Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Лучший организатор 2014 года - голосование!

Сообщения
Уважаемая, ermakovaso!!! Я высказала свое мнение по-существу, столкнувшись с работой этого организатора!!! И здесь никому не навязываю его! По-моему, вступив со мной в дискуссию, только Вас и задело мое мнение!!!!
12 янв 2015, 16:03
Конкурс "Худший организатор" под Новый год, по-моему, очень неудачная идея. От того, что человек получит статус "Самый худший работник", он работать лучше навряд ли станет, наоборот, всё желание стать лучше отпадет. Вот только представьте на секундочку, что именно у вас на работе проведут такой конкурс и "победителем" станете именно вы. Ведь никто не застрахован от неудач. А вот конкурс "самый лучший", на мой взгляд, очень стимулирует. Стать лучшим хочется, наверняка, каждому.
А я вот хотела, чтобы morkovka победила:)
morkovka, я ведь обещала написать (вспомнила сейчас), как автокормушка для животных работает, которую я у вас заказывала. Работает хорошо, корм коту поставляет в определенно заданное время, зовет его кушать моим голосом, и теперь я могу хоть как-то контролировать его неуемный аппетит:) ура!
12 янв 2015, 16:10
ermakovaso писал(а) 12.01.2015:treasure_nm писал(а) 12.01.2015:Уважаемая, ermakovaso!!! Я высказала свое мнение по-существу, столкнувшись с работой этого организатора!!! И здесь никому не навязываю его! По-моему, вступив со мной в дискуссию, только Вас и задело мое мнение!!!!
Поверьте, мне Ваше мнение нисколько не волнует. И этого орга я тоже в лицо не знаю. Просто хотела сказать, что не стоит писать за всех. Заслуживает она 3-е место или нет, решать не Вам и не мне конкретно. Голосуют все участники. А их тысячи ... Дискуссию с Вами продолжать не собираюсь.


Ха-ха!!! Вот прицепилась ведь!!! Сразу чувствуется, от кого этот участник!!! [smile1]
12 янв 2015, 17:16
Уважаемые организаторы и участники сайта! Поздравляю всех с Новым годом! И не важно, кто занял первое место, а кто последнее. Все МОЛОДЦЫ! Все зависит от нас самих. За все время пребывания участницей сайта покупок я не сделала ни одной плохой закупки. А почему? Потому что часто читаю форум и комментарии, где вы все пишете стоит участвовать в закупке или нет, хорошая закупка или плохая. И если мы больше будем комментировать, то и организаторы будут стремиться лучше работать.
ред. 12 янв 2015, 20:22
и если уж делать голосование, так голосовать за одного организатора, а не за 10, сделать как на выборах!!!
12 янв 2015, 18:42
Я считаю, что голосование несколько необъективно. Есть организаторы, у которых закупки товаров повседневного спроса, соответственно, в них участвует огромное количество людей, которое может оценить работу этого организатора. А есть организаторы со специализированными закупками и не таким огромным количеством участников. И у этого организатора нет никакого шанса попасть в тройку лидеров, каким бы замечательным он не был, только в силу того, что число людей, оценивающих его работу не так велико. Не продумано. [smile1]
12 янв 2015, 20:39
Я считаю-победили достойные организаторы.ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Молодцы!Мы же участвуем не во всех закупках и только если один раз или не один , покупая и общаясь с организатором , нет разочарования,получаешь удовольствие и от покупки и от общения-голосуем за одного,двух или трех организаторов и это честно и по совести.Кого обманывать то-себя чтоли.
12 янв 2015, 21:14
davrl писал(а) 12.01.2015:tanaykononova2013 писал(а) 28.12.2014:А я ее сообщение восприняла как поздравление, а не как агитацию. Молодец! Кто что хочет, то и видит. Даже если и агитация, всё равно молодец, а почему бы и нет[smile1].+1
я тоже по доброму восприняла ))) и даже была удивлена тому количеству закупок, в которых я у этого организатора принимала участие [smile14] Поздравляю победителей!
ред. 13 янв 2015, 00:17
жаль, что только 3 места для победителей[smile1]
ещё много классных оргов![smile6]

