Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Декор, мыло и все-все-все

Новое сообщение
Сообщения
В пределах 200 рублей (это про пластик), другие около 300 стоят
22 сент 2011, 15:29
Вот такой ручной миксерок, который раньше мне казался абсолютно ненужной вещицей, но увиденный мною на мк у Тани в действии[smile6], я заказала в закупке у Счастливейшей[smile1] Скорее всего буду использовать по назначению[smile17]но может и для мыла[smile7] Он маленький и удаленький.
И такие штучки тоже. Из них мыло не выльется? Это бумага, думаю, вощеная.
22 сент 2011, 23:47
А я тоже хотела кексики, ну и иногда на мыло. Получается, что и шоколад вытечет. Ладно, что-нибудь придумаем, вложим[smile1]
23 сент 2011, 00:09
mamaAnutika: Лен, я смотрю тебе в душу запал мой любимый чудо-миксер [smile17] правильно-веЩч!!![smile6] А те бумажные штучки для кексов могут и поплыть, НО думаю если заливать в них уже подостывшую основу - уже не горячую, но чтобы еще и пленочка не начала образовываться....ну помнишь на МК говорили-поймать момент вобщем, то тогда точно получится, правда эти бумажные штучки надо поставить во что-то иначе когда мыло начнешь заливать (или шоколад) то их может в разные стороны разнести-форму держать не будут.
24 сент 2011, 02:20
Понятно[smile1] Я уже "удалилась" из закупки, т.к. вчера зять был в Казани по делам и привез мне и миксер и формочки. А миксер[smile6]спасибо Таниному МК, столько раз в Икее проходила мимо этого самого чудо-миксера, даже в руках держала[smile17] Девченки, стоит всего 99 руб, сегодня у Счастливейшей стоп вечером.
24 сент 2011, 10:23
ДаЁшь каждому по мини-миксеру! [smile17][smile15]
24 сент 2011, 11:11
объясните мне, деревне, этот миксер еще и "шевелится"? у меня есть такой икеевский венчик, не знала, что им взбивают молоко[smile17]
24 сент 2011, 11:14
Машк, он крутится шустро-шустро! Им можно не только молоко взбивать - я мыло им взбиваю....просто он маленький и удобный, в стакане можно им взбить мыло, а обычным миксером только по стенкам размазывать...кАрОче я же говорю - веШч!!![smile6]
24 сент 2011, 11:19
пойду изобрету моторчик и приделаю к венчику[smile17]
24 сент 2011, 11:23
Маша, он на батарейках[smile1]но продается без них.
24 сент 2011, 13:58
Народ,а у меня такой ненавязчивый вопрос - а основу у меня забирать кто будет или ну нафик?!! [smile17]
25 сент 2011, 22:40
[smile17][smile15]
26 сент 2011, 20:41
я буду забирать и отдушку буду завтра или в воскресенье/ если еще можно конечно забирать[smile27]
29 сент 2011, 21:50
Народ, слушайте чет как-то мешаться начинает эта гора мыла.....давайте уже разбирайте! Про отдушки не забудьте! Если еще месяцок простоит то ...блин пущу на мЫло всё [smile15]
4 окт 2011, 15:44
блиииин ... никак доехать до тебя не могу. я кста думала что я последняя не забрала [smile17] за отдушками то с нафтизином идти?)))
5 окт 2011, 09:45
Маша,да у меня основы лежит еще гора! Просто эта гора начинает мешаться...
Аха,приходи с Нафтизином,только имей в виду что там 15 мл объем
5 окт 2011, 11:04
люди никому ни чего не надо больше? я вот в закупку по мыльным принадлежностям не успела(((((((( мне формы, красители и масла нужны
10 окт 2011, 12:29
мамаромашки Я бы красителей хотела, не мигрирующих.[smile8]
10 окт 2011, 13:58
Девули, вас приятно послушать, такие деловые "красителей и не мигрирующих" [smile6] класс!
10 окт 2011, 14:04
давайте))) только я сама не хочу заказывать [smile1] я бы пристроилась к кому-нибудь знающему! в общем если кто соберется заказывать - я с вами
10 окт 2011, 14:09
мамаромашки, загляните в эту тему [smile1], только там не по оптовой цене получится.
10 окт 2011, 14:55
Кто хотел не мигрирующих красителей - у меня лежат пакетики с красным и желтым оксидами железа (по 10 грамм) и синий оксид (5 грамм), еще есть диоксид титана 10 грамм. Покупала, чтобы пудру забадяжить, но такого количества мне на полжизни хватит, ибо мылом не балуюсь.
Могу обменять на что-нибудь полезное [smile3] Пошукаю в запасах, может еще чего хорошего найду [smile1]
10 окт 2011, 14:59
Мартина, спасибо [smile19] посмотрю
10 окт 2011, 16:08
девочки, уже писали, я забыла. где у нас артель находится? там ведь есть всякие прибамбасы для изготовления мыла?
12 окт 2011, 09:05
В ТЦ Домино и напротив ТЦ Гомзово. В гомзово не было мыльностей[smile7]
12 окт 2011, 09:30
ага, а где у нас вообще мыльные отделы кроме 21 в?

и еще вопросик девочки. вот для основы российского пр-ва (желто-прозрачная такая) сколько на 100 гр. можно добавлять эфирок и жирных масел?
12 окт 2011, 09:51
Перебираюсь, как справедливо заметили, "все-все-все" вполне может и кремы включать в себя. Если автор темы будет против - скажите, я удалю пост.

Кремовары, а давайте делиться тем, что делалось? Хочется же! Понимаю, что спец.форумы на это есть, но иногда хочется не на специальных, а так, просто, где-нибудь... :)
Я начинала именно с кремов когда-то, потом был перерыв большой, пока Мелочь не подросла, а потом меня потянуло обратно, о на этот раз первыми были плитки тающие.

Это из неочищенного масла какао органик с Аромазона, очень тонкий запах получился, нежнее, чем на тертом какао.
А потом и снова кремы, и лосьоны, и сейчас потихоньку пенку для умывания на ПАВе сделать собираюсь, но никак не решусь еще. :)
Это я крем для тела в подарок делала, в составе манго, купуасу, сасанква (анти-растяжки, питание, увлажнение), зеленый кофе (упругость, анти-растяжки, анти-целлюлит, дренаж), абрикосовые косточки, экстракт готу-колы, минералка, Монтанов 68 в на правах эмульгатора и Экогард. Хороший крем получился. :)
12 окт 2011, 10:54
ох я вот себя люблю побаловать массажной плиточкой - просто праздник для кожи!
12 окт 2011, 11:35
Ага... я тоже. Причем тающие (с Полаваксом) больше люблю, чем просто масляные. :)
12 окт 2011, 12:05
Я пока только масляные делала с воском, но очень довольна....


Народ, кому нужны формочки - пишите в личку. дам ссылку на СП закупку в Саратове.....доставка автобусом....вобщем пишите, дам ссыль, а там сами решите....
12 окт 2011, 15:05
Новое сообщение