Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Где отметить ЮБИЛЕЙ ?

Новое сообщение
Сообщения
Девчонки,что скажите про кафе"Изба"?Хотела провести там ДР.Как там готовят,и дорого ли???
28 июл 2015, 22:22
Дорого. Но на мой взгляд, это их единственный недостаток:)
29 июл 2015, 21:26
Тоже интересует "Изба" примерно подскажите расценки [smile14]
5 авг 2015, 23:32
Много раз ходили с подругами,просто так и на мероприятия,выходило около 1200-1500 на человека.
6 авг 2015, 15:57
спасибо [smile14]
7 авг 2015, 15:17
917701мтс писал(а) 21.12.2014:моим гостям из соседней республики и мне конечно очень понравилось в кафе "ВИРДЖИНИЯ".Зал красивый,места много,блюда вкуснейшие и оформили их красиво.Марина Анатольевна сделала скидочку 5% ,это для всех обладателей карт[smile2],хотя я про это и не знала в свои 50 лет[smile13].мне было приятно!Обслуживание понравилось.Свое мы брали спиртное,сок,минералку,фрукты,сладости,тарталеточки с икрой,и некотор. мясную продукцию.Спасибо БОЛЬШОЕ!!![smile18]была на свадьбе в Вирджинии!СУПЕР! и меню,и обстановка,и сам зал удачной планировки
21 авг 2015, 12:09
Девочки подскажите как обстановка в Кафе Стрекоза и в Ивушке и какие расценки с человека?))) Планируем Юбилей отметить мамы, где уютно и не дорого? Заранее спасибо за ответ вам всем.
23 авг 2015, 12:32
В ивушке я бы на вашем месте отмечать не стала.так себе обстановочка...лучше найти вариант поприличнее
23 авг 2015, 17:49
очень уютно и недорого в кафе Санда напротив ММЗ[smile6] там есть отдельный банкетный зал. отмечали юбилей свадьбы летом, получилась как самая настоящая, но не по деньгам, а в плане банкета! все так красиво подают и вкуууусно!!! а уж интерьер какой красивый и уютный[smile1]
ред. 23 авг 2015, 21:16
Малявочка! писал(а) 23.08.2015:В ивушке я бы на вашем месте отмечать не стала.так себе обстановочка...лучше найти вариант поприличнее
Нам тоже ивушка не понравилась
13 ноя 2015, 21:28
Хочу посоветовать очень бюджетный вариант - кафе "Стрекоза" Недавно справляли там свадьбу дочери. Считайте сами: за 60 человек гостей, мы заплатили 45 тысяч. Из них 5 тысяч за обслуживание, 3500 - украшение зала, остальное еда. Фрукты и спиртное покупали отдельно. Есть конечно же и минусы и плюсы.
Минусы: туалет и раздача в зале, обслуживают только 6 часов (нам было мало, хотелось еще)
Плюсы: вполне уютный интерьер, хорошая кухня (не смотря на цены), все горячее, свежеприготовленное. Очень понравилась девушка, которая нас обслуживала, мы её практически не видели, но при этом на столе не было грязной посуды, пустых бутылок. К сожалению, я даже имя не запомнила. Рекомендую.
ред. 18 ноя 2015, 08:48
А на 10-15 чел.где бы отметить? И спиртное желательно своё,и площадь не маленькую и подешевле да получше бы???
20 ноя 2015, 23:53
Не бывает дешевле и лучше.мы свадьбу на 10 человек отмечали в жирафе.очень достойная еда, отдельный зал, красивое помещение.15000 вышло с алкоголем.фрукты и торт были свои.алкоголь тоже можно свой,но у нас пьющих было мало.обошлись 3 бутылками коньяка и 2 шампанского
22 ноя 2015, 12:42
отмечали свадьбу в кафе "САН",(в девятом), стол был полный,800 рублей с человека, алкоголь весь свой,атмосфера приятная. нам понравилось и помещение и сотрудники.[smile6]
22 ноя 2015, 22:29
Малявочка! писал(а) 22.11.2015:Не бывает дешевле и лучше.мы свадьбу на 10 человек отмечали в жирафе.очень достойная еда, отдельный зал, красивое помещение.15000 вышло с алкоголем.фрукты и торт были свои.алкоголь тоже можно свой,но у нас пьющих было мало.обошлись 3 бутылками коньяка и 2 шампанского Почему это не бывает? Я например не люблю Жираф-дорого,не вкусно. Небольшие зальчики, мертвые официантки. Беее.
4 дек 2015, 14:09
Ну тогда исходите из тех мест,в которых вы были...где понравилось...
5 дек 2015, 09:41
ищу человека который сможет весело провести юбилей. может посоветуете кого-нибудь))) Цена -качество. На часика 2-3
2 июн 2016, 16:58
Девочки, я наконец-то созрела [smile1]
приглашаю в свою группу в контакте, Ведущая Светлана Антоновская (тамада Йошкар-Ола)
12 сент 2016, 13:54
Воспользовавшись комментариями и советами данного форума,мы заглянули в Вирджинию! Давненько там не бывали!!!И были приятно удивлены переменам!Очень достойный дизайн зала!!!Просто супер!!! Ну а приветливейшие администраторы так к себе располагают,что мы не раздумывая остановились на этом кафе для проведения юбилея!!!
И ничуть не прогадали!!!Действительно обалденная кухня и очень милые официанты!В подарок нам украсили зал светящейся ширмой)))
Спасибо за рекомендации форуму!!!
13 окт 2016, 22:32
Хороший подарок на День рождения, юбилей и т. д. Видео-ролик из фотографий (спец.эффекты, музыкальное сопровождение, коллажи).Прикольные, романтичные или сентиментальные ролики. Подготовлю также электронный альбом из любого количества фотографий (старые фото реставрирую). Фото-коллажи любой тематики. Эксклюзивные стихи-поздравления на заказ (шуточные, забавные,серьезные, душевные). По цене договоримся. 89877235645.
24 май 2017, 13:54
Подскажите места для юбилея на 10-15 человек. Тему почитала, но, может, что-то изменилось
20 авг 2018, 09:06
нам тоже подскажите на 20-25 чел
4 сент 2018, 10:57
Подскажите, пожалуйста, кафе Ревизор? Понравилось ли?
16 дек 2018, 14:42
А где это кафе?
11 авг 2019, 15:23
на Гоголя 2
12 авг 2019, 14:19
Гуляли в кафе "Стрекоза" свадьбу в сентябре 2019 года. Персонал приветлив, меню очень насыщенное, сытное, недорогое. На рублей 800 на одного человека можно составить хорошее меню вечера. На свадьбу дарят бесплатно каравай для встречи "Хлебом и солью". Нам без проблем разрешили за день до свадьбы завезти все необходимые фрукты, напитки(компоты), спиртное (спиртное в меню кафе нет, так как кафе считается детским). За обслуживание праздника берется отдельная обязательная цена. Обслуживала нас девушка, которая очень внимательно следила за нашим столом, меняла блюда, наполняла графины. В общем отличный бюджетный вариант, рекомендую. За аренду не берут, только за меню и обслуживание.
ред. 8 сент 2019, 13:28
Новое сообщение