Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Мультиварка! Рецепты блюд..

Новое сообщение
Сообщения
А мне чаша для АРС нужна, на 6 литров, не помню у какого организатора покупала, и закупки такой давно не видела[smile7] Где теперь взять...
6 дек 2018, 09:49
Вот сейчас открыта закупка, хочу мультиварку здесь покупать, но сомневаюсь и побаиваюсь получить неисправную. Потом ведь побегаешь за своими деньгами.
6 дек 2018, 12:16
юлия17 писал(а) 06.12.2018:А мне чаша для АРС нужна, на 6 литров, не помню у какого организатора покупала, и закупки такой давно не видела[smile7] Где теперь взять...

Организатор Oliana. Лет семь назад брала сразу 4 штуки знакомым и родственникам. У всех работают. Я в своей один раз поменяла на крышке уплотнительное кольцо.
ред. 6 дек 2018, 13:32
валечка45 писал(а) 06.12.2018:Вот сейчас открыта закупка, хочу мультиварку здесь покупать, но сомневаюсь и побаиваюсь получить неисправную. Потом ведь побегаешь за своими деньгами.
Я здесь брала Лэнд лайф. Лет пять уже прошло. Пользуюсь очень активно. Супы, йогурт. Это в основном готовлю. Теперь и собаке кашу варим в ней же. Сегодня заказала для людей дополнительно чашу. Старую за псом оставим.
7 дек 2018, 11:57
Elenaa писал(а) 07.12.2018:валечка45 писал(а) 06.12.2018:Вот сейчас открыта закупка, хочу мультиварку здесь покупать, но сомневаюсь и побаиваюсь получить неисправную. Потом ведь побегаешь за своими деньгами.
Я здесь брала Лэнд лайф. Лет пять уже прошло. Пользуюсь очень активно. Супы, йогурт. Это в основном готовлю. Теперь и собаке кашу варим в ней же. Сегодня заказала для людей дополнительно чашу. Старую за псом оставим.

Спасибо, уже заказала на 6 литров. У меня есть мультскороварка Мулинекс, чаша вся исцарапалась, клапан пластиковый треснул, уплотнительное кольцо щами пахнет. Поискала все это заказать, в цену новой Лэнд лайф вышло.
8 дек 2018, 14:50
юлия17 писал(а) 06.12.2018:А мне чаша для АРС нужна, на 6 литров, не помню у какого организатора покупала, и закупки такой давно не видела[smile7] Где теперь взять...
На СМ есть закупка с АРК.
8 дек 2018, 21:41
Ага, кольцо щами пахнет [smile7]. Никакое мытье и кипячение не помогает. Да и ладно. Суп в основном только и варю. А йогурты под крышками варятся.
10 дек 2018, 16:38
У меня три сменных кольца: для каш, для супов и овощей, и для рыбы.
Не подписываю, определяю по запаху)))
ред. 11 дек 2018, 13:21
Клюква писал(а) 11.12.2018:У меня три сменных кольца: для каш, для супов и овощей, и для рыбы.
Не подписываю, определяю по запаху)))

