Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Лучший организатор 2014 года - голосование!

Сообщения
каня писал(а) 26.12.2014:конкурс называется"Лучший орг. года",а не"Поддержи новичка"[smile14]спасибо,я прекрасно осведомлена о названии конкурса[smile13]
27 дек 2014, 13:36
У некоторых организаторов закупки замечательные, но качество их проведения хромает.
27 дек 2014, 13:58
MadeInUSSR писал(а) 26.12.2014:Я считаю,нужно поддержать новеньких[smile3],из года в год побеждают одни и те же,мы уже знаем что они молодцы[smile1]Новенькие должны сначала показать свою хорошую работу и тогда в сл.году мы за них проголосуем.Если бы у вас на работе поощрили премией новичка,а вас нет только потому что вы и так молодец и об этом знаете,я думаю было бы обидно.Это мое мнение[smile1]
27 дек 2014, 16:53
Голосование - худший организатор - было бы показательнее. Потому что есть организаторы *неродивые* - и закупки непонятные и идут месяцами, на сообщения не реагируют неделями...
27 дек 2014, 17:22
А я случайно со своего волшебного после падения смартфона проголосовала за московских оргов и мой голос был учтен,хотя ни в одной из закупок у них я не участвовала.Обидно так [smile11].Вроде бы в прошлом году было так,что если ты у этого орга ничего не покупал то и проголосовать за него не мог соответственно.Может как то можно это исправить?
27 дек 2014, 18:43
oksiPO писал(а) 27.12.2014:А я случайно со своего волшебного после падения смартфона проголосовала за московских оргов и мой голос был учтен,хотя ни в одной из закупок у них я не участвовала.Обидно так [smile11].Вроде бы в прошлом году было так,что если ты у этого орга ничего не покупал то и проголосовать за него не мог соответственно.Может как то можно это исправить?
Это как-бы "Ряд закрыт и выписаться нельзя". [smile3]
27 дек 2014, 18:57
А некоторые организаторы делают в личку рассылку с новогодним поздравлением и как бы между делом просят проголосовать за них в конкурсе на лучшего организатора [smile7]
27 дек 2014, 19:28
irinka-kartinka писал(а) 27.12.2014:А некоторые организаторы делают в личку рассылку с новогодним поздравлением и как бы между делом просят проголосовать за них в конкурсе на лучшего организатора [smile7]Посмотрите на результат,это работает.
27 дек 2014, 20:02
В том году голосование было тайное и результаты узнали только после конкурса ,так было справедливей.
27 дек 2014, 20:07
Естественно я не имела в виду голосовать за недавно появившихся новеньких,а лишь за тех кто появился до 01.01.2014.Как же поверхностно и буквально воспринимаются изложенные мною мысли,может я не ясно изъясняюсь.[smile7]
27 дек 2014, 20:35
Natali dinya писал(а) 27.12.2014:Голосование - худший организатор - было бы показательнее. Потому что есть организаторы *неродивые* - и закупки непонятные и идут месяцами, на сообщения не реагируют неделями...+1
27 дек 2014, 20:36
irinka-kartinka писал(а) 27.12.2014:А некоторые организаторы делают в личку рассылку с новогодним поздравлением и как бы между делом просят проголосовать за них в конкурсе на лучшего организатора [smile7]
на мой взгляд это как-то нескромно [smile7] а я участвую в конкурсе поделок - давайте я тоже всем рассылку сделаю, чтоб за меня голосовали?[smile17] наверно, все таки приятней получить честную награду с объективной оценкой, чем выпрашивать ее у всех...
27 дек 2014, 20:53
belaruska писал(а) 27.12.2014:irinka-kartinka писал(а) 27.12.2014:А некоторые организаторы делают в личку рассылку с новогодним поздравлением и как бы между делом просят проголосовать за них в конкурсе на лучшего организатора [smile7]Посмотрите на результат,это работает.
Я бы за нее как за худшего организатора проголосовала,уж зарекалась не заказывать у нее больше-рискнула,как итог жду сумку уже больше месяца.Я уж другую заказала,получила давно,а тут обещала до НГ,так что ждемссс.[smile8]
27 дек 2014, 22:28
Очень нравятся закупки у Эльфики, причем ВСЕ! Она заботится о своих заказчиках, постоянно сообщает о всех этапах закупки. Ее товар всегда дешевле, чем в магазине, цены - приятно удивляют, качество - радует!
27 дек 2014, 22:59
Благодарю организатора, который пригласил меня участвовать в голосовании. Конечно проголосую за неё[smile2] и других организаторов. Спасибо девочки за вашу работу. За то, что сэкономили мои денежки, за то, что отвечали на мои вопросы. Подарили радость от приобретённых вещей с вашей помощью. Здоровья, успехов, новых удачных закупок в Новом году!!!
27 дек 2014, 23:38
стам писал(а) 27.12.2014:Очень нравятся закупки у Эльфики, причем ВСЕ! Она заботится о своих заказчиках, постоянно сообщает о всех этапах закупки. Ее товар всегда дешевле, чем в магазине, цены - приятно удивляют, качество - радует!
Я тоже за нее. [smile6]Сейчас прошлась по набраным голосам и была удивлена что за Foxy проголосовало аж 74, когда за действительно хорошим организаторам столько же отдано голосов.[smile7], вот за Сару всего 71, (вежлива, доброжелательна, всегда вовремя ответит).Verver, Самара, Клеопатра, Nati, Лучик-тоже почему то мало голосов[smile7]
ред. 28 дек 2014, 08:52
В этом году радует, что можно проголосовать за всех любимых организаторов [smile2][smile5] Не как в прошлые года, только за 5 человек.
