Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Лучший организатор 2014 года - голосование!

Сообщения
сашина мама писал(а) 31.12.2014:pocupatel2011 писал(а) 30.12.2014:Хочется отметить и ((((не понимаю[smile7] почему так мало голосуют за(((( организаторов icinka, swan!!![smile6] Иришечка, просто уникальный организатор, всегда идет навстречу, Victor [smile6]!!! Молодцы! Приятно участвовать в закупках arts_and_me, mamaverki и cotarya. За эти 4 года много хороших впечатлений от работы многих организаторов. Вы молодцы, что даете нам возможность приобрести товары по низким ценам и не бегая по магазинам![smile14][smile14][smile14]
Полностью поддерживаю.замечательные организаторы[smile6]


Заглянула в корзину и архив и оказалось, что участвую по сути в закупках одних и тех же организаторов. Спасибо огромное Oliana, icinka за любимые книжные закупки,которые не пропускаю никогда,и за то, что отвечаете на все вопросы в личке, Эльфике и Лорри за отличные закупки, оперативность и позитивный настрой, Nati, Moon, E.V.A, Katerina Mart, happieness, arts_and_me, morkovka, swan -всем большое спасибо,девочки, за потрясающие книги,детскую одежду,украшения,косметику и многое другое. Ваша работа сложная и ответственная, но сколько удовольствия ее плоды приносят нам, вашим участникам! [smile14] С Новым Годом вас и ваши семьи! Здоровья и счастья в Новом Году!
А еще хочется поздравить работников тыла -администрацию Сайта! Спасибо вам ребята, вы потрясающие! С Новым Годом и всех благ![smile21]
31 дек 2014, 11:43
Уважаемые участники, вот и наступил новый год)
Хочу,чтобы каждый из вас встретил его с самыми близкими людьми!Чтобы в новом 2015 году удача была рядом с вами!только добрые и отзывчивые люди окружали вас!кто еще не нашел свою любовь, обязательно приобрел ее):*
Чтобы люди мечтающие о детях, наконец-то стали самыми лучшими мамами и папами)
Чтобы все на работе шло гладко)
будьте добрее к людям!никогда не проходите мимо того, кто попал в беду!обязательно помогайте окружающим и все вернется вам сполна)
Надеюсь, что мы с вами будем видеться чаще)прошу прощения, если кого-то обидела, поверьте -не со зла!
Буду всех рада видеть в новом году)еще раз ,счастья Вам и вашим близким:*
ред. 1 янв 2015, 00:33
катерина март вообще кто такая, первый раз слышу
2 янв 2015, 17:39
olenkak07 писал(а) 02.01.2015:катерина март вообще кто такая, первый раз слышу
[smile17][smile17][smile17]ЗачОт![smile6]
ред. 2 янв 2015, 22:43
olenkak07 писал(а) 02.01.2015:катерина март вообще кто такая, первый раз слышу
девушка просто из Москвы и с нашими организаторами не знакома)
3 янв 2015, 13:19
Julia ru писал(а) 28.12.2014:Oliana и Лорри на мой взгляд одни из лучших организаторов. Всегда приятно заказывать что-то у них. Есть уверенность что приобретешь детские вещи, игрушки или чай отличного качества и в короткие сроки! Спасибо вам! Ждем в Новом году интересных и нужных закупок!
+ 100500 (тысячу раз[smile1]).
8 янв 2015, 00:19
по моему голосование в принципе необъективно. Типа, я ношу эти трусы, они мне нравятся и недорого, значит это лучший организатор. А вот тот нет, не лучший, он на мое сообщение не ответил сразу через минуту, или на ЦО не бегом передал...
Если уж выбирать ,надо разделить по категориям: Самые востребованные закупки, самая быстрая реакция[smile17],самое обаятельное общение[smile29]. Иначе это все лишь отображение комплексов, а не объективный конкурс
10 янв 2015, 22:29
asbuka писал(а) 10.01.2015:по моему голосование в принципе необъективно. Типа, я ношу эти трусы, они мне нравятся и недорого, значит это лучший организатор. А вот тот нет, не лучший, он на мое сообщение не ответил сразу через минуту, или на ЦО не бегом передал...
Если уж выбирать ,надо разделить по категориям: Самые востребованные закупки, самая быстрая реакция[smile17],самое обаятельное общение[smile29]. Иначе это все лишь отображение комплексов, а не объективный конкурс

