Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Вопрос администрации сайта.

Новое сообщение
Сообщения
Действительно администрация ни разу не ответила за что конкретно такие наезды на организатора Oliana. Закупки у нее очень хорошие! Одни мультиварки чего только стоят, я уже штук 6 на заказывала себе и знакомым. Сама не нарадуюсь! Рыбку я только у Оли заказывала! И Кр Пресню давно жду, а тут такое... непонятно с чего?????? Администрация молчит?????[smile7]
Оля! Мы за ВАС!!!![smile14][smile14][smile14][smile14]
ред. 26 янв 2013, 17:22
я тоже ничего не поняла-за что и почему решили олю с организаторов убрать?
26 янв 2013, 17:24
Очень бы хотелось, чтобы Олю оставили, наконец-то,в покое. Раздули обсуждение на пустом месте. Почему-то от тех, организаторов, которые должны были участникам деньги, таким образом не избавлялись. Давали им какие-то шансы, а страдали мы, участники. Чем и кому Оля стала неугодна? Новичкам сайта?
Оля, я с Вами и за Вас![size=14][/size]
ред. 26 янв 2013, 18:13
+1 За Ольгу
И Вопрос администрации сайта - а нельзя ли как-нибудь представлять новых организаторов? а то кто? откуда? совершенно не понятно.... Понятно, что в первых закупках участвовать не буду, пока отзывов от более смелых не появится.
26 янв 2013, 19:11
+ 100000 за Ольгу[smile6]
26 янв 2013, 19:34
Здравствуйте 11 января заказала клубную карту, а ее нет. Как долго еще ждать
26 янв 2013, 19:40
Лучше бы доработали сайт.Еще осталось много неудобств.
1.Сделайте общую сумму заказов в корзине.Не только ту,которая на данный момент к оплате,а всю сумму неоплаченных заказов.
2.Верните Ане (Try) возможность модерации.А то полный бардак творится что в темах,что в пристрое.
3.Сделайте как раньше,просмотр активных страниц.А не активные чтобы оставались на последних страницах.Да и еще открываешь тему,а там с новой страницы,хотя предыдущая не прочитана до конца.
4.Раньше можно было видеть кто в онлайне на сайте (общую картину).Я могла увидеть кто из организаторов в онлайне и могла обратиться.А теперь нужно смотреть.заходя в профиль.Очень неудобно.
Может еще что-то упустила,пусть девочки напомнят.
Чем заниматься ерундистикой,удалять нужных,ответственных и любимых организаторов.
[smile14]
26 янв 2013, 20:56
alekkar писал(а):Лучше бы доработали сайт.Еще осталось много неудобств.
1.Сделайте общую сумму заказов в корзине.Не только ту,которая на данный момент к оплате,а всю сумму неоплаченных заказов.
2.Верните Ане (Try) возможность модерации.А то полный бардак творится что в темах,что в пристрое.
3.Сделайте как раньше,просмотр активных страниц.А не активные чтобы оставались на последних страницах.Да и еще открываешь тему,а там с новой страницы,хотя предыдущая не прочитана до конца.
4.Раньше можно было видеть кто в онлайне на сайте (общую картину).Я могла увидеть кто из организаторов в онлайне и могла обратиться.А теперь нужно смотреть.заходя в профиль.Очень неудобно.
Может еще что-то упустила,пусть девочки напомнят.
Чем заниматься ерундистикой,удалять нужных,ответственных и любимых организаторов.
[smile14]


Полностью поддерживаю!!! Просим-просим, а все в пустую. Хотя обещания о доработке были даны не раз службой поддержки и администрацией.
26 янв 2013, 20:59
alekkar писал(а):Лучше бы доработали сайт.Еще осталось много неудобств.
1.Сделайте общую сумму заказов в корзине.Не только ту,которая на данный момент к оплате,а всю сумму неоплаченных заказов.
2.Верните Ане (Try) возможность модерации.А то полный бардак творится что в темах,что в пристрое.
3.Сделайте как раньше,просмотр активных страниц.А не активные чтобы оставались на последних страницах.Да и еще открываешь тему,а там с новой страницы,хотя предыдущая не прочитана до конца.
4.Раньше можно было видеть кто в онлайне на сайте (общую картину).Я могла увидеть кто из организаторов в онлайне и могла обратиться.А теперь нужно смотреть.заходя в профиль.Очень неудобно.
Может еще что-то упустила,пусть девочки напомнят.
Чем заниматься ерундистикой,удалять нужных,ответственных и любимых организаторов.
[smile14]

+ к этому еще нумерацию страниц в корзине дополнительно еще сверху сделать (если уж нет возможности вернуть корзину на одну страницу)
ред. 26 янв 2013, 22:15
а почему нельзя вернуть корзину на одну страницу?[smile7] и сумму общую?[smile7]
27 янв 2013, 08:42
скажите пожалуйста-когда откроются олины закупки?мы очень ждем!!!и когда разрешится этот вопрос?
ред. 27 янв 2013, 10:21
ну дак воскресенье...... отдыхает администрация сайта
27 янв 2013, 15:13
+ к этому еще нумерацию страниц в корзине дополнительно еще сверху сделать (если уж нет возможности вернуть корзину на одну страницу)
не поняла[smile7]у меня корзина на 1 стр
27 янв 2013, 23:39
- Плохой организатор, хорошие закупки , это моё мнение
28 янв 2013, 00:51
mamaAnutika писал(а):+
к этому еще нумерацию страниц в корзине дополнительно еще сверху
сделать (если уж нет возможности вернуть корзину на одну
страницу)

