Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Девятый микрорайон и Березово!!!

Новое сообщение
Сообщения
Ждали минут 30 с начала приема. Народу не было, но и врача тоже не было! Пришла потом прынцесса.. ждите ее.
есть такое дело. Да что говорить, сама заведущая, когда дежурит, тоже себе такое позволяет. [smile19]Так что даже жаловаться думаю безрезультатно. По крайней мере все друг друга покрывать будут.

Мне однажды надо было больничный закрыть, а мадам отвечающая за это дело умчала домой за 15-20 минут до конца рабочего дня (я так думаю). Табличка на двери говорит, что она должна работать - самой её нет. (причём там ещё кварцевание положено +доп. 30 минут, не бросят же включённую аппаратуру без присмотра). Подхожу в регистратуру:
- где дама из кабинета №1?
- а она домой уже давно ушла
- как это домой?! Ещё 15 минут рабочего времени!
- не знаем, но она всегда уходит в 16ч (условно, тк точно уже не помню время)
- но на двери написано 16-30 (тоже условно)
- не знаю, что написано. но раз уходит в 16, то и работает до 16!
- но мне больничный надо закрыть. Кто вместо неё?
- печать в сейфе, ключей нет. Приходите "завтра"
- но я работаю, как я могу в рабочее время придти, если больничный закончился, да и ребёнка в садик надо вести...
-ничем помочь не могу

Ладно, говорю, а заведующая ещё на месте? Нету? Хорошо, будем письменно общаться, продиктуйте ФИО полностью нужного мне человека...
Через 3 минутки меня догнала "нянечка" (благо выйти из больницы не успели) и какая-то посторонняя девушка поставила печать, достав из сейфа (!!! ключей же НЕ БЫЛО?!)
В следующий раз знаете, что мне дама из кабинета №1 ответила?[smile17] Типа у неё несварение было и она в туалете сидела. Ага, все 15 минут?[smile17] А слова регистратуры про "ВСЕГДА УХОДИТ В ..." уже ничего не значат?[smile29]
21 май 2012, 01:04
сейчас на физио очень сложно попасть... мы пришли на прошлой неделе, а медсестра (или врач???) говорит, приходите после 20 июня, там может быть запишем!!!!!!!
- блин, мне сейчас надо!
-ничем не могу помочь, и вообще это лечение никому не помогает! (и это говорит медработник!!!)
-[smile23][smile7]
21 май 2012, 08:39
вот вот мы записались на физио платно и то с 25 мая направления надо обязательно без него никак, они не дают самолечением заниматься.мне врач сказала вообще что какие мамочки бдительные пошли напридумывают себе[smile8]а ребенок от кашля просыпается,еще и сопли,нет слов. просто думаю мы переведемся на другой участок....А давала я стоптуссин и бромгексал они отхаркивающие.и поэтому кашель больше был; теперь нечего не даю пьем ромашку и идем на физио...
21 май 2012, 11:09
про коклюш прочитала.перестрахуюсь понаблюдаю..спасибо девушки[smile14]надо иммунитет укреплять.поделитесь советом кто как укрепляет.мы кроме как контрастный душ больше ничего не знаем.но и витамины конечно.
21 май 2012, 11:11
mamaira, нам в прошлом году в физио-кабинете тоже сказали работаем последнюю неделю приходите в августе когда отпуска закончатся. Я говорю: какой август, когда нам сейчас надо. Санитарка вроде ее уговаривае: возьми, а мад.сестра: нет и все. В общем я таки уговорила и измором взяла. Из-за себя бы ни за что не стала. Потом и нормально разговаривали. В последний день лечения зашла в магазин и купила небольшой презентик. Хотя заметила там им нехилые пакеты носят. Еще бесит что начинают про маленькую зарплату ныть. Это еще когда беременная в 4 поликлинику ходила в кабинете где слушают серцебиение ребенка медсестра все жаловалась на свою зарплату.
21 май 2012, 11:14
это вообще "болезнь" медработников! они все жалуются на зарплату. а вот воспитатели не жалуются... наши по крайней мере!
21 май 2012, 14:07
просто думаю мы переведемся на другой участок....
перевестись можно при условии, что другой врач согласится вас взять. Но по-мне так это маловероятно в связи с отсутствием врачей на нескольких участках (наша вот в 62 ушла "на пенсию" недавно. Каждый приём - новый врач[smile8]. Никто толком и не смотрит - типа в след.приём не к ним попадём и ладно).
Знакомых наших перекинули к другому педиатру в связи с большой нагрузкой (из-за новых домов наверно). Так они в индивидуальном порядке просились обратно. Врач отказалась[smile7], и отношения-то были отличные (ребёнок часто болел, видились регулярно[smile3])
21 май 2012, 19:36
А про зарплату так и хочется сказать: "Зачем тогда не уволитесь?[smile7], если ЗП не нравится". Профессий много, на некоторые переучиться 5 лет не надо.[smile3] Прям как в рекламе: "Нам недоплатили - мы недосмотрели"[smile24]
21 май 2012, 19:39
62 в августе сказали свой врач будет
22 май 2012, 10:18
нати, мне тоже так сказали. А потом добавили: "если дадут"[smile17]
23 май 2012, 21:15
не знаю Людмила Васильевна сказала вот будет выпуск в августе придет.
23 май 2012, 21:51
Аааааа!!!!вспомнила!сейчас дочке 9лет,умница, отличница[smile2] ,8,5лет назад невропатолог из4 пол-ки "нагадала",что у меня дочка будет умственно отсталая,у нас видетили родничок рано закрылся,и теперь "мозгу будет некуда рости"[smile8],вот меня трясло то,домой шла,все думала,как бы дете из рук не выронить.со вторым тоже к ней ходила,смотрела на нее и смеялась,гадалка фигова!!!!!
24 май 2012, 00:05
блииииин, народ, а как ее там держат??? с таким же успехом и я могу невропатологом пойти, страшные диагнозы ставить всем. а потом отвечать, что лучше перебдеть.......[smile8]
24 май 2012, 00:58
nut@, а ты думаешь хоть кто-то свои претензии письменно оформлял??? Кто такой смелый?[smile3]