предлагаю ввести текущий конкурс (весь год) на основании голосования по 10-балльной системе при переносе закупки в Архив. [smile3]
1. надоело, что в Архив кидает система, а не участник
2. 5-балльная система мало отражает отношение к работе орга, иногда просто обижать не хочется из-за мелочей, а когда диапазон шире, уже можно как-то смелее туда-сюда свою оценку сдвинуть.
а в конце года можно ввести конкурс на конкретные номинации:
Самый-самый орг[smile17]
Самый тактичный орг
Самый отзывчивый орг
Самый быстрый орг
ну и т.д.
ред. 13 янв 2015, 12:28
Не знаю почему вы возмущаетесь 3-м местом Оптовика.Я голосовала за нее в том числе,в лицо также не видела,но на раздачи приезжала.Дмитрий всегда вежливый,поможет,подскажет.Несколько раз приходил брак,без проблем возвращались деньги,извинялись.И в закупках все подробно написано,и на вопросы отвечает.
13 янв 2015, 13:37
Смотрю-у Арлиз нет медалей,у Ланочки только одна медаль,а ведь так замечательно проводят закупки,по ходу закупки напишут реальное наличие,поставят полные ряды на бронь[smile6]
Всегда знаешь на какой стадии закупка и когда придет товар,на раздачи приходят заблаговременно [smile5]
МОЛОДЦЫ!!![smile18]
13 янв 2015, 17:14
belaruska писал(а) 13.01.2015:Не знаю почему вы возмущаетесь 3-м местом Оптовика.Я голосовала за нее в том числе,в лицо также не видела,но на раздачи приезжала.Дмитрий всегда вежливый,поможет,подскажет.Несколько раз приходил брак,без проблем возвращались деньги,извинялись.И в закупках все подробно написано,и на вопросы отвечает.
Полностью с Вами согласна, мне очень нравиться его работа.

Мне тоже некоторые организаторы не нравятся, лично столкнулась с ними, но тут их очень даже нахваливают. Я так думаю, что просто не надо именно тут навязывать людям мнение об организаторах. А от заявлений типа этот человек от организатора, ночью смотрела было мало голосов, а на утро стало больше и типа понятно от куда они берутся. Люди если Вы такие сообщения пишите значит знаете точно??? значит можете за свои слова ответить. На месте организаторов я бы заставила их отвечать за слова такие. Потому что написать можно что угодно.
13 янв 2015, 19:29
19551955 nat писал(а) 12.01.2015:Я считаю-победили достойные организаторы.ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Молодцы!Мы же участвуем не во всех закупках и только если один раз или не один , покупая и общаясь с организатором , нет разочарования,получаешь удовольствие и от покупки и от общения-голосуем за одного,двух или трех организаторов и это честно и по совести.Кого обманывать то-себя чтоли.
[smile5][smile5][smile5] Организаторы вообще очень отличные!!!!! И эта их заслуга, что они всегда берут первые места!!!! На сайте 4 года и голосовала и буду голосовать за их!!!!И есть на сайте еще много отличных организаторов, но призовых мест только три. [smile11] Молодцы!!!!!
13 янв 2015, 19:33
shnurok-1971 писал(а) 12.01.2015:Я считаю, что голосование несколько необъективно. Есть организаторы, у которых закупки товаров повседневного спроса, соответственно, в них участвует огромное количество людей, которое может оценить работу этого организатора. А есть организаторы со специализированными закупками и не таким огромным количеством участников. И у этого организатора нет никакого шанса попасть в тройку лидеров, каким бы замечательным он не был, только в силу того, что число людей, оценивающих его работу не так велико. Не продумано. [smile1]
Если уж говорить об объективности, то тут надо думать как заставить всех голосовать. Ведь и победителя есть наверное участники которые не голосовали. И организаторам можно постараться открывать закупки большего спроса.
13 янв 2015, 19:37
ирина-марина писал(а) 13.01.2015:belaruska писал(а) 13.01.2015:Не знаю почему вы возмущаетесь 3-м местом Оптовика.Я голосовала за нее в том числе,в лицо также не видела,но на раздачи приезжала.Дмитрий всегда вежливый,поможет,подскажет.Несколько раз приходил брак,без проблем возвращались деньги,извинялись.И в закупках все подробно написано,и на вопросы отвечает.
Полностью с Вами согласна, мне очень нравиться его работа.

