в холодную погоду к Северу, да еще и ребенок маленький был(его на руках несла). Это первое время будите придерживаться, а потом что нибудь увидите [smile6], скажите: Ладно 1 раз съезжу. А где 1 там и 2.[smile1]
31 окт 2011, 09:08
Мне бы тоже было бы без разницы откуда забирать, если бы не работа и нехватка свободного времени :) . А так буду через мини-офис получать, но теперь буду думать 10 раз прежде, чем тыкать на плюсик.
31 окт 2011, 10:12
Говорю без преувеличения. "Пилить" из Медведево в Сомбатхей нет желания. До центра из любой точки города добраться гораздо легче, чем ехать с одного конца города на другой , через весь город.
Блин,вот народ[smile8]. Раньше, не было такого количества разнообразных магазинов и торговых центров. А большинство населения одевалась на барахолке,которая находилась всё в том же Сомбатхее ( на Ц. рынке вещами тогда не торговали ), и все,как миленькие,туда ездили и из Медведево,и с Мышино и с Руэма и т.д.. И никто почему-то не возмущался:
- " Даёшь Барахолку в Центре ".
Кажется,всё это было не так давно,а оказывается,уже столько лет прошло[smile8][smile23]. Сначала появились разные Т.Ц.,с нереальными ценами,большинство из них всё с тем-же,китайским товаром. И теперь,когда до нас дошло такое благо цивиллизации,находятся недовольные чем-нибудь.
31 окт 2011, 10:20
Из пустого в порожнее переливаем[smile7], всем не угодишь, я тоже раньше мелочевку старалась не заказывать, неохота было из-за ерунды ездить,теперь Сомбатхей, Нагорный будет больше заказывать, а Медведево поменьше. Почему-то все возмущаются, а свои варианты, где можно арендовать офис, не предлагает
31 окт 2011, 10:41
Согласна, теперь заречным будет больше возможностей :), думаю, что это справедливо, кто-то меньше будет, кто-то больше - равновесие будет соблюдено :) .
31 окт 2011, 11:24
Liza&Ivan

Вообще-то Медведево - это не город, а районный центр


+1000000[smile5][smile6]Женька,ну вы и сравнили,Медведево и Сомбатхей..[smile8]А в Нагорном наверно вообще не люди живут..в Звездном - подавно. Так что ли... Зачем им там офис,зачем им заказывать.

Если бы офис был в Медведево..и туда бы поехала. [smile19]
31 окт 2011, 11:55
Офис в Глобусе-это всего две остановки и вы снова в центре (площадь). И нигде-нибудь в Сомб. закуточке, а тут же практически около остановки. По-моему вообще ничего страшного.[smile1]
31 окт 2011, 12:25
C переездом офиса в Сомбатхей часы пик и пробки на мостах перенесутся до 19-20 часов[smile15][smile15][smile15][smile17][smile17][smile17]
31 окт 2011, 12:26
[smile17][smile17][smile17]
31 окт 2011, 12:27
Natalika:[smile15][smile15][smile15] это точно[smile18]
31 окт 2011, 12:54
Даешь еще один мост,в Ширяйково![smile3]
31 окт 2011, 13:09
А лично мне перемены нравятся.И в конце концов,новые офисы находятся не где-то у черта на куличках(опять же и грязи нет).[smile3]Привыкнем.[smile19]
31 окт 2011, 13:34
Вот если теперь думающих, тыкать на плюсик или нет из-за неудобства месторасположения офиса поубавится, то может и ЧС сократится, и неплательшиков станет меньше?[smile7]
31 окт 2011, 13:49
самое главное - офисы теперь очень солидно "выглядят"! чисто, уютно! поэтому просим соблюдать чистоту в центрах выдачи! теперь не надо топать по грязюке в кромешной темноте[smile5][smile5]
31 окт 2011, 13:56
Девочки, а на чем можно доехать из 9-го м-на до ТЦ Глобус?
31 окт 2011, 14:47
там останавливается троллейбус 8,маршрутки 20,22
31 окт 2011, 14:52
вообще, я счетаю не правильно сделали,раньше в центре был- почти всем одинаково удобно т к центр, а теперь кому то около дома, а большинству долго ехать, сделали бы в дубках или нагорном, какая разница уж[smile12][smile12][smile12]. Неудобно , тем более с ре.
31 окт 2011, 15:07
Жень, а как правильно-то, я не понимаю, вот честно. [smile7] И смысла рассуждать вообще уже не вижу тоже, все организаторы съехали не по своей прихоти, а потому что сказали съехать. И переезд уже был, и что теперь вы все думаете, что мы сейчас почитаем ваши правильно/неправильно и обратно вернемся или будем другие места искать? [smile13]
31 окт 2011, 19:49
сегодня довелось зайти в офис на пер.Заводском. видимо, в неудачное время попала. чуть не заблудилась в очередях и кабинетах. буду думать теперь, прежде чем заказывать. хотя, в глобусе не была еще. посмотрим, как там[smile22]
31 окт 2011, 19:54
Новое сообщение