Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Девятый микрорайон и Березово!!!

Новое сообщение
Сообщения
конкретно про 9-й м-он. просто обалдеваю всю эту неделю, когда перехожу по пешеходу дорогу с маленьким сыном в коляске. все водители остановятся, как и положено, а какой-нибудь один придурок не глядя шпарит напролом. слава богу не перед моим носом проезжали, а то бы я сразу в гаи с заявлением пошла. первый случай - передо мной шли мать с дочерью, большую сумки вдвоем несли, переходили на зеленый светофор, водила прямо перед их носом завернул с поворота; второй - мужик шел передо мной, это мы переходили просто по пешеходному переходу - тоже прямо перед ним проехал один дебил. и третий случай сегодня в маршрутке ехала, наш водитель остановился на пешеходе, люди переходят, и прямо сквозь них практически пылит еще один придурок. я уж честно говоря без включенного телефона не хочу переходить дорогу - заснять бы этих засранцев, чтобы их прав потом лишили. вот о чем думают то, когда так едут прямо на живых людей???!!! и ведь все дороги с хорошим обзором, все днем происходит! ноги бы им переломать, чтобы на газ нечем давить было!
21 июл 2012, 16:26
куда бы написать или позвонить, чтобы хоть патрульную машину там поставили или камеру?
21 июл 2012, 16:26
Девочки, подскажите, где в 9 мкр или в Гомзово купить трикотаж на бабульку, сто лет не бывала в магазинах, а в 9 мкр тем более. В 9-ом ориентируюсь. Заранее благодарна.
24 июл 2012, 17:06
трикотаж для женщин точно был в Западном, в Марийке посмотрите, еще видела трикотаж. отдел в маг-не напротив ПАТП
24 июл 2012, 21:15
Западный вроде на ремонт закрыли....
24 июл 2012, 21:28
Напротив ПАТП отдела с тканями больше нет.
24 июл 2012, 21:41
в ТЦ Девяточка - (перекресток Й.Кырли и строителей)
в связи с закрытием отдела - распродажа женской одежды! скидка около 50% - 70 % [smile3]
24 июл 2012, 23:15
девушки, как вам врач из 4 поликлинике, 57 участок?[smile28]
25 июл 2012, 13:59
Если вы про Маркову (или Макарову), то она никакая. Совсем.
25 июл 2012, 14:06
У меня на Нину Анатольевну жалоб нет. А вы новенькие или что то неустраивает?
25 июл 2012, 14:07
мы новенькие. приходили сегодня познакомится и хотела, чтоб карту мед для садика заполнить, она не стала заполнять[smile7]. говорит идите в бывшую поликлинику (так как мы там анализы сдавали), я пытаюсь объяснить, что наш в отпуске и придет после 6 числа. а в садик мы 1 идем[smile7]. вот и думаю что теперь делать. висим между 2х поликлиник не туда не сюда[smile8]
25 июл 2012, 14:24
Даже не знаю чем помочь, не сталкивались... А может медсестра заполняет? А Наталья Николаевна в отпуске сейчас.
25 июл 2012, 14:34
Идите к Заведующей, она вам всё объяснит. Есть зав. пол-ой и есть зав. дошкольников. Возможно кто-то из них не в отпуске.
Привыкайте в нашей пол-ке тяжело общаться с педиатрами.[smile12]
25 июл 2012, 14:56
62 участок новый врач[smile8], молодая. Спросила, сколько ветрянка заразна - она ответила: "То ли 5 дней с первых высыпаний, то ли 5 дней с последних... Не помню" . Обалдеть...
25 июл 2012, 15:06
[smile17] А на 58-м ветрянку от комариных укусов отличить не смогла[smile15]
25 июл 2012, 15:11
Кто-нить знает, в Пятёрочке на перекрёстке Строителей-Прохорова терминал сбера не поставили?
25 июл 2012, 15:23
Согласна, педиатр на 57 уч. никакая. Нам постоянно прописывала анаферон. Причем при любом заболевании. А потом я узнала,что ТАК часто анаферон давать нельзя. Да и цапнулись мы с ней с первого знакомства (когда внучка из роддома приехала). И знакомые которые на нашем участке, завели частного врача.
25 июл 2012, 15:35
Она у меня ребенка 2х лет с темп под 40 на прием звала, хотя на дом придти - дорогу перейти только. Ничего толком не сказала, выслушала мою "версию" лечения, записала ее в свой блокнотик и ушла.
25 июл 2012, 15:39
заразен 5 дней после последних высыпаний
25 июл 2012, 15:40
nut@ Вот,вот! Сколько раз звонила и просила придти с тем-рой.Хотя вызывали на дом. Я отказывалась. Да и муж (дедушка) дважды ходил к заведующей,по поводу их (с медсестрой) поведения.
25 июл 2012, 15:43
(так как мы там анализы сдавали
какая разница ГДЕ сдавали - Вы приписаны к ним - пусть оформляет[smile9] Всё равно все поликлиники подчиняются одному итоговому начальству.

