Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Экзамен в ГИБДД

Новое сообщение
Сообщения
это точно пока про меня!
25 ноя 2011, 21:44
Gulechka2011,[smile17][smile17][smile17],точно точно[smile15]
7 дек 2011, 00:01
Мне, когда я пошла сдавать вождение, муж дал напутствие-"Ничего не бойся, пусть тебя все боятся".[smile17] Так и вышло. При езде по городу со страху всё пыталась поддать газку(чтоб побыстрей откатать этот экзамен). Так гаишник меня всё осаживал-"Едь помедленней. Торопиться надо замуж, а за рулём не надо торопиться". Но ничего. Сдала, и сегодня иду за правами.[smile2]
10 дек 2011, 08:51
Поздравляем от души[smile5][smile5][smile5][smile6]
10 дек 2011, 18:22
И такие бывают... Девочки это считается плохой инструктор или плохой ученик? (сама еще не училась, но есть желание)
10 дек 2011, 19:29
Женёчек, посмотрела я видео, дело не в ученике, а инструкторе - в его учебном авто! Сразу видно что-то не то с коробкой передач, не должен рычаг так отскакивать. Показала мужу сюжет - он сказал в КПП проблема, скорее всего синхронизатор
11 дек 2011, 17:49
Ясно. А манера общения у инструкторов примерно такая, да?
11 дек 2011, 19:14
ну не знаю, лично на меня инструктор просто орал, да и по среди города стоять и газовать на нейтрале никакой инструктор просто не даст, он сам тронется. Ну а так, если я совсем тупила, он просто молчал...говорил думай....и я думала! [smile1]
11 дек 2011, 20:21
У меня адекватный был инструктор, никогда не орал. Ну а на месте той женщины на видео, я б вообще не позволила себя на снимать (чтоб стебаться потом, еще и в инет заливать видео [smile9]).
11 дек 2011, 21:24
На меня не кричали и даже голос не повышали,инструктор был с большим стажем. По моему так тут инструктор дебил,ни один мужик не даст гробить машину,пусть и не свою,а за ремонт и за состояние машины несёт ответственность тот ,кто на ней работает.
11 дек 2011, 23:23
Мне кажется надо выбирать правильно инструктора!!! У меня клевый был. Я в "Горизонте" училась. Сдала все на одном дыхании как в ГАИ за 2 минуты решила все билеты, потом автодром откатала без проблем, а вот в городе страшно стало долго гаишника ждали, но инструктор молодец!!![smile6][smile6][smile6] Забудь говорит все и с холодной головой все проедешь. Ну так и получилось))) Права получила 7 декабря и довооольна!!!!
12 дек 2011, 13:28
ооо я тоже в горизонте училась) мой инструктор ни разу на меня голос не повысил, был ласков и приветлив, экзамен сдала с 1 раза, правда, часов откатали меньше половины положенных, да и одна за рулем я после получения прав ни разу не ездила, только когда муж рядом сидит....
12 дек 2011, 14:42
юлианка, да часов мало откатали, но это и не важно уже))) езжу сама и детишек вожу))) по началу конечно страшно, а потом привыкаешь)))
13 дек 2011, 09:22
хороший инструктор 100% -ная сдача вождения с первого раза юра 246198
20 дек 2011, 15:15
В драйвере очень хороший инструктор Дима на форде..... спокойный такой ....миленький... никогда зря голос не повысит......но бывало конечно всяко......но в этом я ж и виновата тк психовала лишнего...... но со второго раза здала......
20 дек 2011, 22:59
*ТАНЮША*, а цена вопроса 100% сдачи?[smile13]
20 дек 2011, 23:09
ХМ,,,,,,, это не всегда прокатывает.... смотря кто принимает..... но сейчас с этим строго.... так что???
20 дек 2011, 23:12
Так просто интересно, что человек пишет о 100% сдаче, но не оговаривает, что заслуги то самого инструктора в этом может и нет. Именно заслуги, а не за УСЛУГИ.
20 дек 2011, 23:17
а на автодроме ДОСААФ висит объявление о том, что если за экзамен предлагают заплатить деньги то надо позвонить по определенному номеру. Я считаю ,что от инструктора сдача экзамена зависит в последнюю очередь, все зависит от сдающего. и 100 % сдачу никто гарантировать не может.
21 дек 2011, 09:21
мой инструктор потом переучивает курсантов из других автошкол :). я по поводу марийской езды с левым поворотником по кольцу
21 дек 2011, 09:22
Yuka дак ведь и для принимающего то важен левый поворотник. у меня брат когда сдавал город, заходил на кольцо и как по правилам включил правый. после кольца ему говорят останавливайся, мол не сдал, не тот поворотник включил при заходе на кольцо. а что с ГАИшником бесполезно спорить, что по правилам то правый, только марийцы почему то включают всегда левый. сколько вот наблюдаю при заходе на кольцо, ведь поголовно включают левый. ну и завалил он экзамен из-за поворотника, сдал со второго раза.
21 дек 2011, 09:27
кажется с нового года левый поворотник и у нас гаишники будут не принимать ,мне так сказали
21 дек 2011, 09:32
Galo4ka_87, какой однако вашему брату злой гаишник попался))) Вобще то 1 ошибку прощают[smile1]
21 дек 2011, 09:33
да, да за поворотник -3 балла всего дают, значит ещё ошибки были.
21 дек 2011, 09:35
елка, вы не правы. Смотря какая ошибка.
21 дек 2011, 09:36
Ну в данном конкретном- поворотник это уж точно ерунда
21 дек 2011, 09:38
должно быть до 5 баллов. я 1 заработала, заглохнув
21 дек 2011, 09:39
Я не вникала в подробности, видимо еще были ошибки. Но по факту то, он включил правильный поворотник, как по правилам, а не как все ездят в Марий Эл. Ему за это вообще не должны были баллы ставить.
21 дек 2011, 09:49
Возможно он не заметил машину, кот ехала по кольцу и не пропустил. Ведь не говорят почему не сдал.
21 дек 2011, 09:53
Да нет, именно за поворотник. Когда ему сказали, что не сдал он ему сказал, что поворотник не тот включил. Они вместе с инструктором потом спорили с этим ГАИшником, ну а толку то. Тот сказал, что нужно включать левый, а не правый, вот и все.
21 дек 2011, 09:58
Новое сообщение