Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Девятый микрорайон и Березово!!!

Новое сообщение
Сообщения
malvina04работает и парикмахерская и Капиталина (из окна днем вижу[smile1])
27 июл 2012, 21:35
Девочки, какие отзывы о враче-неврологе в 4-ой???? Ни разу к ней еще не ходили ....
28 июл 2012, 10:27
художникова врач?:
28 июл 2012, 10:44
даже фамилии ее не знаю[smile8]
28 июл 2012, 13:31
невролог-невропатолог одно и то же ведь? мямушкина там. фамилия говорит сама за себя. если никаких диагнозов и жалоб нет, а подписать только карту в садик, то можно и к ней. а с какими либо жалобами, подозрениями и всем прочим лучше к другому врачу.
28 июл 2012, 13:49
в какой поликлинике взрослой или детской?
28 июл 2012, 14:06
художникова во взрослой отзывы хорошие.если в детской то не очень
28 июл 2012, 14:08
оооооооо, я про детскую. совсем не заметила, что спрашивают про взрослую. пардоньте[smile27]
да да, тоже слышала, что во взр неплохой врач
28 июл 2012, 14:09
вот нам повезло: и детская и взрослая, обе №4[smile15]
28 июл 2012, 14:31
Я про детскую интересовалась[smile1], забыла уточнить ....
Спасибо девочки за информацию[smile14], попробуем к Малышевой попасть .....
28 июл 2012, 18:09
ой даа! не ходите к этой "Мямушке". она моему 3 х месячному малышу назначила лошадиную взрослую! дозу лекарства в уколах!
28 июл 2012, 21:26
в 4 взрослой к геникологу.к каму лучше записатся?
28 июл 2012, 21:44
Старикова,Ефремова
28 июл 2012, 22:03
спасибо
[smile1]
28 июл 2012, 22:19
Девочки, а есть кто с 61 участка? хотелось бы узнать приходит к кому- нибудь врач на дом или нет? нам 3,5 месяца...врача в глаза не видела. в месяц проходили медосмотр, она была в отпуске, в 3 месяца всех специалистов проходили в платной клинике, на след неделе собираюсь в поликлинику...хотелось бы узнать..к чему готовиться)))
29 июл 2012, 17:37
shpionka, она находится в декретном отпуске с сентября месяца. На ее место вроде бы еще никого не взяли. А на дом врачи с других участков приходят.
29 июл 2012, 18:41
shpionka, позвоните завтра в регистратуру и спросите кто вместо Вашего врача будет делать осмотр (приходить к Вам).
Кстати, не удивлюсь, если в карте будут отмечены ВСЕ посещения вовремя[smile9] У нас были такие приписки от медсестры.
А 61 участок сейчас для приёма по разным кабинетам каждый день перекидывают. Ходить туда только для галочки - не советую: в очереди будет 2 участка, зачем лишние контакты в плохо проветриваемом месте[smile3](душно к обеду - жуть как). Вот если есть жалобы тогда другое дело[smile14]
29 июл 2012, 22:18
в 4ой взр поликл самый лучший гинеколог - это зав отделением Наталья Степановна (блин, фамилию как отшибло у меня[smile8]). я только к ней и хожу. правда, платно. но это того стОит[smile6]
29 июл 2012, 23:42
Романова вроде фамилия
30 июл 2012, 01:55
Спасибо, девочки! в 3 месяца ставят прививки...у нас не так давно была температура, я теперь боюсь их ставить...плюс нам поставили пока водянку головного мозга, а с ней, на сколько я знаю, прививки делать нельзя...вот и хотела на эту тему поговорить... Плюс надо кровь и мочу сдать...а для этого наверное какое-то направление надо взять... Мне в принципе не очень и нужны визиты участкового врача...т.к убедилась проходя м.о в поликлинике в первый месяц, если хочешь качественной консультации, нужно идти на платный прием...от ортопеда до сих пор в шоке!
30 июл 2012, 11:15
Куплю 1-комн. кв-ру в хорошем состоянии в 9-м микр -не, Гомзово. Не в высотке, 1 и последний этажи не рассматриваю. Балкон обязателен.
30 июл 2012, 12:59
ага, Романова. такая простая фамилия, но я почему-то ее все время забываю[smile13] даже ассоциации не помогают[smile7]
30 июл 2012, 14:35
А какие могут быть ассоциации с такой фамилией? Кстати, она сейчас в отпуске, выйдет в первых числах августа. 2 или 4-го точно не помню.
30 июл 2012, 14:42
да, я тоже ее жду.

офф. ассоциации на имя роман, например с каким-нить человеком знакомым или незнакомым
30 июл 2012, 14:44
Царская фамилия.[smile1]
30 июл 2012, 16:06
shpionka А вам невропатолог мед отвод от прививки по узи мозга (из за водянки) не назначил?
30 июл 2012, 16:34
Девочки, сегодня еле удержалась от смеха))))
В 4-ой поликлинике наконец-то сделали пандус[smile2]. Хотя у той двери, которая у регистратуры....У кого детки не совсем мелкие, знают наверно, что именно этот вход из 3-х часто закрыт (осень, зима так всегда практически). По карте/схеме это типа пожарный выход.
Не выдержала сегодня зашла к Маколдиной (зав.поликлиники) и поинтересовалась, а почему в том месте сделали?[smile7] Короче, мне с таким горестным видом поведали, что поликлинику ЗАСТАВИЛИ сделать пандус. И теперь ПРИДЁТСЯ держать все 3 входа всегда открытыми.[smile11]
Вообщем-то ничего смешного, но вы бы видели с какой интонацией ЭТО было сказано[smile17] Типа бедная больница, несчастная, что их вынудили приказом сверху. Да ёщё горе какое - надо ведь эту дверь ВСЕГДА доступной держать для больных[smile17]
Думаю, теперь регистратура будет мёрзнуть зимой, как в №1 детской[smile3] - другую причину для грусти не нашла[smile7] Может кто ещё подскажет - почему?
Кстати, сделали какие-то поручни у входа - это не очень хорошо, могут запретить с колясками входить - типа есть куда пристегнуть. но там на улице, не на крыльце (читай под не под крышей)...
Ещё вопрос на засыпку - где ещё 4-ый выход??? Сказано было, что у больницы 4-е выхода. Я насчитала 3[smile7]
30 июл 2012, 17:13
4ый выход там где кровь берут и кабинет баканализа
30 июл 2012, 17:34
а для меня дико было (да и сеичас дико), что по поликлинике на колясках и велосипедах ездят, столько грязи[smile8]
30 июл 2012, 17:42
во 2 поликлинике, тоже сделали, только вот зачем[smile7]?! при всем желании человек в инвалидной коляске или его везущий не пройдет, там одни лесенки (даже до регистратуры не сможет доехать)[smile11]
30 июл 2012, 17:44
Новое сообщение