не поняла[smile7]у меня корзина на 1 стр
у вас значит заказов не так много. если много, то корзина делится по страницам
28 янв 2013, 07:00
alekkar писал(а):Лучше бы доработали сайт.Еще осталось много неудобств.
1.Сделайте общую сумму заказов в корзине.Не только ту,которая на данный момент к оплате,а всю сумму неоплаченных заказов.
2.Верните Ане (Try) возможность модерации.А то полный бардак творится что в темах,что в пристрое.
3.Сделайте как раньше,просмотр активных страниц.А не активные чтобы оставались на последних страницах.Да и еще открываешь тему,а там с новой страницы,хотя предыдущая не прочитана до конца.
4.Раньше можно было видеть кто в онлайне на сайте (общую картину).Я могла увидеть кто из организаторов в онлайне и могла обратиться.А теперь нужно смотреть.заходя в профиль.Очень неудобно.
Может еще что-то упустила,пусть девочки напомнят.
[smile14]

Добрый день. Доработка сайта ни на миг не останавливалась, перед модерацией собирался список, что участники хотели улучшить, изменить на сайте. Для того, чтобы все ввести провели модерацию и сейчас программисты работают над выполнением этого большого списка (например недавно появился в корзине "архив", который многие просили).
ред. 28 янв 2013, 08:37
Lysja.a писал(а):Здравствуйте 11 января заказала клубную карту, а ее нет. Как долго еще ждать
Добрый день, карта изготавливается 1-3 недели, после чего вам придет автоматическое уведомление.
28 янв 2013, 08:38
Спасибо за ответ!Да архив нужная функция!Спасибо![smile14]А пункт 2.?Скоро?
28 янв 2013, 08:42
alekkar писал(а):Спасибо за ответ!Да архив нужная функция!Спасибо![smile14]А пункт 2.?Скоро?
На счет пристроя тоже создается своя система, с которой пристрои, которых уже нет будут удаляться, а левые пристрои нельзя будет добавить.
28 янв 2013, 08:45
Вот это обрадовали!!!!![smile2][smile5]
28 янв 2013, 08:46
насколько я знаю, очень много нововведений сейчас работает в тестовом скрытом режиме. это очень сложные системы, поэтому вводятся не сразу. главное терпение[smile1]
28 янв 2013, 08:48
Уважаемые администраторы, читайте личные сообщения хоть иногда! они не всегда со всякой ерундой! у меня проблема и никто не может помочь уже два дня, а время уходит!!
28 янв 2013, 09:23
Тания писал(а):Уважаемые администраторы, читайте личные сообщения хоть иногда! они не всегда со всякой ерундой! у меня проблема и никто не может помочь уже два дня, а время уходит!!
Добрый день, сообщения читаются постоянно, кроме субботы и воскресения (выходные), сейчас вопросы разбираются после выходных, сообщений большое количество, вы написали только вчера, 2 дня не проходило. Ответ уже дан.
28 янв 2013, 09:56
Lily05 писал(а):Уважаемая администрация а что с олианой?
тут столько народу за нее переживают.

да,ответьте,пожалуйста,в чем причина такого голосования?
28 янв 2013, 11:04
Скрытый текстma-ks писал(а):Lily05 писал(а):Уважаемая администрация а что с олианой?
тут столько народу за нее переживают.

да,ответьте,пожалуйста,в чем причина такого голосования?

ma-ks причина - какие то жалобы[smile8].
Большинство интересует когда Олиана снова откроет свои закупочки?
ред. 28 янв 2013, 11:31
Служба поддержки, спасибо за ответ. вопрос решен)
28 янв 2013, 11:38
Lily05 писал(а):Скрытый текстma-ks писал(а):Lily05 писал(а):Уважаемая администрация а что с олианой?
тут столько народу за нее переживают.

да,ответьте,пожалуйста,в чем причина такого голосования?

ma-ks причина - какие то жалобы[smile8].
Большинство интересует когда Олиана снова откроет свои закупочки?

так вот и интересно какие?раз уж дело дошло до голосования
28 янв 2013, 11:55
mamaAnutika писал(а):+ к этому еще нумерацию страниц в корзине дополнительно еще сверху сделать (если уж нет возможности вернуть корзину на одну страницу)
не поняла[smile7]у меня корзина на 1 стр

а у меня на 4 страницы[smile17]
на одну страничку корзины влазит 10 закупок.
28 янв 2013, 12:19
Что решили с Олианой?Когда ее закупки откроются?[smile1]
28 янв 2013, 12:41
Маняша писал(а):И Вопрос администрации сайта - а нельзя ли как-нибудь представлять новых организаторов? а то кто? откуда? совершенно не понятно.... Понятно, что в первых закупках участвовать не буду, пока отзывов от более смелых не появится.
И выгоды в их закупках пока не заметно.
28 янв 2013, 14:05
Новое сообщение