Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Девятый микрорайон и Березово!!!

Новое сообщение
Сообщения
я тоже удивилась наличием колясок в больнице. мамам конечно удобно, не переживаешь за коляску, оставленную на улице. Но с ней вся грязь с улицы ведь. а что бывает в слякоть? зы. сама пока таскаю на руках правда (не любит коляску)...ладно хоть нести не далеко)
30 июл 2012, 17:57
milana неа, не дали...мы в месяц у Алексеева осмотр проходили в Айболите, он и сказал к 3 месяцам узи головного мозга сделать, из-за затянувшейся желтушки и обязательно сначала на прием к неврологу. в итоге он ушел в отпуск и выйдет только в начале августа... Мы его не дождались, сходили к другому врачу на прием, в итоге лечение назначали, отвода не дали... И сама растерялась...не спросила :(
30 июл 2012, 20:32
А мне горестно о того, что каб №12, где расположен наш злосчастный участок будет теперь всегда замерзать, вернее дети , которые будут сидеть в очереди, а ещё многие бегают здесь же, т.к. не каждый деть выдержит очередь в 1-2 часа.
30 июл 2012, 20:46
Sandy, да не волнуйтесь[smile1] Не думаю, что долго выдержат открытую дверь. Да и сейчас стоят железные двери - духота неимоверная - значит сквозняка не должно быть много
30 июл 2012, 21:21
а сколько платно к ней(к романовой
)
30 июл 2012, 21:43
раньше рублей 200 было, сейчас может подорожало[smile7]
30 июл 2012, 22:35
654056, Я имела ввиду зиму
31 июл 2012, 09:57
у Романовой,как и у всех ,300 р.стоит приём,только она деньги сама лично не берёт.ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ КАССУ!
Это я точно знаю.
31 июл 2012, 09:57
Эх наша "старая добрая поликлиника детская №4" [smile8], редко там бываю и еще реже бы бывать......недавно пришлось туда сходить(малышу нужна была справка в садик) так ито без приключений не обошлось!! Сидела на приеме у врача он в это время осматривал моего сыночка, было 17,50(поликлиника работает до 18,00) в этот момент вваливается какая то извините "метелка"и говорит: "Так хватит тут высиживать,пора домой" я промолчала и продолжила дальше разговаривать с доктором(участок 62-совсем молоденькая девушка),та "швабра подошла поближе и сказала : "Хватит болтать не по делу. Домой говорю пора!" Ну это было уже слишком! Ей досталось по полной я встала и сказала все что думаю....а думала я вот что: приходим итак редко ,в кой то веки пришли за справкой , а ту выгоняют,врач сидит и принимает ,а тут какая то приперлась и диктует,боится переработать....Это оказалась рабоница из регистратуры. Ужас,даже не врач. Вобщем довела все это дело я до зав. поликлиникой-надеюсь той "редиске" попало по заслугам!
31 июл 2012, 10:21
вставлю и я свое недовольство! Направили нас из второй как-то в годик ребенку на обход в 4-ю. Вначале мы стали делать в ней ЭКГ. Ребенок маленький к нему эти присоски приставляют -она испугалась -ревет- а врач там нет чтобы успокоить или отвлечь (детская поликлиника ни одной игрушке в кабинете не было) -толкает и все ее ложись -ребенок еще пуще орет - в итоге кардиограмма толком не получилась, а ребенок с тех стал дико бояться в больнице и закатывать такие истерики при виде врачей. Но это часть истории. Пошли дальше к окулисту. Окулистом была пожилая женщина врач. Ребенок сидит у меня на коленях и дико орет теперь после экг при виде врача. Не дается посмотреть. У нас за дверью стояла бабушка и она переживая за ребенка -заглянула в кабинет. На что ей ВРАЧ (интелегентный человек) говорит "Старая выйди". Бабушка закрыла дверь. Но когда мы вышли -она ей сказала, что и ненамного ее старше и отчитала. Жалко тогда до заведующей не дошли.
31 июл 2012, 10:39
девочки а завтра в 4ой взрослой гинеколог работает?кто нибудь знает?посоветуйте хорошего
3 авг 2012, 19:14
по субботам вроде 1 гинеколог работает.и выбирать не придется.
3 авг 2012, 19:49
allfia, 55 стр самое последнее сообщение...[smile22]
3 авг 2012, 20:10
спасибо девочки
3 авг 2012, 20:55
А в 4-ой взрослой дерматолог есть? Или в поликлинике ММЗ?
5 авг 2012, 07:50
Natalika есть [smile19]
5 авг 2012, 19:13
Gulechka2011, а где именно?[smile3]
5 авг 2012, 22:54
в 4-ой пол-ке, недавно проходила медосмотр
5 авг 2012, 22:54
спасибо[smile14]
5 авг 2012, 23:02
Кто живет в домах, обслуживаемых ОАО Заводская, приглашаю поучаствовать в борьбе с навязанной нам новой формой управления - "непосрественное управление".