28 дек 2014, 11:27
Natulin писал(а) 27.12.2014:irinka-kartinka писал(а) 27.12.2014:А некоторые организаторы делают в личку рассылку с новогодним поздравлением и как бы между делом просят проголосовать за них в конкурсе на лучшего организатора [smile7]
на мой взгляд это как-то нескромно [smile7] а я участвую в конкурсе поделок - давайте я тоже всем рассылку сделаю, чтоб за меня голосовали?[smile17] наверно, все таки приятней получить честную награду с объективной оценкой, чем выпрашивать ее у всех...

Кто не захочет все равно не проголосует. По любому. Мне ее работа нравиться, как и ее закупки [smile6]
28 дек 2014, 11:31
А я ее сообщение восприняла как поздравление, а не как агитацию. Молодец! Кто что хочет, то и видит. Даже если и агитация, всё равно молодец, а почему бы и нет[smile1].
28 дек 2014, 11:38
Я за arts_and_me :) Самые сочные закупки, самые клевые товары покупаю у нее, конечно что-то и в других закупках беру, но все самое оригинальное, крутое, да и просто что мне по душе - у нее :) *вот сейчас чай с марципановой картошкой пью, тоже с закупок этого орга :)))))
28 дек 2014, 12:56
tanaykononova2013 писал(а) 28.12.2014:А я ее сообщение восприняла как поздравление, а не как агитацию. Молодец! Кто что хочет, то и видит. Даже если и агитация, всё равно молодец, а почему бы и нет[smile1].
+1[smile1]
28 дек 2014, 13:48
Oliana и Лорри на мой взгляд одни из лучших организаторов. Всегда приятно заказывать что-то у них. Есть уверенность что приобретешь детские вещи, игрушки или чай отличного качества и в короткие сроки! Спасибо вам! Ждем в Новом году интересных и нужных закупок!
28 дек 2014, 15:10
Julia ru писал(а) 28.12.2014:Oliana и Лорри на мой взгляд одни из лучших организаторов. Всегда приятно заказывать что-то у них. Есть уверенность что приобретешь детские вещи, игрушки или чай отличного качества и в короткие сроки! Спасибо вам! Ждем в Новом году интересных и нужных закупок! На мой взгляд самые худшие
28 дек 2014, 17:18
А мне вот не понравилась агитация орга, причем одна только так поступила. Большинство хороших организаторов итак перед Новым годом обязательно сделают поздравительную рассылку, только реально, чтобы поздравить и порадовать вниманием участников.
А такое сообщение можно счесть за накрутку голосов[smile12]
ред. 28 дек 2014, 19:20
tanaykononova2013 писал(а) 28.12.2014:А я ее сообщение восприняла как поздравление, а не как агитацию. Молодец! Кто что хочет, то и видит. Даже если и агитация, всё равно молодец, а почему бы и нет[smile1].
полностью с вами согласна[smile5]
28 дек 2014, 21:07
А мне понравилось участвовать даже у тех оргов, кого тут очень не рекомендовали [smile17] И вообще спасибо всем, кто терпелив со мной и не ругается за несвоевременную оплату. А то я сейчас как сковородкой ударенная.
С наступающим [smile14]
29 дек 2014, 17:58
Всем организаторам большое спасибо за работу и терпение- то мы не все прочитаем, то что-то недопоймем, то одни и те же вопросы задаем. Я проголосовала за тех с кем мне приятно было общаться и закупки понравились. КАТЕРИНА МАРТ_ САМАЯ ЛУЧШАЯ! Эльфика,Рина,Оптовик- тоже молодцы.А некоторые организаторы прочитают сообщение и не один раз- и не ответят. В их закупках я больше не участвую.Но давайте еще добрые слова скажем о менеджерах на ЦО-я очень рада, что на Ленина 64 б есть Оля- милейшая барышня- нас много,очередь а она всегда приветлива,улыбается.МОЛОДЕЦ! Всех с новым годом!
ред. 29 дек 2014, 21:46
Организатор: Фонд Лучик Надежды - большие молодцы!!!! Делают ДОБРО![smile5]Удачи и счастья в Новом году!!!
30 дек 2014, 01:12
Хочется отметить и ((((не понимаю[smile7] почему так мало голосуют за(((( организаторов icinka, swan!!![smile6] Иришечка, просто уникальный организатор, всегда идет навстречу, Victor [smile6]!!! Молодцы! Приятно участвовать в закупках arts_and_me, mamaverki и cotarya. За эти 4 года много хороших впечатлений от работы многих организаторов. Вы молодцы, что даете нам возможность приобрести товары по низким ценам и не бегая по магазинам![smile14][smile14][smile14]
ред. 30 дек 2014, 22:38
pocupatel2011 писал(а) 30.12.2014:Хочется отметить и ((((не понимаю[smile7] почему так мало голосуют за(((( организаторов icinka, swan!!![smile6] Иришечка, просто уникальный организатор, всегда идет навстречу, Victor [smile6]!!! Молодцы! Приятно участвовать в закупках arts_and_me, mamaverki и cotarya. За эти 4 года много хороших впечатлений от работы многих организаторов. Вы молодцы, что даете нам возможность приобрести товары по низким ценам и не бегая по магазинам![smile14][smile14][smile14]
Полностью поддерживаю.замечательные организаторы[smile6]
31 дек 2014, 08:12
Новое сообщение