лучший организатор и отличается тем, что у него есть все эти качества сразу)))
11 янв 2015, 11:22
19551955 nat писал(а) 29.12.2014:Всем организаторам большое спасибо за работу и терпение- то мы не все прочитаем, то что-то недопоймем, то одни и те же вопросы задаем. Я проголосовала за тех с кем мне приятно было общаться и закупки понравились. КАТЕРИНА МАРТ_ САМАЯ ЛУЧШАЯ! Эльфика,Рина,Оптовик- тоже молодцы.А некоторые организаторы прочитают сообщение и не один раз- и не ответят. В их закупках я больше не участвую.Но давайте еще добрые слова скажем о менеджерах на ЦО-я очень рада, что на Ленина 64 б есть Оля- милейшая барышня- нас много,очередь а она всегда приветлива,улыбается.МОЛОДЕЦ! Всех с новым годом!

Хочу поддержать организаторов Рину, Оптовика и особенно Эльфику. Очень по-доброму обходятся . Можно просто пообщаться, обратиться с просьбой и получить помощь. Спасибо за человеческое отношение. Удачи вам во всех ваших начинаниях! С Новым Годом!
ред. 11 янв 2015, 19:18
candy писал(а) 28.12.2014:А мне вот не понравилась агитация орга, причем одна только так поступила. Большинство хороших организаторов итак перед Новым годом обязательно сделают поздравительную рассылку, только реально, чтобы поздравить и порадовать вниманием участников.
А такое сообщение можно счесть за накрутку голосов[smile12]
Да, полностью согласна! Она и сегодня опять прислала сообщение со своей агитацией...
11 янв 2015, 22:35
Здравствуйте всем! С наступившим Новым годом и Рождеством! Пусть год будет мягким, пушистым и мирным!
Приятно было читать ваши обсуждения организаторов. Я - новенькая на сайте, всего лишь пару недель, как нашла его. Уже сделала пару закупок, и одна из них - у лидера голосования. С удовольствием буду голосовать в следующем году!
Спасибо всем организаторам за Вашу работу и радость, которую Вы доставляете нам, давая возможность приобретать хорошие вещи и экономить деньги! Это так важно, особенно сейчас... Желаю побольше хороших акций и предложений! Предлагаю разместить предложение по Раскраскам по номерам, не нашла их... Есть такие возможности у кого-то?
11 янв 2015, 22:40
А я бы за скорость выделила Lenusy (утром заказывала на ЦО, а вечером уже там. и так неоднократно) даже интересно с какой скоростью она передвигается[smile17] А за вежливое и приятное общение КЫС КЫС (само совершенство, просто идеал [smile31]). Все девочки организаторы на сайте супер! Не в обиду остальным, вы все прекрасны![smile18][smile18][smile18][smile14][smile14][smile14][smile20][smile20][smile20]
ред. 12 янв 2015, 09:36
Дорогие пользователи,

Благодаря вашим голосам стали известны имена Лучших организаторов 2014 года! [smile2]



I место Екатерина и Елена, логин KaterinaMart (2868 голосов)
II место Татьяна, логин happieness (2351 голос)
III место Марина, логин Оптовик (1719 голосов)

Мы от всей души поздравляем наших замечательных организаторов, желаем дальнейших успехов в работе, отличного настроения и взятия новых высот. Отдельное спасибо за ваш ежедневный труд, отзывчивость, профессионализм и просто человечность!!!
ред. 20 янв 2015, 15:52
morkovka писал(а) 01.01.2015:Уважаемые участники, вот и наступил новый год)
Хочу,чтобы каждый из вас встретил его с самыми близкими людьми!Чтобы в новом 2015 году удача была рядом с вами!только добрые и отзывчивые люди окружали вас!кто еще не нашел свою любовь, обязательно приобрел ее):*
Чтобы люди мечтающие о детях, наконец-то стали самыми лучшими мамами и папами)
Чтобы все на работе шло гладко)
будьте добрее к людям!никогда не проходите мимо того, кто попал в беду!обязательно помогайте окружающим и все вернется вам сполна)
Надеюсь, что мы с вами будем видеться чаще)прошу прощения, если кого-то обидела, поверьте -не со зла!
Буду всех рада видеть в новом году)еще раз ,счастья Вам и вашим близким:*