и у меня 3) каши/выпечка/сладкое, супы/мясо/овощи и рыба/перцы. Я мою кольцо и кладу в ящик, полежит и перестает пахнуть, не кипячу.
16 дек 2018, 13:38
Сегодня моя LL трудилась - утром каша "дружба", на обед сначала испекла творожную запеканку, потом сделала плов. Очень мне понравилось. Даже мысль дикая появилась- убрать варочную панель, купить ещё одну такую же скороварку. А то у меня места не хватает. Но это я так, размечталась.
27 янв 2019, 20:17
Часто делаю в мультискороварке что то типа буженины из грудинки Йола. Грудинку натираю солью и смесью перцев, оставляю часов на восемь в прохладном месте. Потом кладу в чашу Мультиварки, закрываю клапан и ставлю на говядина. Начинает набирать давление, чуть поджаривает мясо и выключается, не набрав давление, так как я не добавляю жидкость. Я отключают, жду с полчаса, за это время в чаше появляется сок от мяса, я переворачиваю грудинку на другой бочок, опять все закрываю, ставлю говядина. Все, через 40 минут мягкая и вкусная грудинка. Натираю готовую давленым чесноком, в пакет и в холодильник. Потом половину кладу в морозилку, про запас.
У меня Лэндлайф. Скороварка.
19 фев 2019, 17:55
валечка45 писал(а) 19.02.2019:Часто делаю в мультискороварке что то типа буженины из грудинки Йола. Грудинку натираю солью и смесью перцев, оставляю часов на восемь в прохладном месте. Потом кладу в чашу Мультиварки, закрываю клапан и ставлю на говядина. Начинает набирать давление, чуть поджаривает мясо и выключается, не набрав давление, так как я не добавляю жидкость. Я отключают, жду с полчаса, за это время в чаше появляется сок от мяса, я переворачиваю грудинку на другой бочок, опять все закрываю, ставлю говядина. Все, через 40 минут мягкая и вкусная грудинка. Натираю готовую давленым чесноком, в пакет и в холодильник. Потом половину кладу в морозилку, про запас.
У меня Лэндлайф. Скороварка.
У меня так же было с мультей,когда без жидкости ставила.То же клапан не срабатывал,выключалась.Мне тут в теме про мультю Лэндлайф разъяснили,что нужно почистить клапан,который на дне.Вы почитайте,подробно написано,но мы видео нашли в инете,так понятнее.
ред. 19 фев 2019, 20:12
Спасибо!
20 фев 2019, 10:22
валечка45 писал(а) 19.02.2019:Часто делаю в мультискороварке что то типа буженины из грудинки Йола. Грудинку натираю солью и смесью перцев, оставляю часов на восемь в прохладном месте. Потом кладу в чашу Мультиварки, закрываю клапан и ставлю на говядина. Начинает набирать давление, чуть поджаривает мясо и выключается, не набрав давление, так как я не добавляю жидкость. Я отключают, жду с полчаса, за это время в чаше появляется сок от мяса, я переворачиваю грудинку на другой бочок, опять все закрываю, ставлю говядина. Все, через 40 минут мягкая и вкусная грудинка. Натираю готовую давленым чесноком, в пакет и в холодильник. Потом половину кладу в морозилку, про запас.
У меня Лэндлайф. Скороварка.

ничего себе![smile6] так можно??
30 апр 2019, 03:23
po4pechkin писал(а) 30.04.2019:валечка45 писал(а) 19.02.2019:Часто делаю в мультискороварке что то типа буженины из грудинки Йола. Грудинку натираю солью и смесью перцев, оставляю часов на восемь в прохладном месте. Потом кладу в чашу Мультиварки, закрываю клапан и ставлю на говядина. Начинает набирать давление, чуть поджаривает мясо и выключается, не набрав давление, так как я не добавляю жидкость. Я отключают, жду с полчаса, за это время в чаше появляется сок от мяса, я переворачиваю грудинку на другой бочок, опять все закрываю, ставлю говядина. Все, через 40 минут мягкая и вкусная грудинка. Натираю готовую давленым чесноком, в пакет и в холодильник. Потом половину кладу в морозилку, про запас.
У меня Лэндлайф. Скороварка.

ничего себе![smile6] так можно??

Даже нужно!! Вот в субботу опять сделала, но двойную порцию. Одну едим, вторую заморозила.
30 апр 2019, 13:13
Девушки,может кому надо, продам к мультиварке АRC новое кольцо уплотнительное, есть ещё 2 чаши, бу, на 5 л.
19 май 2019, 23:41
Кто варит варенье в мультиварке-скороварке Лендлайф? Поделитесь, как , сколько времени, на какой программе?
2 июл 2020, 14:44
Новое сообщение