Мне тоже некоторые организаторы не нравятся, лично столкнулась с ними, но тут их очень даже нахваливают. Я так думаю, что просто не надо именно тут навязывать людям мнение об организаторах. А от заявлений типа этот человек от организатора, ночью смотрела было мало голосов, а на утро стало больше и типа понятно от куда они берутся. Люди если Вы такие сообщения пишите значит знаете точно??? значит можете за свои слова ответить. На месте организаторов я бы заставила их отвечать за слова такие. Потому что написать можно что угодно.

+1
13 янв 2015, 20:08
как найти на карте адреса получения
13 янв 2015, 20:09
ИМХО писал(а) 13.01.2015:Смотрю-у Арлиз нет медалей,у Ланочки только одна медаль,а ведь так замечательно проводят закупки,по ходу закупки напишут реальное наличие,поставят полные ряды на бронь[smile6]
Всегда знаешь на какой стадии закупка и когда придет товар,на раздачи приходят заблаговременно [smile5]
МОЛОДЦЫ!!![smile18]

+1 [smile6]
14 янв 2015, 08:58
stmilem писал(а) 13.01.2015:как найти на карте адреса получения не совсем понятно чего Вы хотите [smile1] да и не в подходящую тему написали. Какой Вам конкретно адрес нужен? попробуйте посмотреть тут
ред. 14 янв 2015, 12:14
belaruska писал(а) 13.01.2015:Не знаю почему вы возмущаетесь 3-м местом Оптовика.Я голосовала за нее в том числе,в лицо также не видела,но на раздачи приезжала.Дмитрий всегда вежливый,поможет,подскажет.Несколько раз приходил брак,без проблем возвращались деньги,извинялись.И в закупках все подробно написано,и на вопросы отвечает.
+1
14 янв 2015, 15:59
МиссТюнинг писал(а) 12.01.2015:MadeInUSSR писал(а) 27.12.2014:Natali dinya писал(а) 27.12.2014:Голосование - худший организатор - было бы показательнее. Потому что есть организаторы *неродивые* - и закупки непонятные и идут месяцами, на сообщения не реагируют неделями...+1
+1
+1
14 янв 2015, 18:10
L-drop писал(а) 13.01.2015:жаль, что только 3 места для победителей[smile1]
ещё много классных оргов![smile6]

предлагаю ввести текущий конкурс (весь год) на основании голосования по 10-балльной системе при переносе закупки в Архив. [smile3]
1. надоело, что в Архив кидает система, а не участник
2. 5-балльная система мало отражает отношение к работе орга, иногда просто обижать не хочется из-за мелочей, а когда диапазон шире, уже можно как-то смелее туда-сюда свою оценку сдвинуть.
а в конце года можно ввести конкурс на конкретные номинации:
Самый-самый орг[smile17]
Самый тактичный орг
Самый отзывчивый орг
Самый быстрый орг
ну и т.д.

Кстати, весьма интересная идея![smile5] И агитация не нужна, и тонус постоянный, и (УРА!!!) нам вернут нормальный архив[smile3].
ред. 14 янв 2015, 20:22
veryn4ik писал(а) 12.01.2015:и если уж делать голосование, так голосовать за одного организатора, а не за 10, сделать как на выборах!!!
ну максимум за 3-х
15 янв 2015, 09:58
irinkaV1207 писал(а) 14.01.2015:L-drop писал(а) 13.01.2015:жаль, что только 3 места для победителей[smile1]
ещё много классных оргов![smile6]

предлагаю ввести текущий конкурс (весь год) на основании голосования по 10-балльной системе при переносе закупки в Архив. [smile3]
1. надоело, что в Архив кидает система, а не участник
2. 5-балльная система мало отражает отношение к работе орга, иногда просто обижать не хочется из-за мелочей, а когда диапазон шире, уже можно как-то смелее туда-сюда свою оценку сдвинуть.
а в конце года можно ввести конкурс на конкретные номинации:
Самый-самый орг[smile17]
Самый тактичный орг
Самый отзывчивый орг
Самый быстрый орг
ну и т.д.