[smile17][smile17][smile17]ну насмешила про доброе отношение к людям, если так то с себя надо начинать мне кажется
12 янв 2015, 08:54
[quote=Мэриус date=12.01.2015
I место Екатерина, логин KaterinaMart (2868 голосов)
II место Татьяна, логин happieness (2351 голос)
III место Марина, логин Оптовик (1719 голосов)[/quote]
12 янв 2015, 09:18
Мэриус писал(а) 12.01.2015
I место Екатерина, логин KaterinaMart (2868 голосов)
II место Татьяна, логин happieness (2351 голос)
III место Марина, логин Оптовик (1719 голосов)
12 янв 2015, 09:42
12 янв 2015, 09:44
И за что орг. ОПТОВИК только 3 место??? В лицо человека даже не знаю, как и большинство участников, т.к. все заказы передаются только через ЦО!!! Заказы идут долго! На личные сообщения отвечает редко, указан раб.номер телефона, как не позвоню, отключен!!!
12 янв 2015, 10:46
olga_yershova писал(а) 12.01.2015:[quote=morkovka date=01.01.2015]
[smile17][smile17][smile17]ну насмешила про доброе отношение к людям, если так то с себя надо начинать мне кажется


Поверьте, с себя всегда и начинаю
и в отличие от Вас веду себя уважительно к чужим людям
не поняла вашей насмешки
я вроде ясно написала, что если кого-то чем-то обидела ,то прошу прощения
видимо это Вас касается в особенности))))
12 янв 2015, 11:49
Дорогие коллеги!!!

От всей души Вас



[smile2][smile2][smile2]

Пусть наступивший год будет наполнен великой радостью, человеческим счастьем, теплом семейного очага и новыми Победами!



з.ы. alekkar, вот ничего себе Вы обо мне загнули. Открою Вам секрет - на самом деле я та ещё язва[smile16]
Просто, когда ко мне с душой и приятностями, я отвечаю тем же[smile3][smile14]
ред. 12 янв 2015, 12:07
tanaykononova2013 писал(а) 28.12.2014:А я ее сообщение восприняла как поздравление, а не как агитацию. Молодец! Кто что хочет, то и видит. Даже если и агитация, всё равно молодец, а почему бы и нет[smile1].+1
12 янв 2015, 12:45
жалко что swan и icinka не победили, вот уж точно молодчинки девчонки, ,отлично работают, и на сообщения отвечают и вообще :)))
ред. 12 янв 2015, 12:51
ermakovaso писал(а) 12.01.2015:treasure_nm писал(а) 12.01.2015:И за что орг. ОПТОВИК только 3 место??? В лицо человека даже не знаю, как и большинство участников, т.к. все заказы передаются только через ЦО!!! Заказы идут долго! На личные сообщения отвечает редко, указан раб.номер телефона, как не позвоню, отключен!!!
Раз она заняла 3 место, значит люди голосовали за нее. Не надо ее сейчас обижать. Мне ее закупки очень нравятся. Всегда точно указывает, когда стоп, когда оплата, когда доставка. Предоплата всего 25%. Идет навстречу, если попросишь. Все достаточно четко организованно. А по поводу сообщений, она не может находится 24 часа в сутки на связи и отвечать (частенько) на одни и те же вопросы. При желании в интернете можно найти любые отзывы на любые товары.


Мда уж! Видела-видела, как «ЛЮДИ» голосовали за нее… Как только неожиданно некоторые организаторы выдвинулись на 2, 3 место, а она отстала на сотни голосов, так смотришь всего лишь за одну ночь рейтинг голосов ее пополнился на две сотни вперед!!! ))) Нечестное голосование! Складывается впечатление, что первые 3 места – это любимчики организаторов сайта, а не участников закупок!!! Не может быть такое, что уже несколько лет в рядах первых одни и те же! Есть организаторы, которые действительно, достойны лучшего – ЭЛЬФИКА, Markiza, ФЛОКСА и т.п. И в праздники, и в выходные у них всегда находится время, чтобы ответить в личку и по телефону! Общаться с людьми одно удовольствие! А вот у Оптовика хоть и «висит» сообщение, что ответит на сообщения после НГ каникул, так до сих пор «ОТВЕЧАЕТ»!!!!!!!!!
12 янв 2015, 13:06
Скрытый текстtreasure_nm писал(а) 12.01.2015:ermakovaso писал(а) 12.01.2015:treasure_nm писал(а) 12.01.2015:И за что орг. ОПТОВИК только 3 место??? В лицо человека даже не знаю, как и большинство участников, т.к. все заказы передаются только через ЦО!!! Заказы идут долго! На личные сообщения отвечает редко, указан раб.номер телефона, как не позвоню, отключен!!!
Раз она заняла 3 место, значит люди голосовали за нее. Не надо ее сейчас обижать. Мне ее закупки очень нравятся. Всегда точно указывает, когда стоп, когда оплата, когда доставка. Предоплата всего 25%. Идет навстречу, если попросишь. Все достаточно четко организованно. А по поводу сообщений, она не может находится 24 часа в сутки на связи и отвечать (частенько) на одни и те же вопросы. При желании в интернете можно найти любые отзывы на любые товары.


