Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Цветы. Общение. Обмен. Продажа

Новое сообщение
Сообщения
goldfish писал(а):Daniella2009[b] [b]может быть это моя фиалка? мы с вами поменялись , вы мне драцену давали!растет!
. Вы мне 2 срта дали? так ведь?Если да, то не ваша...[smile1]
ред. 23 апр 2013, 23:39
Ваши тоже растут...(омолодила) скоро зацветут.
Кстати, моя колекция фиалок с ваших и началась... Теперь у меня более ста сортов[smile1]
ред. 23 апр 2013, 23:41
Татьяна, а такая у вас цветет?
24 апр 2013, 08:45
Daniella2009 писал(а):Теперь у меня более ста сортов[smile1]
[smile25][smile25][smile23] [smile18] вот это да!!!
24 апр 2013, 08:54
кошкина писал(а):Татьяна, а такая у вас цветет?
детка стоит.... скоро зацветет
24 апр 2013, 09:04
вот у меня тоже все 3 фиалки, которые у меня есть (одна ваша) цвет набирают. В этом году долго зацветают, или, может, мне так кажется.
24 апр 2013, 09:09
кажется наверное, так как ждете!!!
24 апр 2013, 09:11
я каждое утро расматриваю каждый цветочек и, иногда даже листики все пересмотю.... так мне вообще вечностью кажется их созревание к цветению.[smile8]
24 апр 2013, 09:13
Daniella2009 писал(а):Ваши тоже растут...(омолодила) скоро зацветут.
Кстати, моя колекция фиалок с ваших и началась... Теперь у меня более ста сортов[smile1]

[smile23] Обалдеть,100 сортов. Супер![smile14]
А где Вы их умудряетесь распологать?
24 апр 2013, 11:34
[smile1] На подокойниках , на стелаже..... Скоро подрастут детки,появятся новые детки новых сортов... парийдется расширяться. Потеплеет перемещу всех на балкон.[smile2]
ред. 24 апр 2013, 11:39
здравствуйте! подскажите чем надо подкармливать глоксинии и надо ли? они у меня все с бутонами!!!????[smile7]
24 апр 2013, 13:29
ДЕВОЧКИ,У КОГО ЕСТЬ КРАСНАЯ ИЛИ БОРДОВАЯ ГЕРАНЬ?
ред. 24 апр 2013, 18:12
А у меня впервые взошли комнатные цветы через семяна, заказывала у Рины. (пеларгония зональная и бальзамин махровый), теперь жду когда подрастут, пересадить... На пачке очень красивые
26 апр 2013, 14:36
А у меня впервые взошли комнатные цветы через семяна, заказывала у Рины. (пеларгония зональная и бальзамин махровый), теперь жду когда подрастут, пересадить... На пачке очень красивые
Здорово! Я сажала один раз пеларгонию так ни одно семечко не взошло[smile12], а у тети взошли так они так цвели пышно ,шапки очень крупные были!!![smile6]
26 апр 2013, 14:54
В "Мегастрое" рассада есть по 19 рублей. Цветы на клумбу: примула, львиный зев, бархацы всякие по 8 отростков. Капуста ранняя, поздняя, цветная. Я была уже вечером, а днем наверное выбор был больше. Вид конечно плачевный, но домой принесла отпоила, головы подняли.
26 апр 2013, 21:17
Продаю пахистахис за 350 руб с горшком. В горшке 3 саженца. Размер 40-45 см. Если фото надо, пишите.
ред. 26 апр 2013, 22:46
Вот еще. Свекровь занимается рассадой уже 5 год. Вообщем есть рассада цветов однолетников и многолетников всяких и капуст и помидор и перцев. Вообщем кому надо пишите, буду узнавать цены. Спрашивайте, что интересует. Доставка во вторник. Потом как получиться.
26 апр 2013, 23:36
Девочки, есть в наличии листья белой глоксинии МОНБЛАН 3 in . Может кому надо для укоренения?
Также есть в продаже Глоксинии с бутонами Молоденькие перевогодки. Цвет не известен, так как семена были из серии микс. (реальное фото)
детка глоксинии мишель
детка глоксинии ред виз
Три цветущие фиалки: 1 Ек-Антчная роза
2. Морской волк
3. partly cloudi
и нежно-розовая махровая 1 шт.
Фото для примера сортов.
27 апр 2013, 08:56
Для настроения!
Адениум- роза пустыни!
Правда великолепны цветы? Цветут с февраля, не переставая...