А по-существу: идите к заведующей. Я бы так и сказала, что приписаны тут, а карту оформлять не хотят.[smile7]

Месяц назад девушку в очереди уломала к заве обратиться - ребёнок 2-х летка слезами заливался (живот болел), а врач в кабинете не хотела принимать - типа ждите своего врача (та же мадам в свою очередь опаздывала минут на 10-15 точно). Ничего, заведующая приняла, правда после моих слов, что ребёнок с острой болью[smile3] Это я про зав.больницей.

Нам постоянно прописывала анаферон.
это у них бизнес наверно.[smile7] При нас несколько раз приходил молодой человек с рекламными штучками. Во время приёма - и никто его не выгонял, хотя очередь за дверью сидит...

62 участок новый врач , молодая.
ттт, чтоб нормальный врач из неё вышел. Наша)))) Так волнуется, аж жаль девочку))) Нам лечение назначала, забыла от волнения дозировки расказать. Благо не первый раз болеем, да и в карте разборчиво написала[smile6]
25 июл 2012, 18:13
alekkar, nut@ , так ведь когда на дом врача вызываешь, не с участковым же педиатром напрямую по телефону общаешься... А там еще та хамка принимает заявки!!! Когда моему ребенку было 8 месяцев, сказала, приходите на фильтр раз температура, недалеко живете и все такое... Я ей по телефону устроила!!! Ниче, пришла после обеда какая то другая педиатр, тоже кстати еще та (недовольная вся)[smile29]. Так что смотря с кем Макарову Н.А. сравнивать...
25 июл 2012, 18:57
angelok-adams они должны вас принять, вы ж к их участку приклеплены, они обязаны вас принять по месту проживания, мы так в медведеве медкомисию проходили, хотя прописаны в 9, сказали что живем в медведеве, т.к. не знали сколько по времени займет прохождение в 4 поликлинике
25 июл 2012, 19:16
Нет,наша звонила.Видимо после просмотра вызовов на дом.
25 июл 2012, 20:10
panda777, нет, в тот раз я именно с ней и разговаривала. Мне регистратор ее позвала.
25 июл 2012, 21:04
девочки если отказываются на дом придти ,говорите сейчас тогда скорую вызову скажу что участковый не желает идти .быстро приедут .я один раз так поговорила так экстренный вызов у врача-я трубку положила ,а через 5 минут звонок врач педиатр.хотя уже прием начался в поликлинике.
25 июл 2012, 22:09
я иногда по телефону температуру завышаю на 0,5 градуса (поближе к 38С)...но это редко, чаще и правда только с высокой вызываю[smile11] Потом по приходу называем реальные цифры[smile1]
25 июл 2012, 22:55
мде, как страшно жить. мы недавно перебрались из Руэма в 9-й. мне все подружки говорят, прикрепляйся к 4-й пол-ке, а я еще с детства помню, какой там вечно бардак. уж лучше съездить лишний раз в Руэм, где моего рэ в лицо знают, и врач квалифицированный сидит, без грубостей лечит, чем в 4-ю ходить![smile9]
26 июл 2012, 00:14
Кто знает ? В Березово парикмахерская Капиталина работает? И сама Капиталина работает?
26 июл 2012, 00:52
Продам ДЕТСКИЙ СТУЛЬЧИК ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ CHICCO POLLY CIRCLES , цена 3500, в ОТЛИЧНОМ состоянии!!!!!!!Цвет универсальный серый с белым( как на фото) конструкция много функциональная . Полная инвормация. http://www.chicco.allmarkets.ru/chicco_polly_circles.html. Вопросы в личку.
27 июл 2012, 19:26
Новое сообщение