Мда уж! Видела-видела, как «ЛЮДИ» голосовали за нее… Как только неожиданно некоторые организаторы выдвинулись на 2, 3 место, а она отстала на сотни голосов, так смотришь всего лишь за одну ночь рейтинг голосов ее пополнился на две сотни вперед!!! ))) Нечестное голосование! Складывается впечатление, что первые 3 места – это любимчики организаторов сайта, а не участников закупок!!! Не может быть такое, что уже несколько лет в рядах первых одни и те же! Есть организаторы, которые действительно, достойны лучшего – ЭЛЬФИКА, Markiza, ФЛОКСА и т.п. И в праздники, и в выходные у них всегда находится время, чтобы ответить в личку и по телефону! Общаться с людьми одно удовольствие! А вот у Оптовика хоть и «висит» сообщение, что ответит на сообщения после НГ каникул, так до сих пор «ОТВЕЧАЕТ»!!!!!!!!!

Зря вы так, Катерина и Татьяна на самом деле отличные организаторы [smile6],очень люблю их закупки, не зря люди за них голосуют. Про Оптовик, ничего не могу сказать, редко участвую в ее закупках..
12 янв 2015, 13:16
treasure_nm писал(а) 12.01.2015:И за что орг. ОПТОВИК только 3 место??? В лицо человека даже не знаю, как и большинство участников, т.к. все заказы передаются только через ЦО!!! Заказы идут долго! На личные сообщения отвечает редко, указан раб.номер телефона, как не позвоню, отключен!!!А я считаю,что заслужено...постоянно участвую в ее закупках и ничего из вами перечисленного я не замечала.
12 янв 2015, 13:39
daria2277 писал(а) 12.01.2015:treasure_nm писал(а) 12.01.2015:И за что орг. ОПТОВИК только 3 место??? В лицо человека даже не знаю, как и большинство участников, т.к. все заказы передаются только через ЦО!!! Заказы идут долго! На личные сообщения отвечает редко, указан раб.номер телефона, как не позвоню, отключен!!!А я считаю,что заслужено...постоянно участвую в ее закупках и ничего из вами перечисленного я не замечала.
А я столкнулась и не участвую в ее закупках вообще, плохого ничего писать не буду, но и заказывать что-либо не буду точно.
12 янв 2015, 13:52
Дорогие участники, уважаемые коллеги!

Мы рады, что уже не первый год Вы с доверием относитесь к нашей работе. И Ваше внимание вдохновляет на поиск новых идей для интересных и выгодных закупок.

Сегодня, нам особенно приятно поблагодарить Вас за то, что Вы с нами!

Спасибо!



Удачных Вам совместных покупок.
С уважением, KaterinaMart.

ред. 12 янв 2015, 15:04
MadeInUSSR писал(а) 27.12.2014:Natali dinya писал(а) 27.12.2014:Голосование - худший организатор - было бы показательнее. Потому что есть организаторы *неродивые* - и закупки непонятные и идут месяцами, на сообщения не реагируют неделями...+1
+1
12 янв 2015, 14:58
МиссТюнинг писал(а) 12.01.2015:MadeInUSSR писал(а) 27.12.2014:Natali dinya писал(а) 27.12.2014:Голосование - худший организатор - было бы показательнее. Потому что есть организаторы *неродивые* - и закупки непонятные и идут месяцами, на сообщения не реагируют неделями...+1
+1


В этом году проходило открытое он-лайн голосование. Весь рейтинг как на ладони.
Конкурс на определение худших организаторов у меня, лично, не укладывается в голове. Зачем такой негативный конкурс!? Оценка пользователя ведь не всегда объективна.
Организаторы видят, что им есть к чему стремиться, и они стараются приложить все усилия. Если у вас есть претензии к организатору, не бойтесь обращаться к нему в личку, либо пишите в Службу поддержки.
ред. 12 янв 2015, 15:49
Уважаемые организаторы, поздравляю Вас с призовыми местами и хочу сказать спасибо за Вашу работу. А всем нашим участникам желаю побольше хорошего настроения в эти еще праздничные дни [smile14] ну и самое главное - всем счастья и здоровья!
ред. 12 янв 2015, 16:01
Новое сообщение