Просто уборка на подоконнике, ну как не сфотографировать и не показать???
27 апр 2013, 09:17
девочки, кто может поделиться эсхинантусом?
27 апр 2013, 19:51
а у меня адениумы пошли наконец-то:). Купила 2 шт у Ольги- оба пошли. Хотя, я по дурости не в ту землю засунула...
27 апр 2013, 20:41
Rostov85 писал(а):а у меня адениумы пошли наконец-то:). Купила 2 шт у Ольги- оба пошли. Хотя, я по дурости не в ту землю засунула...

вот и славно, я тоже могу сказать с уверенностью, что из двух черенков один укоренился на 100%, на второго еще будем посмотреть!
27 апр 2013, 21:14
Daniella2009 писал(а):Девочки, есть в наличии листья белой глоксинии МОНБЛАН 3 in . Может кому надо для укоренения?
Также есть в продаже Глоксинии с бутонами Молоденькие перевогодки. Цвет не известен, так как семена были из серии микс. (реальное фото)
детка глоксинии мишель
детка глоксинии ред виз
Три цветущие фиалки: 1 Ек-Антчная роза
2. Морской волк
3. partly cloudi
и нежно-розовая махровая 1 шт.
Фото для примера сортов.

в какую цену фиалки и глоксинья,в личку,пожалуйста.
27 апр 2013, 21:32
Сеянцы глоксиний (всего по 50 р.) и много других цветочков (традесканция, колеус, фиалки, рео, аглеонема и др.). Денежки идут на нужды бездомышей

ссылка на альбом в группе "Маленькие друзья с большим сердцем"

http://vk.com/album-37009740_170923362


Цветы продаю не я. Это ссылка на группу в контакте, группа помощи бездомным животным г.Йошкар-Ола "Маленькие друзья с большим сердцем". Там альбом с цветами, у каждого цветка свой продавец, т.е. если вы решили купить цветок, то пишите об этом под фото цветка (в группе в контакте), затем оплачиваете на голодный номер группы 89648641923 (просто кладёте как себе на баланс), затем отписываетесь админу - Мария Бариева - о дате, времени и сумме. И договариваетесь с продавцом, где когда забрать и цветочек Ваш.
Денежки от покупки цветочка идут на нужды бездомышей.

Так же Вы можете продать свои цветы в группе, но условие - 50% от продажи идёт на бездомышей! (ну или если есть желание - можно пожертвовать и всю сумму[smile1])
ред. 27 апр 2013, 22:49
lesya1986.
Олеся, Мария теперь не Судакова... Она-Бариева [smile2]
ред. 27 апр 2013, 22:19
ой, пардон, исправляю, по привычке)
27 апр 2013, 22:49
Сегодня проснулась с плохим настроением....
но открыла шторы и все изменилось.....[smile2]
Вот такая красота меня порадовала.
28 апр 2013, 09:42
продаю фикус неотрощенный крупные зеленые листья с белыми вставками, очень красивый, не знаю точно правильно ли он так называется Ficus elastica Tineke, пишите в личку:)
28 апр 2013, 20:17
У меня такими цветочками цвел молочай.

На молочай Миля не похож.Там совсем другие цветочки,мелкие.А у меня цвел как раз такими,как у Адениума (один в один).Вот что за цветок?[smile7] В инете пересмотрела почти все молочаи.И не один не похож.
ред. 29 апр 2013, 12:28
А у меня сегодня гардения зацвела,а запах!!
29 апр 2013, 11:10
Новое сообщение