Я собираю всю информацию в группе http://vk.com/doma_oaozavod, уже сейчас там есть видеозаписи собрания жильцов, примеры документов и прочее. Потому что везде идёт примерно похожий процесс - подаются иски, пишутся заявления на имя Демакова, заявления в прокуратуру. Хорошо было бы видеть всё это в одном месте, и списать можно у соседей, и боротся не в одиночку, а вместе.

Текущее состояние дел:
Анциферова 4 подало коллективное заявление в прокуратуру плюс член совета дома тоже подал заявление об обмане.
Анникова 8 подано куча разных заявлений Демакову о фальшивых подписях, плюс затребованы документы, плюс готовится исковое в суд.
Красноармейская 10X (не помню точно) тоже воюет, постараюсь найти контакт с организаторами и взять копии документов.
8 авг 2012, 12:40
Порядочная семья из трёх человек ищет с 1 сентября 2-хкомнатную квартиру в Медведево- Мира, Терешковой, 9-ом- Васильева, Прохорова, Я.Крастыня, Строителей; в кирпичном доме, лучше без мебели, с/у раздельный от 52 квадратов, не агентство, риэлторам просьба не беспокоить. 89877189298
14 авг 2012, 14:46
требуются укладчицы. работа на 3 часа в день. обращаться по тел 292999
желательно проживание в 9ом м-не
29 авг 2012, 11:34
привет всем! недавно родила, к нам пришла врач с 4-ой поликлиники 58 участок. это просто ужас, а не врач. довела меня до истерики, испугала старшего ребенка, которому почти 3 года, грозилась ещё и нажаловаться заведующей. а всё из-за того что мы снимаем квартиру и в квартире нет домофона, плохо ее встретили видите ли. Сказала, что все мамаши в девятом психованные истерички. Но когда я попыталась саму её записать на диктофон и пожаловаться заведущей, то испугалась, и даже начала извиняться. Короче вообще ужасная дамочка!
31 авг 2012, 21:27
Не обращайте внимание, она дура ещё та[smile8]. Веру Петровну довела, так она после отпуска увольняется.
31 авг 2012, 21:29
58 участок - это к какой улице и дому относится?
31 авг 2012, 21:35
Там несколько домов и улиц. Точно Чкалова 32, 32а, Матросова не знаю № дома 6-ти этажка кирпичная.
31 авг 2012, 22:07
фамилия врача не голикова ли?[smile22]
31 авг 2012, 23:27
Если действительно Голикова АН, то мы с сынишкой тоже считаем, что она "плохая" врач (с иронией) [smile17]
Были у неё раза 3 - вечно то недовольство высказывает, что мы с другого участка (у нас врача не было какое-то время). То ребёнку при осмотре (прослушивала) говорит:" отвернись и не дыши на меня". То ещё чё нибудь ляпнет или слушать наши симптомы не хочет[smile8]
Короче, у меня ребёнок каждый раз спрашивает: "А сегодня какой у нас врач - хорошая или плохая?". Причём не стесняясь никого и в полный голос.
Так вот на этой неделе заболели и пошли на приём. Я аж расстроилась, что в 12 каб. и Голикова на приёме[smile12] Заходим, садимся и тут ребёнок выдаёт свою коронную фразу про хорошего-плохого. Я молчу, не знаю как среагировать - ведь буквально 5 минут назад в коридоре сказала, что да, сегодня плохой.[smile27]
А ребёнок не унимается: - Мама, это врач хороший или плохой?
Медсестра пыталась сказать, что хороший, но ребёнок в ответ: - Я МАМУ спрашиваю! Мама, ну что же ты молчишь? Отвечай: хороший или плохой?[smile31]
Вообщем, после раза пятого врач не выдержала и так скромно (не как обычно!) сказала: -Ну почему я плохая? Просто не улыбаюсь.
[smile17][smile17][smile17]
Дальше уже довольно мило с нами общалась)))

Тогда же произошла ещё одна забавная штука. Сынишка как и многие дети играют в то, что в большом количестве присутствует в их жизни. Мой вот часто болеет, дома играл раньше в больницу и привык выпрашивать у врачей палочки для осмотра горла. Причём сами врачи всегда давали ему новую в упаковке. А когда не давали, то взять использованную тоже не разрешали - грязная.
Но Альбина Николаевна (?) посмотрев горлышко отдала сыну ЭТУ же самую палочку. На что ребёнок посмотрел на меня большими глазами и сказал: - Она же ГРЯЗНАЯ!
А далее обращаясь к врачу и протягивая "подарок": - На, выкини, она же грЯзная![smile9]
[smile17][smile17][smile17]

В завершение врач поинтересовалась - состоит ли ребёнок на учёте у невропатолога (думаю достал своей болтовнёй)[smile29]
Никогда ещё так весело не проходил приём в больнице)))
1 сент 2012, 00:12
я просила ее представиться, так она промолчала. может и голикова ан.
1 сент 2012, 00:21
ну ее описать нетрудно - такая с густо накрашенными ресницами, с вечной "прической" на голове и как раз таки с болтовней не по теме
1 сент 2012, 00:29
Новое сообщение