Я уже "ругалась" с медсестрой через руководство поликлиники за левые приписки/отметки посещений в первый год жизни. Она до сих пор букой на меня смотрит и хамит иногда. А сынишке уже 4,5 - злопамятная однако[smile15]

На массажисток ходила устно жаловаться. Тк не было завы (ей бы письменно расписала всё), то к старшей медсестре обратилась. За то что они вымогали деньги за "их" масло для массажа[smile24] Правда всего 40 руб, но и их мне было жалко, посколько записалась на массаж в 2 ребёнкиных месяца, а получили в год и 6 месяцев[smile8]. Своё масло/крем приносить не разрешали. Начальству объяснили причину в аллергии, на что это начальство сказала: "скажите тогда мамочкам какое масло можно или на что у Вас аллергия, чтоб выбрали ЛЮБОЕ другое"[smile5]
Так эти мадамы потом при мне боялись не то что деньги с левых клиентов брать, так и время следующего приёма назначать[smile17]
Не знаю что у них за своё было, но девочки жаловались, что отстирывается плохо от пелёнок и воняет как подсолнечное[smile7] На массаж они ходили через неделю после меня...
25 май 2012, 02:27
Кто-то здесь боготворил педиатра с 58-го участка. В среду ходили на приём, у нас мононуклеоз, стараюсь меньше быть в контакте с больными, т.к. иммунитет у дочки - 0.
Сон для нас то же , что и лекарство. Так вот разбудив дочу в 11 часов, сонную одела , бегом в пол-ку В11.15 уже сидим .Приём до 12. В 11.50 врач вышла, дошла до регис-ры , вернулась,хлопая дверью ,сказала: КАК ВЫ ВСЕ МЕНЯ ДОСТАЛИ!!

Нашей медсестре памятник надо поставить , как Вера Петровна её терпит .
25 май 2012, 16:56
а кто у вас педиатр
25 май 2012, 17:27
Вы не поверите , я даже фамилию её не знаю.
Когда мы родились своего педиатра не было на участке.Потом менялись и опять не было.
Только Веру Петровну по имени(и телефону) знаю.
25 май 2012, 18:05
Раньше на нашем 58 участке, работала врач Надежда Максимовна но она вышла в декрет. Очень хорошая врач, Вера Петровна просто супер медсестра которая всех запоминает и знает. А теперь даже не знаю кто врач на нашем участке, но очень мне она не нравится.
25 май 2012, 18:11
по-моему, сейчас на 58м участке голикова альбина николаевна. это как раз в ее духе[smile17] когда я была маленькая, она была на нашем 53м участке. потом я выросла, со своими детьми пришла уже к др врачу на этот участок. недавно смотрю - опять она по поликлинике бегает. м/с свою спрашиваю - мол, вернулась чтоли? говорит да. я как-то даже ее по имени-отчеству запомнила. она еще реснички свои красит до бровей, на голове типа начеса что-то на макушке - ну нисколько не изменилась.
25 май 2012, 20:13
Вера Петровна сказала ,что надежда Максимовна после декрета уволилась) вообщем, не работает больше)
25 май 2012, 21:51
[smile17] я тож помню Голикову...когда в школу не охото было идти шла к ней абсолютно здоровая и жаловалась на боль в горле, типа температура была, да я ее сбила...посмотрит она мое здоровое горло, скажет-ДААА...КРАСНОВАТОЕЕЕЕ и ОРЗ рисует)))
и ресницы ее тож помню[smile19]
25 май 2012, 22:09
у нас тоже нет педиатра 62 участок
25 май 2012, 22:36
Продаем раму на балкон 3м.(б/у 3 года, окна хорошие вроде финские). Причина:наш балкон 3,5 метра. Вопросы в личку
2 июн 2012, 10:54
ДЕВОЧКИ!!!!!завтра кто в Глобус собирается с 12.30-13.15? В личку сообщите,пожалуйста?
4 июн 2012, 20:42
Добрый день! Продаю четырехкомнатную квартиру ул. Я. Крастыня, 1/5 кирпичного дома, 92/8,8 кв. м., дому около 16 лет, сан. узел раздельный, 2 лоджии застеклены, есть два подвала. Мой номер телефона 777-289[smile1]
8 июн 2012, 16:37
Никто сегодня в офис в Глобусе не поедет? Мне бы конверты почтовые (п/э) забрать[smile27] А то стыдно - уже 9 дней там лежат, а мы в садик не ходим, болеем[smile12]
9 июн 2012, 14:14
закажите доставку в Ленинский ЦО, там я вам заберу, мне недалеко от работы. Так что девочки обращайтесь в личку. Я теперь в сомбатхей не езжу, сразу ставлю доставку в цо.
9 июн 2012, 16:02
AlsuX, спасибо за паредложение. Будем учитывать[smile3]
9 июн 2012, 20:28
Девочки, вычитала сегодня жалобу на сайте газеты ВНД:
строительство магазина "Пятерочка" между домами №9, 12, 10 по ул. Анникова

Это где??? Там и места живого нет вроде[smile7]
10 июн 2012, 16:35
пятерочка ведь уже есть на анникова 2, куда еще то[smile8]
10 июн 2012, 16:36
Новое сообщение