Кстати, весьма интересная идея![smile5] И агитация не нужна, и тонус постоянный, и (УРА!!!) нам вернут нормальный архив[smile3].

отличная идея, а то мы за рейтинг оплаты переживаем, пусть и они в тонусе будут. И лучших сразу видно будет
15 янв 2015, 09:59
jksenija писал(а) 15.01.2015:irinkaV1207 писал(а) 14.01.2015:L-drop писал(а) 13.01.2015:жаль, что только 3 места для победителей[smile1]
ещё много классных оргов![smile6]

предлагаю ввести текущий конкурс (весь год) на основании голосования по 10-балльной системе при переносе закупки в Архив. [smile3]
1. надоело, что в Архив кидает система, а не участник
2. 5-балльная система мало отражает отношение к работе орга, иногда просто обижать не хочется из-за мелочей, а когда диапазон шире, уже можно как-то смелее туда-сюда свою оценку сдвинуть.
а в конце года можно ввести конкурс на конкретные номинации:
Самый-самый орг[smile17]
Самый тактичный орг
Самый отзывчивый орг
Самый быстрый орг
ну и т.д.

Кстати, весьма интересная идея![smile5] И агитация не нужна, и тонус постоянный, и (УРА!!!) нам вернут нормальный архив[smile3].

отличная идея, а то мы за рейтинг оплаты переживаем, пусть и они в тонусе будут. И лучших сразу видно будет

+10000
15 янв 2015, 11:50
ИМХО писал(а) 13.01.2015:Смотрю-у Арлиз нет медалей,у Ланочки только одна медаль,а ведь так замечательно проводят закупки,по ходу закупки напишут реальное наличие,поставят полные ряды на бронь[smile6]
Всегда знаешь на какой стадии закупка и когда придет товар,на раздачи приходят заблаговременно [smile5]
МОЛОДЦЫ!!![smile18]
15 янв 2015, 21:01
Фотоотчёт с церемонии награждения

слева направо: happieness - II место (Татьяна), KaterinaMart - I место (Елена и Екатерина), Оптовик - III место (представитель Марина).


на фото представители Сайта Покупок в окружении счастливых организаторов.
ред. 16 янв 2015, 17:46
Наши уважаемые участники, дорогие коллеги,

огромное спасибо за Вашу поддержку и неизменно высокую оценку моей работы!


Ваши доброта, тепло и отзывчивость - это самая лучшая награда!

Добро пожаловать в мои закупки, всегда Вам рада


С Уважением, Татьяна - happieness

ред. 17 янв 2015, 08:22
lenchikolenchik писал(а) 14.01.2015:МиссТюнинг писал(а) 12.01.2015:MadeInUSSR писал(а) 27.12.2014:Natali dinya писал(а) 27.12.2014:Голосование - худший организатор - было бы показательнее. Потому что есть организаторы *неродивые* - и закупки непонятные и идут месяцами, на сообщения не реагируют неделями...+1
+1
+1
18 янв 2015, 00:22
Leto2012 писал(а) 18.01.2015:lenchikolenchik писал(а) 14.01.2015:МиссТюнинг писал(а) 12.01.2015:MadeInUSSR писал(а) 27.12.2014:Natali dinya писал(а) 27.12.2014:Голосование - худший организатор - было бы показательнее. Потому что есть организаторы *неродивые* - и закупки непонятные и идут месяцами, на сообщения не реагируют неделями...+1
+1
+1
+1
18 янв 2015, 22:45
Всех поздравляю[smile14],а Оптовика особенно [smile1],удивлена,мне лично не очень везло в их закупках[smile12].
ред. 19 янв 2015, 11:53
Новое сообщение