Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Цветы. Общение. Обмен. Продажа

Новое сообщение
Сообщения
это фото не мое оно с инета
27 окт 2011, 13:33
Ну как-нибудь поеду в твою сторону, спишемся, закину цветочек.
27 окт 2011, 13:35
ну в смысле где фото не цветущее это мой а где цветет с инета[smile3]
27 окт 2011, 13:35
хорошо в личку написала свой номер
27 окт 2011, 13:35
девочки, у мамы юбилей. хочу подарить цветок в горшке.посоветуйте какой будет лучше.у нее очень хорошо растут Бегонии.но бегонию уже дарила..что посоветуете???
27 окт 2011, 17:41
можно лимон привитый дарить,а лучше в" нашем хозяйственном " -в сомбатхее , на 2 этаже посмотрите,там оч много и цветущих ,и декоративнолист.,просто не знаем что у нее есть и возраст тоже имеет значение.[smile7][smile1]
27 окт 2011, 23:29
спасибо!ей 45..хочется чтоб равнодушной не осталась к цветку)))
27 окт 2011, 23:45
Может, орхидею фаленопсис подарить? Такая красота точно равнодушным не оставит. А при правильном уходе будет цвести не один месяц.
28 окт 2011, 20:31
Девочки спасайте!!! У меня гардения чахнет прямо на глазах,,,,листочки темнеют и засыхают, сегодня на стволе обнаружила что-то типа маленького кокона, что делать???
29 окт 2011, 12:31
смородинка, я тоже за орхидейку. Мама будет рада[smile1] У нас в семье повелось, что часто на праздники и д/р дарим орхидеи вместо букета, никто еще не остался равнодушен к такому "букету". В последний раз дарили мужчине на 80-летний юбилей, он был доволен и подробно спрашивал как именно за орхидеей ухаживать. Дочери тоже дарили, а ей 12 и она орхидейный манИак. Ну, а нам женщинам, безусловно это особенно приятно, ведь орхидеи безумно красивы[smile6]
8 ноя 2011, 17:35
Девочки, помогите пожалуйста, не знаю, что с фикусом делать(( Листья опадают, верхние листочки стали светло-зелеными. От чего это может быть и что теперь делать?
8 ноя 2011, 21:10
а про цветы и их болезни есть подходящая тема. я этот вопрос там как раз и задала. мне ответили. почитайте, может подойдет совет[smile1]
8 ноя 2011, 21:15
А можно ссылку? Четыре раза перелистала форум, не нашла больше ничего про цветы[smile7] Или хотя бы как тема называется?
8 ноя 2011, 21:24
здесь там много про лечение фикусов и др. цветуечков пишут, полистайте.
8 ноя 2011, 21:27
Спасибо[smile14]
8 ноя 2011, 21:29
Девочки никто не знает, где сейчас женщина торгует, она раньше в крытом центральном рынке цветы в горшках продавала и детки там были у нее
9 ноя 2011, 12:51
Она, если я о той думаю(среднего роста, в очках, около 50), осенью была у забора под гостиницей й-ола(там еще бабушки с гладиолусами и травками были), за тем местом, где был киоск цветов недалеко от перекрестка ленинский-первомайская, напротив мариталовского магазина. Вообщем-то почти на рынке, во 2 половине октября я ее там уже не видела, думаю, она сейчас туда не приходит, да и на рынок крытый она приходила в сезон, зимой ее, вернее их(там 2-3 женщины с комн цветами были), там не было никогда. Этой осенью у нее были только детки зомиакулькаса, пара взрослых фикусов и еще что-то.
9 ноя 2011, 13:31
Девочки, поделитесь, пожалуйста, за шоколадку отростком хатиоры, уж оооочень хочется[smile27] только ищу такую, как здесь http://www.floo.ru/Fotogaleri4/Hatiora.htm. чтобы палочки были в виде рюмочки, обычные пузатые палочки у меня уже есть[smile1]
9 ноя 2011, 15:44
mamaAnutika спасибо, именно она это, [smile12]цветочки хотела у нее
9 ноя 2011, 17:52
я тоже эту женщину все высматриваю, у нее антуриумы были хорошие и подешевле. Но сейчас не сезон на улице торговать, а в павильоне дорого наверно за место...
9 ноя 2011, 18:58
Не помню кто, но кто-то из форумчан писал, что на рынке комнатными цветами торговала свекровь, возможно мы все пишем именно про нее. Если девушка, которая писала о своей свекрови прочитает моё сообщение, возможно, отзовется, можно будет спросить и про ее свекровь, и про цветочки[smile1] Только, кажется, она писала в другой теме о цветах.
9 ноя 2011, 19:50
Нашла[smile1]
Mara:
16 окт, 21:57
У меня свекровь продает комнатные цветы. Пока тепло было на рынке стояла. У нее каланхое тоже есть, лечебное. И еще много всего я не запомнила. Если надо, пишите в личку, дам ее телефон, созвонитесь с ней сами. Узнаете какие цветы есть и сколько стоят.
mamaAnutika:
16 окт, 22:10
А она светловолосая, в очках, рост около 165-168? Если она, то классные у нее цветочки, жаль что нет для нее места на рынке (изменить | удалить)
Mara:
17 окт, 11:41
Наверное не она. В очках, но скорее седая, да и ростом пониже будет.

Возможно, я с ростом ошиблась и цветом/сединой, в лицо помню, а детали не рассматривала[smile1]
Так что, раз человек разрешил, пишем в личку, узнаем номер, созваниваемся[smile1]
9 ноя 2011, 19:56
возможно, это не совсем она [smile7] Та все же не седая была - а скорее светлые волосы, по-моему, это даже паричок был такой у нее...
10 ноя 2011, 09:41
[smile7]но там одна такая запоминающаяся, а свекровь она или нет[smile7]все по-разному внешность воспринимают. какая разница у кого цветы покупать, если все устраивает[smile1]
10 ноя 2011, 13:29
Девочки, скорее всего это не моя свекровь, но она тоже комнатные цветы продает на рынке. Давайте я у нее уточню что есть в наличии, так сказать. И выложу список и телефон. В обеих ветках форума.
10 ноя 2011, 21:15
Девушки, может кто поделится хлорофитумом?
18 ноя 2011, 22:29
[smile1] я могу
19 ноя 2011, 13:36
у меня есть кудрявый хлорофитум)))))поменяюсь на что-нить))))
19 ноя 2011, 17:41
Здравствуйте! Подскажите, можно ли сейчас пересаживать цветы, в частности интересует шефлера?
19 ноя 2011, 18:55
я думаю лучше переждать до февраля-марта
19 ноя 2011, 18:56
Новое сообщение